Автор Тема: (на Elsite) Игровой Сервер по Call of Duty 2  (Прочитано 338092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема по игре -=Call of Duty 2=- по локальной сети и интернет.
Здесь можно договариваться о встречах, сообщать новости и выкладывать ссылки по теме.
Архивная ветка сообщества CoD2 там.
Всё, что нужно для сетевой игры CoD2, вы можете найти на сайте ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ФРОНТ.

Работает КРУГЛОСУТОЧНЫЙ сервер CoD2 + мод Extreme+ (расширенная версия ранее стоявшего Additional War Effects 3 beta 9) на Элсайте на 32 игрока. Входим: connect games.elsite.ru
Примечание: чтобы каждый раз не писать ручками, в ярлыке мультиплеера на рабстоле к строке запуска (выделена синим) дописываем текст (выделено зеленым): "C:\Program Files\1C\Activision\Call of Duty 2\CoD2MP_s.exe" +connect games.elsite.ru
Старая стата, пока в ауте: Мониторинг сервера и статистика игроков - на сайте ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ФРОНТ.

ВНИМАНИЕ! Если при входе в игру не появилось меню оружия - жми "Х" или цифру ("1"=пистолет и т.д.)

Ежедневные сборы на фронте - с 21-00.
В выходные открыт второй фронт - с 15-00 и с 21-00.
Просьба точно соблюдать время - иначе расстрел за трусость [[rifle]]


Или: сообщайте в этой ветке свой адрес сервера и рассылайте приглашения бойцам личкой

В случае смерти Элсайта - туда - 192.168.63.147:28960


Брифинг "Что надо для игры на сервере" для самых ленивых:
1. Скачать английский образ игры Call of Duty 2 c Ra Games FTP и установить ее согласно вложенным инструкциям (вход на фтп-игры - логин games, пароль не нужен).
2. Скачать там же патч 1.3 (eng версия) и установить его. Для лицензии 1С скачать патч 1.2 (русская версия) и патч 1.3 (русская версия, 1С так и не сделала, это наши ребята из израиля сделали) и установить по очереди. НЕ СТАВИТЬ на 1С-версию английский патч!!!
3. Скачать дополнительные карты:
(Внимание: на сервере включена автозагрузка, поэтому все нужные карты будут автоматически закачиваться вам в процессе игры, скорость высокая благодаря Daft'у. Для этого у вас должна быть включена автозагрузка (в меню сетевая игра). Если хотите иметь все карты заранее, читаем ниже:    
Depot (отличный римейк из CoD, 7,62mb)
Port (эпизод из сингла CoD2, 6,78mb)
Kalsingrad (аналог German Training Base на свежем воздухе, 2,14mb)
Powcamp (римейк классики из CoD, 5,89mb)
Pillbox (что-то между Half-life и Quake, 6,90mb  [[devilish]])
Chateau (версия из первого CoD'a, другой дизайн, 3,45mb)
Coalmine (весьма оригинальная карта - бои в шахте, 3,59mb)
Dragui Village (плотно застроенная хозтерритория, 5,87mb)
Neuville (старый добрый Нойвиль, бета 2,  7mb)
Rocket (старый Rocket из CoD, коридоры запутанней, поле отличнее, 5,34mb)
Saint Lo (хит сезона, миникарта, 3,88mb)
Tripoli, Ливия (это неотличимая de_dust v2, контрики поймут, 5,62мб)
Provence (шикарная реплика с mp_italy из CS, 14,2мб)
Элфронт, Маппак ?1 (содержит 5 новых карт, mp_beachfront, mp_bridge, mp_dfg_crossfire, mp_nationalism, mp_industry, 18,5мб)
Simmerath (лучшая озвучка и проработка после Provence, 14,1мб)
El Mechili (аналог Oase, была в первом КоДе, 6,95мб)
Пачка карт в RARе: Cassino, Bastogne, Bigred, Bassano, Pecs, Resistance Paris, Streets, Abbeville (не забудьте распаковать)
Haguenau, France (небольшая зимняя hot карта)

и положить их в папку main установленной игры.
Если скачать не удается, возможно все слоты на фтп заняты, подождите или входите в игру и карты сами подгрузятся в процессе.
4. Запустить игру и в сетевых (multiplayer) настройках прописать: свое имя вместо "Unknown Soldier", включить "allow download\разрешить автозагрузку с сервера" (выбрать "Yes\Да").
5. Вызвать консоль нажатием на тильду ~ и вписать: connect games.elsite.ru
6. Для связи в команде - Team Speak: адрес games.elsite.ru, порт - 8767, канал CallOfDuty2, пароль спрашивайте у CoDFather'ов )))  Ra, frANT, Daft в личку. Тонкость - при первом заходе в тимспик нужно создать свой аккаунт на серве - меню "Состояние"->"Регистрироваться на серве". А потом переподключиться с этим аккаунтом. Подробнее - см. посты ниже "O TeamSpeak".



