Автор Тема: психолог  (Прочитано 23335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн филиппендрия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
психолог
« : 24.01.10, 01:29:24 »
Ребят, где у нас в городе(Электросталь) принимает нормальный ПСИХОЛОГ?? Именно Психолог, а не психиатр и психотерапевт.


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #41 : 14.02.10, 10:29:39 »
ну так если мужик выбирает в жены хабалку базарную, то это характеризует его очень ярко:)
вывод- дурак всегда найдет свою дуру и наоборот.
а психологи нужны нормальным людям

Нормальные, Вик, к сожалению вымирают. Как мамонты. Так что это реально проблема. Мне вроде повезло, но гляжу вокруг и глаза из орбит вылазят.
А психологи ни в коем случае не нужны нормальным людям. На то они и нормальные, чтобы разбираться в проблемах самим.
А ненормальные пускай платят деньги. За глупость надо платить.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #42 : 14.02.10, 10:41:25 »
есть такая восточная мудрость...
Кто стремится что то кому то доказать-сам до конца не уверен в этом.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #43 : 14.02.10, 10:51:07 »
Паш, хватит чота кому-та доказывать, приходи лучше пиво пить)
а то завтра пост начинаеца, дальше хер попьём до песаха.
« Последнее редактирование: 14.02.10, 11:28:19 от rооt# »

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #44 : 14.02.10, 11:19:27 »
психологи предназначены для нормальных (при всей условности понятия нормы), а вот психиатры уже для психопатологии (согласно МКБ-10)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн BUPU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
  • НЕ(И)КТО
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #45 : 14.02.10, 11:21:04 »
root, так я о том и говорю ----  равноправие( но мужчина чуточку ровнее ) либо анархия в семье. а все эти " ты меня не любиш " должны сразу пресекаться ----  "если любиш, докажи : спрыгни с крыши либо сломай свою любимую руку". равноправия никогда не будет --- кто то должен быть более ровным.

филлиппендрия  ---  а чего тебе надо от неё ? 

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #46 : 14.02.10, 11:23:34 »
психологи предназначены для нормальных (при всей условности понятия нормы), а вот психиатры уже для психопатологии (согласно МКБ-10)

ЗАЧЕМ?
Ну вот объясни мне, зачем нормальной семье держать еще один пылесос по отсосу денег?
Ты же вроде предприниматель, судя по постам.
Ну зачем эти траты? Где от них прибыль?

Оффлайн BUPU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
  • НЕ(И)КТО
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #47 : 14.02.10, 11:24:47 »
ДАЁШ ДОМОСТРОЙ !!!!!!!


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #48 : 14.02.10, 11:32:31 »
ДАЁШ ДОМОСТРОЙ !!!!!!!



чиста товарищеский совет:
Ты бы на самом деле задумался, зачем бить по морде вторую жену... Мож действительно дело не в морде жены?
Всё-таки порой надо в зеркало оглядываца.
Но этот пост, разумееца, не отменяет всех моих предыдущих...

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #49 : 14.02.10, 11:36:31 »
ЗАЧЕМ?
Ну вот объясни мне, зачем нормальной семье держать еще один пылесос по отсосу денег?
Ты же вроде предприниматель, судя по постам.
Ну зачем эти траты? Где от них прибыль?

любая нормальная семья может проживать нормативные кризисы развития семьи, вызванные например рождением детей, аспектами их взросления, межличностных отношений и тп и тд. и у любой самой нормальной семьи в эти кризисные этапы может не доставать нужной информации и оптимального поведения в той или иной кризисной ситуации (это как один из аспектов).
прочитай например книгу Ж.Годфруа "Что такое психология" и возможно мир "помогающих" профессий станет немного более понятней. она как раз адресована неспециалистам прежде всего и научное изложено доступно и красочно, с примерами и иллюстрациями.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #50 : 14.02.10, 11:40:14 »
любая нормальная семья может проживать нормативные кризисы развития семьи, вызванные например рождением детей, аспектами их взросления, межличностных отношений и тп и тд. и у любой самой нормальной семьи в эти кризисные этапы может не доставать нужной информации и оптимального поведения в той или иной кризисной ситуации (это как один из аспектов).
прочитай например книгу Ж.Годфруа "Что такое психология" и возможно мир "помогающих" профессий станет немного более понятней. она как раз адресована неспециалистам прежде всего и научное изложено доступно и красочно, с примерами и иллюстрациями.

