Автор Тема: Тайский синдром  (Прочитано 58660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Тайский синдром
« : 31.01.12, 13:12:28 »
Предупреждение: нижеизложенное скучно и неинтересно, предвзято и субъективно. А еще очень и очень банально.

Bon voyage
Билеты на самолет купил заранее по акции. Забронировал отель на острове Ко Чанг. Всё, никаких путевок, никаких ол инклузив, чай не "пакетники" какие.
В рюкзачок закинул несколько пар шорт, футболочек и шлепки. Щетку, пасту, бритву, презервативы. Можно ехать!
В Домодедово нас отвез друг, забрал верхнюю одежду и зимнюю обувь. Теперь совсем налегке, отлично! Проходим средней унизительности процедуры "просвечивания" во всех спектрах, всё отлично, ножей не имеем, героин не везем, за что и велкам. В курилке хоть топор вешай, плевать, воздух свободы дороже. Вот и время посадки, все вокруг в куртках. Эй, ребята, это же топ-5 авиакомпания, у нее свой гейт в Домодедово, нафига вам эти дубленки - посадка-высадка только через "кишку"! В самолете хватает барышень в хиджабах, напрягает немножко, спасибо дорогое СМИ :ap:! Да ладно, все нормально, это просто пересадка в Дохе. Пристегните ремни, следующая остановка Катар! Про аэропорт в Дохе рассказать нечего особо - все очень дорого, полно индийцев/арабов и т.д., но все очень вежливые. А вот и рейс на Бангкок. Пристегните ре.. ну да, как обычно.

Прибытие
Перед приземлением раздают регистрационные карточки - единственная формальность. По прилету девочки дарят симки местного сотового оператора. 200 бат на счету, приятно. Так, нужен автобус а Паттайу, берем билеты. Что? По карте автобусная остановка на другой стороне этого огромного аэропорта? Расслабьтесь, это Тайланд, за ваши деньги за вами приедут куда угодно. Теперь можно полтора часика вздремнуть. Дороги не хорошие. Они идеальные. Автобус летит 140, сладко убаюкивая.

Welcome to Pattaya city!
Подъем, приехали, конечная! До Волкинг стрит не доехали немножко. Не беда. Садимся в ближайший тук-тук (это местная газелька, только открытая). Тут такая тонкость, если говоришь ему куда ехать, тычешь в карте, говоришь свой отель, тебя везут за 150 бат, как на такси, никого больше не сажают. А можно просто молча проехать по его маршруту и заплатить 10 бат, позвонив в звоночек, когда надо выйти (спасибо интернету, чукча теперь умный :ab:). Вслед за нами залезает мужик в возрасте с дочкой любовницей со словами (по-русски) "смотри, эти залезли, поехали тоже". Вздыхаю, разговариваем с другом по-английски. Смотрю по сторонам.
Приехали на Волкинг, идем в в отель, который предусмотрительно выбрали на центральной сойке, чтоб все рядом. Движение еще не закрыли, тусовка еще не началась, но что-то назревает, что-то скоро будет. Предвкушаю :ah: Заселились, распаковались, обычное дело. А вот и вечер. Учитывая, что пост и без того наивен и банален, что в интернетах об этом писано-перенаписано, на ютубе ролики выложены, просто пару слов об ощущениях. Это культурный шок, это транс. Запахи, звуки и картинки вторгаются в мозг, ввергая в эйфорию. Идешь по улице и не перестаешь улыбаться, как ребенок. Но это нормально. Тут все улыбаются, даже если эта улыбка ничего не означает. Жадно ловишь ощущения и понимаешь, что все это не помещается в голове. Это проходит, на второй ли день, на седьмой, рано или поздно. Но в первый раз... Нет таких слов, чтобы объяснить и нет такой фантазии, чтобы понять. Только ощутить. Друг что-то говорит мне сквозь музыку, разговоры и смех вокруг, я отмахиваюсь: "It doesn't matter", вдыхаю полной грудью и добавляю "And nothing does"

Sexyfood
Главное помнить - it's all about money. И будет легко и приятно. Гибкое тело девочки из go-go обвивает меня. Оно упруго до безумия, под идеально гладкой смуглой кожей перекатываются мышцы профессиональной танцовщицы. Под утро она шепчет мне "I love you". - "Of course you do", - улыбаюсь я и сладко засыпаю в ее объятьях.

