Автор Тема: Подскажите есть ли не подалеку нормальные СТО на ВАЗ ???  (Прочитано 3944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IVB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поискал нашел самое близкое в Орехово-Зуево... Стоит ли туда ехать ? Кто нибудь уже пользовался их услугами ?


Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну вот...я проходил то1 в орехово весной..

естессно мойка - под грязную никто не полезет
поменяли кнопки обогрева стекла и фар, отрегулировали замки на 2 дверях.
залили тоже эссо...

на все потрачено гдето 5-6 часов,4 косаря и нервы)
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Собственно мне все сделали. Ездил к нам на Красную в "Элгар".
Все работы стоили 2300р где то. В эти деньги вошло:
1. Стоимость масла (полусинтетика Esso 4л);
2. Замена масла;
3. Лампочка (задний стопарь - сгорела)
4. И "осмотр" по списку который в сервисной книжке

Вообще по деньгам так я и предполагал.
Вроде, в Элгаре тока Волжанки по гарантии?
Или плюнул на гарантию?
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн IVB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вроде, в Элгаре тока Волжанки по гарантии?
Ага, они в основном ГАЗами занимаются. Но я свою у них покупал - позвонил на днях, мне объяснили что ТО у них сделать можно, так как они "уполномоченный" представитель дилера (сами они дилерами не являются). Печать в книжке свою поставили.
В общем даже если гарантия "пропадет" - потеря будет не очень велика (почитал в инструкции по авто на что идет гарантия и до какого срока эксплуатации).

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21220
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На наших машинах гарантия это фикция, когда у брательника на свежекупленой ВАЗ-2107 не отъездившей еще первой тысячи посинели и пошли трещинами тормозные диски, его послали далеко и на долго, мотивируя отказ в гарантийной замене тем что дескать "диски нормальные, это вы сами виноваты, вы значит как то не правильно тормозите" ... к тому же качество работы этих официальных СТО оставляет желать много лучшего, бывают такие косяки, что никакому ара-сервису не снилось.
Мелкий ремонт и обслуживание на жигули в любом сервисе стоит не дорого и по качеству помоему мало отличается, и больше зависит не от выбора сервиса, а от опыта и способностей конкретного мастера.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.