Автор Тема: Хочу научиться работе бухгалтера  (Прочитано 2197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олька30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
    Очень хочу освоить бухгалтерию,УСНО и общий язык  налогообложения. У меня высшее юридическое образование, в прошлом году окончила бухгалтерские курсы.  Хотя бухгалтером никогда не работала, по прошлому месту работы  о многими  моментами в бухгалтерии сталкивалась напрямую:формировала счет-фактуры,  готовила акты выполненных работ, отслеживала приход  денежных средств от клиентов, составляла акты сверок и многое другое.
    Может кому-нибудь нужен помощник, готовый учиться, учиться и учиться. Совсем " за спасибо" учиться , конечно, не очень хочется, но готова для начала за чисто символическую плату.
    Есть личный автомобиль, так  что могла бы помочь и с доставкой отчетов в налоговую, пенсионный и тому подобные структуры.
     Мой телефон 8-926-395-98-68.


Оффлайн roоt#

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • [root@games / ]#
    • Просмотр профиля
А почему не хотите работать, к примеру, крановщицей?

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Да все правильно девушка описала, только бухгалтеров щас как собак.. да еще без опыта. А в крановщицы не возьмут - голубая кровь, белая кость и т.п.

Оффлайн eosfoto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Человек ищет возможность самореализоваться, приносить в будущем пользу и получать доп доход.
А такие флудерасты (roоt#), обделённые извилинами, вместо того, что бы дать дельный совет, только гадят и тупят  :bt: Форум от таких засранцев настолько засран, что нет возможности читать нормально какие-либо темы.

Оффлайн Snifer

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2393
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Человек ищет возможность самореализоваться, приносить в будущем пользу и получать доп доход.
А такие флудерасты (roоt#), обделённые извилинами, вместо того, что бы дать дельный совет, только гадят и тупят  :bt: Форум от таких засранцев настолько засран, что нет возможности читать нормально какие-либо темы.
:bj: :bj: :bj:

накипело?  :ag: :ag: :ag:
Нарушение п.1.15 правил форума.

Оффлайн Олька30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
eosfoto, спасибо! Честно, сложилось мнение, что автор второго поста специально отслеживает новые темы, чтобы  тренировать свое унылое чувство юмора. У каждого свое призвание....

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Человек ищет возможность самореализоваться, приносить в будущем пользу и получать доп доход.
А такие флудерасты (roоt#), обделённые извилинами, вместо того, что бы дать дельный совет, только гадят и тупят  :bt: Форум от таких засранцев настолько засран, что нет возможности читать нормально какие-либо темы.
+10000000!!!!!!!
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.