F.A.Q.
(Английская версия с Ra Games FTP)
Прежде чем спросить - прочти F.A.Q.
Последнее обновление - 11.06.2006

1. У меня не скачивает - просит пароль.
На фтп серверах нет паролей. Вероятно, вы заходите Explorer'ом и это его глюки (рекомендуем: CuteFTP, SmartFTP, FileZilla и др. фтп-клиенты). Этот же глюк вы видите, если фтп-сервер заполнен народом (а вот фтп-клиент вам напишет - "сервер заполнен"), а также если вы открыли 2 окна на один фтп - разрешено только 1 подключение с одного ip-адреса.

2. У меня скачанная игра не устанавливается - просит ввести ключ.
Не забываем читать файлы .nfo - открываем простым блокнотом и читаем внимательно инструкции. Ключ сохраняем (выделили, ctrl+V), запускаем игру входим в Multiplayer settings, Key, вставляем (ctrl+C).

3. У меня игра требует вставить диск!
Открываем .nfo файл Блокнотом и читаем, что нужно на установочном диске найти одну очень нужную папку и ее содержимое положить в игру.

4. А какой патч устанавливать, там несколько?!
На сегодня выпущен патч 1.3, включающий в себя все предыдущие патчи. Если у вас английская версия - то ставим патч 1.3eng, если лицензия 1С - то патч 1.3 1С.

5. А куда патч 1.3 класть?
Куда угодно. Запустите инсталляцию, патч сам найдет, где игра и предложит туда установиться.

6. А у меня глюки после установки патча!
Перед установкой патча 1.3 нужно удалить все моды, патчи и руссифекалии, т.е. ставить на чистую версию 1.0. В идеале - поставить игру с нуля и патч сверху.

7. После патча 1.3 сингл не запускается! Диск стал просить!
К сожалению, англ. релиз имеют этот баг от Infinity Ward. Решение есть - качайте No_DVD в "файлах" форума (thanx frANT). С лицензией 1С на сегодня проблема устранена и синглплеер нормально работает.

8. Не могу приконнектиться!
В Windows XP брандмауэре пропишите CoD2MP_s.exe как исключение (т.е. разблокируйте). Или в Outpost, смотря что у вас установлено. Также проверьте, включен ли сервер, зайдя на страницу мониторинга сервера на сайте Электростальский Фронт.

9. Дайте мне готовую игру играть по сети! (или) Игра не нужна, дайте настройки только по сети играть!
Для игры по локальной сети вам необходимо установить игру и патч 1.3. Если вы устанавливаете игру из образа с чужого компьютера, то для каждого следующего патча вам придется ПОЛНОСТЬЮ переустанавливать игру с нуля, так что сами решайте.


To be continued...
« Последнее редактирование: 03.02.08, 23:35:47 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) -=Call of Duty 2 - сетевая игра=-
« Ответ #21 : 19.02.07, 15:50:58 »
А вот альтернатива Дафта
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723088&modelid=716211&_=121
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) -=Call of Duty 2 - сетевая игра=-
« Ответ #22 : 19.02.07, 17:27:33 »
скорее просто более дешевый вариант, который может показать себя с хорошей стороны, а кое где и выграть у этих 2х мышек ;)
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Shveik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • такова селяви
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) -=Call of Duty 2 - сетевая игра=-
« Ответ #23 : 19.02.07, 18:37:12 »
А что вы сможете сказать вот о таком агрегате?: http://www.logitech.com/index.cfm/products/details/RU/RU,CRID=2135,CONTENTID=12140 
Есть думка о покупке, так что скажете. господа снайперы?

