Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 418309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1461 : 25.09.07, 15:21:54 »
Юра Гаврилов про жизнь в Спартаке, договорняки, и свою карьеру... http://fratria.ru/news/2007/09/24/gavrilov/   есть что почитать
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1462 : 25.09.07, 16:34:50 »
Полузащитник "Спартака": Романцев призвал заряжаться энергией (журналисткий эксклюзив) ;D ;D ;D

Один из игроков московского "Спартака" рассказал о прошедшем матче с "Локомотивом" и о моральном превосходстве спартаковских фанов и их героическом поведении.

- Сказалось ли на предматчевом настрое то, что "Спартак" в этом году ещё не выигрывал у "Локомотива"?
- Настраивались очень серьёзно. В Тарасовке снова появился уже позабытый электрический стул. Его лично привёз Олег Иванович Романцев. ?Зарядитесь энергией!?, -сказал он нам. Рома Шишкин 2 дня висел на турнике, прибавил в росте 3 сантиметра - готовился к верховой борьбе. Хотя лично я советовал купить ему небольшую стремянку и залезать на неё во время подач в нашу штрафную. Эх, не послушался меня Рома?.А Вова Быстров специально ездил на стажировку в Большой театр, смотрел, как готовятся в выступлениям актрисы балета. Самокритично сказал, что ему ещё учиться и учиться. Теперь вот записался на курсы актёрского мастерства к Виктюку. Это ему Егор, кстати, посоветовал. Кроме того, Вова всю неделю пил свою сладкую водичку. А Рома Павлюченко, наоборот, всю неделю ничего не ел и не пил, кроме лекарств - желудок укреплял. А ещё нам книгу какую-то Станислав Саламович читал для поднятия духа. У автора имя какое-то прикольное было, Торбинский всё ржал. То ли Сникерс, то ли Баунти?А, блин, Рафаэлло! Так что готовили себя и психологически, и физически. Мы все взрослые люди, каждый понимал, что победа необходима.

- Насколько удалось придерживаться намеченных схем и запланированной тактики?
- Самое главное, я понял, - мы гораздо круче Баварии! Они целых 2 мяча пропустили в добавленное время! Вот лузеры! Торбинский всё ржал над ними. А мы - всего один! На радостях мы так наотмечались в раздевалке, что тяжело даже сейчас постараться со стороны оценить то, что происходило на поле. Трезво оценить тактику, схемы. Главное -мы почти уже чемпионы!

- Обе команды играли достаточно агрессивно. Чем можете это объяснить? Одолевали эмоции?
- Огромное количество наших болельщиков пришло на стадион, почти не было свободных мест. Фанаты с трибун морально поддерживали нас, подгоняли. Реальный суппорт! А ещё понравилось, когда они баб резиновых на верёвках спустили. Жедер на них весь матч рот разевал, на мяч и не смотрел. Так что фееричный матч получился вчера, атмосфера очень накалённая, игроки были разгорячены. Вот это, пожалуй, и было причиной множества нарушений. Крута, как Сабитов их Ивановича скосил? Торбинский всё ржал.

- Чьих болельщиков было слышно лучше?
- Много было и тех, и других болельщиков. Но слышал я только "дружный хор" спартаковских фанов. Как приятно играть когда они кричат: ?Мы - Спартак, а вы - говно!?. У меня даже на телефоне эта кричалка поставлена. Пошли, помню, командой в театр - так все на меня оглядывались и завидовали. Балелы молодцы, спасибо им за поддержку! А ещё понравилось, как они шарфики паровозные сжигали. Накупили, небось перед игрой, или у девчонок паровозных отобрали. Разве лохам придёт в голову такой пифоманс?

- Почему, несмотря на слабую оборону, во втором тайме усилили линию атаки?
- Ну так падать надо было в чужой штрафной, а не в своей! В своей пеналь не поставят. Только судья левый был. Всего раз свистнул пеналь, гнида?Вова все коленки себе ободрал - столько падал. И Самеда удалять надо было - он Вове чуть лицо не сломал.

- Чей гол считаете самым красивым в это матче?
- Не гол, а как срубили Ивановича! Я же говорю - Торбинский всё ржал!

