Автор Тема: Бассейн Металлург "культ личности"  (Прочитано 17357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kkk zzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Crazy town! BUTTERFLY!
    • Просмотр профиля
 :bt: Замученные родители при покупке абонементов на плавание с тренером!
Я думаю, что все сталкнулись с этой проблемой!
Мой ребенок посещает этот бассейн с самого открытия, в начале было безобразие в покупкой абонемента, вставание в 4-5 часов утра, чтобы купить абонемент, ладно это мы пережили. Потом начались списки постоянно занимающихся у одного тренера и можно было выкупить без очереди.
А в этом месяце получилось следующее, много детей, которые записались в эти списки узнали что их там нет.
Кого записали  вместо наших и почему вычеркнули постоянно тренерующихся?
 :bt:
Я считаю, что это не продумано администрацией бассейна, может город вмешается?
А новичкам еще сложнее попасть поплавать!
Самое обидное - когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого...


Оффлайн kkk zzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Crazy town! BUTTERFLY!
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за ответ. А вот ребенка туда одного прям отправляете, или можно маме пройти?
Боюсь в первый раз растеряется и  :ak:.
Мы к тренеру записывали, первый раз тоже очень переживала, но тренер все четко ребятам рассказал... так что все будет нормально. Мне важно было, чтобы сын научился правильно дышать на воде, плавать с ластами и не боятся глубины - все это за год научили на 5+, теперь можно отправлять сноркать...
Самое обидное - когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого...

Оффлайн Василина Сморчкова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Маскируюсь
    • Просмотр профиля
А вот с наступлением лета там народу меньше не стало? Все хочу туда сходить, да никак не получается. Или уже и не пробовать?  :bn:
 Начиталась тут страстей. И прямо не попадешь туда?
Да почему же, попадешь. Конечно легче до 17.00, после - сложнее, но мы попадали и без абонемента на свободное плавание в 18.00. Абонемент купить ваще не проблема, но лучше в середине предыдущего месяца это сделать.

Оффлайн Василина Сморчкова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Маскируюсь
    • Просмотр профиля
Хлорки там 100% нет, у них уже несколько месяцев работает ультрафиолетовая установка по очистке воды. Поэтому с Кристалла с детьми пришли, и многие аллергики и астматики.

Ну как нет хлорки, а кожа пахнет чем после купания? Конечно не так, как раньше, но хлорку все же добавляют, это факт, даже с мылом не отмывается. Все же наверное сочетают ультрофиолетовую обработку с химией :bn:

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А кто знает, в 7 утра в будний день много народу? Хочу максимум чтобы 2 чела на дорожке было, а лучше вообще одному. Ходил 2 месяца: 1-й месяц в 20:00 в будний день; 2-й месяц в субботу к 9:00. Это лягушатник какой-то :bt: Тело на теле плавает, в нормальном темпе максимум полбассейна проплыть можно - или кого-то догонишь, или с кем-то навстречу столкнешся. Никакого удовольствия и тренировки.

Оффлайн Василина Сморчкова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Маскируюсь
    • Просмотр профиля
А кто знает, в 7 утра в будний день много народу? Хочу максимум чтобы 2 чела на дорожке было, а лучше вообще одному. Ходил 2 месяца: 1-й месяц в 20:00 в будний день; 2-й месяц в субботу к 9:00. Это лягушатник какой-то :bt: Тело на теле плавает, в нормальном темпе максимум полбассейна проплыть можно - или кого-то догонишь, или с кем-то навстречу столкнешся. Никакого удовольствия и тренировки.

В 7 утра в будний народу мало. Ходили и в субботу в 17.00 - человека четыре на весь бассейн, но уже в 18.00 началась водная аэробика - народу было - завались.

