Автор Тема: Восстановление файла AVI  (Прочитано 2177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mayhem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Восстановление файла AVI
« : 19.01.07, 16:33:34 »
Снимал видео на фотоаппарат. Проверял запись, всё было нормально. Потом знакомый вставил карту памяти(xD) в свой фотик проверить. и попытался посмотреть. У него выдало ошибку чтения с карты. После и на моем фотике перестало читаться. На комп не хотел перебрасываться. Писал - файл поврежден. Провел проверку, файл скопировал, но не весь читается. И фотки не все открываются теперь на фотике. Отсюда у меня 2 вопроса:
1 - Как восстановить видео файл.Из 23 секунд записи воспроизводится только 5 сек.
2 - Из-за чего такое вообще могло произойти?


Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:Восстановление файла AVI
« Ответ #1 : 19.01.07, 19:47:34 »
 Да из-за чего угодно могло произойти. Некоторые аппараты даже к фирме-изготовителю привередливы. Или банальная статика, ИМХО.
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re:Восстановление файла AVI
« Ответ #2 : 23.01.07, 03:20:24 »
У меня на фтп возьми All Media Fixer в разделе аудио-видео
финализирует битые или недокачаные файлы позволяя их показывать. больше вряд ли что сделать можно.
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re:Восстановление файла AVI
« Ответ #3 : 25.01.07, 03:24:10 »
Снимал видео на фотоаппарат. Проверял запись, всё было нормально. Потом знакомый вставил карту памяти(xD) в свой фотик проверить. и попытался посмотреть. У него выдало ошибку чтения с карты. После и на моем фотике перестало читаться.
А все почему???Потому что доверил Спиру.
С покрытием из политетрафторэтилена!