Автор Тема: Пенсионеры с клюшкой против молодежи со спорт снарядом!?!  (Прочитано 9095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Ездил в Раменское, участвовал и помогал  в акции «Турник в каждый двор». Вооружившись лопатами и мешками с цементом, мы собрались в одном из дворов города  установить спортивный снаряд (турник). Там нас встретили агрессивно настроенные пенсионеры, и работы по монтажу турника пришлось на некоторое время отложить. Объяснив пожилым людям, что молодёжь собралась не водку пить, а делами полезными заниматься, работы в скором времени возобновились. После этого, пенсионеры сменили свою агрессию на  доброжелательность.
Это был первый из трёхсот шестидесяти пяти спортивных снарядов, которые в течение года будут устанавливаться руками молодежного движения «Местные» по всей территории Московской области.
Установить турник в своём дворе оказалось очень просто. Заинтересованной группе лиц достаточно обратиться к нам с этой просьбой, тогда спорт придёт и к вам. На базе спортивных объектов будут формироваться спортивные сообщества и мы будем дружить дворами, районами, а в дальнейшем городами.
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru


Оффлайн lykym

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14854
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
насколько реально установить во дворе теннисный стол (уже есть некое подобие детской площадки)?
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
"В скором времени откроются шашечные турниры по всем направлениям! Москве присвоят статус деревни, а Васюки - столицы! НьюВасюки - столица шашечных турниров!" (с) "12 Стульев"
Помним...Скорбим...

Оффлайн Egor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Добро должно быть с кулаками
    • Просмотр профиля
Установить турник в своём дворе оказалось очень просто. Заинтересованной группе лиц достаточно обратиться к нам с этой просьбой, тогда спорт придёт и к вам. На базе спортивных объектов будут формироваться спортивные сообщества и мы будем дружить дворами, районами, а в дальнейшем городами.
Расскажите поподробнее о необходимом оформлении просьбы, количественном и качественном составе инициативной группы.
Не пытайтесь учить свинью петь. Вы потеряете время и разозлите свинью.

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Расскажите поподробнее о необходимом оформлении просьбы, количественном и качественном составе инициативной группы.

Нужно обратиться к Начальнику территориального штаба г. Электросталь и сообщить ему о своей просьбе, он в свою очередь расскажет, что нужно, в каком виде, а так же всю для Вас нужную информацию. Для того что бы, установить турник понадобиться все лишь 4-6 человек и 20 - 30 мин. на установку и покраску турника.
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Нужно обратиться к Начальнику территориального штаба г. Электросталь и сообщить ему о своей просьбе, он в свою очередь расскажет, что нужно, в каком виде, а так же всю для Вас нужную информацию. Для того что бы, установить турник понадобиться все лишь 4-6 человек и 20 - 30 мин. на установку и покраску турника.
Сильно, 6 человек чтоб вкопать турник! Япатсталом.

Сколько нужно местных чтоб ввернуть лампочку?
Ответ: 5 человек. Один стоит на столе и держит лампочку, еще четверо вращают стол по часовой стрелке................ (с) народное творчество
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мда... а я то думал, что тут сейчас будет душещипательная кровавая история о драке стенка на стенку...

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Ребята а почему нам действительно не установить турники в нашем городе??? Я считаю это классная идея. Мне нравится и я готова помочь
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Ребята а почему нам действительно не установить турники в нашем городе??? Я считаю это классная идея. Мне нравится и я готова помочь
бери да утанавливай, кто мешает то?
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн АВ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сильно, 6 человек чтоб вкопать турник! Япатсталом.

Сколько нужно местных чтоб ввернуть лампочку?
Ответ: 5 человек. Один стоит на столе и держит лампочку, еще четверо вращают стол по часовой стрелке................ (с) народное творчество
Не получится у них ничего.
По часовой стрелке - это выворачивание лампочки.

Оффлайн Egor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Добро должно быть с кулаками
    • Просмотр профиля
Нужно обратиться к Начальнику территориального штаба г. Электросталь и сообщить ему о своей просьбе, он в свою очередь расскажет, что нужно, в каком виде, а так же всю для Вас нужную информацию
Адреса, пароли, явки? На сайте ничего подходящего не нашел.
Не пытайтесь учить свинью петь. Вы потеряете время и разозлите свинью.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а че толку - на них все равно никто не занимается :bn:

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
ну почему никто не занимается? Я много видела ребят, которые любят повисеть на турниках.
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну почему никто не занимается? Я много видела ребят, которые любят повисеть на турниках.
ни одного не видел - даже летом... хотя у самого дома висит :ab:

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
лучше бы на асфальт для дворов скинулись, чтобы пенсионерам не приходилось опираться на клюшки, форсируя ямы и прочие тектонические разломы дворовой коры))
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
во кстати, а почему Местные стариковские темы не подымает? а лишь молодежные???
Как бы на заметку-то возьмите - пионеры блин...
Помоему прививать в молодежи надо, что старикам у нас почет :) то есть делать для стариков что-то  :ay: ВО пример былб поколению.
А то турники - фигня какая, у нас во дворе туева хуча козлов стоит, которые под белье - надо будет, и на них можно подтягиваться. Это раз..двас, помню в возрасте 13-14 лет бегал во дворы, которые в 10 минутах бега от меня, и там подтягивался, пробегался по стадиону пару кружочков, снова подтягивался и домой. И это перед школой.  :ay: Эт я о чем ))) о том, что Турников на весь Сталь, и 20-30 турников хватит, с равноудаленностью. Кои и есть, если не ошибаюсь )))
Помним...Скорбим...

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Местные помогают пожилым людям. Есть ящик социальной помощи куда пенсионеры обращаются к ним за помощью. Также у них проходят встречи с ветеренами, меду прочим очень интересные.
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Не получится у них ничего.
По часовой стрелке - это выворачивание лампочки.
Да пофиг, пусть мучаются, лишь бы делом занимались... а то они кучу всякой фигни выдумывают от безделья.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.