Автор Тема: ФК Динамо Москва  (Прочитано 96553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК Динамо Москва
« : 15.04.09, 10:18:45 »


« Последнее редактирование: 22.10.14, 23:56:23 от QWERTY88 »


Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #441 : 27.05.13, 09:23:39 »
ПРОСТО ПОПА! Так обкакаться может только ВЕЛИКОЕ ДИНАМО!
 Хочу отдельно выделить - ДАВЫДОВА!!!!!!!!!! Что это за толстяк! Кто его нашел то вообще?!!!!!! Абсолютно бестолковое и кривоногое создание!
 
Но как я уже 14 лет говорю: В следующем году все будет норм и европа и медали и кубок!))) :bt: :ak:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10006
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #442 : 03.06.13, 06:23:02 »
Андрей Воронин снова будет защищать цвета московского "Динамо"
Андрей Головаш, агент нападающего столичного "Динамо" Андрея Воронина, проведшего минувший сезон на правах аренды в дюссельдорфской "Фортуне", заявил, что его клиент возвращается в московский клуб.

"У Андрея еще год действует контракт с "Динамо". Другие варианты мы не рассматриваем", - приводят слова Головаша vesti.ru.

В прошедшем чемпионате Германии Воронин провел 10 матчей и не забил ни одного мяча. Большую часть сезона бывший нападающий сборной Украины пропустил из-за конфликта с главным тренером "Фортуны" Норбертом Майером.

Андрей Воронин покинул "Динамо" так же из разногласий с тренером - Сергеем Силкиным, а в августе прошлого года форвард был арендован новичком бундеслиги "Фортуной" из Дюссельдорфа.

После неудачного старта динамовцев в чемпионате России Силкин был уволен, а заменивший его Дан Петреску высказывал заинтересованность в услугах Воронина.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #443 : 28.06.13, 19:08:17 »
тем временем  самый перспективный игрок сборной России всерьез  намерен перейти в анжи
и на злобу дня сперто с фанса
Владимир Гранат - По первым тренировкам в Зените впечатления положительные, приняли меня хорошо, мне кажется мы быстро найдём взаимопонимание с Ломбертсом в центральной зоне.
-Почему всё-таки решились на переход?
- Мне хочется не только играть, но и что-то выиграть в футболе, президент моего бывшего клуба меня понял и принял моё решение, ещё на "Петровском" прекрасная футбольная атмосфера и замечательные болельщики, кстати, пользуясь случаем, хотел бы извиниться за тот гол в Химках, не будь его, Зенит, скорее всего стал бы чемпионом и попал напрямую в ЛЧ.

Артур Юсупов - Клубы договорились очень быстро, президент "Динамо" принял моё решение и пожелал удачи. В спартаковском футболе чувствую себя как рыба в воде, Валерий Карпин проводит очень интересные занятия, не терпится выйти на поле в красно-белой футболке и порадовать армию наших преданных поклонников.
- Кокорин, Гранат, теперь Вы - что будет с Вашей бывшей командой?
Я уверен, что Динамо будет играть на победу в каждом матче - Игнатович, Чичерин, Зобнин и Евсеев - у этих ребят большие перспективы. На прощание хочу поблагодарить динамовских болельщиков, ведь даже когда я обрезал, неуспевал в обороне и фолил, проигрывал борьбу - они верили в меня и видели в основном составе сборной на ЧМ 2014, игрой за Спартак я намерен эти надежды оправдать.

Антон Шунин
- Переход в "Торпедо" не считаю шагом назад, это новый вызов, турнир ФНЛ очень интересный и непредсказуемый и кто знает, быть может мне придётся встретиться с бывшей командой в стыковых матчах следующей весной. Президент клуба принял моё решение и подарил на прощанье календарик банка ВТБ с автографами всех сотрудников операционного отдела.
- Какие цели ставите перед собой в новом сезоне?
Хочу порадовать своей игрой нашу небольшую, но гордую армию болельщиков, хочу стать достойным продолжателем торпедовской вратарской школы, своим мастерством соответствовать таким легендам как Харин, Пчельников и Довбня.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #444 : 01.07.13, 09:48:38 »
тем временем  самый перспективный игрок сборной России всерьез  намерен перейти в анжи
и на злобу дня сперто с фанса
Владимир Гранат - По первым тренировкам в Зените впечатления положительные, приняли меня хорошо, мне кажется мы быстро найдём взаимопонимание с Ломбертсом в центральной зоне.
-Почему всё-таки решились на переход?
- Мне хочется не только играть, но и что-то выиграть в футболе, президент моего бывшего клуба меня понял и принял моё решение, ещё на "Петровском" прекрасная футбольная атмосфера и замечательные болельщики, кстати, пользуясь случаем, хотел бы извиниться за тот гол в Химках, не будь его, Зенит, скорее всего стал бы чемпионом и попал напрямую в ЛЧ.