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) -=Call of Duty 2 - сетевая игра=-
« Ответ #24 : 19.02.07, 18:46:14 »
ИМХО нафиг не нужно) по крайней мере беспроводные мыши я не перевариваю, тк они тяжелые. Дизайн у этой мыши мне сомнителен, но в руках не вертел незнаю, и необасновано дорого покачто для хвостатого манипулятора.

и нету кнопок регулирования dpi) нужно не очень часто но довольно полезно) позволяет регулировать чувствительность мыши к её передвижению по столу. для кемперов вещч почти незаменимая, с автоматом можно побыстрее шевелиться, с прицелом медленее и точнее)
War, war never changes........ (c)

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) -=Call of Duty 2 - сетевая игра=-
« Ответ #25 : 19.02.07, 20:27:40 »
Это VX.
MX из этой же серии, наглядно выложил выше смотрите. Я запал на дизайн, но увы чучело мышки на полке мне не к чему, да еще за такие деньги. Ты Свейк почитай отзывы о ней. Мыш совсем не для гейм плея, а о шутерах и речи не ведется.
Лучьшие варианты для шутеров это G5 и MX 518 Имхо выбирать следует из них, но углубляясь в тему, не без помощи Дафта я понял что MX 518  лучьший вариант за меньшие деньги. Хотя у G5 есть свои плюсы. Грузила которые изменяют центр тяжести специально под руку геймера, таким образом мышь можно настроить именно для своей руки.
Решать вам...Я буду скорее всего выбирать из этих двух. Хотя дизайн у LOGITECH MX Revolution USB лучьший для меня пока из всех что я видел. Просто красавица.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Shveik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • такова селяви
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) -=Call of Duty 2 - сетевая игра=-
« Ответ #26 : 19.02.07, 20:46:58 »
Да я собственно на мировые турниры по шутерам не собираюсь, мне бы просто мышь поменять...  я довольно долго мучался с ШАРИКОВОЙ мышью, а последние пару месяцев играю на допотопной оптической проводной Гениус, и как мне кажется, довольно неплохо преуспел ...
Для меня игра - хорошее веселое проведение времени и не более того, я не геймер!
Видел я запаздывания выполнения команд на радиомышах, эта работает на принципиально новой частоте и с другим видом приемника....
Так вот мне интересно, революшн VX совсем не вариант для игры или как?

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) -=Call of Duty 2 - сетевая игра=-
« Ответ #27 : 19.02.07, 20:59:11 »
у меня в москве мх518, в стали мх510 - брал по нужде, взял бы лучше проще, да нету сейчас...

идеальная мышка та, которая ничего не весит и не имеет всяких изгибов.
грузы - бред, заработать синдром на руку 3 секунды.
до сих пор с нежностью вспоминаю шариковую мышку митсуми 1983 года - стандартной формы и легкая, я первые победы на ней делал, жаль сдохла. с изгибами мышей логитек было много - рука затекает, пальцы немеют, а вес некоторых поднять не позволял - мышь из руки выпадала.
в этом плане Рэйзор мыши идеальны - кирпич кирпичом, зато легко и удобно держать 2 пальцами (большой палец не уходит при захвате в середину ладони, как это происходит у нынешних мышей с ямой под большой палец, согласитесь, необычное положение для него - болезненное заведомо, но маркетологи - идиоты, а мода - зло) и щелкать средним по врагам. изгибы - для ламеров(с). )))
лично я чтобы пальцы не выкручивать, держу мышку 2 пальцами "за жопку" - так удобнее (а куда деваться?), а у МХ кнопки длинные, вроде достаю.
хмм. подумал и придумал идеал мышки - "яблоко срезанное на треть". запатентовать?


Цитировать
А некоторые в это время спят.......хотя с радостью поиграли бы......Можно немного пораньше собираться на игру?

дык, я и в 18-00 заходил, что-то вас там не видел.. а в выходные так вообще с 15-00 вроде как?
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн frANT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
  • stay focused
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) -=Call of Duty 2 - сетевая игра=-
« Ответ #28 : 19.02.07, 22:08:15 »
юзаю mx-510 2.5 года, всем доволен.

