Автор Тема: Закрывают поликлиники?  (Прочитано 20615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chief

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 9
  • וגם זה יעבור
    • Просмотр профиля
Закрывают поликлиники?
« : 11.11.14, 08:51:54 »
Появилось в подъезде странное объявление. Кто-то что-то слышал по этому поводу?


Оффлайн Rosa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Закрывают поликлиники?
« Ответ #61 : 28.11.14, 14:12:51 »
Так а больницы и роддом то останутся? То есть ехать к специалисту в Ногинск, а ложится потом в Электростали? Интересно, а Суханов в курсе? Мог бы выступить по ТВ.

А вы ему на его официальном сайте предложите выступить по ТВ... Предложение то хорошее.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн James

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Закрывают поликлиники?
« Ответ #62 : 28.11.14, 15:20:31 »
Интересно, а Суханов в курсе? Мог бы выступить по ТВ.

А что Суханов? Он наверняка партийный…. Будет делать, как партия скажет…

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: Закрывают поликлиники?
« Ответ #63 : 28.11.14, 15:25:10 »
а при чем тут партия? когда полисы меняли - везде инфа была, а сейчас ОБС
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Закрывают поликлиники?
« Ответ #64 : 28.11.14, 15:26:21 »
С дружественного сайта:
Только что из поликлиники. Висит объявление:
Оформление заявления о прикреплении на обслуживание в городской поликлинике МУЗ "ЭЦГБ" не имеет сроков ограничения. Заявление может быть оформлено в любое удобное для Вас время и передано в регистратуру по месту жительства.
Никаких отказов в ограничении оказания медицинской помощи врачами поликлиники при отсутствии заявления не должно быть.
Дополнительно сообщаем, что информация о переводе Вас на обслуживание в Ногинскую ЦРБ не достоверна.
Право выбора медицинской организации, прикрепление к ней остается за Вами и подтверждается подачей личного заявления на имя главного врача МУЗ "ЭЦГБ".


В общем можно не торопится...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Закрывают поликлиники?
« Ответ #65 : 28.11.14, 15:53:15 »
В регистратуре городской на Пушкина (где в настоящее время происходит дичайшая давка у окошка той самой регистратуры, т.к. бланки кончились, а люди думают, что сегодня - последний день подачи заявления) мне по телефону тока что сказали, что прием заявлений ДО 1 ЯНВАРЯ 2015. Вот)

Я вообще не понимаю сложившейся ситуевины: неужели в нашей не самой глухой деревне нельзя разместить четкое объявление на дверях поликлиник, в регистратурах, на ТВ местном, на сайте, чтобы люди не передавали подобные важные известия, в том числе перевранные, как в старину из уст в уста?! :bn: что за дикость?!
« Последнее редактирование: 28.11.14, 16:45:05 от alka »

Оффлайн DgOniMeN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Закрывают поликлиники?
« Ответ #66 : 28.11.14, 16:00:19 »
В регистратуре городской на Пушкина (где в настоящее время происходит дичайшая давка у окошка той самой регистратуры, т.к. бланки кончились, а люди думают, что сегодня - последний день подачи заявления) мне по телефону тока что сказали, что прием заявлений ДО 1 ЯНВАРЯ 2014. Вот)

Я вообще не понимаю сложившейся ситуевины: неужели в нашей не самой глухой деревне нельзя разместить четкое объявление на дверях поликлиник, в регистратурах, на ТВ местном, на сайте, чтобы люди не передавали подобные важные известия, в том числе перевранные, как в старину из уст в уста?! :bn: что за дикость?!
Тоже самое ответили сегодня в детской поликлинике на Журавлева,подача заявления до конца года принимают.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2209
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Закрывают поликлиники?
« Ответ #67 : 28.11.14, 16:15:33 »
Все на самом деле так уверены и опасаются, что вас не будут обслуживать по месту жительства, если не прикрепиться заявлением?))) Я просто вот читаю и не могу понять этот театр абсурда)))

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: Закрывают поликлиники?
« Ответ #68 : 28.11.14, 16:23:51 »
alka! год поправьте в своем посте, а то народ совсем рехнется
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Закрывают поликлиники?
« Ответ #69 : 28.11.14, 16:47:04 »
sindi, спасибо, точно  :ct:  поправила :ap:

Все на самом деле так уверены и опасаются, что вас не будут обслуживать по месту жительства, если не прикрепиться заявлением?))) Я просто вот читаю и не могу понять этот театр абсурда)))

мне на самом деле эта поликлиника почти фиолетова. Только для справок куда-либо. Но если за этой левой справкой ехать в Ногинск придется, я буду сильно расстроена)

SLN

  • Гость
Re: Закрывают поликлиники?
« Ответ #70 : 28.11.14, 16:56:38 »
неужели нельзя разместить четкое объявление на дверях поликлиник, в регистратурах, на ТВ местном, на сайте
уж если и уведомлять, то как-то направленно надо.

