Автор Тема: Где у нас продают двери (деревянные, межкомнатные)  (Прочитано 4637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Привет. Вот хочу спросить где у нас мона купить? Знаю тока два места м-н "Ирина" (правда там говорят коробки "кривые"), Подмосковье (но тама дорого) и строй материалы на фрязевке (где были ритуальные услуги). А где еще?


Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ленина 25 знаешь, где офисов полно? Так вот в следующем доме есть магазин стройматериалов.
А еще где-то в Ногинске есть завод по производству этих дверей. Цены там намного вкуснее ;)

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Родственники, живущие в Ногинске, посоветовали и нам тоже за покупкой межкомнатных дверей поехать в ТЦ "Морозовский" (район Глухово), говорят, что там огромный ассортимент, в том числе и местного производства. Цены "не кусаются".
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
2Pilot и Алёна  -  спасибо.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Межкомнатные двери по сносной цене в магазине "Хороший" на Советской есть. От 2100 +коробка и наличники.
  Мы закупались в Новокосино на рынке. 2100 на дверь вышло вместе с коробкой и наличниками. Говорят, что где-то можно и по 900р найти.

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Привет. Вот хочу спросить где у нас мона купить? Знаю тока два места м-н "Ирина" (правда там говорят коробки "кривые"), Подмосковье (но тама дорого) и строй материалы на фрязевке (где были ритуальные услуги). А где еще?
Сходи в Хороший на против Октября там двери может и дороже на сотню чем на рынке но они заводские  завода города александров. есть и выбор и каталоги  .и не поползёт  шпон через год.

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Межкомнатные двери по сносной цене в магазине "Хороший" на Советской есть. От 2100 +коробка и наличники.
  Мы закупались в Новокосино на рынке. 2100 на дверь вышло вместе с коробкой и наличниками. Говорят, что где-то можно и по 900р найти.
да можно и бесплатно приобрести   из фантиков шторку сплести))) но  сочетание  и оптимальное цены и качества  плюс скидки при покупке  на сумму выше 10 тысяч г.электросталь проспект ленина магазин Хороший. а вот те что подешевле двери в других магазинах производства сан питер они   если чесно  не на очень долго . и пропеллеры попадаются и шпон  через год два отслаиваться начинает. ещё правда есть двери в городе из  массива но там цена за дверь почти десять тысяч это там где пицерия юбилейный,там в подвале  есть межкомнатные двери. но при их цене конечно там и стёкла с цветовыми узорами даже на заказ.но дорого  даже при моей зарплате.

Оффлайн Marja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Межкомнатные двери по сносной цене в магазине "Хороший" на Советской есть. От 2100 +коробка и наличники.
  Мы закупались в Новокосино на рынке. 2100 на дверь вышло вместе с коробкой и наличниками. Говорят, что где-то можно и по 900р найти.
За900 и 2100 не деревянная дверь , а из какой нибудь гадости ,которая покоробиться года через 2 ,особенно в ванной, а продаются они в хорошем , в домовенке(где магазин репка , тока следущая пристройка) межкомнатная деревянная дверь стоит 8600-9000 и заказать можно в магазине "Юбилейный" в стройматериалах , мы ещё потом недели 3 ждали после заказа , когда их сделают, а фанеру то сразу можно купить , она всегда есть в продаже. [[devilish]]

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Межкомнатные двери по сносной цене в магазине "Хороший" на Советской есть. От 2100 +коробка и наличники.
  Мы закупались в Новокосино на рынке. 2100 на дверь вышло вместе с коробкой и наличниками. Говорят, что где-то можно и по 900р найти.
За900 и 2100 не деревянная дверь , а из какой нибудь гадости ,которая покоробиться года через 2 ,особенно в ванной, а продаются они в хорошем , в домовенке(где магазин репка , тока следущая пристройка) межкомнатная деревянная дверь стоит 8600-9000 и заказать можно в магазине "Юбилейный" в стройматериалах , мы ещё потом недели 3 ждали после заказа , когда их сделают, а фанеру то сразу можно купить , она всегда есть в продаже. [[devilish]]
Можно конечно покупать для комнат двери и из массива которые так же неизвесно как себя поведут в ванной например за 10 000р.
но нормальная лёгкая облицованная натуральным шпоном заводского изготовления в Хорошем и с горанитей между прочем заводской а вот в бывшем домовёнке...ну так поинтересуйтесь где изготовленны двери и какая на них горантия. рассуждать то просто а вот разбираться нужно тоже уметь

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
знаю де-то проводится распродажа межкомнатных дверей. ликвидация. если надо, могу уточнить

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
знаю де-то проводится распродажа межкомнатных дверей. ликвидация. если надо, могу уточнить
смотрю и думаю....и зачем мне нафиг двери...лучше тебя поцелую)))

Оффлайн Reaktor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только вчера выбрасил на помойку свои старые двери(в оличном состоянии).....
Большой контейнет во дворе дома Радио 15....

Оффлайн Serafim666

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
интересный выбор в "Ирине" ул. Комсомольская 4.Тама можно и на заказ любого размера.

Оффлайн stavan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех
    • Просмотр профиля
Три дня потратил на поиск дверей!!!
В "хорошем" - не шатко, не валко. Большая часть - только образцы, когда будет доставка - тоже не известно.

Зашел в ангары, которые за больницей - это вообще лоховник, насчитали почти 8500 руб., но доставка - просто песня:
- Сегодня доставки нет, только завтра, и оплата с заказом  - только в день доставки с утра, и время - в течении дня до 19.00.
Послал я их прямой наводкой в пешую прогулку с сексуальным уклоном.

В конце концов зашел в магазин "Престиж" на Николаева, рядгом с "Современником", при мне проверили наличие на складе, скомплектовали, загрузили машину,
довезли до подъезда и удачи пожелали. И цена за то же самое - 7100 руб. с доставкой.


Drunk Postman

  • Гость
в Бобре ещё есть, но цены к сожалению уже не  помню.