Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tattie1988

Страницы: [1]
1
Благодарю за ценное замечание, но думаю из контекста ясно, что речь не про маш завод.

2
По Тимохово только есть  :bk:
По Электростали сама бы глянула 

3
И у меня воняет горячая вода (на Спортивной). Зубы чистить просто мерзко   :bh:
В позапрошлом году писала жалобу на Доброделе, вода была цвета нормальной такой щедрой заварки. Пришли много человек, покачали головами, составили акты, сказали: - Ок, сделаем отбор проб, но потом и на выходе с котельной. Так следующие две недели вода была как слеза. Потом ухудшилась, но не до "заварки".
Результат был таков - у вас, дескать, система открытого водоразбора и такое возможно, а вообще все у вас нормально и соответствует нормам. Еще бы! У нас такой воды много лет не было как в период, когда они там пробы у себя отбирали.

4
Мощность полигона «Тимохово», расположенного между Электросталью и Электроуглями, в 2018 году увеличат с 1,15 млн до 1,5 млн т в год.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/03/2018/5ab9faf89a79475a9be86532

Здравствуйте! Даже зарегистрировалась еще раз ради такого дела.
Да, действительно, в общем доступе на официальном сайте администрации Ногинского муниципального района лежит проект по увеличению мощности полигона до 1,5млн т/год, предложено сделать рекультивацию - воткнуть там факел (фактически без какой-либо очистки), поставить осмос на 600 кубов для очистки фильтрата (из предочистки всего два мех фильтра) :bt:
На следующей неделе будут проходить общественные слушания по этому проекту.
Проекта по мусоросжигайке еще нет и говорить что же там за технология - преждевременное распространение слухов.
Одно могу сказать за себя - общая мощность свалки и МСЗ составит 2,7 млн т/год (при этом вся Московская область производит 3,8 млн т/год) и это для меня уже факт против и увеличения мощности и строительства МСЗ.

Страницы: [1]