День второй. Ложка дегтя. Но море мёда
Созвонились с другом, пошли перекусить. 250 бат, вы серьезно? Так дешево за все это великолепие? Забегая вперед, что к отъезду знал, где поесть также всего за 100 бат :ag: Прошлись по Beach Road - набережной. Направились к Festival Center - местный мегамолл. Всю дорогу меня раздражало какое-то невнятное обстоятельство. Какое-то смутное чувство мешало мне наслаждаться моментом. Ах, да, русские. Бич всей Паттайи :bt:. Помятые быдловатые (некоторые уже снова пьяные) лица. Белые футболки, короткие шорты, стрижка бобриком. Не узнать невозможно. Говорим только по английски, чтобы не дай бог. Запомнилось, как один колхозник по-русски предлагал местному залезть на пальму, сорвать кокос за 100 бат. Опустим завесу скорби над этой картиной.
Погуляли в Фестивале, присмотрели что к чему, чтобы купить сувениров перед отъездом, поглядели местные цены. Этот ваш айфон 4s стоит 27к бат. Это для примера. Видели много фарангов с лонгтайм морковками. Перевожу: много иностранных туристов на пару с тайскими девочками, которым они платят, чтобы те жили с ними и сопутствовали во время отпуска. Немолодого возраста дядьки, само собой, в основном.
Это палка о двух концах. С одной стороны, меньше трат, меньше риска, меньше мороки. В отличие от наших северных барышень, местные не выгрызают тебе мозг, не требуют внимания. А, наоборот, помогают тебе и поддерживают. Смотрят преданными, полными любви глазами. Или весело с тобой заигрывают. Или притворно капризничают. Всё, как ты любишь - ведь платишь ты :ad:
А с другой стороны, тут какое дело. Не избалованные таким интересом, лаской и заботой интуристы могут сделать большую ошибку и влюбиться в морковку. Вот тут уж не застрахован никто и не надо зарекаться, считая себя уникальным - местные умелицы на 100% знают, что нужно мужикам, кои являются по сути своей существами простыми. Вот за этим может последовать ряд неверных поступков и закончиться весьма печально. Запомните: it's all about money! Keep it in mind, my friends! Если ты говоришь "Я тебя люблю" она это понимает как "Я хочу заботиться о тебе", т.е. платить деньги, покупать безделушки, кормить и т.д. Тайка никогда не полюбит не-тайца. А фаранги это вообще для них отдельная, чуждая культура, нам друг друга никогда не понять. Впрочем, что-то я углубился в философию :ae:
Прошлись мимо местного Чиркизона, прикупить футболок. Цены сбить в два раза очень просто, в 2,5 как оказалось, тоже реально. Дальше этой черты не заходил, все-таки претит мне торгашество, но и тупым фарангом выглядеть не хотелось:) А потом отправились на фут-массаж. Вот это приятно, да. Это очень расслабляет, а выходишь оттуда - как пушинка, ноги легкие-легкие, девчата дело знают :ay: Снова зашли перекусить. Местный фирменный суп Tom Yum мне не понравился. Слишком специфичный, на любителя. А кто-то в восторге, в общем, дело вкуса. День прошел, и все так это все классно, никуда не надо спешить, ничего не нужно делать. Отдохнуть/поесть можно на каждом углу. Нужен транспорт, махнул туктуку, сел и поехал. Настолько эта атмосфера расслабляет. Разжимает какие-то сжатые в душе кулаки. В общем, заставляет мыслить и вести себя очень позитивно! Пошли в отель, душ, поспать несколько часов перед новым вечером на Волкинг стрит. Кстати, спишь там как младенец. Со счастливой улыбкой. Как будто ангел во вне поцеловал :da: :ay:

Этим вечером прогулку начинаем с набережной. Здесь все несколько иначе. Много катоев, пушеров с якобы наркотой (они все стучат, связываться с ними нельзя), пьяных русских и работников туристической полиции. Тем не менее, чувства опасности не появляется. Может и зря. Но дух Паттайи наполняет кровь, ты на коне, ты в раю, ты король королей! :ct: Вот и первый инцидент, турист полис окружается двух парней, слышна ругань на русском. Почему я не удивлен? Идем дальше, видим много мужчин со своими женами, подругами. Зачем они приехали со своим самоваром?
Сегодня мы идем на шоу rock dancers. Красивые полуобнаженные тела извиваются в такт музыке. Различные эротические номера, от якобы страшных, где медсестры реанимируют трупы в морге, до юмористических с участием кого-нибудь из зала. Любую из девочек ты можешь увести с собой, стоит лишь назвать мамасан ее номер. Посмотреть один раз вполне интересно, попить на мягких диванах пива тоже приятно. Но совершенно не настраивает на секс. Посмотрев номеров 10, уходим. Напротив другой go-go, вперед! Идем за стоик, смотрим на шесты. Мамасан жестами нам показывает, что надо срочно разбирать девчонок, а то они разойдутся как горячие пирожки. Мы улыбаемся, берем еще по пиву и никуда не торопимся. :ag: Тут я вижу девочку не в форменной одежде (белая юбочка), а в темном белье. Она не танцует, а просто сидит за стойкой. Спрашиваю у официантки, могу ли я купить ей леди дринк. Дружок, привыкай, здесь ты можешь все! Подсаживается ко мне. Такая красивая, и при этом трогательно застенчивая. Громкая музыка, ничего не понимаю из того, что она говорит. Мамасан с листиком и авторучкой все быстро мне расписывает. Ок? Ок! Девочка уходит одеваться. К другу пристает какая-то мелкая, росту в ней 1,5 метра, но фигурка огого. Развлекайтесь ребятки. Приходит моя.. О Боже мой! Определенно, в прошлой жизни я был праведником, недаром в этой я вкушаю райские плоды! Это само очарование. Она надела белое платьице и ждет меня со скромной улыбкой, какая же она милая! Этой ночью я растворяюсь в абсолюте.

Едем на Ко Чанг
В переводе - "Остров слонов". Купили с вечера билеты на остров. Точнее, получили какую-то желтую бумажку, не липа ли? Сомневались зря. Это целая система. С утра нас разбудили заранее, рассчитали, распрощались, минибас подогнали к отелю, а водитель пришел за нашими вещами, помог донести и упаковаться. Вот тебе и бумажка на улице. А автобусе с нами ехал забавный немец, который по долгу службы сталкивался с русскими, поэтому свободно оперировал понятиями "путин", "водка", "картошка", а так же сдабривал свои рассказы о похождения в Паттае словечками "сучка", "курва", "ибатса, ибатса" и "пэдэраст". За такой милой беседой и доехали до моря. Пошли искать наш ferry (паром), при этом чуть было не уплыли несанкционированно на другом. Местный народ упрямо отказывался общаться по-английски, делал какие-то странные жесты руками. В общем, так или иначе, на каком-то пароме мы все-таки переправились, не знаю уж, насколько он был наш :ag: Выглядит вот так:

На Ко Чанг много гор. А это не просто красивый вид, но и существенный отпечаток на методе перемещения. Загрузились в тук-тук, точнее загрузился мой друг и вещи, а я остался снаружи на подножке, ибо места мне не хватило. Так вот это было страшно и весело одновременно, захватывало дух. Резкие повороты, на которых водила обгонял нерасторопных фарангов, спуски и подъемы под невообразимым углом, следы обвалов и оползней на дороге, все это определенно добавляло адреналина. Доехали благополучно. Что приятно, нас не выкинули у поворота к отелю, а водила съехал с трассы и довез нас прямехонько на ресепшн. Заселились, бассейн, душ, перекусили, и вооот! Мы взяли в аренду мотобайки! Свершилось, мы на харлейях уезжаем в закат. Ну, типа того. Сначала я крутанул газ и улетел в кусты, расцарапал ноги и получил эмоциональную травму. После чего я заявил, что больше я на эту хрень не сяду... Спустя 20 минут мы "гнали" по трассе полтиник :ag:

Рай на земле
Первым делом отправились на песчаный пляж искупаться. О дааа, именно это рисуют на картинках, тут даже фотошопа не надо. Синее небо, зеленое прозрачное море, белый песок. Вода теплющая, дно чистейшее, никаких ежей, ужей, ракушек. Лежу на волнах, смотрю на пальмы, на горы, вокруг плавают стайки коралловых рыбок. Я в раю? Hell yeah! :ay: Здесь понимаешь, что создан жить именно так, а всё, что было с тобой до - какая-то нелепая ошибка. Сколько это длится? Не знаю, не важно. Кое-как удается выйти из этой эйфории. Солнце садится, скоро пора будет выходить на охоту :ad:


Ночная жизнь
Назад в отель, приготовиться к вечеру наслаждений :ap: Стоит наше бунгало, к слову, в двух шагах от моря, ну, ладно, в десяти метрах. Выходишь из домика и тут же садишься на скамейку, а под ногами уже плещется Сиамский залив. Смотрим через вай-фай отзывы, куда податься на Ко Чанг для культурной программы. Предлагают следовать за белым кроликом лучом прожектора. Выезжая на трассу, понимаем о чем речь: в означенном месте в небо бьет столп света. Р-рум-дум-дум!
По приезду наш пыл был несколько охлажден. Девочки в барах веселые, общительные. Болтают с вами, играют в эти дурацкие игры. Но.. как-то оно никак. Никому из них платить не хочется. Пьем "Синьхаа", жуем орешки, отвечаем на незатейливые вопросы морковок, оглядываемся по сторонам, но увы. Единственная красивая девушка среди всех этих баров - вовсе не девушка :ap: Это катой, который присматривает за бильярдом. У "нее" красивые длинные волосы, гладкая кожа, офигенный маникюр, модная маечка и бриджи с шаловливыми вырезами. Но к такому шагу отчаяния я не готов. Во-первых, еще недостаточно "Синьки" во мне, во-вторых, не теряю надежды.
Где-то только после полуночи я вижу спасение сегодняшнего вечера. В бар заходит девочка-конфетка, которая уже неоднократно крутилась вокруг. Но она болтает с барменом и мамасан, лопает какую-то закуску, пританцовывает под музыку в свое удовольствие, не обращая никакого внимания на посетителей, в то время как остальные девочки что есть сил разводят всех на напитки, деди-дринки, а то и барфайн. Можно ее или нельзя? Не получу ли по физии? В один момент она тянется через стойку к мамасан, ее платьице приподнимается и я, глядя на ее ножки, понимаю, что тупить можно сколько угодно, а узнать есть только один способ. Когда она поворачивается в мою сторону, машу рукой, подзывая к себе. Она жует жвачку, смотрит нагловато. С непонимающим видом спрашивает "What do you want?".. Я туплю три секунды, пытаясь сформулировать суть своего вопроса елико боле нейтрально и выдаю. "I want you to go with me. Is it possibe?". Она не мигая смотрит на меня. Проходит секунда. Тут я все понимаю: она просто администратор - наверное, родственница мамасан, а может, подруга или даже жена тайца в баре. Проходит еще одна секунда. Я пытаюсь вспомнить, где у меня лежат ключи от мотобайка, чтобы при необходимости отступить на позиции. "Where are you from?" Ууууууф, камень с плеч, все в порядке, она начинает торговаться. "Russia", - выдавливаю я, она недовольно кривит губки, но достает калькулятор, дальше все просто, как апельсин. Кстати, надо было видеть лица остальных морковок. Вот так вот, можно лезть из кожи вон, а снимут все равно самую красивую. Разве в остальной жизни не так? :ap:
Поднимаемся в шот тайм рум. По-английски она болтает будь здоров, чем, видимо, гордится. Этот факт наряду с внешностью, очевидно, является причиной ее нагловатости. Но мне это только на руку, я быстро ей объясняю кто здесь платит, а кто выполняет свою работу. Естественно, какбы в шутку, с улыбкой, без давления, они не выносят критики. Но твердо, они это уважают. Наглость ее улетучивается и она добросовестно отрабатывает свои баты. Жизнь хороша! В бар спускаюсь уже кристально трезвым, друг тоже с кем-то уже укатил. Одну "Синьхаа" и еду на байке в отель. В крови кипит тестостерон и адреналин, прохладный ветер обдувает разгоряченное тело. Я король мира! :ct:

Ко Чанг. День второй.
Утро началось с очередного откровения. Покрасневшие руки, ноги и лицо давали наглядное объяснение, почему местные ездят на байке в одежде с длинными рукавами, штанинами и в широкополых шляпах. Выйдя покурить на крылечко, увидел на стене нашего бунгало ящерицу таких размеров, что у нее, блин, должна была быть полоска жизней над головой (поймет тот, кто играл в видеоигры). Наши соседи уже выползли на свет божий и равномерно распределились по шезлонгам, бассейну и ресторану при отеле. Сплошь семейные пары, среднего и пожилого возраста, детишки и довольно крепкий дедуля с привозной морковкой. Скукотища :ab:
Обычные сборы и по коням! Едем в южную часть острова на view point - точку обзора. Согласно канонам классической логики, находится она в самой высокой части острова. Мы быстро проезжаем ровную местность и тормозим перед подъемом. Дело в том, что я вообще не верю, что ТУДА можно заехать. Это не дорога, это какая-то чуть наклоненная стена. Но мимо нас проезжают байки и машинки, карабкаясь на этот подъем, ну что ж, let's ride horses made of steel! Не так уж и трудно, прибавляй газку и вперед, моя отважная черепашка. За несколькими подъемами начинается спуск, некоторое время я еще держу газ, потом понимаю что качу вниз уже на 60 км/ч и это очень неправильно. Убираю газ, начинаю выжимать тормоз.. 65 км/ч. Выжимаю тормоз на максимум - 60 км/ч! @#$%! Вспоминаю про второй тормоз, удалось замедлиться до 20.. Уф, счастье! теперь я умею водить байк в горах, естественный отбор пройден. Как подсказали мне позднее старшие товарищи-мотоциклисты: при спуске вся нагрузка на переднюю ось, поэтому задний тормоз неэффективен :ag:

Продолжаю...
Добрались до точки обзора, забрались на маяк, пофоткали. Друг боится высоты, говорит, жутко. По-моему, красиво. Увидали рядом остров с песчаным пляжем, туда можно доплыть на каноэ. Дас ист гут! Вниз спустились на кабинке, ходит такая с вершины до самого моря, 4 остановки. Взяли лодочку, снарядились жилетами, весла в зубы и вперед, на встречу приключениям. Течения нет, волны маленькие, никакого challenge, конечно, но для релаксирующего отдыха самое оно, гребешь спокойно, смотришь на коралловые рифы под собой. На острове погуляли, искупались, и не спеша обратно. Ну, красотища же, а! Ляпота. Привратник на парковке кормил обезьянку яблоками. Через три минуты обезьян уже стало шесть. Забавные животинки, наглые.

