Автор Тема: психолог  (Прочитано 23334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн филиппендрия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
психолог
« : 24.01.10, 01:29:24 »
Ребят, где у нас в городе(Электросталь) принимает нормальный ПСИХОЛОГ?? Именно Психолог, а не психиатр и психотерапевт.


Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #141 : 16.02.10, 14:31:26 »
Лошадку починю и прискачу к тебе ...от чистого сердца)))))
Ну вот.... опять ждать.... :ac:
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Volha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Карма: 84
  • 200 кг между ног - это повод для гордости! :)
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #142 : 16.02.10, 14:35:35 »
Не, ну вот чего вы до психологов докапались. Чем не профессия? Каждый устраивается в этом мире как может. Девушка ногти и глаза тоже может сама накрасить - чего к всяческим визажистам идет? Деньги тратить. Чем хуже повод потратить на психолога, ну а вдруг полегчает. С другом поговорить - не айс - потом за спиной ваши проблемы все знакомые мусолить будут. Психологу до ваших проблем дела нет - соответственно он про них забудет по вашему выходу из кабинета. Ну хочется человеку поговорить с психологом, нахрена советовать - копайся в себе или поговори с другом - это из разряда "хачу пива" - "не, от пива живот растет - выпей водки". Психологи ни чем не хуже всяческих менагеров, агентов по продажам, перекупщиков...  да мало ли у нас не нужных профессий - кушать хотят все, а если находится тот, кто им платит - значит они не бесполезны  :ag:
А если тебе не по сердцу мой путь -
Выбери свой или выбери с кем,
А мне по барабану вся эта муть -
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
(АлисА)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #143 : 16.02.10, 14:36:04 »
Ну вот.... опять ждать.... :ac:
Это все из-за удмуртского водителя профессиАНАЛа
« Последнее редактирование: 16.02.10, 14:42:37 от lam »
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #144 : 16.02.10, 14:38:58 »
Не, ну вот чего вы до психологов докапались. Чем не профессия? Каждый устраивается в этом мире как может. Девушка ногти и глаза тоже может сама накрасить - чего к всяческим визажистам идет? Деньги тратить. Чем хуже повод потратить на психолога, ну а вдруг полегчает. С другом поговорить - не айс - потом за спиной ваши проблемы все знакомые мусолить будут. Психологу до ваших проблем дела нет - соответственно он про них забудет по вашему выходу из кабинета. Ну хочется человеку поговорить с психологом, нахрена советовать - копайся в себе или поговори с другом - это из разряда "хачу пива" - "не, от пива живот растет - выпей водки". Психологи ни чем не хуже всяческих менагеров, агентов по продажам, перекупщиков...  да мало ли у нас не нужных профессий - кушать хотят все, а если находится тот, кто им платит - значит они не бесполезны  :ag:
Пускай покаяться и делают что хотят...А то: "Мы помогаем людям...Пускай честно скажу-"Без лоха и жизнь плоха" и лично я к ним ни каких претензий не буду иметь.
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #145 : 16.02.10, 14:40:47 »
Пускай покаятся
и покажут сиськи!!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #146 : 16.02.10, 14:41:44 »
и покажут сиськи!!!!
Блин...точно!!!!...Чет я увлекся) не тем))
#яВаня

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #147 : 16.02.10, 14:44:36 »
А если серьезно, то я думаю, что непрофессиональные люди встречаются во всех профессиях. И не надо всех в одну кучу.
Сейчас всяческие институты выпускают массу полуграмотных юристо-экономистов и прочих финансистов и они потом идут работать. Согласна, что цена ошибки в случае с психологами намного выше...
И всё же любой труд у нас в почете.
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #148 : 16.02.10, 14:53:36 »
Тока тему эту не сносите, я себе в избранное добавлю, может кому из студентов диплом писать придется по психологии на тему что-то типа: "Психосемантические особенности восприятия образа психолога и социальные стереотипы в ментальном пространстве современного обмывателя".  :dp: вот и ссылочкой помогу )
Нарушение п.1.15. правил форума.

liska

  • Гость
Re: психолог
« Ответ #149 : 16.02.10, 14:57:26 »
Пускай покаяться

 Вы хотите об этом поговорить?  :ap:

и покажут сиськи!!!!
:bj: Ну вот, кто о чём, а вшивый о бане... 
Кстати, а если психолог мужчина????  :ai:

Тока тему эту не сносите, я себе в избранное добавлю, может кому из студентов диплом писать придется по психологии на тему что-то типа: "Психосемантические особенности восприятия образа психолога и социальные стереотипы в ментальном пространстве современного обмывателя".  :dp: вот и ссылочкой помогу )
:ag: :ay:


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #150 : 16.02.10, 15:01:38 »
Вы хотите об этом поговорить?  :ap:
 :bj: Ну вот, кто о чём, а вшивый о бане... 
Кстати, а если психолог мужчина????  :ai:
 :ag: :ay:
Вам бы лишь бы попипоговорить))))
Покаяние и сисьГе!!!
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #151 : 16.02.10, 15:06:26 »
Кстати, а если психолог мужчина????  :ai:
 :ag: :ay:
ну какой он без сисек психолок?.... во что плдакаться и к чему в слезах прижиматься то?!....
шарлатан!!!...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #152 : 16.02.10, 15:19:07 »
В Бойцовском клубе был момент, когда главный герой прижимался и плакался в мужские сиськи, не надо))

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #153 : 16.02.10, 15:21:16 »
В Бойцовском клубе был момент, когда главный герой прижимался и плакался в мужские сиськи, не надо))
У мужчин не бывает сисеГ...В каком бы состоянии она не была-это все равно мужская грудь,или это не мужчина!!!
#яВаня

Mr. Chapel

  • Гость
Re: психолог
« Ответ #154 : 16.02.10, 16:07:00 »
По сабжу согласен с Шуриком.
Кстати, его верьма сложно представить выведенным из равновесия и раздираемым противоречиями...  :ag:

в качестве оффтопа: Правильно писать "Пусть покаются" :da:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #155 : 17.02.10, 11:13:50 »
По сабжу согласен с Шуриком.
Кстати, его верьма сложно представить выведенным из равновесия и раздираемым противоречиями...  :ag:

в качестве оффтопа: Правильно писать "Пусть покаются" :da:
Главное что смысл понятен!!! :ab: И СисьГе!!!
#яВаня

Оффлайн не ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • желаю вам найти свою любовь
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #156 : 30.04.10, 10:49:11 »
Ну я в принципе так и думал, психиатров и психотеров хватает, а хорошего психолога нет. А суть проблемы такая: надо объяснить одному человеку, что он не совсем прав, поскольку он никого не хочет слушать, то остаётся только надежда, что он послушает психолога.

у меня есть есть человек, по образованию психолог, по жизни просто хороший человек....
но, в ситуации "прав-не прав"... я не знаю...это сообщник какой-то будет, а не психолог, понимаете?
а Вы вообще почему уверены в СВОЕЙ правоте? каждый видит ситуацию по-своему...
мне наплевать на ваши плюсы и минусы:))

Оффлайн Indigo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #157 : 03.05.10, 17:13:40 »
Сам-то человек этот хочет этого? Или же его как кота хотите привести на "прояснение ситуации"? Могу порекомендовать одного, довольного хорошего и компетентного человека. Тарифная ставка правда у него кусачая, но если так приспичило, то думаю, что денюшки можно найти. За дальнейшей информацией прошу в личку.