- Сегодня уже виделись на тренировке, команда отошла после поражения?
- Ну, наши болельщики знают, что по-настоящему победили именно мы! А так - уже виделись, Вова себе новые штаны купил - Дочекабана - заценили!

 [read_p] [read_p] [read_p]
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1463 : 25.09.07, 16:50:18 »
Для своих свои и краше...
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1464 : 25.09.07, 17:04:04 »
Думал, куда запостить, решЫл сюда, ибо нехрен уподобляться лохомотам и лезть в чужие темы. А то придётся самозабанитсо, исходя из высшых принципоф справедливости.

Итак. Очередной Васин аццкий отжыг...


Мэри Поппинс, до свидания!


Вы главный тренер. Ваша команда выходит на матч с принципиальным соперником. Ситуация в чемпионате вообще-то такая, что можно вспомнить классика: все потеряно, кроме чести. Ну, или почти всё. Вы выходите и получаете два гола. Сразу. Но уже к концу первого тайма 2:2! 3:3 за минуту до конца, и на последней секунде ваша команда вырывает победу прекрасным, страстным ударом головой в упор. Победа!

Представьте себе, что это вы ? главный тренер. Вы пришли на пресс-конференцию. Что вы скажете?

Подумайте секунду.

Мне почему-то кажется, что девяносто девять человек, оказавшись в такой ситуации... Впрочем, в такой ситуации 99 человек не окажется. Она слишком редка. Но даже в воображении пресс-конференция, любое интервью главного тренера после матча начнется со слов: мои ребята молодцы. С вариациями: кто-то скажет ?снимаю шляпу?, кто-то ? ?я благодарен ребятам?, кто-то ещё что-нибудь.

И только Анатолий Фёдорович в такой ситуации говорит то, что он говорит. Вот такой он человек. И никто ведь его за язык не тянет, он сам считает нужным сказать в первую очередь о том, что вот он, триумф физической готовности команды (потому что её правильно готовят; тренер молодец). И не говорит то, что скажет на его месте любой нормальный человек. Потому что такая победа на последних секундах ? это победа в первую очередь духа, характера, победа, вырванная на поле. Теми, кто на поле находился.

Если вам кажется, что я преувеличиваю, предлагаю вам углубиться в архивы ежедненвных спортивных изданий. Помните финал Кубка? Два тайма и дополнительное время в адскую жару, на сковородке из искусственной травы. О чем говорил тренер тогда? ?Мне удалось передать спокойствие игрокам?, ?я попросил О'Коннора сыграть на острие, что и принесло успех?, команда бежала в жару ? это вопрос готовности?, ?идея перевода Билялетдинова в атаку принесла успех, запутав соперника?. В общем, всё снова так или иначе сводится к выдающейся руководящей, чувствующей момент, направляющей роли тренера. И ни слова ? о тех, кто принес победу.

А вот сейчас, если вспоминать ту игру по прошествии недель - если вы её смотрели и она впечатлила вас; что вспомните вы? Может быть, я субъективен, но я вспоминаю, как у Билялетдинова не было сил нормально сидеть в раздевалке. Да как бы ни была команда готова ? в таких встречах все решает то усилие, которым она свою готовность выплескивает на эту самую сковородку, до последней капли, до остатка... Ни единым словом тренер не говорит: спасибо ребятам. Ни единым. Он говорит так или иначе о себе. Он молодец. А команда... Команда просто сделала свое дело.

Заметьте: оценки в сторону. Мы просто смотрим на слова и поступки Анатолия Фёдоровича.

Интервью Бышовца после воскресного матча ? вообще вершина жанра. Ни прибавить, ни убавить. Это уже классика жанра, который я бы назвал так: ?Анатолий Бышовец в бескопмромиссной борьбе с несовершенством мира?. В самолюбовании Анатолий Фёдорович превосходит все мыслимые границы, это способно вызвать уже разве только улыбку.

Ну, например, Бышовец напоминает, что стартовый состав на матч знал уже в Дании. Тренер-провидец, тренер-мудрец; Анатолий Фёдорович ведь вообще часто любил говорить, что матчи выигрываются за письменным столом. Мы с вами знаем, что к двадцатой минуте ?локомотив? горел 0:2, что любому нормальному человеку скажет, что изначальным планом на игру в этой ситуации тренеру гордиться вряд ли стоит. Но Бышовец гордится. Он не обращает внимания на такие мелочи. Мистер Совершенство. Мэри Поппинс тренерского цеха.