Водопад
Далее по плану у нас водопадики. По пути заехали на ферму слонов, покормили слоненка. Все-таки он как-то жутковато тянется к тебе хоботом, мало ли что ему в голову взбредет. Стайка испанцев окружила обезьянку, сидящую на приколе. Та быстро взяла в оборот одну дамочку, одной лапой схватила ее за волосы, а второй стащила у нее очки, ловко вернулась на свою жердочку и разломала их за несколько секунд. Будьте бдительны! :ag:
По приезду в нац. парк с нас содрали по 10 бат за то, что припарковали байки. Подозреваю, что просто развод, но да ладно. За скромную цену в две сотни нас пустили в девственные джунгли, где еще не ступала.. ну, типа того :) Вообще, могли бы и получше тропинку сделать, а то дорога состоит нарочито грубо отесанных и хаотично брошенных глыб. В общем, полкилометра по такой местности - неплохая тренировочка, знал бы - обул кеды. А вот и наша цель -  ущелье с отвесными стенами (метров 20), сверху вода спадает в каменную "лодочку" длиной 25 м и шириной от 6 до 1м. Глубина.. ну, судя по тому, что мы ныряли с камней, не доставая дна, >2,5м. Вода прохладная, но приятная, а вот вылезать трудно и даже довольно опасно - камни в воде покрыты очень сколькими водорослями.

На обратном пути в джунглях встретили группу азиатов крепкого телосложения, произошел забавный диалог:
"-How much left till waterfall?
-Like.. two hundred meters
-А как водичка?
-Отлично!"
Якуты, наверное :ag: А тем временем друг вынашивал идею видеорегистратора для поездок на байке. Купил в местной фармаси пластырь и соорудил кармашек для мобилы. И тут же заснял классное видео. Когда мы отчалили, он погнал вперед для зрелищности ролика, я же поехал ровненько. Догоняю его на выезде из парка, он демонстрирует видео: знакомые пейзажи, ага, мимо этой девчонки я проезжал, этих собак мне тоже пришлось обогнать по встречке, а вот и прикол - внезапно байк с матюками экстренно тормозит, а дорогу переползает змея, немаленькая такая, метр с лишним, жуть :ay:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=6nW2eJ3hil0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=6nW2eJ3hil0</a>
Тут полное видео.

Осторожно, дальше про катоев! Беременным и нервным удалиться!
Сегодня вечером дела в баре обстоят еще печальнее. Играем в пул, и то ли потому, что стол фиговый, а шары неодинакового диаметра, то ли потому что нет красивых морковок, вид у меня не самый довольный. Девочки делают мне жесты, мол, улыбайся. Отвлекаемся от игры на плазму в баре - очередной выпуск передачи "Криминальная Паттайя" (так мы называем ее между собой). В этот раз парочка совокуплялась ночью на пляже, получила замечание от турист полис, кавалер начал буянить, вызвали обычную полицию. Турист оказался немаленьким кабанчиком, шестеро тайцев с трудом заталкивали его в минибас. Цирк.
В общем, за вечер обошли все бары, а, поскольку в каждом надо купить себе напиток, когда присаживаешься, успели несколько захмелеть. Но, увы.. не-ва-ри-ант. Время - третий час ночи. Что ж, надо уметь признавать поражения. Выходим, направляется к месту, где запарковали байки. Навстречу нам по улице идет улыбающееся создание. Хватает нас за руки, смеется, тащит за собой. Куда? В твой бар? Нее, мы только оттуда, скукотища, не хотим. Смотрю на нее - вроде, катой. Лицо женское, красивая прическа, в глазах линзы - вместо зрачков синие узоры. Под белым платьем фигура тоже женская.
Спрашиваю "What happened to your eyes?" - смеется.
"Are you lady?" - "Of course! Can't you see? Wanna touch?" - берет мою руку и прижимает к себе снизу. Там ничего нет.
"Ok I ask this way - have you always been lady?" - "No" - улыбка тускнеет.
"But that's ok" - "Ok?" - она снова сияет радостью
Спрашивает меня "Are you drunk?" - "Come on! I mean, I'm picking up ladyboy! Of course I'm drunk!" xD
В общем, по итогам могу сказать, что денег они требуют меньше, чем настоящие девчонки, а отрабатывают их на 200% Что ж, по крайней мере, попробовав, могу сказать, что мой интерес утолен и это не моё. И нет, мне не стыдно, и стесняться мне тоже нечего :ab:
На обратном пути был приятно удивлен. Вспомнил, что не надел шлем, остановился, полез в багажник. Следом притормозили таец с тайкой и спросили, все ли у меня в порядке. Вот так-то!