Артур Юсупов - Клубы договорились очень быстро, президент "Динамо" принял моё решение и пожелал удачи. В спартаковском футболе чувствую себя как рыба в воде, Валерий Карпин проводит очень интересные занятия, не терпится выйти на поле в красно-белой футболке и порадовать армию наших преданных поклонников.
- Кокорин, Гранат, теперь Вы - что будет с Вашей бывшей командой?
Я уверен, что Динамо будет играть на победу в каждом матче - Игнатович, Чичерин, Зобнин и Евсеев - у этих ребят большие перспективы. На прощание хочу поблагодарить динамовских болельщиков, ведь даже когда я обрезал, неуспевал в обороне и фолил, проигрывал борьбу - они верили в меня и видели в основном составе сборной на ЧМ 2014, игрой за Спартак я намерен эти надежды оправдать.

Антон Шунин
- Переход в "Торпедо" не считаю шагом назад, это новый вызов, турнир ФНЛ очень интересный и непредсказуемый и кто знает, быть может мне придётся встретиться с бывшей командой в стыковых матчах следующей весной. Президент клуба принял моё решение и подарил на прощанье календарик банка ВТБ с автографами всех сотрудников операционного отдела.
- Какие цели ставите перед собой в новом сезоне?
Хочу порадовать своей игрой нашу небольшую, но гордую армию болельщиков, хочу стать достойным продолжателем торпедовской вратарской школы, своим мастерством соответствовать таким легендам как Харин, Пчельников и Довбня.

ТЫ НЕ ПУГАЙ ТАК!!! Не внимательно прочитал фразу "на злобу дня"! в выходные ни ТВ ни Инета не было! У меня волосы посидели!

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #445 : 01.07.13, 16:27:16 »
гыгыгы :bj:
спасибо, поржал.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #446 : 02.07.13, 07:38:17 »
Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о ситуации с возможным переходом нападающего Александра Кокорина в «Анжи» за 20 миллионов евро.

– Все футболисты меняют команды, не только Кокорин. Любой игрок может уйти, будь даже это Месси или Криштиану Роналду. Таков сейчас футбол.

Я не хочу, чтобы Саша покидал «Динамо». Хочу, чтобы он остался и продолжил выступать за команду, поскольку это квалифицированный футболист.

– На ваш взгляд, такая вещь, как клубный патриотизм, в современном футболе не существует? Зарплаты стоят во главе футбола?

– Считаю, что да. Но могут быть и исключения. Но, прежде всего, игроки думают о своих семьях, о своих проблемах. Ты можешь с трепетом относиться к фанатам, но у каждого футболиста есть своя цена.

– А вы могли бы представить, что в бытность футболистом ушли из «Стяуа» в бухарестское «Динамо»?

– Нет, никогда, – сказал Петреску.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #447 : 03.07.13, 15:55:42 »
Просто уроды!!!
Нападающий московского «Динамо» и сборной России Александр Кокорин в среду на заседании совета директоров клуба сообщил о переходе в махачкалинский «Анжи», передает ТК «Россия 2». Сроки будущего соглашения между футболистом и командой из столицы Дагестана пока неизвестны.

- Совет директоров услышал от футболиста желание перейти в махачкалинский клуб, — сказал председатель совета директоров Василий Титов. — Он хочет реализовать свои спортивные амбиции и улучшить финансовые условия. Мы выполнили все требования игрока.

Напомним, для осуществления трансфера махачкалинцы решили прибегнуть к опции выкупа, прописанной в контракте Кокорина с бело-голубыми, которая составляет 20 миллионов евро.

Три месяца назад 22-летний игрок подписал с «Динамо» новое, более выгодное с финансовой точки зрения соглашение сроком до 2016 года. При этом стороны устно договорились о том, что футболист может покинуть бело-голубых только ради заграничного клуба.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #448 : 03.07.13, 16:39:00 »
Просто уроды!!!
Нападающий московского «Динамо» и сборной России Александр Кокорин в среду на заседании совета директоров клуба сообщил о переходе в махачкалинский «Анжи», передает ТК «Россия 2». Сроки будущего соглашения между футболистом и командой из столицы Дагестана пока неизвестны.

- Совет директоров услышал от футболиста желание перейти в махачкалинский клуб, — сказал председатель совета директоров Василий Титов. — Он хочет реализовать свои спортивные амбиции и улучшить финансовые условия. Мы выполнили все требования игрока.

Напомним, для осуществления трансфера махачкалинцы решили прибегнуть к опции выкупа, прописанной в контракте Кокорина с бело-голубыми, которая составляет 20 миллионов евро.