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) -=Call of Duty 2 - сетевая игра=-
« Ответ #29 : 19.02.07, 22:12:39 »
Если охота мегамышь для шутеров - Рейзер вам в руки.
Сам юзаю мх518 от Логитек, доволен. Правда, как уже сказали эргономика специфическая, привыкал очень долго.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Вл@дЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Paul Landers
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) -=Call of Duty 2 - сетевая игра=-
« Ответ #30 : 19.02.07, 23:00:46 »
Юзаю ХЗ знает что ....стреляю ХЗ знает как....воощем рандомщик
Gorn[Elfront]

Если кто будет продавать акустичекую гитару стучите в Личку !!!!

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) -=Call of Duty 2 - сетевая игра=-
« Ответ #31 : 20.02.07, 00:47:44 »
Ну и бои сегодня! Еслиб не омрачали ситуацию лаги, былобы просто шикарно.  []>0
Ну и пара скринов, на одном наша триумфальная победа 4 vs 6. (причем вчетвером играли гдето с очков 800 (до этого 5 на 6), что-то с автораспределением)
На другом просто замечательный бой на Пиллбоксе, зря ушли парни.  [[china]]
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Сергеич

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) -=Call of Duty 2 - сетевая игра=-
« Ответ #32 : 20.02.07, 01:53:48 »
большой палец не уходит при захвате в середину ладони, как это происходит у нынешних мышей с ямой под большой палец, согласитесь, необычное положение для него - болезненное заведомо

лично я чтобы пальцы не выкручивать, держу мышку 2 пальцами "за жопку" - так удобнее (а куда деваться?), а у МХ кнопки длинные, вроде достаю.

Тут немного не соглашусь :) Хотя наверное кому как удобно уже...

Юзаю МХ900 наверно больше года, очень доволен. Очень удобные кнопки, мягкое скольжение. Не сказал бы, что тяжеловес. Никаких!!! задержек, очень шустрая мышь. Опять же "вмятина" под большой палец - на 900 она не такая большая как на G5, G7, Revolution (я их не держал - по картинке сужу), поэтому пальцы не выкручиваются :). И как раз под большим пальцем очень удобны 2 кнопки. В Коде мне, например, очень удобно ими артилерию вызывать :) Одна бинокль, другая вызов :) Очень быстро получается.... Не снижая при этом манёвренности :)

Даже фоты кладу :)

PS кстати при вызове артилерии скока раз уже лажался так - выглядываешь от куда-нить (из окна или из двери, или из-за уступа), вызываешь артилерию в бинокле этом куда надо - и на! прямо себе на бошку падает ракетница эта :) ппц


Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) -=Call of Duty 2 - сетевая игра=-
« Ответ #33 : 20.02.07, 02:21:36 »
 У меня как раз противоречивая G5 - никаких проблем с затеканием и немением рук не имел , может руки у меня нестандартные ??? - и привыкал я к ней не более часа игры - вообщем доволен полностью и стоила она дешевле ,понравившегося ранее Razera - своё мнение никому не навязываю пусть каждый сам выбирает что ему по душе и по корману ;--p

Оффлайн Сергеич

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) -=Call of Duty 2 - сетевая игра=-
« Ответ #34 : 20.02.07, 02:56:01 »
Я думаю, чего это я не могу никому плюсонуть в карму :) Ща тока понял, что тему-то почистили и все мои посты похерились :) И у Вариора такая же бня как я посмотрю :) Типа разжаловали нас :)

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) -=Call of Duty 2 - сетевая игра=-
« Ответ #35 : 20.02.07, 14:47:56 »
Я думаю, чего это я не могу никому плюсонуть в карму :) Ща тока понял, что тему-то почистили и все мои посты похерились :) И у Вариора такая же бня как я посмотрю :) Типа разжаловали нас :)

Не растраивайтесь. Списочек кому вы хотели плюсонуть мне отправьте. Я за вас поставлю.......пока могу. [[happy]] Начну пожалуй с вас.....

Оффлайн P.G.V.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) -=Call of Duty 2 - сетевая игра=-
« Ответ #36 : 20.02.07, 20:30:48 »
Что, предлагаю приступить? [[rifle]] 8:)8

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) -=Call of Duty 2 - сетевая игра=-
« Ответ #37 : 21.02.07, 13:27:22 »
появилась информация (невеселая, правда) о будущем код4
перевод взят с сайта callofduty.ru, спасибо тамошним бойцам. в обчем, операция флэшпойнт получилась... даже не знаю что сказать.


Ниже упомянуты несколько особенностей Геймплея, которые могут быть включены в новую игру Call of Duty 4, когда она будет выпущена.


