Автор Тема: Крещенские купания.Где будут у нас в городе?  (Прочитано 21333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лазарь Вайнсбейн

  • Гость


Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В ночь на Крещение даже в ванне вода святая...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн SNC

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В ночь на Крещение даже в ванне вода святая...
Вот только в ванной темпиратура не минус 20 градусов и МЧСовцев нет :ab:

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И правда, скучно....
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
а вот так если???
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Жду отзывы первых, кто сгонял в эту ночь на Гремячий искупаться... Увы я всё проспал, так что поеду после работы...  :cw:
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жду отзывы первых, кто сгонял в эту ночь на Гремячий искупаться... Увы я всё проспал, так что поеду после работы...  :cw:

Во, поехали вместе, а то мои обычные компаньоны слились.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Во, поехали вместе, а то мои обычные компаньоны слились.
Шурег, да без проблем... Чем больше народу - тем веселее... А ты кстати на машине или как? а то у нас видимо коробочка будет полностью укомплектована... Я, жена и пара Стасов :) может ещё кто присоединится?
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Шурег, да без проблем... Чем больше народу - тем веселее... А ты кстати на машине или как? а то у нас видимо коробочка будет полностью укомплектована... Я, жена и пара Стасов :) может ещё кто присоединится?

Пока еще не знаю. Процентов 40 что нет.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жду отзывы первых, кто сгонял в эту ночь на Гремячий искупаться... Увы я всё проспал, так что поеду после работы...  :cw:
Все гуд,только ноги стоять службу замерзли. Дорога нормальная,укатанная и померзшая.
#яВаня

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Все гуд,только ноги стоять службу замерзли. Дорога нормальная,укатанная и померзшая.
Там две дороги, которые в итоге сходятся... По какой вы ехали? Ближний или дальний въезд (где указатель Гремячий ключ) от нас?
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Там две дороги, которые в итоге сходятся... По какой вы ехали? Ближний или дальний въезд (где указатель Гремячий ключ) от нас?
Туда по ближней ,обратно по дальней. Гайцы развели потоки. Обе нормальные.
#яВаня

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
А мы и в Успенске не плохо искупались :ay: :ay: :ay: И служба в самой церкви проходила, так что было тепло! :ay:

Оффлайн rpy3oBuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Туда по ближней ,обратно по дальней. Гайцы развели потоки. Обе нормальные.
Дороги просто отличные, ни чего похожего на то что писали на различных форумах до 19.01.2010.  тракторами всё расчистили и разровняли. В плане организации движения мне всё понравилось.
А вот в плане всего остального разочаровался  (((.
Во-первых думал что народу будет поменьше, всё таки бездорожье должно народ отпугнуть. Поэтому набились все в машину по проходимие, и поехали в предвкушении. Наивный я юноша, ехали все и обсолютно на разных машинах, даже спортивную видел.
Во-вторых плохая, вернее даже сказать отсутствие организации управления потока людей. Ведь оснавная масса людей приехали просто водички набрать, а тех кто, как мы например, приехал окунуться в купели было меньше. А стояли все в одной очереди. Да кстати втрым плюсом на Гремячем была большая и Очень колоритная очередь которая сильно смахивала на отступающих французов в войне 1812 года, укутаных во всё что под руку попадалось.
Так что мой совет тем кто сегодня туда поедет: одевайтесь очень тепло, валенки и овчиный тулуп будут в самый раз.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Спасибо за отзывы, па плюсу... теперь знаем что и как... хотя сегодня народу будет явно не столько, скорее даже на порядок меньше... Надеюсь за это время колею не накатали...

Так кто-нибудь ещё сегодня вечером на Гремячий поедет? может массово рванём? :)
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
ОООоххх))не знаю куда ездил(ночью в заозерье не получилось, друг подкачал)но вроде был это источник Сергея Радонежского. Блииин. народа тьма тьмущая. НО...было офигенно. В первый раз в жизни окунулся. Сначала холодно ппц, и думаешь-вот я совсем сбрендил, потом когда первый раз окунулся-тогда ваще супер) Да. и главное чтоб рядом ктото был помочь переодеться!) Вопщем полюбас терь буду нырять каждый раз!)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
На самом деле к ледяной воде привыкаешь. Даже со временем начинаешь получать определенное удовольствие, исчезает тот страх, что был в начале. Надо где-то недели две активных умываний. :ab: Особенно полезно в наших условиях, когда летом отключают горячую воду на две недели. Быстро учишься умываться и мыть посуду в новых условиях. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На самом деле к ледяной воде привыкаешь. Даже со временем начинаешь получать определенное удовольствие, исчезает тот страх, что был в начале. Надо где-то недели две активных умываний. :ab: Особенно полезно в наших условиях, когда летом отключают горячую воду на две недели. Быстро учишься умываться и мыть посуду в новых условиях. :bk:
Я в прорубь после промерзания основательного полез еще с большим стремлением. И был прав. В воде моментально согрелся...по сравнению с окружающей средой она гораздо теплее,вот только тапки обязательно надо с мягкой не деревенеющей подошвой. Ноги прилипают и к снегу и к тапкам(обычным дубовым сланцам)....
#яВаня

Беня

  • Гость
Хей кто едет? Меня возьмите! Юбилейный замерз

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Я в прорубь после промерзания основательного полез еще с большим стремлением. И был прав. В воде моментально согрелся...по сравнению с окружающей средой она гораздо теплее,вот только тапки обязательно надо с мягкой не деревенеющей подошвой. Ноги прилипают и к снегу и к тапкам(обычным дубовым сланцам)....
Нет, в прорубь увольте. На меня повсеместная истерия не действует. :ab: Пару раз был шанс нырнуть в купель, но отказался. Мне вас не понять. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Kirsten

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Больше всего непонятно,когда люди идут на это купание не из веры,а забавы ради! "Все ныряют,я крайний чтоль?" Сколько пьяных в этом году туда попало,мне это совершенно непонятно... :an:
Идеальный мужчина не пьёт,не курит,не играет в карты и не существует!!!!!