Голосование

Заканчивается топливо, заеду на.... ( мах 5 вариантов ответов):

ВР авангард э
21 (10.1%)
ЛУКОЙЛ южный э
3 (1.4%)
ЛУКОЙЛ эльград э
25 (12.1%)
Нефтьмагистраль северный э
21 (10.1%)
Нефтьмагистраль выезд нш э
17 (8.2%)
ТАТНЕФТЬ к.маркса э
17 (8.2%)
ТАТНЕФТЬ ум63 э
14 (6.8%)
ТНК тевосяна-красная э
16 (7.7%)
Неотек хлебозавод э
7 (3.4%)
База контракт б
2 (1%)
ТНК н-к, загорново
3 (1.4%)
ТНК выезд к.маркса
5 (2.4%)
АЗС Трасса выезд к.маркса
16 (7.7%)
Shell после поста
12 (5.8%)
ЛУКОЙЛ после окей
28 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 111

Автор Тема: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор  (Прочитано 292416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« : 04.11.10, 16:09:29 »
Предлагаю продолжить разговор о бензоколонках города и близстоящих...
Сколько раз говорили... Но всё течет, всё меняется. Да и автомобиль просит "кушать" Каждый День  :ab:

Перечислю имеющиеся:

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ (Э)
Неотек Красная хлебокомбинат................................Красная,15
ТНК(франшиза), Тевосяна-Красная.......................Красная, 50
ТАТНЕФТЬ К.Маркса..............................................К.Маркса,61, въезд в город на Восточный район
ТАТНЕФТЬ УМ63....................................................Фрязевское шоссе, 2а, въезд в город с Фрязево
ЛУКОЙЛ Южная....................................................Фрязевское шоссе,  въезд в город с Фрязево
ЛУКОЙЛ у Эльграда.............................................. Ногинское шоссе, въезд в город с Горьковского шоссе

Нефтьмагистраль Северный.....................................Ногинское шоссе рядом, Северная,3, въезд в город с Горьковского шоссе
Нефтьмагистраль выезд..........................................Ногинское шоссе, выезд из города
ВР.....................................................................Фрязевское шоссе, у Авангарда.

БЛИЗ (Б)
ЛУКОЙЛ После Окея напротив Подмосковья..............Горьковское шоссе
АЗС"Трасса" Выезд с К.Маркса..............................Горьковское шоссе
Shell после поста гаи в сторону мск..........................Горьковское шоссе
ТНК Выезд с К.Маркса-К.Эл-к ................................Горьковское шоссе
ТНК Н-к. на Загорново..........................................Электростальское шоссе
База Контракт.......................................................Криулинский,5, въезд в город с Носовихи


ЦЕНА, КАЧЕСТВО ТОПЛИВА, НЕДОЛИВ-ПЕРЕЛИВ, ОБСЛУЖИВАНИЕ
Что скажете?
« Последнее редактирование: 14.01.17, 21:57:14 от BN LLI 555 »
No comme....................................


Оффлайн FarKilla

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1741 : 16.01.16, 00:15:12 »
Пол бака ТНК и пол бака Лукойла.
Встала после стоянки на морозе.
Опрашиваю народ. У многих аналогичные проблемы были после ТНК и БП. Особливо, после ТНК.

Что то питьевой спирт не действует. )))) Не заводится ск по хорошему. Видимо придется мотор подымать.

ТНК это что на Красной? Ну вы даете, я ее уже давно за километр объезжаю. И про спирт еще раз, питьевой и не подействует, нужен изопропиловый.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1742 : 16.01.16, 10:07:14 »
Вчерась был в сервисе Измайлово. Даже объяву для клиентов повесили, что участились жалобы на топливо. В большинстве на ВР и Шелл
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1743 : 16.01.16, 10:07:53 »
Это Нефтьмагистраль, Северная 3

Ну что, дорогие мои автолюбители. за последнюю неделю у меня приснопамятно 2 случая отказывающихся напрочь заводится авто, заправившихся на красной возле эльграда 92-м бензином. одна из них ауди а6, двигатель 2.4. свечи поменял, искра есть, бензином попахивает, аккумулятор новый 74я варта. приехала сотрудник роддома на работу, да там машина теперь и бросила. прыгали почти все выходные вокруг нее. схватывает одним цилиндром через 3-4 оборота двигателя, и дальше в полный отказ. Вода в бензине? и второй случай, сейчас случайно пообщался, на тренировке у мужика точно такая же проблема, заправлялся тем же и там же. Кто меня знает, подтвердит, что я не имею привычки звиздеть. Сотрудникам этой заправки большой привет, могут найти меня и проверить, что они залили в машину, ну и заодно попробовать реабилитироваться - завести ее. Ну это конечно уже мои фантазии.)))
Стандартная болячка рестайла 2.4 с 2001 года BDV и прочих. На АК всё разжёвано 100500 раз. Смотрите ошибки по лямбдам. Люди, как правило, забивают болт на то, что им "пишет" машина, а потом в первый мороз начинается: бензин говно, свечи плохие, обороты плавают, хлопки из трубы, долбаный ВАГ и пр. Ну и лить 92-й в А6 как-то некомильфо, хоть она его и сожрёт на  ура. Вообще, эти моторы заводятся и едут без проблем на любой ослиной моче при условии исправности всех систем.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1744 : 16.01.16, 10:31:30 »
Вчерась был в сервисе Измайлово. Даже объяву для клиентов повесили, что участились жалобы на топливо. В большинстве на ВР и Шелл
А когда на би пи оно было хорошее? Всю жизнь говнище лили (именно бензин).

