Автор Тема: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"  (Прочитано 89476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« : 06.01.08, 02:23:25 »
 :hg:
« Последнее редактирование: 01.12.13, 17:08:21 от Пал_Геннадичъ »
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #321 : 27.07.10, 06:59:11 »
Тарханов: "Крылья Советов" - моя самая любимая команда
Главный тренер "Химок" Александр Тарханов прокомментировал информацию о том, что он может возглавить "Крылья Советов".

"Если представители "Крыльев" обратятся ко мне по поводу работы, я готов общаться. У меня остались самые лучшие воспоминания о годах, проведённых в Самаре. Там получал удовольствие от работы. Пожалуй, "Крылья" – моя самая любимая команда", – сказал Тарханов
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #322 : 27.07.10, 18:20:11 »
Ю. Газзаев: интервью со мной в "Советском спорте" – фальшивка
Бывший главный тренер "Крыльев Советов" Юрий Газзаев заявил, что газета "Советский спорт" разместила фальшивое интервью с ним.

"Я хочу заверить болельщиков "Крыльев Советов", а также людей, отвечающих за судьбу команды, что интервью со мной, опубликованное в сегодняшнем номере "Советского спорта", не более чем откровенная фальшивка. В статье от моего имени приводятся слова, которых я не произносил и которые совершенно не соответствуют действительности. Ни у меня, ни у футболистов нет никаких претензий по части текущего финансирования – все выплаты производятся вовремя. Да и вообще, сводить мою отставку к финансовым причинам – большая глупость.

Мне очень жаль, что кто-то из болельщиков "Крыльев Советов", которые искренне поддерживали меня всё последнее время, после этой омерзительной статьи изменят обо мне своё мнение. Но уверяю вас, дорогие друзья: ничего подобного я не говорил! Я до глубины души возмущён, что мне приписали слова, не имеющего ничего общего с действительностью и порочащие людей, делающих для "Крыльев Советов" всё возможное. Очень прошу самарских болельщиков не поддаваться на эту провокацию", - сказал Газзаев официальному сайту самарского клуба.

сс как всегда в своём стиле кароче...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #323 : 28.07.10, 06:49:20 »
Тарханов вновь возглавил "Крылья Советов"

На базе "Крыльев Советов" состоялась пресс-конференция с участием исполняющего обязанности президента клуба Виктора Развеева и бывшего главного тренера команды Юрия Газзаева, который рассказал о причинах, побудивших его подать в отставку. "Надеюсь, это даст команде какую-то встряску, которая позволит ей полнее раскрыть свой потенциал, – сказал он. – А мне за свою работу не стыдно". Юрий Газзаев очень тепло простился с самарскими журналистами, которые пожелали ему всяческих успехов на новом месте работы. Вместе с ним покидают Самару его помощники по тренерскому штабу за исключением Владимира Кухлевского.

Виктор Развеев назвал имя преемника Юрия Газзаева. Главным тренером команды стал Александр Тарханов, уже работавший в Самаре в 1999 – 2003 и в 2007 годах. Он прилетит в Самару сегодня вечером, а завтра проведет свою первую тренировку. "Я попросил Юрия Фарзуновича задержаться на какое-то время в Самаре и помочь Александру Федоровичу войти в курс дела, – сказал Виктор Развеев. – Очень рад, что эта просьба была встречена с пониманием, ведь времени до ближайшего матча у нас в обрез. Это – по-футбольному, ведь мы расстаемся друзьями".

Также Виктор Развеев еще раз подтвердил, что "Крылья Советов" намерены подать иск на "Советский спорт" за публикацию статьи, порочащей как деловую репутацию клуба, так и доброе имя ее бывшего главного тренера.


ну наконец-то
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #324 : 31.07.10, 17:41:12 »
Тарханов произвел в "Крыльях" первые перестановки

Вчера днем на базе "Крыльев Советов" состоялось собрание, на котором исполняющий обязанности президента клуба Виктор Развеев представил футболистам нового главного тренера – Александра Тарханова. В его штаб вошли Владимир Кухлевский, работающий в "Крыльях" уже почти 10 лет, тренер по физподготовке Виктор Сачко, а также Дмитрий Шуков – воспитанник самарского футбола, в свое время из местной детской школы попавший к Тарханову в ЦСКА, а затем много лет игравший в Голландии.

Новым тренером молодежного состава стал Александр Бабанов, в 80-е годы игравший за самарскую команду, а в последнее время занимавший различные должности в тольяттинской "Ладе". Помощники Юрия Газзаева – Виталий Панов, Игорь Макаров и работавший с молодежным составом Константин Деменко – покинули "Крылья" вслед за подавшим в отставку главным тренером.

Тарханов уже произвел первые перестановки. Прежде всего он вернул в основной состав бразильского защитника Леилтона, которому Газзаев места в команде не видел. Зато с резервным составом будут тренироваться Горан Дрмич, Василий Павлов, Артур Рылов, Богдан Милич и Артим Положани. Последние двое недавно заключили контракты с самарским клубом, но в заявку еще не включены. Теперь их будущее в "Крыльях" под вопросом.