вот в том-то и дело...
Книжек я и так читал, и читаю, и читать буду... и постоянно анализирую личный опыт, который, как известно, вшторивает лучше книжек.
я просто не понимаю, как люди не могут банально научиться работать с открытыми источниками информации и не запоминают и не анализируют всё то, что творится вокруг.
Ну если этих "не" предостаточно, то пусть платят, я не спорю...
Самому чтоль клинику для таких открыть?
Как думаешь, пойдёт дело?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #51 : 14.02.10, 11:42:59 »
Не секты бабло высасывают,так психологи!!! Любой психолог со своими то проблемами разобраться не может,а других учит...Люди должны сами ,своим умом,решать все конфликтные ситуации.
#яВаня

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #52 : 14.02.10, 11:47:58 »
банально, но люди все разные.
психологический центр в стали пока не пойдет, не время, а вот еще одна наркология - это да.
кому надо больмень нормального психолога - едет в москву, (ну или на 5-м есть, по крайней мере там хоть медицинские психологи), а г-жа Петрова - это вообще отдельная тема для разговора (опыт конечно колоссальный, но методы и манеры в работе мягко сказать сомнительны..)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #53 : 14.02.10, 11:48:44 »
полностью согласен с Рутом. надо ЧИТАТЬ! как можно больше, уметь все дело глотать и проглатывать.
Как нам говорил препод, действующий адвокат - "Вы должны читать! каждый день, что угодно, новости, газеты, романы, фантастику! все что угодно! Чтобы на Завтра у вас была информация, с помощью которой вы что-то сможете сделать".

Полностью согласен с тем, что если человек НЕ хочет читать - это его проблемы, пусть идет и платит бабло-с психологу, и прочим специалистам.
Помним...Скорбим...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #54 : 14.02.10, 12:00:16 »
банально, но люди все разные.
психологический центр в стали пока не пойдет, не время, а вот еще одна наркология - это да.
кому надо больмень нормального психолога - едет в москву, (ну или на 5-м есть, по крайней мере там хоть медицинские психологи), а г-жа Петрова - это вообще отдельная тема для разговора (опыт конечно колоссальный, но методы и манеры в работе мягко сказать сомнительны..)

не, наркология не пойдёт.
Дурдом на 5км имеет хорошую славу, несмотря на то, что там реально совок и не помогают их методы.
Не дадут своих клиентов.
А алкоголизм не лечится вообще. Посмотрите на гравёра.
Но спасибо за совет.

root# старательно вычёркивает жырной линией из списков открытие психологического центра
)))

Оффлайн BUPU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
  • НЕ(И)КТО
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #55 : 14.02.10, 14:03:43 »
root, яж не говорил, что постоянно это делаю...   просто наступает такой момент в СЕМЬЕ , что кто то должен принять решение быстро и за всю семью, а не спорить --- надо так, надо этак. вот и пришлось применить грубость в отношениях, чтобы сохранить эти отношения.

У МУЖИКА БОЛЬШЕ ОПЫТА В ДЕЛАХ, У ЖЕНЩИНЫ ---- В СЕМЬЕ. я вот никогда не гладил и не стирал(ну мож разов 5-7 ), а жёны никогда не следили за ремонтом дома.

каждый на своём месте.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #56 : 14.02.10, 14:09:51 »
2Buru:
смысл понятен.
Если умеешь принимать решения, посоветуй, куда проинвестировать 1 лимон русских денег.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #57 : 14.02.10, 14:13:25 »
2Buru:
смысл понятен.
Если умеешь принимать решения, посоветуй, куда проинвестировать 1 лимон русских денег.
мне проинвестируй.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #58 : 14.02.10, 14:14:54 »
хер тебе. моя идея первее.
и ваще, пиво пить приходи. точка.

Оффлайн BUPU

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
  • НЕ(И)КТО
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #59 : 14.02.10, 20:18:39 »
root, ну и задачка .....  1 лялик наших ---- мона купить хаёшую машину и катать свадьбы, на 2 лялика ----  мона купить комнату ( квартиру )  ---  сдавать её....  на 3 лимона --- хаёшую машину и катать свадьбы + купить комнату ( квартиру ) + бухла на долгое время.
 

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: психолог
« Ответ #60 : 14.02.10, 20:20:48 »
открой инет-магазин химии, еды, детского питания и пр.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru