Автор Тема: Comedy Club  (Прочитано 89582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_Tequilka

  • Гость
Comedy Club
« : 18.03.06, 12:33:51 »
Может у кого-нить есть выпуски после 22?


Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #281 : 20.01.07, 18:28:39 »
Можно сказать, что это их позор. Не очень я их люблю, выступают крайне не стабильно :-:) И шутки в большей своей части, примитивные и пошлые
Да.Соглашусь с тобой.Иногда выйдут и отожгут так отожгут,а иногда и не знаешь после какого слова смеяться

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #282 : 20.01.07, 19:09:36 »
Можно сказать, что это их позор. Не очень я их люблю, выступают крайне не стабильно :-:) И шутки в большей своей части, примитивные и пошлые
Да.Соглашусь с тобой.Иногда выйдут и отожгут так отожгут,а иногда и не знаешь после какого слова смеяться
Нестабильность - это показатель не профессионализма всего лишь.
все ли шутки вам в КВНе понятны?Значит они тоже не проффесиаоналы?

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #283 : 20.01.07, 20:27:46 »
Можно сказать, что это их позор. Не очень я их люблю, выступают крайне не стабильно :-:) И шутки в большей своей части, примитивные и пошлые
Да.Соглашусь с тобой.Иногда выйдут и отожгут так отожгут,а иногда и не знаешь после какого слова смеяться
Нестабильность - это показатель не профессионализма всего лишь.

Нестабильность всего лишь показатель творческого поиска. Назовите мне ,к примеру, назовите хотя одного или одну неважно из какой сферы будь то музыка , кино , юмор , отличающихся стабильностью? 

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #284 : 20.01.07, 20:30:28 »
"Юмор ФМ" мне время от времени удаётся послушать на работе. Не всё удачно, конечно, но по мне - гораздо лучше Камеди.
Сегодня вот ОСП-студию дали посмотреть, где типа отжигает Дана Борисова. Честно говоря, не очень улыбнуло, как и Камеди. Видимо, не моё  :)
Кстати, по Хит ФМ крутили, в основном, сестёр Зайцевых - возможно, это действительно не образец камедиевского золотого юмора  :)

Руки прочь от сестёр зайцевых! Я  уже говорил -  скачайте у кого нить камеди и посмотрите пару выпуском , а лишь только потом делайте выводы.

Оффлайн P@rtizan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #285 : 20.01.07, 21:56:41 »
"Юмор ФМ" мне время от времени удаётся послушать на работе. Не всё удачно, конечно, но по мне - гораздо лучше Камеди.
Сегодня вот ОСП-студию дали посмотреть, где типа отжигает Дана Борисова. Честно говоря, не очень улыбнуло, как и Камеди. Видимо, не моё  :)
Кстати, по Хит ФМ крутили, в основном, сестёр Зайцевых - возможно, это действительно не образец камедиевского золотого юмора  :)

Руки прочь от сестёр зайцевых! Я  уже говорил -  скачайте у кого нить камеди и посмотрите пару выпуском , а лишь только потом делайте выводы.
да, зайцевых надо видеть!там этот корреспондент такие рожи корчит,что по радио такие не показывают!!!
Жить вредно,ведь от этого умирают...

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #286 : 20.01.07, 23:58:25 »
Нестабильность всего лишь показатель творческого поиска. Назовите мне ,к примеру, назовите хотя одного или одну неважно из какой сферы будь то музыка , кино , юмор , отличающихся стабильностью? 
Уважаемый, Инженегр, ни в коим, не хочу с Вами спорить, так как мы придерживаемся диаметральнопротивоположных взглядов на так называемое творчество данного неформального образования, то что для Вас творческий поиск - для меня просто отсутствие таланта или травы правильной, кому как нравится. Свою позицию я постарался обосновать, надеюсь все предельно ясно.

