Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Buck4erry

Страницы: [1]
1
так и есть!Дело в том, что то, что играл Пфефер в субботу не содержит ни ритма ни звука. ну и если уж насчёт пустоголового пси транса...там главное чтобы пороху больше а на остальное наплевать.

2
Прогрессив хаус это музыка в которой главное место занимает ритм и звук. На данный момент пожалуй Alan Fitzpatrick - Reflections в ремиксе Петара Дундова собой эту музыку.

3
DJ OLEG PFEFFER
music style: Disco / Club / Progressive house
я вот поинтересоваться хотел. А что в этом списке стилей делает Progressive house? А знает ли господин Пфефер что это вообще такое? И если всё таки не знает может и писать тогда не надо?
недавно Серж Кью в своей прграмме на мегаполисе с Санчесом ,сказал,что скромняга Джон Дигвид увидев результаты рейтинга Dj Mag Top 100_2009 (для тех кто не знает наш Бобина оказался на 16 месте, обогнав не тока Джона но и Карла Кокса и многих многих других), воскликнул - Who the fuck is Bobina? Представляю его реакцию на "прогрессив хаус" пфефера.
З.Ы.просто очень уж обидно за любимый стиль...

4
со всех углов клуба слышалось: "адра ваще не та!"  конечно команда другая, цели иные... всю ночь там вместо музыки разливался коммерческий гавнопердеж и хиты середины 2000-х от эстрадных диджеев. и только MiniMax не подвел, разбавил эту х*иту.
с перфомансом хотябы не облажались, яркой вспышкой оказалось выступление ребят из "РАКЕТА" (участники "Танцы без правил")
цели одни и те же, другой подход...не удивлюсь если он возымеет успех, а в случае с коммерцией октобер, как это не печально, уже очень очень близко к этому подошёл...

5
сумневаюсь что она там будет дешёвой поэтому и заморачиваюсь по музыке))))))))

6
Нашему народу на музыку всё равно наплевать, главное чтобы водка дешёвая была...

7
на серьёзную музыку видимо рассчитывать не приходиться...

8
Root с Днём Рождения!!!

9
Как говорит один мой друг "Слава Финист - это русский Карл Кокс!" Он прав на 100% Такое пати нельзя пропустить!

10
24 самая лучшая пати в адреналине! надеюсь такой огромный интерес публики будет сохраняца и в дальнейшем.
небольшой видео отчет just for fun :da:
:ay: и Booka Shade в тему!

11
Были в субботу у Вас. Очень даже.....!
Впечатления получил,сравнимые с первым посещением "Дека-денса".
Очень все удобно, чисто и красиво. Звук порадовал мощностью и чистотой.
Вип-зона просто супер. За 6 тыс. мы сели на мягких диванах+ стол. Понравилось ,что в вип-зоне разговаривать можно не на ухо.
Народу было самое оно....больше и не надо. Ни одной бычьей рожи.....наверное цены отпугнули. Народ позитивный, ди-джей хорош!!!


Вопрос организаторам: Не боитесь, что с запуском маршрутки приедут "рогатые". За одно свое посещение могут натворить дел.
В Октябре звук лучше кстати...имхо он там вообще почти идеален.

12
Народ всех с Наступающим Новым Годом!Надеюсь Октябрь будет с нами в следующем году несмотря не на что!Аминь!

13
Если честно я даже не столько про техно говорил сколько про Музыку.Музыку с Большой Буквы!Музыку, которая не только развлекает, но и заставляет задуматься.Музыку, которая пробуждает возвышенные эмоции, а не только веселье.Это может быть и хаус и дип хаус и прогрессив хаус и т.д.Электро же (простите все любители данного направления) не способно сделать этого.Диджей, который играет электро не может полностью раскрыться, показать себя т.к. простор для творчество очень мал.Наверно только у нас этот стиль культивирется прям.Опять же клипы этого Смеша крутят по всем каналам.Скажите вы много видели клипов Карла Кокса, Джона Дигвида.Эти люди создали индустрию.А что сделал Смэш?Н И Ч Е Г О!!!Сразу оговорюсь это только моё мнение.

14
root ты кстати на прошлом тетрисе круче всех отыграл!Ждём продолжения банкета!А вообще с такими темпами скоро придётся на Свена Вата в Сoocon гонять на техно...На родине скоро Дж Смэши и т.д. будут править бал.Хотя по моему уже правят.У нас же есть в регионах умная музыка.Почему бы не дать толчок к её развитию?Кубиков же прорвался как то.Да и Moonbeam тоже набирают вес за бугром.Неужели всё упирается в деньги?По моему всё упиратся в упрямство людей которые никак не хотят понимать, слушать и видеть ничего, кроме электро.

15
Надеюсь пси на утро оставят...Тетрис это ТЕХНО! :ct:

P.S. Наконецто Лазыча вживую услышу...! :ay:

16
Отдельное спасибо за Luckystars!Ребята супер отыграли, особенно первую часть сэта!Надеюсь и дальше будут приглашать наших электроников!Понятно что клуб ориентирован на большинство но всё таки надеюсь что минимал и тех саунд забыт не будет.

Страницы: [1]