Первым джокером "тархановского" призыва, возможно, станет центральный полузащитник Сергей Кузнецов, играющий сейчас за "Химки". Три года тому, когда Тарханов также встал у руля самарской команды, он тоже приглашал этого футболиста в "Крылья", и хавбек быстро стал одним из ведущих игроков. Скорее всего, переговоры о его трансфере начнутся после того, как "Химки" проведут два ближайших матча в первом дивизионе.

Вчера вечером Тарханов провел первую тренировку своей старой-новой команды.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #325 : 31.07.10, 21:54:10 »
"Динамо" (Москва)    1:1   "Крылья Советов" (Самара)
66 - Семшов; 85 - Савин
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #326 : 01.08.10, 01:18:46 »
"Динамо" (Москва)    1:1   "Крылья Советов" (Самара)
66 - Семшов; 85 - Савин
Спасибо! Порадовали. :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #327 : 07.08.10, 19:31:02 »
"Крылья Советов" дозаявили трех игроков

Сегодня "Крылья Советов" внесли в заявку трех футболистов, Денис Ковба будет играть под 23 номером, Сергей Кузнецов под 27, Даниэль Майкич под номером 66. Также были заявлены новые тренеры команды.

Отзаявлен Игорь Стрелков, который отдан в аренду махачкалинскому "Анжи".

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #328 : 07.08.10, 21:57:37 »
23 минуты против девятерых.....  :er:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #329 : 07.08.10, 22:02:05 »
23 минуты против девятерых.....  :er:
Да, ладно, хорошо играли. :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #330 : 07.08.10, 22:03:40 »
Да, ладно, хорошо играли. :ay:

ога. особенно в концовке...  :ey:  могли и попасть еще

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #331 : 07.08.10, 22:05:19 »
ога. особенно в концовке...  :ey:
Не ожидал, что Локо станет таким костоломом. :ag: Дама в президенты, мужики рубятся.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #332 : 07.08.10, 22:05:38 »
Не ожидал, что Локо станет таким костоломом. :ag:

ну  :ag:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #333 : 07.08.10, 22:18:49 »
Да, ладно, хорошо играли. :ay:
так понимаю, речь о Советах?! пропустил матч
Зы:по-крайней мере сливать перестали /т-т-т/
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #334 : 07.08.10, 22:27:57 »
так понимаю, речь о Советах?! пропустил матч
Зы:по-крайней мере сливать перестали /т-т-т/
Не про гудков же. Я Вас умоляю.  :ap: КС играли хорошо, про них и говорил. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #335 : 07.08.10, 22:40:20 »
так понимаю, речь о Советах?! пропустил матч
Зы:по-крайней мере сливать перестали /т-т-т/

щас в 0.20 будут по первому показывать. спецом для тебя  :hg:

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #336 : 07.08.10, 23:26:18 »
Не про гудков же. Я Вас умоляю.  :ap: КС играли хорошо, про них и говорил. :bk:
Если бы играли хорошо,то забили бы 9 человекам.Локо в меньшинстве больше шансов имел.Если б не удаление,дожали бы Крылья,которые дома вышли играть на контратаках.Еще и пеналь не забили.

З Ы Гора,мяско ваше не лучше играет.Уже давно заведено,что Спартак год играет,а следующий сезон сливает.А ведь скоро Лига Чемпионов,и с такой игрой им там делать нечего.Лучше б через квалификацию вместо Зенита пробивались бы.Было бы интересно посмотреть.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #337 : 08.08.10, 06:45:03 »
щас в 0.20 будут по первому показывать. спецом для тебя  :hg:
вчера под них и уснул :gs:

Не про гудков же. Я Вас умоляю.  :ap: КС играли хорошо, про них и говорил. :bk:
серьёзный ты, Сергей, какой последнее время :bd:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #338 : 08.08.10, 09:07:09 »
Если бы играли хорошо,то забили бы 9 человекам.Локо в меньшинстве больше шансов имел.Если б не удаление,дожали бы Крылья,которые дома вышли играть на контратаках.Еще и пеналь не забили.

З Ы Гора,мяско ваше не лучше играет.Уже давно заведено,что Спартак год играет,а следующий сезон сливает.А ведь скоро Лига Чемпионов,и с такой игрой им там делать нечего.Лучше б через квалификацию вместо Зенита пробивались бы.Было бы интересно посмотреть.
А чего сразу Спартак? Мы вроде уже с ними отыграли, Слава Богу. У Вас своих проблем хватает, а Вам все Спартак покоя не дает. Причины проблем надо в себе искать, тогда проблем будет меньше. Мы, к примеру, этим стали наконец заниматься. И вообще я тихо и радуюсь, что Дуймович и Торби с нами не сыграют. Ждем, ждем. :ap: :dp:
вчера под них и уснул :gs:
серьёзный ты, Сергей, какой последнее время :bd:
Так зануда я, зануда. :bk: А играли все равно хорошо. И с нами, и с гудками. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #339 : 08.08.10, 12:39:18 »
И вообще я тихо и радуюсь, что Дуймович и Торби с нами не сыграют. Ждем, ждем. :ap:
Сычёв и Шишкин чистят бутсы :ae:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #340 : 08.08.10, 14:47:20 »
Сычёв и Шишкин чистят бутсы :ae:
Уже перестали по клубам нарезать? :ae: Ну это уже шаг вперед. Осталось только играть научиться. :ap:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".