И всё таки уважаемый оппонент на вопрос про  нестабильность вы неответили.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #287 : 21.01.07, 02:20:32 »
Отдельно для Леди фсб хочется сказать такую весчь. если вам не понравился хотя бы один номер или миниатюра из камеди клаб, значит у вас нет чувства юмора, ибо я незнаю такого человека, который не нашел бы хоть ОДИН номер из камеди смешным. Смотрите оригинал, вот, что я хочу вам посоветовать.
я незнаю вообще, что это за радио хит фм или как там вы называете (юмор фм чтоли) однако камеди я просмотрел достаточно и есть номера, которые можно занести в культурное достояние человечества, может я и приувеличиваю, но все же.
а есть конечно же и полное г. причем большая часть. как и все что происходит по нашему тв.
если бы по нашему тв было бы такое же соотноешение качества и говна, я бы был рад. однако я ничего не могу выделить по нашему тв во что-то стоящее.

Кроме всего сказанного хочется сказать- раз эта тема поднимает столько протикников и сторонников, то это уже подталкивает на какие-то размышления. Ординарная вещь не будет вызывать столько эмоций у общественности.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #288 : 21.01.07, 02:26:25 »
Более того хочу сказать, что моя бабушка ухахатывалась над отдельными номерами и просто плкла. Но некоторые вещи, конечно, она называла абсолютно пошлыми.
Но вот таких безапиляционных мнений она не высказывала.
Например Галыгин просто безупречен, и думаю его шутки придутся всем по вкусу. (Он не мой любимый автор из камеди, однако для масс он как раз самое оно)
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #289 : 21.01.07, 16:45:39 »
2 Инженегр: Вы знаете, вот есть на эстраде певцы, которые выпускают альбомы раз в 5-10 лет, и у них не бывает проходных альбомов или песен, почему Вы думаете?? Да потому что они отвечают за тот продукт, который они выпускают на рынок.2) А комеди клаб, просто шабашники, которые одержимы жаждой получение денег, и по этому качество продукта их вообщем то не особо волнует.
3)И вообще у них есть какое театральное образование, ну хотя бы у кого нибудь?? Я что то сомневаюсь.

1)Примеры , примеры пожалуйста тех кто выпускает раз в 5-10 лет и популярен!
2) У нас индустрия развлечений полностью коммерциализирована.А если вы думаете что кто-то снимается в кино , выступает на сцене, поёт не ради денег то вы просто наивны.
3) А нафига козе баян? Если бы в КВНи в камеди выступали исключительно театралы то это были бы театральные капустники а не то что мы сейчас видим. А театральные данные между дрочим вполне есть у некоторых резидентов камеди , взять хотя бы тех же самых Харламова и Батрутдинова.

Вопщем сдаётся мне что вы как и леди фсб ничо не смотрели - гдето чёта услышали по радио , где то бабушка на лавочке сказала, гдето прочитали на сайте Петросяна, может посмотрели кастрированный камеди на первом  и сгенерировали свои выводы основанные на сугубо поверхностной частичной , а потому заведомо ложной информации.
« Последнее редактирование: 21.01.07, 16:50:41 от Инженегр »

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #290 : 21.01.07, 16:56:07 »
Цитировать
1)Примеры , примеры пожалуйста тех кто выпускает раз в 5-10 лет и популярен!
Ну, у меня не такой пример. Милен Фармер даёт концерты раз в 5 лет где-то. И каждый раз это что-то невероятное =)

Цитировать
А комеди клаб, просто шабашники, которые одержимы жаждой получение денег, и по этому качество продукта их вообщем то не особо волнует.
Изначально они собиались в клубе, выступали для себя. Ни о чём материальном не думали. Потом ТНТ заинтересовались этим... ну а если это ТВ, то тут уже жёсткие рамки. В том числе и временные. А потому и получаем то, что имеем: многие шутки просто не добиты и очень сыры, многие без концовок. Поначалу было лучше (как некоторые говорили), потому что старый архив, который был наработан не во время жёстких временных рамок. А сейчас же они работают по контракту, получают деньги - кто же откажется?! Почему б и нет?! По-моему, так. Выходил бы Камеди раз в месяц - уровень юмора был бы повыше, но рейтинг программы, вероятно, ниже.