Продолжение на стр. 5
ФОТКИ
« Последнее редактирование: 12.02.12, 04:05:55 от DOMINATOR »


Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Тайский синдром
« Ответ #1 : 31.01.12, 13:31:07 »
это в литературный раздел, пожалуй, надо отправить.
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Тайский синдром
« Ответ #2 : 31.01.12, 13:46:02 »
Крепко тряхонуло   :ct:
Теперь ждем отчет про трансов  :ab:

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Re: Тайский синдром
« Ответ #3 : 31.01.12, 13:49:36 »
Крепко тряхонуло   :ct:
Теперь ждем отчет про трансов  :ab:
Про трансов тоже будет попозже :ag:

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Re: Тайский синдром
« Ответ #4 : 31.01.12, 14:27:35 »
 :ag:  хочу про  трансов...безумно интересно :)))))))


и про девочку из го-го тоже напиши :) сикока стоит...чтоб на утро -айлаввью.
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Re: Тайский синдром
« Ответ #5 : 31.01.12, 14:48:00 »
Эту девочку я взял в одном из самых пафосных гого, поэтому барфайн отдал 600 бат (это комиссия бару, за то, что девочка пойдет с тобой). За шот тайм (short time) она просила 2к батт, я предложил 1500. Она надула губки, но не ушла, в итоге согласилась :ae: Вообще это сильно зависит от времени. Если в начале вечера, она может заломить и 3 тысячи, а после 3-4:00 ночи согласится и за тысячу. Когда тест-драйв был пройден и я по достоинству оценил качества данной особы, предложил остаться до утра еще за 1000 (называется лонг тайм - long time). Она поторговаться пыталась, но, видимо и в клуб возвращаться ее уже ломало, так что осталась. :ct:
Слышал мнения, что это все можно и дешевле, но, имхо, куда еще дешевле, для меня это не какие-то там космические деньги. Главное не платить наперед. Если просят заплатить сразу в баре, скорее всего девочка окажется ленивой сцучкой и это будет пустой тратой денег/времени. Так что оплата (кроме барфайна) только по факту! По-настоящему хорошие девочки демонстрируют свои способности исключительно в процессе и такое небо в алмазах показывают! Чтобы ты продлил время, либо взял ее на лонг тайм с собой отдыхать. Это уже отдельная история, ее я тоже попробую осветить позднее.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тайский синдром
« Ответ #6 : 31.01.12, 14:53:51 »
Пишите в USD. Шоколадины есть?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Тайский синдром
« Ответ #7 : 31.01.12, 14:54:10 »
ух круто)
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тайский синдром
« Ответ #8 : 31.01.12, 14:57:02 »
Много дешевле и продуктивнее стальских миссок. Серьёзно, вояж исключительно за тем скучен. Другое дело на 3 дня в горы и по возвращении см. мелкий шрифт. Активности-от треккингов до глайдингов.
Поехали уже со мной в ЮА. Покажут, поводят, работницы там белые, не азиатки, алсо в меню нигры, индейки, гибриды. Вещества и натурпродукты, кто хочет. Климат несравним, нормальное лето, не баня круглые сутки, если не Карибы.
« Последнее редактирование: 31.01.12, 15:02:04 от mga »
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Тайский синдром
« Ответ #9 : 31.01.12, 15:00:40 »
Пишите в USD. Шоколадины есть?
Нет смысла писать в $, т.к. 1 бат практически равен 1 рублю. Плюс-минус несколько копеек.