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1745 : 16.01.16, 11:08:00 »
А когда на би пи оно было хорошее? Всю жизнь говнище лили (именно бензин).
Когда то был хороший, в 2002 вроде, когда они я так понимаю раскручивали бренд.
А вот на счёт Шелаа..., вообще из знакомых кто заправляется только положительные впечатления, да и я там иногда заправляюсь, ничего плохого не происходило.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1746 : 16.01.16, 11:31:01 »
ТНК это что на Красной? Ну вы даете, я ее уже давно за километр объезжаю. И про спирт еще раз, питьевой и не подействует, нужен изопропиловый.
что не так с заправкой? 3 года там лью, без проблем /т-т-т/. В морозы заводится с пол тычка
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн YuSer_1988

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Карма: 45
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1747 : 16.01.16, 15:35:41 »
что не так с заправкой? 3 года там лью, без проблем /т-т-т/. В морозы заводится с пол тычка
С лета перестал там заправляться. Толи не доливают, толи расход увеличивается не знаю, но бак пустеет быстрее чем на северной.

Оффлайн b1g

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1748 : 16.01.16, 15:51:51 »
С лета перестал там заправляться. Толи не доливают, толи расход увеличивается не знаю, но бак пустеет быстрее чем на северной.
недолив там приличный

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1749 : 16.01.16, 18:23:19 »
недолив там приличный
на глаз или замер делал ?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1750 : 16.01.16, 18:30:30 »
на глаз или замер делал ?
Я тоже давно заметил что там недолив жестокий, по паспорту в машине бак 45л, когда загорается лампочка там в бак 50 могут влить. у знакомого бак 55л, ему 64л вливали

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1751 : 16.01.16, 18:46:26 »
а слабо в канистру налить и посмотреть и потом спросить на кассе почему так?
а про обращении в роспотреб из взлюбят очень душевно. мне кажется все эти байки про недолив родом из беспредельных 90х, щас нет такого, врятли они враги сами себе
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1752 : 16.01.16, 18:53:30 »
а слабо в канистру налить и посмотреть и потом спросить на кассе почему так?
а про обращении в роспотреб из взлюбят очень душевно. мне кажется все эти байки про недолив родом из беспредельных 90х, щас нет такого, врятли они враги сами себе
на сколько я слышал, утверждать не возьмусь, наш стальский потребнадзор настолько прикормлен, что даже если отравиться с литальным исходом продуктами из магазина сетевого, они и носом не поведут
А про проверить с канистрой, взялся бы, канистру как раз на днях приобрел, знать бы что говорить при обнаружении недолива и куда жаловаться, и как, просто не знаю как происходит эта процедура, а незнамши можно и пролететь с жалобой

Оффлайн b1g

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1753 : 16.01.16, 19:02:58 »
на глаз или замер делал ?
на нефтьмагистрали и татнефти на полторы полный бак почти, на тнк чуть больше 3 четвертей. Замерять даже не надо

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1754 : 16.01.16, 19:06:33 »
т.е. литров 15? и ты их просто подарил и уехал?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Vet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1755 : 16.01.16, 19:32:18 »
На Красной не доливают прилично, конечно не 15 литров, хотя если заливать 100 литров - может быть. Заправлялся на Северном и заправлялся на Красной. ПОлучалось так, что, то там заправлюсь, то там. Ну и опять же, так получалось, что пробеги одни и те же(полностью учитываю все, пробки, скоростной режим и т.д.).  Прошлый век или нет - дело ваше. Нравится - заправляйтесь и даже не заморачивайтесь, долили ли вам, переплатили ли вы, подарили ли вы эти литры - ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ :) Решает каждый сам.

Оффлайн FarKilla

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1756 : 16.01.16, 20:10:05 »
что не так с заправкой? 3 года там лью, без проблем /т-т-т/. В морозы заводится с пол тычка

Бензин с нефтосервиса со всеми вытекающими, такими как ферроцен, вода в топливе. Фото моих свечей есть в этой теме.

Оффлайн bait

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Антон
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1757 : 24.01.16, 10:59:24 »
Гляжу на результаты опроса - автовладельцы голосуют рублем за BP и лукойл

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1758 : 24.01.16, 19:56:00 »
Вчерась был в сервисе Измайлово. Даже объяву для клиентов повесили, что участились жалобы на топливо. В большинстве на ВР и Шелл
вот вот. Еще у нас в городе что то последнее время с ьензином какая то херня.... уже трое с чеками попадали...  куга, сх5, спортаж, и у всех одно и тоже, бедная смесь... я где бы не заправлялся, спирту изопропилового добавляю, грам по 300—400 на бак. Пока тьфу тьфу тьфу. Заправляюсь в основном BP
« Последнее редактирование: 24.01.16, 20:04:30 от dimusenok »
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1759 : 24.01.16, 20:59:34 »
Ещё раз ответственно.. Bp в округе- самая дрянь!  У меня моторы что Хонда что чела крайне сразу распознают налюбилово!
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1760 : 25.01.16, 11:33:54 »
Позавчера заправлялся на лукойле, что за апельсином. на первый взгляд - все очень даже прилично.. в пустой бак (лампочка тока тока загорелась) не влезло 40 литров, пришлось 2л в канистру долить. значит говорить о недоливе не приходится.
далее. 40 литров 92го обошлось в 1270.95рур - относительно дешево. да еще и карты накопительные там ща раздают на халяву (от косаря вреде надо заправиться). Ну и сам бенз машина переваривает без чиханий и вони.