Автор Тема: Опять лохотрон. Фильтры для воды.  (Прочитано 41809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angry bird

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Товарищи-друзья! Ну что ж это деется???
Сотрудники некой компании ходят по домам, ищут лохов (как правило ими оказываются без защитные и наивные пенсионеры) и предлагают бесплатную презентацию ионизатора воды. Приходят на три часа, психологически воздействуют на людей, показывая страшные картинки, что бывает с желудком и с организмом, если пить воды из под крана. Видимо картинки действительно ужасные. Промывают мозги очень профессионально. Даже, если денег нету они сразу предлагают оформить кредит.
Внимание! фильтр для воды стоит 55 тысяч рублей! Берут залог - у моих родителей взяли 5000.... и т. д. Обещали за оставшимися приехать завтра. Типа оформить кредит на 10 месяцев. Не знаю как они доводят людей до такого состояния, что они выполняют все, что им скажут. У наших пенсионеров и так пенсия такая, на которую невозможно жить. Что же это за страна у нас такая. Предупредите свои мам и пап. Людей пожилых, которые ничего в этом не смыслят.
И, пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать, чтобы:
- оставили их в покое, не вымогали деньги
- вернули уплаченные 5000 (не так жалко денег, как обидно и мерзко-противно им что-то дарить)
У мамы сердце прихватило, когда поняла, какую глупость сваляла. Реально - как под гипнозом была.
Эх, поубивала б!


Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Опять лохотрон. Фильтры для воды.
« Ответ #41 : 22.05.13, 13:29:39 »
Открою секрет - все эти продавцы так же являются жертвами.
Дело в том что при устройстве на данную работу им необходимо внести залог за оборудование.
Цены тоже не маленькие. Им проводят тренинги как этот бред впарить. Вот они и отбивают свои кровные...  :facepalm:
жертвами? по мне, так все таки лохами они являются,когда вносят свои залоги, а уж после превращаются в мошенников, как гусенички в бабочек

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Опять лохотрон. Фильтры для воды.
« Ответ #42 : 22.05.13, 15:25:26 »
Полгода назад сломался дверной звонок-и даже не собираюсь его делать.Сразу забыл про интернетчиков,продавцов картошки и всякой этой шушеры.

Оффлайн cok_apby3a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Опять лохотрон. Фильтры для воды.
« Ответ #43 : 09.07.13, 15:52:12 »
Как  достали эти всезнающие тролли ,которые строят из себя экспертов в любой области и высмеивают даже самое полезное изобретение или новый продукт !  Я помню в те далёкие времена когда нынешние фитнес-центры можно было встретить в подвалах с наспех сваренными тренажерами и самодельными штангами ,мой дядя серьезно увлекающийся бодибилдингом и живущий в США прислал мне ,начинающему спортсмену большой пакет со странным порошком похожим на сухое молоко . Это был широко известный теперь уже протеин ,который продается сейчас на каждом углу и является неотъемлемым продуктом восстановления любого спортсмена ,не говоря уже о остальных спортивных добавкам . И куда же подевались все эти умники в один голос кричащие мне тогда что в лучшем случае это порошок для лохов ,а в худшем вредная примесь и этот бизнес сплошной лохотрон продающий сухое молоко по завышенной цене!? Небось сами замешивают протеиновый коктельчик !? Нечто подобное происходит и с ионизаторами воды ,то что в других странах ноу-хау у нас считается лохотроном . Я понимаю ,что прежде чем ,новый продукт плотно займет место на Российском рынке ,на нём наживутся мошенники пользующиеся необразованностью и непросветлённостью русского человека ,завысив цену в несколько раз , это естественный процесс для России ,я имею ввиду тех кто продает ионизаторы воды пенсионерам аж по 130 000 р. !  Ну это пусть будет на их совести ,если она у них есть конечно. Меня удивляет когда очередной неуч начинает писать о том ,что ионизатор воды это развод ,даже никогда не держа его в руках ,а опираясь только на собственную интуицию ! Развод это цена в 130 000р. ,а ионизатор это прибор ,который работает и помогает ! Я не знаю ни одного человека кто купил прибор и написал ,что это полная хрень , такое пишут только те кто даже представление не имеет как он работает не говоря уж о том ,что прежде чем о чём-то высказать  негативное мнение надо хотя бы это попробовать ! Ионизатор воды проточный можно купить за11-15 т.р если чё….