 Совместная Игра Онлайн в Сингл-плеерер: возможность играя в одиночную миссию приглашать на помощь до 3-х друзей из сети и играть командой;
 Использование вертолёта: доминируйте над полем битвы сверху, управляя штурмовым вертолетом ?Кобра?. Идите в бой,совместно используя последние возможности искуственного интелекта и игрока, и уничтожайте врага ракетами с самонаведением и стационарными пулемётами;
 Разнообразие выполнения целей миссии: Спасение захваченных заложников, спутниковые фотографии чтобы идентифицировать цели, преодолевание вражеских позиций, спасение союзников на вражеской территории, и еще многое другое;
 Современные технологии на поле битвы: Ваш солдат управляет спутниковым радаром, который показывает - в режиме реального времени - текущее положение на земле. Вы будете в состоянии видеть ландшафт, врагов, и цели все сразу в пределах показа вашего радара;
 Переход в мультиплеер: В режиме Splitscreen вы с тремя из ваших друзей можете присоединиться к игре по сети по всему миру.;
 Онлайн создание состязания: Скачок прямо в игру онлайн с вашими друзьями, не имея необходимости входить через браузер сервера. В любое время - только один щелчок мыши и вы в интенсивном современном сражении в Онлайн;
 Судный день современного сражения: в то время как ваша армада вертолетов заряжают по крышам разрушенного бомбежкой городского ландшафта, в то время как огонь выпущенного из РПГ снаряда проносятся мимо открытой двери вашего вертолета... Спасти может только быстро сброшенная вниз веревка, а там на улицы через циклон удушливого песка который ослепляет ваш Морской взвод, и добиваете врага в неумолимом сражении;
 Динамическое регулирование сложности: Интенсивность игры будет постоянно накалённой независимо от вашего начального уровня навыка или опыта. Уровень сложности динамически приспосабливается в течение игры к вашему стилю игры и способности, с которой Вы играете. Как раз в то самое время, когда Вы думаете, что Вы перехитрили ваших врагов, они удивят Вас, улучшая их собственную тактику. Будет и старый способ, где Вы можете вынудить игру оставаться чрезвычайно трудной или лёгкой;
 Ещё о мультиплеере: Захват и удержание стратегических высот в каждой карте, чтобы дать вашей команде территорию. Рассмотрите область со спутниковым радаром, пополнение ряды бойцов с новыми боеприпасами, и бомбите вашего врага, используя тактические преимущества артиллерии;
 Поле битвы мультиплеера следующего поколения: Физически измените окружающую среду по вашему стратегическому преимуществу. Откройте новые фланговые маршруты, пробиваясь через стены и двери. Сокрушите мосты, закройте дороги, и взорвите здания в щебень. Бросьте взрывпакет в окно и найдите укрытие. Грохот, развалины и летящая шрапнель сопровождаемая ужасными криками ваших противников. Двигайте мебель и транспортные средства, чтобы блокировать двери и запечатайте окна проволочной сеткой, чтобы отразить вражеские гранаты;
 Окружающая Жизнь: поле битвы становится более реальным, поскольку животные с их собственным искусственным интеллектом существуют в игре так, как они ведут себя в действительности. Когда Вы штурмуете - собаки жилого дома лают, некоторые становятся свободными и убегают, некоторые могут напасть. Ваш конвой может быть блокирован стадом овец, пересекающих дорогу. Сельхозугодья имеют коров, которые реагируют на сражение. Если птицы спокойно сидят на деревьях Вы знаете, что вблизи никого нет;
 Совместная игра: Возможность играть в одиночную игру вдвоём на одном компьютере;
 Глобальная война: Возьмитесь за борьбу с врагом в эпической войне на территории Ближнего Востока, управляйте и штурмуйте суда в Североатлантическом регионе, участвуйте в тяжелых городских боях через улицы Восточной Европы, и нападите на террористические ячейки в Лондоне;
 Постоянное отслеживание статистики: Поскольку Вы конкурируете с вашими друзьями, Вы подниметесь в разряде и откроете более чем 50 видов нового оружия и частей оборудования, включая броню, взрывчатые вещества, и новые гранаты. Эти статистики отслеживаются постоянно через серверы онлайн;