Бышовец с удовольствием рассказывает об удивительном уровне физической подготовки команды. Он, заметим, сделал это и на пресс-конференции. А знаете ли вы, что около двух месяцев назад в команде появился тренер по физподготовке? Появлению которого Анатолий Фёдорович всячески сопротивлялся длительное время, говоря, что специальный человек в этом вопросе ему не нужен? Ну, не знаете. Откуда же знать ? главный тренер ведь не рассказывает об этом.

Мы со стороны, конечно, знать не можем, каков именно вклад нового специалиста в состояние команды. Но зато легко вспоминается, что летом, пока его не было, несмотря даже на паузу между кругами (в которой можно было подтянуть кондиции), лучшими с точки зрения скорости и выносливости у Локо были Питер Одемвинги, который приехал в команду не со сборов, а из отпуска, и новобранец Ренат Янбаев, который приехал в команду после двухмесячного сидения в дубле. Но они были свежее и моторнее всех тех, кто работал под руководством Бышовца и его замечательного штаба.

Опять обращаю ваше внимание: я не даю оценок, речь идет о факте. Который интересно сопоставить с тем, что говорит сам главный тренер. Это единственный метод, который будет применен в данном тексте.


Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1465 : 25.09.07, 17:04:20 »
Замена Янбаева. Мало того, что она означает провал первоначального плана на игру, которым тренер тем не менее считает нужным гордиться. Но теперь ситуацию Бышовец пытается представить так, что эта замена тоже была тонкой перегруппировкой сил. В действительности же ничего тонкого; это была абсолютно импульсивная замена, потому что из зоны Янбаева только что пришел второй гол. Это была типичная замена-наказание! Вспомните, как ушел Янбаев с поля ? не подходя к скамейке, с опущенной головой прямо в раздевалку.

Но Бышовец говорит, что он сделал всё, чтобы успокоить молодого игрока. Вообще-то тренер, который успокаивает, пожимает руку уходящему с поля игроку. Это вообще принято так на свете. В ?Локо? мы этого не видим. Кстати говоря, вы ещё вспомните, что Янбаев ? игрок той самой бровки, что в первом тайме ближе всех к тренерской скамейке. То есть Янбаев ? это тот единственный игрок ?Локо?, которому тренер может сделать подсказку ? тактического ли, морального ли свойства. А игрок покидает поле, даже не глядя на тренера, обходя его за версту. И чему тут верить? Своим глазам или словам Анатолия Фёдоровича, по которым получается, что он Янбаеву ну просто отец родной? Разберитесь сами. Вот ситуация; а вы, читатель, разбирайтесь.

Ну, Маминов был единственным человеком, который заслужил тренерскую похвалу после игры. И то завуалированную, через себя пропущенную: Бышовец рассказал, что, в общем, уже поставил крест на возрастном игроке, но оказался неправ, чему и рад. Главный тренер ? снова молодец, умеет признавать собственные ошибки! Кстати, интересно, почему это умение отказывает ему во взгляде на ту синусоиду, ?из жара в холод?, по которой живет на протяжении сезона физическое состояние команды? Наверное, потому, что Маминов так удачно вошел в игру. Есть чем похвалиться.

Хотя на самом деле Маминов просто-напросто плоть от плоти ?Локомотива?. И на ?Спартак? такого игрока настраивать не надо. Он вышел ? и отдал всё, что потребовалось! Если бы тренер понимал это, он бы сразу опирался на такое качество ветерана, в том числе ? планируя игру. А он делает это только постфактум.