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Опять лохотрон. Фильтры для воды.
« Ответ #44 : 09.07.13, 15:56:30 »
...многобукв...

Я не понял, вы торгуете ионизаторами или фильтрами?
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Re: Опять лохотрон. Фильтры для воды.
« Ответ #45 : 09.07.13, 15:57:00 »
 :cp: или протеином?

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Опять лохотрон. Фильтры для воды.
« Ответ #46 : 09.07.13, 18:22:16 »
просто торгует....
No comme....................................

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять лохотрон. Фильтры для воды.
« Ответ #47 : 09.07.13, 19:58:18 »
Не. Сухим молоком в перемешку с соком арбузя
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн cok_apby3a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Опять лохотрон. Фильтры для воды.
« Ответ #48 : 10.07.13, 07:18:22 »
 :bj: где хоть слово о том что я чем-то торгую !? Я не торгую ,а пользуюсь ионизатором и употребляю протеин разводя его активированой водой после тренировки ! Когда я первый раз узнал о этом приборе ,то думал так же как и большинство из вас ,лохотрон,развод и тому подобное пока не решил попробовать !  Ребята ,надо просто отделять мух от котлет ,развод это цена на ионизатор в 50 -130 т.р. ,а не сам прибор ! Я сам чуть не стал жертвой этих "антикислых активистов" пытавшихся втюхать втридорого этот прибор ,просто не стал покупать сразу ,а решил пошарить по просторам инета и выяснить настоящую цену !
       Я бы мог рассказать полную историю моего знакомства в забавной ,юмористической форме ,но думаю вы не оцените ....... не тот форум

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Опять лохотрон. Фильтры для воды.
« Ответ #49 : 10.07.13, 07:41:18 »
не тот форум...
Удалитесь и вам станет легче.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Опять лохотрон. Фильтры для воды.
« Ответ #50 : 10.07.13, 11:08:33 »
       Я бы мог рассказать полную историю моего знакомства в забавной ,юмористической форме ,но думаю вы не оцените ....... не тот форум
:bj:
До-до-до, тут собрались быдланы, совки и тупые пэтэушники. Нам, убогим, не оценить всех прелестей очередного пылесоса Cirby  :brr:

Оффлайн cok_apby3a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Опять лохотрон. Фильтры для воды.
« Ответ #51 : 11.07.13, 10:36:47 »
Да ну вас ! ещё и карму мне в минус загнали :bj:

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять лохотрон. Фильтры для воды.
« Ответ #52 : 11.07.13, 11:45:28 »
Это все происки конкурентов которые торгуют "фильтрами с наноактивными частицами"  -эт коворят круче чем пылесос Кирби фильтры с ионизаторами за 155 тыщ !
а вообще почитайте про эффект Плацебо ! я думаю все эти фильтры в качестве бонуса имеют его в опции !!! Главное в это верить !

Оффлайн cok_apby3a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Опять лохотрон. Фильтры для воды.
« Ответ #53 : 11.07.13, 12:15:25 »
Это все происки конкурентов которые торгуют "фильтрами с наноактивными частицами"  -эт коворят круче чем пылесос Кирби фильтры с ионизаторами за 155 тыщ !
а вообще почитайте про эффект Плацебо ! я думаю все эти фильтры в качестве бонуса имеют его в опции !!! Главное в это верить !
     Ну с этим не поспоришь ,думаю этот эффект присутствует ,но не в нем одном достоинство :da: ,вообще всё можно под этот эфект подогнать ,любой процесс и утверждать что ничего не происходит ,а всё только кажется :ap: ! Я купил ионизатор не для того чтоб от чего-то излечится ,а почитав и изучив ,что он делает решил ,что он поможет мне продвинуться дальше в моем хобби и он помог ! не буду расписывать ,все что он с водой делает и как она влияет ,захотите сами найдете! Но никакое плацебо не сможет помоч вам преодолеть плато ( долгий застой в результатах) и за пару недель улучшить жим почти на 10 кг ,я просто стал пить щелочную воду во время тренировки и всё ! этого мне достаточно и даже если он больше ничем не помогает ,то мне пофиг ,я свое получил и не зря выкинул деньги :ct:

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Опять лохотрон. Фильтры для воды.
« Ответ #54 : 11.07.13, 12:54:45 »
а можно реквизиты фирмы узнать? ИНН или ОГРН?

Оффлайн morkovkaya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Опять лохотрон. Фильтры для воды.
« Ответ #55 : 28.10.14, 22:49:25 »
Эти чукчи были сегодня на Журавлева))) правда фильтр уже 78 штук стоит...)) :ag:

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: Опять лохотрон. Фильтры для воды.
« Ответ #56 : 29.10.14, 09:52:27 »
На Тевосяна на днях заглядывали. Одна родственница знакомой повелась, все подписала (кредит на 70 тыр.), теперь адвоката ищут
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять лохотрон. Фильтры для воды.
« Ответ #57 : 29.10.14, 10:24:05 »
а на мой взгляд купить себе ума за 50-70 тыщ рублей, а затем поделиться им со знакомыми - это не так дорого....ученье свет!!!  :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять лохотрон. Фильтры для воды.
« Ответ #58 : 29.10.14, 10:30:41 »
На Тевосяна на днях заглядывали. Одна родственница знакомой повелась, все подписала (кредит на 70 тыр.), теперь адвоката ищут
главное чтоб они не нашли адвоката в отделе по защите прав потребителей. в настоящее время действует по многим городам следующая схема: в отделе по ЗПП сидит некий гражданин, который оформляет исковые заявления и претензии и прочее - полный комплект документов:) Стоит это порядка 25-30 тыщ рублей. При этом сумма ущерба может быть 50-100 рублей, а по факту в иске укажут что компенсация должна составлять не менее 50 тыс. рублей. Соответственно в отдел по ЗПП приходит допустим стандартный тупой гражданин (в эру интернета и обилия информации кроме как тупым назвать нельзя) и говорит - вот меня обидели тут чтото не то продали и прочее прочее....его отправляют к этому человеку. Консультируют! Объясняют что: ...да мы ща напишем иск, вы подадите в суд, там все обосрутся, вам все выплатят. Соответственно этот тупой соглашается, при этом уже видя компенсацию в кармане и представляя себя дескать умного на лаврах почета, оплачивает от 25 до 30 штук. Затем идет в суд с этими бумагами.... и успешно проигрывает)) Мы уже выиграли так два суда от некой организации из ЗПП которая так вот разводит людей)) так что впринципе......мозги ща недорого продают.... :ag:  главное знать где купить!!!))

p/s. а в случае с фильтрами мозги носят прям домой!!....помоему это прелестно...))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять лохотрон. Фильтры для воды.
« Ответ #59 : 29.10.14, 10:35:53 »
Полгода назад сломался дверной звонок-и даже не собираюсь его делать.Сразу забыл про интернетчиков,продавцов картошки и всякой этой шушеры.

Жаль плюсануть низя, тоже дверной замок отключил, не беспокоят теперь ни картошка , ни цыгане, не свидетели иеговы, ни  прочая шушера , красота :ay:

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опять лохотрон. Фильтры для воды.
« Ответ #60 : 29.10.14, 11:17:17 »
у меня маман падкая на эту всю  муть , теперь в сарае  афигительный  кулер с углевыми фильтрами  ( подогрев-кипячение), кровать массажер , ортопедическая кровать разборная, прибор для определения или лечения чего то там электрическими разрядами  :brr: еще  в первые годы  организации МММ  был куплен, вопрос , теперь куда это все сбагрить?