 Современный арсенал вооружений: С помощью настоящих Морских пехотинцев и оперативных работников SAS, все оружие в этой новой игре Call of Duty кропотливо исследовалось и копировалось в игре, приводя в полное соответствие с реальными прототипами. Войдите в сражение, оборудованное последним поколением штурмовых винтовок и тактических взрывчатых веществ, включая .50 калибровые винтовки снайпера, М-249 SAW автоматы, различные мины, лазерные достопримечательности для вашей винтовки или автомата, множество видов гранат, и автоматические пусковые установки и гранатомёты. Даже ночью используя приборы теплового и ночного видения не напрягайте глаза, чтобы выследить врага через дым, песок, пыль и темноту;
 Модификация оружия: В мультиплеере модернизируйте ваше оружие, добавляя приложения, типы возможностей, лазерных достопримечательностей и больших обойм боеприпасов. Настраиваемые схемы камуфляжа позволяют Вам смешиваться в фон и становиться этим намного более смертельней;
 Загрузка дополнений: За небольшую плату загрузите новые карты, чтобы расширить поле битвы, оружие, чтобы увеличить ваш арсенал, и достижения, чтобы расширить вызов;
 Воздушный бой: В современной войне, Вы командуете воздушной поддержкой. Лазерный указатель стратегических целей для заданий F-16, A-10-ых и Longbows. Если ситуация становится слишком горячей, вызываете корабельную поддержку, чтобы подавить вражеские позиции, устранить враждебные резервуары, или просто сравнять все здания;
 Возможность разрушений: В мультиплеере ударив в стены и перекрытия используя вооружение высокого калибра Вы откроете новые фланговые маршруты, и разрушите здания и мосты чтобы остановить вражеское движение;
 Передовой искусственный интеллект: Окажитесь в ситуации спасения заложников от врагов, которые будут использовать их как человеческие щиты. Проверьте вашу точность и нервы вынимая врагов прежде, чем они могут устранить невиновных;
 Настройте ваш loadout: В мультиплеере, выберите характеристики вашего оружия, чтобы удовлетворить различным типам миссий. Для тайных операций, Вы будете нуждаться в приборе ночного видения и темной одежде, но для дневного нападения Вам нжелательно загрузить на себя дополнительной бронежилет и такое большое количество боеприпасов, какое Вы можете нести;
 Боевой вертолет AC-130: Смертельный дождь с небес в средствах управления артиллерии Боевых вертолетов AC-130, летящих высоко над полем боя. Используйте ночное видение и тепловое отображение, поскольку Вы нападаете с передовым оружием, типа 40mm орудия и 25mm оружие Gatling, которое может запустить до 1 800 выстрелов в минуту. Уничтожте вражеские цели пока они далеко, и пока они не могут видеть Вас;
 Связанная Основная сюжетная линия: Будьте вовлечены в историю глобального конфликта и эпической конфронтации от Ближнего Востока до европейских Городов и Степей России!!!. Все миссии связаны вместе в одной основной сюжетной линии, и безразрывно соединяются от миссии к миссии;
 Динамичное Поле битвы: поле битвы переезжает в разных миссиях, поскольку Вы боретесь в разных горячих точках. Пыль, дым, развалины и огонь затмят ваше видение и создадут беспрецедентный смысл глубины в окружающей среде;
 Действительно реалистичное поле битвы: Гражданские жители живут в мире, и правила в игре - как в действительности. Семья эвакуируется из дома, и тут он вспыхивает, они пробуют добраться до автомобиля, но он растреливается вражеским огнем. Вы слышите шум в комнате впереди, но Вы не можете бросить туда сначала гранату, ведь их могут быть гражданские жители;
 Элитные Наемники: Вы действительно боретесь против высоко обучаемых, высоко организованных вражеских солдат. Соответствуйте вашим навыкам, и навыкам ваших товарищей, против укрепленных сражением профессионалов, типа наемников из Спецназа. Например, в то время как Вы простреливаете дверь и окно, они могут обойти позади здания и использовать C4, чтобы разбить отверстие в стене и вскрыть ваше положение.
 Тактика Высокой скорости: Испытайте интенсивные ближние уличные бои в движении, которые только может предоставить Call of Duty. Поддержанный вашей хорошо-обучаемой командой, спускайтесь на веревке по стенам вражеских цитаделей, снесите замки с вашим дробовиком, и затем очистите комнаты, используя гранаты слезоточивого газа, световые гранаты, и заставте замолчать автомат MP-5.