Оффлайн Voron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бассейн очень хороший, стал ходить в него год назад, очень понравилось, со времен школьных очень изменился, ремонт качественно и хорошо сделали, как снаружи так и внутри здания. То что народу много это да, но мне удается подгадать дни и часы, чтобы не много детишек занимали и аэробика она ведь только в самые утренние часы и вечерние. Вобщем 4+ моя оценка этому басику, то что надо.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я ходила в том году на 8 утра. Было 3 человека на дорожке. Напрягает. В этом году хожу в "Кристалл". Плаваем по одному. Один раз за 2 месяца было двое. На декабрь и январь сделаю перерыв. А с февраля опять пойду. Хотя санитарная обработка душевых кабин производится то же в это время. В "Металлурге" такого не замечалось.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Что Вы хотите наш район три года не плавал!
Я вот недовольна абонементами на 21.00, не успеваю волосы посушить, неужели нельзя работать до 22.15 хотя бы! На 20.00 я вечно не успеваю купить абонемент всё время уже раскупают и неудобно мне 20.00.
В общем правда беспредел полнейший! А справка в бассейн это вообще наглое надувательство, всегда в металлурге сами врачи проверяли всё, теперь же посмотрели на Кристалл и начали тоже вымогать справку, видимо договорились с врачами.

Кофеманка :"Я ходила в том году на 8 утра. Было 3 человека на дорожке. Напрягает. В этом году хожу в "Кристалл". Плаваем по одному. Один раз за 2 месяца было двое. На декабрь и январь сделаю перерыв. А с февраля опять пойду. Хотя санитарная обработка душевых кабин производится то же в это время. В "Металлурге" такого не замечалось."

 В какие-то дни попадала что по семь человек на дорожке, ужас...А вы говорите три...

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Большой плюс - НЕТ ХЛОРКИ!!!, наконец-то, а то лень в Кристалл мотаться.
 Но вот то, что они зачем-то поменяли мужскую и женскую части душевых, я не совсем поняла, нет я не перепутала, просто очень долго блуждала в первый раз, пусть хоть схему повесят при входе большую цветную для таких как я!

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 В какие-то дни попадала что по семь человек на дорожке, ужас...А вы говорите три...
[/quote]
А смысл тогда ходить в бассейн? Я раньше каждый год ходила в Кристалл (тогда еще нормального "Металлурга" не было), причем жила на Советской напротив 1 школы, на 20.00. Было максимум 3 человека на дорожке. Но я ходила ПЛАВАТЬ, а не болтаться буйком. Поэтому когда народу прибавилось, я для себя лет на 5 бассейн, как тему, закрыла.
А в новый "Металлург" я ходила еще и на 10 (или 9) часов в субботу. Было шесть человек, да еще мужик в ластах! Я сходила только один раз.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Раньше занималась в секции плаванья в Москве в институте, теперь чтобы никто не отвлекал, хожу исключительно одна, так вот теперь бассейн тоже закрыт для меня, тк плавать невозможно, не ожидала такого наплыва желающих, теперь тоже нет желания ходить. В выходные не плаваю, видимо привычка.
« Последнее редактирование: 23.12.09, 20:35:44 от SvKiska »

Оффлайн Василина Сморчкова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Маскируюсь
    • Просмотр профиля
Большой плюс - НЕТ ХЛОРКИ!!!, наконец-то, а то лень в Кристалл мотаться.
 Но вот то, что они зачем-то поменяли мужскую и женскую части душевых, я не совсем поняла, нет я не перепутала, просто очень долго блуждала в первый раз, пусть хоть схему повесят при входе большую цветную для таких как я!

Ну как нет хлорки, а чем кожа пахнет после плавания? Не так сильно, конечно, как лет десять-15 назад в том же Кристалле, но то, что хлор добавляют - это факт. Видно без него никак нельзя...

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Взрослым трудно попасть, а вот с детьми легче стало...


вот не правда. если не успеваю до начала месяца купить абонемент, то на первой неделе месяца спокойно покупаю.

