Автор Тема: Вторичный ПВД, ПНД, полипропилен (ПП).  (Прочитано 848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lolvip

  • Гость
Продажа вторичного сырья. Полипропилен, ПВД, ПНД, ПВХ.
Предлагаем Вашему вниманию широкий выбор ассортимента гранул, вторичного полимерного материала.
Полипропилен для производства: трубы для горячей воды, трубы для прокладки кабеля, армированная полипропиленовая труба, труба для холодной воды, труба ПП канализационная, труба ПП стабилизированная, труба для автономного водоснабжения, труба бытового назначения для горячей воды, трубы из ПП наружной и внутренней канализации, металлопластиковая труба, фитинги, ПП тара и упаковка, посуда, мебель, бассейны и дома.
 
Полиэтилен высокого (ПВД)  и низкого (ПНД) давления для производства: труб, пакетов, игрушек, пленки, канистры, бачки, любые формовочные и литьевые предметы, так же для изготовления оболочки кабелей, трубы и детали газораспределительных сетей.
Сырье полимеров проходит 2 стадии фильтрации и стадию дегазации. Ориентировочный объем ~ 300 т/мес. Возможно увеличение объема производства полипропилена и полиэтилена. Исходное сырье — ролики прозрачные и с печатью, биг—беги, мешки, аккумуляторная дробленка, бамперы, тара из-под фруктов и овощей, полипропиленовые ящики пивные. Размер гранулы 2~6 мм. Цвет от натурального, светлого серого до темного, возможны и другие цвета( широкий выбор цветов). Упаковка – по 25 кг в полипропиленовых (ПП) мешках.
Выгодные условия сотрудничества, оперативная доставка сырья по России, низкие цены. Сырье всегда в наличии. Вторичные полимеры подходят под любые изделия из пластика, при этом качество производимых изделий из вторичных полимеров, соответствует всем нормам и принятым стандартам.
Все вопросы и предложения можно уточнить по телефону 8 903 707 88 03 – Алексей Геннадьевич.