Вот такие вот дела!!! Можно верить - можно нет. Переводил как умел, так что пару фраз пришлось логически додумывать и получилось не совсем красиво, за что и извиняюсь
Добавлю, что человека который обнародовал эту инфу сразу забанили на вебсайте Infinity Ward's, а никаких официальных комментариев с опровержениями или подтверждением по этой теме от них не поступало.

~~~~~~~~~
Источник ign.com

  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) -=Call of Duty 2 - сетевая игра=-
« Ответ #38 : 21.02.07, 19:23:43 »
Эх, я это давно читал. Чота. Испортили гейм. :(

Вот, решил выложить в назидание бойцам. Небольшой лиrбез по тактике тимплея и вообще тактике. А то плакать иногда хочется.

Основы стратегии.
Прежде всего стоит упомянуть что комманду необходимо разделить на группы по 2-3 человека в каждой. Каждая группа должна иметь свой скин и все члены команды должны быть проинформированы у какой группы какой скин. Действовать нужно стремительно если вы атакуете, дабы не дать шанса противнику подумать, и четко (с каменным спокойствием) если ваша комманда в обороне. При атаке необходимо одновремменно заходить по всем направлениям чтобы не превратить атаку в очередь за смертью. В каждой группе должны быть игроки разного назначения. К примеру один штурмовик с тяжелым пулеметом, другой прикрывающий с автоматом, а третий снайпер с винтарем или снайперкой. Разумеется на немногих картах в группе потребуется такое разнообразие оружия. Действия атакующей группы должны быть более чем слаженны. Если один из группы попал под обстрел, то двое других игроков должны не засесть в страхе, а прикрыть этого игрока плотмым огнем чтобы у него была возможность отойти. Если не уверены в безопасности тыла, один игрок должен все время поглядывать назад. Не давайте стрелять по группе снайперам, помните что пулемет, не чуть не хуже раскачивает прицел снайперам чем другое оружие. Не надейтесь убежать от снайпера, ваша задача либо снять его, либо пробежать мимо него, но только не назад, т.к. второго шанса помаячить в перекрестии снайпер вам уже не даст. Поскольку вы действуете в группе полезно чтобы один отвлек снайпера, а другой снял его (снайпера) по-тихому. Если столкнулись с целой батареей снайперов, кинте гранату, а затем , в зависимости от ситуации, либо снимайте снайперов, либо бегите мимо.
В обороне самое главное сохранить строй, т.е. не дать противнику не малейшего шанса продвинуться в глубь вашей обороны. Снайперов по одному не сажайте, одинокий снайпер - легкая добыча. И самое главное для снайперов это укрытие за которое можно спрятаться от гранат и пуль. Остальные же члены комманды должны, либо засесть так чтобы противник понял где они поздно , либо постоянно перемещаться не давая противнику четко спланировать план атаки .
Штурм
Нет ничего проще этого. Все игроки одной комманды валят с одной стороны и если те игроки комманды противника, которые держали другие подходы вовремя не сообразят в чем дело - получат пулю в затылок.

Заход с тыла
Все обставляется как штурм, но два, три человека заходят с другого направления. Очень выгодно использовать после штурма. В большинстве случаев противник принимает это за очередной штурм и прикладывает все усилия, чтобы ваша команда не прошла линию обороны, или же враг не успевает скоординировать действия и оказывается под перекрестным огнем ( он убивает заходящих с тыла, а вы, в свою очередь его, пробивая линию обороны ). Если эта стратегия не разгадана вовремя, то на 90% ваша команда выиграла. Перед игрой желательно проинструктировать команду, кто когда и куда побежит.

Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Вл@дЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Paul Landers
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) -=Call of Duty 2 - сетевая игра=-
« Ответ #39 : 21.02.07, 21:12:17 »
мдааа...огорчает канечна .... хота бы не называли её Call of Duty
Gorn[Elfront]

Если кто будет продавать акустичекую гитару стучите в Личку !!!!

Оффлайн P.G.V.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: (на Elsite) -=Call of Duty 2 - сетевая игра=-
« Ответ #40 : 21.02.07, 23:45:15 »
Тоже чтоли скринами отметиться, вот некоторые сегоднешние :):