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Re: Тайский синдром
« Ответ #10 : 31.01.12, 15:02:08 »
Нет смысла писать в $, т.к. 1 бат практически равен 1 рублю. Плюс-минус несколько копеек.
Верно,
но если вдруг кто не разумеет в деревянных, то 1000 THB = 32 USD

в Паттайе не приметил шоколадин, видел на острове Ко Чанг очень ограниченным тиражом :ab:

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тайский синдром
« Ответ #11 : 31.01.12, 15:04:11 »
Пишите в USD. Шоколадины есть?
так проще зачем в баксах то?
Бат=Рубль

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Тайский синдром
« Ответ #12 : 31.01.12, 15:05:41 »
чтоб на утро -айлаввью.
это надо как у "Марата" ;)
Помнишь старый фильм русский про фотографа с южных курортов? %)
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тайский синдром
« Ответ #13 : 31.01.12, 15:06:07 »
....
Билеты на самолет купил заранее по акции
.....
если не секрет поделитесь как нашли акцию на билеты и как покупали, в прошлом году пробовал найти, цены адские ничего нормального так и не нашел, но знаю что люди в оба конца покупали за 17к, и слышал что за 15к даж находили

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тайский синдром
« Ответ #14 : 31.01.12, 15:07:05 »
50 $ за азиатку? Фии... В Боготе дорогая 100 000 COP, 1823 за нал USD. Самая дорогая в самой дорогом заведении 200 000, ядерная латина с тру 4+. Принимая во внимание, что Колумбия троекратно дороже соседей из-за высоких налогов, дороже только Бразилия, м. б., не был. В провинции много дешевле, сравнимо с соседями. В Экве-копейки с настоящим массажем. Перу ждёт изучения, по отчётам местных, недорого весьма.
так проще зачем в баксах то?
Бат=Рубль
Универсальная единица для сравнения рейтов стран региона. Помимо, это де факто тенге в ЮА.
« Последнее редактирование: 31.01.12, 15:16:25 от mga »
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Re: Тайский синдром
« Ответ #15 : 31.01.12, 15:14:08 »
не правда...глянул курс..

100 бат = 89.999 рублю..

итого, 1000 бат - это 900 рублей примерно :)))

 ошибаться аж в 100 рублей низя  :ag: :ag: :ag: на 100 рублей еще и за пивком сгонять можно..а если раз 10 снимал, то аж на один 11-й съем еще накапливается.

И какая бадла мне ставит минусы про трансов чуть выше? школоло.
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Re: Тайский синдром
« Ответ #16 : 31.01.12, 15:34:07 »
дополнил первый пост) про движуху будет на Ко Чанг, но так и не дописал дотуда еще:)

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Re: Тайский синдром
« Ответ #17 : 31.01.12, 16:13:43 »
если не секрет поделитесь как нашли акцию на билеты и как покупали, в прошлом году пробовал найти, цены адские ничего нормального так и не нашел, но знаю что люди в оба конца покупали за 17к, и слышал что за 15к даж находили
Прямо на сайте авиакомпании (Qatar airways) нашли спецпредложение. Покупали за 2 месяца, за 20 с копейками слетали. Это не предел, так как известный факт - чем раньше покупаешь билеты, тем они дешевле.

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тайский синдром
« Ответ #18 : 31.01.12, 16:17:13 »
20  с человека?

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Re: Тайский синдром
« Ответ #19 : 31.01.12, 16:17:56 »