И так весь год. Забивает Сычев замечательный гол ?Зениту? ? ясное дело, это потому, что на тренировках введены игры в теннисбол, это работает тренер Лютый. С Лютым, надо понимать, и древесно-стружечная плита заиграет, так что Сычева хвалить не за что. Цепляется за свой шанс (это было весной) списанный было уже Самедов ? это потому, что с ним проводил беседы тренер Кульков. Кульков, это известно каждому, удивительно проникновенно умеет говорить, он пламенный оратор. Горы станцуют ? не то, что Самедов. Концедалов выдает замечательную игру в финале Кубка, впервые (!) появившись в стартовом составе команды ? ?ничего удивительного, мы его к этому готовили?. Не верите? Приходите в ?Локомотив?, и вас подготовят. Я не удивлюсь, если из ?Локо? команда Анатолия Фёдоровича перебазируется в центр подготовки космонавтов.

В этом смысле из всех цитат вот моя самая любимая. Это из СЭ сразу после кубкового финала, разговор о решающем голе.

?- Шотландец сказал, что, поймав взгляд Сычева, понял: тот будет пасовать. Верите в это?
- Да.
- В вашей карьере когда-нибудь такое происходило?
- У меня были прекрасные партнеры ? Биба, Мунтян, Воронин. Все они исполняли передачи на высочайшем уровне, и даже в обменах взглядами необходимости не было.?

А? Ведь классика жанра. Пересказываю своими словами: ?Да разве это игра? Да разве это мастера? Взгляд им, видите ли, нужен. Настоящие мастера были мы в наше время, безо всяких взглядов играли. И без касаний. Да что там, нам и мяч был не нужен! А эти, Госсссподи! Всему их учи, на поле расставляй, готовь их, невладелых...?

Ну да, ну да. Сорокаметровый рывок Сыча на сто второй минуте ? так, воробей сморкнулся.

А факт заключается в том, что в течение года ?Локомотив? в большинстве случаев пропускает первым. Что же это за определение состава такое, что всё время отыгрываться-то надо? Что это за установки на игру, что это за мотивация команды, интересно? И что это за отыгрыши такие, по итогам которого ни один игрок ни разу не молодец, ни слова о характере команды, ни единому человеку тренер ни разу спасибо не сказал публично? Я вот сейчас ещё раз перечитал материалы послематчевых пресс-конференций после ещё одной памятной игры, с ?Крыльями? в Москве. Ни-ни. Всё шло по плану. Так и было задумано!

Между тем вывод напрашивается совершенно другой. Год ?Локомотива? именно что показывает удивительную живучесть годами пестованного, как дитя, клуба, вот как сильны его традиции ? в ?Локо? все равно коллектив! Что бы ни происходило. Кто бы им ни правил. Кто бы и как бы представить дело ни пытался. Коллектив! Банда, которая зубами готова грызть и рвать, и сражаться за победу. Сычев, Асатиани, Билялетдинов, Иванович и все, все, все ? спасибо вам за это! Да, это видно далеко не в каждом матче. Но это ? видно. И происходит это не благодаря, а вопреки Бышовцу. Почему вопреки? Да потому, что нигде публично он такой задачи перед собой не ставил, нигде публично в качестве успеха этого не отмечал, о путях достижения не рассказывал. Это произошло помимо него, вот и все. Об этом свидетельствуют его же слова и поступки, и взгляд на жизнь.

Новый тренер в следующем году, который будет этот коллектив культивировать и на него опираться, вместо того, чтобы суетливо проталкиваться на первый план воображаемой групповой фотографии, добьется большого, продолжительного успеха, о котором Анатолий Фёдорович, несомненно, выскажется ещё не раз, скромно приписав его своей кратковременной работе.

P.S. А я для себя в этом году ответил на вопрос, почему Анатолий Фёдорович ни в одной команде не работал долго. Потому, что в большом коллективе, которым по определению является любая футбольная команда, с такими взглядами на жизнь надолго люди не закрепляются. Приходят и уходят.

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1466 : 25.09.07, 18:02:43 »
Вася ну просто красавец! ;--p Умеет зрить в корень!

elder

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1467 : 25.09.07, 19:42:51 »



Мэри Поппинс, до свидания!




жжестть..  [[rolleyes]] [[rolleyes2]]

elder

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1468 : 25.09.07, 19:44:36 »
собственно Вася высказал то что думают сотни тысяч болел о этом тренере-мудреце

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1469 : 25.09.07, 19:51:20 »
собственно Вася высказал то что думают сотни тысяч болел о этом тренере-мудреце

Я думаю, что этого тренера надо гнать в шею не то, что из "Локо", а вообще из профессии. Пускай переквалифицируется в помощники комментаторов.

elder

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1470 : 25.09.07, 19:55:33 »
Я думаю, что этого тренера надо гнать в шею не то, что из "Локо", а вообще из профессии. Пускай переквалифицируется в помощники комментаторов.