К слову, сейчас собираются в одном клубе женщины КВНа и устраивают свои вечера. Кто знает, может со временем и это на ТВ выйдет ))

P.s.: на РЕН-ТВ сейчас стартует "БЛАБЛА ШОУ". Пока была одна или уже две съёмки )) КВНщики тож. Скоро должны быть и эфиры.
Живём дальше... ;)

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #291 : 21.01.07, 19:25:57 »
примеров можно сотни привести, даже среди юмористов, да взять того же Задорнова, Петросяна и КО

Вопрос исчерпан считаю дальнейший спор безсмысленным.


Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #292 : 21.01.07, 19:37:05 »
О, ещё знаю пример из мира музыки. Пример композитора\исполнителя... который выпуск каждого альбома отшлифовывает очень долго и который является популярным.

Enya

Да и вообще очень много музыкантов с большой буквы могут себе позволить не выпускать альбомы ежемесячно. А потому и конечный потребитель получает продукт высочайшего качества. Да... к сожалению многих музыкантов с большой буквы мы не знаем или очень плохо знакомы с их творчеством =\

2Инженегр: А пример с концертами Милен подошёл в качестве примера? ))

Из Кино: Выход каждой серии Джеймса Бонда стабильно приковывал внимание общественности )))

Да мало ли... творчество многокранно ) И бывает разным. У кого-то стабильно хорошо, у кого-то взлёты и падения! Это нормально )) О чём спор?! )
« Последнее редактирование: 21.01.07, 19:45:56 от Gepard »
Живём дальше... ;)

Оффлайн Редрик Шугарт

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • в зоне нет прямых путей
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #293 : 23.01.07, 11:00:35 »
что то они уже надоели. нет ничего нового у них
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Оффлайн Прапрощик Задов

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
  • Нина, а где моя водочка?
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #294 : 24.01.07, 12:12:59 »
По-моему, глупая и несмешная передача. По сравнению с "Осторожно, модерн-2" - просто убожество.
Теперь я Хосе-Заде Заде-Заду-ибн-Зада

Оффлайн Редрик Шугарт

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • в зоне нет прямых путей
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #295 : 24.01.07, 13:07:33 »
По-моему, глупая и несмешная передача. По сравнению с "Осторожно, модерн-2" - просто убожество.
вот это вто точно убожество
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Оффлайн Kotenok.kiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #296 : 25.01.07, 18:36:47 »
Честно пыталась посмотреть хоть одну передачу, но не смогла выдержать этот идиотизм! А ведь кому-то нравится......  [[rolleyes2]]

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #297 : 25.01.07, 18:38:23 »
Честно пыталась посмотреть хоть одну передачу, но не смогла выдержать этот идиотизм! А ведь кому-то нравится......  [[rolleyes2]]
Попробуйте посмареть другие выпуски! Мож такой выпуск попался...
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Злю4к@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 582
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #298 : 25.01.07, 18:39:50 »
Честно пыталась посмотреть хоть одну передачу, но не смогла выдержать этот идиотизм! А ведь кому-то нравится......  [[rolleyes2]]
Попробуйте посмареть другие выпуски! Мож такой выпуск попался...
согласна!не всегда приХольно там...

Оффлайн LOLit@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #299 : 25.01.07, 19:29:23 »
а я просто фанатка Паши Снежка Воли!

мне и приколы его нравятся и как он выглядит. Молодец парень!
"...это то, что каждый всю жизнь ищет, теряет, находит, теряет вновь, это то, что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет - я говорю тебе про ЛЮБОВЬ!"   Дельфин

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Comedy Club
« Ответ #300 : 25.01.07, 21:20:28 »
Честно пыталась посмотреть хоть одну передачу, но не смогла выдержать этот идиотизм!
А какой юмористической передаче вы отдаёте предпочтение? И кто из юмористов вам нравится??
Вчера, кстати, по ТВ (поздно, часа в 3 ночи) была программа о наших юмористов. И было высказано нелицеприятное и об Аншлаге, и о Петросяне, а доводы их защитников просто смешны.
Камеди Клаб на самом деле хороши своим свежим и смелым юмором, и каждую неделю они что-то интересное преподносят.
Взять хотя бы Бульдога и Каштана... ребята талантливые, с этим не поспоришь!!
А врагам Камеди- продолжайте смотреть тухлятину типа Аншлага, где только и умеют корчить рожи и показывать каждую неделю одни и те же номера.