Три месяца назад 22-летний игрок подписал с «Динамо» новое, более выгодное с финансовой точки зрения соглашение сроком до 2016 года. При этом стороны устно договорились о том, что футболист может покинуть бело-голубых только ради заграничного клуба.
Продинамили Кокорина. Или Кокорин продинамил всех  :ag:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #449 : 03.07.13, 21:50:39 »
жесть как она есть.
до последнего думал кокос скаже сосит анжи. но  молодеж гонится за большим рублем. грустно както. я бы наверно также поступил. там европа ближе. хотя в кратово не так уж и плохо) сосновый бор все такое.
обидно что в анжи. еще годок бы и в европу. хотя интересно если бы выбор был между евроклубом ( ливерпуль например) и  лаве анжи чтобы он выбрал...
конкуренты и соперники - можете плясать - мы обосрались конкретно и четко. такого кидка за 2 недели до сезона я не припомню. :facepalm:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #450 : 03.07.13, 22:47:10 »
Время на усиление ещё есть. Заявлять новых игроков можно только в августе.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #451 : 04.07.13, 09:11:10 »
Время на усиление ещё есть. Заявлять новых игроков можно только в августе.
Время то есть, а вот укреплять состав то "корпорация зла" и "генерале" не хотят и не будут, у них же виллы в Испании еще не достроены!
 Так уже было и не раз и так будет и дальше! Ролан Гусев, Короман, Комбаровы, Самедов, Соловьев, Кокорин, Воронин(аренда, но все же), Смолов (аренда, но все же) - ху из зе некст? - Шунин?  :bt:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #452 : 04.07.13, 09:30:15 »
Время то есть, а вот укреплять состав то "корпорация зла" и "генерале" не хотят и не будут, у них же виллы в Испании еще не достроены!
 Так уже было и не раз и так будет и дальше! Ролан Гусев, Короман, Комбаровы, Самедов, Соловьев, Кокорин, Воронин(аренда, но все же), Смолов (аренда, но все же) - ху из зе некст? - Шунин?  :bt:
... и Юсупов, его к нам прочат. :ab:

Петреску - большой спец по подбору хороших футболистов за небольшие деньги. А за 20 лимонов он два состава наберет. ))) Ни одна игра с вашей командой, пока там работает Дан, не будет прогулкой. К нашему сожалению. Хотя тем интереснее.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #453 : 04.07.13, 09:42:36 »
... и Юсупов, его к нам прочат. :ab:

Петреску - большой спец по подбору хороших футболистов за небольшие деньги. А за 20 лимонов он два состава наберет. ))) Ни одна игра с вашей командой, пока там работает Дан, не будет прогулкой. К нашему сожалению. Хотя тем интереснее.
Да забирайте, кто бы Вы ни были! 14 лет жду у моря погоды и еще столько же ждать буду!  :bt:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10006
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #454 : 04.07.13, 09:45:12 »
... и Юсупов, его к нам прочат. :ab:
а на фига! Глушакова же взяли
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #455 : 04.07.13, 09:48:00 »
... и Юсупов, его к нам прочат. :ab:


Нафига он нужен то? Он даже на банке не поместится, придется табуретку ставить за скамейкой запасных.

14 лет жду у моря погоды и еще столько же ждать буду!  :bt:

ИМХО. Кокорин вполне мог так же подумать - сколько можно топтаться на месте? Нахера продали Самедова, выгнали Ворону... Так и бороться дальше за шестое место? Вот и рванул парень поиграть в еврокубках, да в команде уровнем уже выше. А деньги, ну тоже важно, но если бы Анжи боролся так же за границу еврокубков и дальше бы не собирался никуда, не думаю, что он бы свинтил.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #456 : 04.07.13, 09:50:28 »
а на фига! Глушакова же взяли
ВОН ИЗ НАШЕЙ ТЕМЫ!!! :ag: и так тошно, а тут еще вы нас утешаете, что вам Юсуп не нужен) :bj:

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #457 : 04.07.13, 09:51:26 »
Нафига он нужен то? Он даже на банке не поместится, придется табуретку ставить за скамейкой запасных.

ИМХО. Кокорин вполне мог так же подумать - сколько можно топтаться на месте? Нахера продали Самедова, выгнали Ворону... Так и бороться дальше за шестое место? Вот и рванул парень поиграть в еврокубках, да в команде уровнем уже выше. А деньги, ну тоже важно, но если бы Анжи боролся так же за границу еврокубков и дальше бы не собирался никуда, не думаю, что он бы свинтил.
Да за такие бабки, любой бы свалил к сожалению, 4 мульта евриков я тока по телику видел!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10006
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #458 : 04.07.13, 09:53:23 »
ВОН ИЗ НАШЕЙ ТЕМЫ!!! :ag: и так тошно, а тут еще вы нас утешаете, что вам Юсуп не нужен) :bj:
пардоньте..я к Деду Морозу в гости зашел :ag:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #459 : 04.07.13, 09:56:12 »
Да за такие бабки, любой бы свалил к сожалению, 4 мульта евриков я тока по телику видел!

Ну щас посмотрим, как ваши заменят его. На 20 млн можно нормального напада купить. Но что то я не верю если честно в то, что Динамо как то потратится с пользой.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #460 : 04.07.13, 10:19:47 »
Ну щас посмотрим, как ваши заменят его. На 20 млн можно нормального напада купить. Но что то я не верю если честно в то, что Динамо как то потратится с пользой.
На 20 лямов млжно 2ух тевесов купить!