Я в поликлинику год не ходила, и не собираюсь (нет в планах болеть), откуда мне узнать, что там на дверях написано.. :bn:
местное тв средняя возрастная категория мало кто смотрит..

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Закрывают поликлиники?
« Ответ #71 : 28.11.14, 16:57:54 »
В местных газетах про ситуацию писали :ab:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Закрывают поликлиники?
« Ответ #72 : 28.11.14, 17:24:44 »
уж если и уведомлять, то как-то направленно надо.

Я в поликлинику год не ходила, и не собираюсь (нет в планах болеть), откуда мне узнать, что там на дверях написано.. :bn:
местное тв средняя возрастная категория мало кто смотрит..

На дверях - тем, кто туда ходит, - старшему поколению. В инете - молодому. Ну хоть на городском сайте, хотя бы так, для отмазки, мол, хотите знать городские новости - читайте) ТВ смотрят разные категории граждан) Так что, как-то охватить бы надо. Про газеты - не знала. Кстати, никто из моих знакомых, той самой средней возрастной категории, а также более молодой газет не читает))) тем более местных.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Закрывают поликлиники?
« Ответ #73 : 28.11.14, 17:28:37 »
На дверях - тем, кто туда ходит, - старшему поколению. В инете - молодому. Ну хоть на городском сайте, хотя бы так, для отмазки, мол, хотите знать городские новости - читайте) ТВ смотрят разные категории граждан) Так что, как-то охватить бы надо. Про газеты - не знала. Кстати, никто из моих знакомых, той самой средней возрастной категории, а также более молодой газет не читает))) тем более местных.
Кинули бы по бланку в каждый почтовый ящик, и все бы узнали...
А так, я уверена, половина до сих пор не в курсе.

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Закрывают поликлиники?
« Ответ #74 : 28.11.14, 18:49:37 »
Все на самом деле так уверены и опасаются, что вас не будут обслуживать по месту жительства, если не прикрепиться заявлением?))) Я просто вот читаю и не могу понять этот театр абсурда)))
Вся наша жизнь - это театр абсурда! У нас сначала что-то сделают - только потом об этом подумают. Полная профнепригодность  :bn:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: Закрывают поликлиники?
« Ответ #75 : 28.11.14, 19:12:08 »
в местной газете инфы про заявления не было 100%, писали, что с 1 января ликвидируется городской отдел здравоохранения, т.к. идет переподчинение области.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2209
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Закрывают поликлиники?
« Ответ #76 : 28.11.14, 20:22:15 »
http://www.territory.msk.ru/prikreplenie2012.html
Прочитать и выкинуть из головы этот бред с прикреплением.
Если вы ничего не напишете, то переводить вас на обслуживание в Ногинск, как тут пишут никто не будет. Где прописаны, там и будут обслуживать, если сами не перевелись

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: Закрывают поликлиники?
« Ответ #77 : 28.11.14, 20:38:07 »
Читаю и понимаю как хорошо, что у меня есть ДМС от работы...

Оффлайн komushka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: 181
    • Просмотр профиля
Re: Закрывают поликлиники?
« Ответ #78 : 28.11.14, 21:21:41 »
   KМК - Это нужно поликлинникам, для того, что бы им бабка перечисляли. Но они решили взвалить всё это на наши плечи.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Закрывают поликлиники?
« Ответ #79 : 28.11.14, 21:22:08 »
Читаю и понимаю как хорошо, что у меня есть ДМС от работы...

И у меня оно есть) но если вдруг понадобится вызвать врача на дом, из мск ко мне точно никто не поедет)) да и больничный закрывать потом мне удобнее, пройдя 10 мин по нашему несвежему воздуху.

А так по сути лечиться серьезно, не дай Бог, конечно, по-любому платно у нормальных врачей. Увы, не в нашей "полуклинике".Ну или по тому же дмс...

Оффлайн alya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Закрывают поликлиники?
« Ответ #80 : 28.11.14, 21:28:40 »
Большое человеческое спасибо вам, люди, за тему.
А то инфу взять негде, а старшее поколение мозг выносит дезинформацией, в которую свято верит.

Am i just waisting time?