про хлорирование. и в металлурге и в кристалле не хлорируют. там какой-то специальный состав. у меня первые два раза тоже лицо все красное было и в пятнах, потом ничего, нормалды, даже если несколько месяцев не ходила туда.
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Что Вы хотите наш район три года не плавал!
Я вот недовольна абонементами на 21.00, не успеваю волосы посушить, неужели нельзя работать до 22.15 хотя бы! На 20.00 я вечно не успеваю купить абонемент всё время уже раскупают и неудобно мне 20.00.

а Вы не думаете о том, что рабочему персоналу еще домой потом ехать/идти. И не все же уходят прям следом за вами. Вы же знаете правила, собирайтесь быстрее или сокращайте процедуры =)))


В общем правда беспредел полнейший! А справка в бассейн это вообще наглое надувательство, всегда в металлурге сами врачи проверяли всё, теперь же посмотрели на Кристалл и начали тоже вымогать справку, видимо договорились с врачами.

почему сразу надувательство? по правилам, вас врач должен полностью проверить, а в бассейне они не могут так вас проверить. никто у вас ничего не вымогает. у всех свои правила. не нравится - не ходите, никто не заставляет. справку от врача получить не трудно. неужели это так уж сложно?
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4003
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
называется хлорзаменитель :) скользкая на ощупь вещь..и вещи потом если стираешь, белая пена.
Помним...Скорбим...

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
чет у меня ощущение, что я вообще не туда хожу  :bm: :bm: у меня вообще ничего такого нет =)) правда сегодня от бортиков йодом воняло  :at: может это и есть то самое средство?! :dp:
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
а в какое время и день недели там все же минимум народа??
мне время не важно, я свободен хоть в будни, выходные, утром, хоть вечером, хоть ночью.. вопрос когда?
давно не ходил в бассейн, хочется поплавать, тем более, если действительно, не хлорируют воду.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а Вы не думаете о том, что рабочему персоналу еще домой потом ехать/идти. И не все же уходят прям следом за вами. Вы же знаете правила, собирайтесь быстрее или сокращайте процедуры =)))


почему сразу надувательство? по правилам, вас врач должен полностью проверить, а в бассейне они не могут так вас проверить. никто у вас ничего не вымогает. у всех свои правила. не нравится - не ходите, никто не заставляет. справку от врача получить не трудно. неужели это так уж сложно?

Насчет первого допустим еще как-то соглашусь, а насчет второго, девушка, Вы вообще не так всё поняли о чем я. Деньги лишние не хочу платить, тк постоянно оказывается, что это приколы нашего больничного городка, если не знаете, что в городе творится, то и не спорьте.
И что значит не вымогают, деньги лишние вымогают и я кстати вообще не хочу идти делать эту справку и заражаться, тк есть в самом бассейне врач - вот пусть он меня и смотрит, как было раньше, сколько раз я получала эту справку и не разу не посмотрели даже в карту и вообще не поинтерисовались кто я что я, просто деньги цапнули и всё.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Хлорки там 100% нет, у них уже несколько месяцев работает ультрафиолетовая установка по очистке воды. Поэтому с Кристалла с детьми пришли, и многие аллергики и астматики.
Ага, а в кристале сплошная хлорка. )))) Дафайте посмеёмсо вместе. Ви там работали на очистных установках?
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Деньги лишние не хочу платить, тк постоянно оказывается, что это приколы нашего больничного городка, если не знаете, что в городе творится, то и не спорьте.
И что значит не вымогают, деньги лишние вымогают и я кстати вообще не хочу идти делать эту справку и заражаться, тк есть в самом бассейне врач - вот пусть он меня и смотрит, как было раньше, сколько раз я получала эту справку и не разу не посмотрели даже в карту и вообще не поинтерисовались кто я что я, просто деньги цапнули и всё.

интересно как же тогда я получила справку?! и почему же я за нее не плачу? вы может берете разовый пропуск, тогда платите за это. я может действительно чего-то не поняла, так объясните подробно, а не коряво.
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.