Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - RinG

Страницы: [1]
1
Работа / ищутся в летник
« : 02.05.11, 12:10:55 »
В "Толстый медведь" ищутся опытный мангальщик  и официантка.
Обращаться по телефону 89163106005

2
За жизнь / нарезка металла
« : 13.07.10, 09:57:39 »
А подскажите: кто в городе может нарезать из листового металла  заготовки в виде трапеции и огрунтовать? 
Толщиной 3мм. Размеры максимальные 355х230мм

200шт.

3
Поздравляю! Будь!

4
Общепит / ресторан "Наша раша"
« : 08.02.10, 17:50:17 »
Увидел вывеску рядом с комплексом "7-я".
Не заходили еще? Чем кормят ?

5
Работа / подработка
« : 21.10.08, 08:32:55 »
а есть кто может:
1. распечатать на плоттере чертежи из Автокад и Архикад.
2. Сложить чертежи для брошюровки
3. Сброшюровать на ручном брошюраторе.
4. Менять бумагу на плоттере по мере необходимости.

Комп есть, офис есть, плоттер есть, бумага есть.

6
"В целях повышения пропускной способности улично-дорожной сети и безопасности дорожного движения при пересечении ж/д переезда 8км МЖД вводится с 28 октября 2008 года одностороннее движение автомобильного транспорта по ул. Советской в направлении от ул. Железнодорожная до ул. Красная. Движение автомобильного транспорта по ул. Советской от ул. Красная до ул. Железнодорожная будет запрещено, за исключением автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки.

Длительность эксперимента рассчитана на два месяца. За это время все участники дорожного движения смогут адаптироваться к новой схеме движения и, в случае, если нововведение будет работать, данный эксперимент перейдет в разряд постоянно действующих."© городские новости

Это где и как будет. Нарисуйте мне карту :)

7
Поздравления / Нервного +1!
« : 12.12.06, 10:43:21 »
Паздравляю с днем варенья!
Шоб усе по жизни было нрмуль, в форуме продолжай жечь напалмом :)

8
секретили секретили Машзавод, а в гугле раз и выложили подробный спутниковый снимок :)
http://maps.google.com/maps?t=k&hl=en&ie=UTF8&z=17&ll=55.786383,38.47175&spn=0.004295,0.009978&om=1

Интересно когда так сняли подробно полгорода? У бассейна Кристалл новая разметка даж имеется.

9
Нет у кого из строителей аль студентов программы Realsteel.
Или учебника по StruCAD?

мона в личку

10
Авто-мото / Тонировка
« : 06.04.06, 14:13:52 »
делали тонировку? Признавайтесь где лучше и скока стоит? :)

11
Продам / системник Пень III
« : 06.04.06, 08:10:35 »
- Pentium-III 550Мгц с кулером
- 384Мб DIMM
- CD-Rom
- Creative SoundBlaster 16
- АТ-корпус с блоком питания 200Вт
- видюшка NVIDIA 440MX 64мега AGP
- 3,5" флопик
- шнуры, шлейфы

винт стоит, но походу сдох.

Хачу 1500р.

12
В городе Ковров не утихают страсти вокруг местного интернет-форума. Против некоторых его участников заведено уголовное дело, а на днях был произведен обыск с изъятием компьютерной техники. Причиной подобных действий стало якобы имевшее место оскорбление губернатора Владимирской области.
    Иск областного губернатора Николая Виноградова против активистов форума Kovrov.Ru стал прецедентом в российской истории. До этого политики, чья деятельность нелицеприятно критиковалась в интернет-форумах, обходились без судебных тяжб.
    Напомним, что губернатор Владимирской области Виноградов подал в местные силовые структуры заявление о клевете на него, якобы содержащейся в разделе "СМИ, политика" указанного форума. Сотрудники УВД рассмотрели вопрос и сочли, что факта клеветы не было, но имело место "оскорбление представителя власти", в связи с чем было возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ.
    Отметим, что многие источники сообщают о конфликте между областной властью в лице Николая Виноградова и городской администрацией Коврова в лице его нового мэра Ирины Табацковой, являющейся учредителем общественно-политической газеты "Владимирский край". Данный конфликт нашел свое отражение и на форуме, одна из тем которого звучит как "Слухи о готовящемся убийстве главы Коврова".
    Как сообщили CNews в администрации Коврова, 15 марта по данному делу в соответствии с решением суда от 6 марта, был произведен обыск в квартире Дмитрия Ташлыкова, обозревателя газеты "Владимирский край". При этом был произведен допрос и изъята компьютерная техника. По словам Сергея Андреева, замглавы Коврова, еще ранее - в феврале - Дмитрий Ташлыков был единственным, кто сознался УВД в своем участии в работе форума и раскрыл свой ник. "Доказать теперь, кто и каким ником пользовался практически невозможно, - заявил CNews Сергей Андреев. - Поэтому силовые структуры следуют методу "признание - царица доказательств". Не исключено, что Ташлыков не имел этого ника, в любом случае нужно все доказывать в суде. Возможно, обыск нужен для сбора доказательств по другим делам".
    В настоящий момент сообщения, вызвавшие недовольство у губернатора, перемещены в раздел "Разборки". Смотреть их можно, но участвовать в дискуссии - нет. "Серьезная публика с интересной информацией сейчас ушла с форума Kovrov.Ru, - сообщил CNews Сергей Андреев. - Раньше некоторые темы просматривали 1-1,5 тыс. раз в день, теперь - гораздо меньше". По его словам, модераторы форума - люди публичные, и найти их силовым структурам не составило большого труда. "Под своим именем представители тех или иных властей в форуме не участвовали", - считает Сергей Андреев.
    По мнению г-на Андреева, интернет-форумы не являются СМИ, поэтому считать их средством распространения клеветы нельзя. Однако у научного сотрудника Российской академии правосудия Марины Карелиной несколько иное мнение. "Если кто-то кого-то оскорбил, оклеветал, то должен за это отвечать, - заявила она корреспонденту CNews. - Это вопрос не интернета, интернет - это только среда, не экзотика, а нормальная среда существования современного человека. Каждый должен понимать, что он находится в правовом пространстве и оскорбление есть оскорбление, под псевдонимом, ником - неважно. Я не знаю обстоятельств именно этого дела, но среда, в которой можно делать что угодно - это неправильно. Однако нужно еще доказать, кто был под никами форума, и это задача суда и следствия".

Источник: www.cnews.ru

Страницы: [1]