слишком круто для него. третий помошник бокового арбитра пожалуй самое оно для тренера-провидца

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1471 : 25.09.07, 19:59:55 »
Я думаю, что этого тренера надо гнать в шею не то, что из "Локо", а вообще из профессии. Пускай переквалифицируется в помощники комментаторов.

слишком круто для него. третий помошник бокового арбитра пожалуй самое оно для тренера-провидца
нет, ну зачем же... его можно купить клубам как пресс-аташе послематчего... Он же так красноречив.... Взять его в Ростов... И после очередного поражения клуба товарищь Офе Быш будет поднимать высокодуховную речь, что команда проиграла только потому что ему забыли отдать по 20% своих зарплат несколько игроков основы
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1472 : 25.09.07, 23:53:57 »
собственно Вася высказал то что думают сотни тысяч болел о этом тренере-мудреце

Я думаю, что этого тренера надо гнать в шею не то, что из "Локо", а вообще из профессии. Пускай переквалифицируется в помощники комментаторов.
На пару с Газаевым им надо вести передачу " Противоречивое - Невероятное " = настолько они сами себе противоречат (особенно Газаев) + объявление о поиске нового места работы оба смогут разместить (Например : тренер Газаев ищет работу - "Аланию" НЕ ПРЕДЛАГАТЬ [[laugh]] )
« Последнее редактирование: 26.09.07, 00:08:02 от WARRIOR »

Борис Борисыч

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1473 : 26.09.07, 08:41:35 »
собственно Вася высказал то что думают сотни тысяч болел о этом тренере-мудреце

Я думаю, что этого тренера надо гнать в шею не то, что из "Локо", а вообще из профессии. Пускай переквалифицируется в помощники комментаторов.
На пару с Газаевым им надо вести передачу " Противоречивое - Невероятное " = настолько они сами себе противоречат (особенно Газаев) + объявление о поиске нового места работы оба смогут разместить (Например : тренер Газаев ищет работу - "Аланию" НЕ ПРЕДЛАГАТЬ [[laugh]] )
А Черчесова куда с его мощными установками?Проигрыш команды-прежде всего хреновая работа тренера.Или они сами по себе? Времени не хватило? Такие голы не отыгрываются? атаку даже не успели начать? А не фига было до этого доводить. Вы тут слюной исходите,а он интервью дает что ему пох.У него всегда пульс одинаковый.
Бышовец угадал-Саламович ваш нет. Надерите Локо 5 раз подряд в черкизове и тогда про ваш позор забудут. Даже при Вашем "чемпионстве" серия 0:4 останется серией. Одним словом "Кошмар......"

123456

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1474 : 26.09.07, 11:50:35 »
Не, а чо все забыли то про серию 6 летнию Спартак-цска.
Борис Борисыч выложи какой нить материальчик свой аналитический.  ;D

Оффлайн JIAMMEP

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1475 : 26.09.07, 11:56:34 »
Хоть яд пей, не понимаю, зачем с пеной у рта доказывать, что Быш - отличный тренер, или что он угадал...
Такой гол на последних секундах, ни в коей мере не является заслугой тренера, скорее, даже абсолютно точно, он является ошибкой защиты, а с тем что у нас в защите проблемы, вроде как, никто и не спорит.
Тут гадай не гадай, матч проиграла команда (хотя это мое личное ИМХО), проиграла, после 2х голов сев на свои ворота, чем локо и не побрезговал воспользоваться.
Что нафек Быш угадал, когда заключительную четверть матча, при счете 3-3 локомотив имхо скорее пытался не проиграть, чем выиграть...и исход матча (опять же ИМХО) скорее везение, чем закономерность...
А говоря про серию побед Локо, не стоит я думаю забывать, что в чемпионате России, Локо 3 сезона подряд (92-94гг) не мог обыграть Спартак. А за все время:

Игр сыграно      114
Побед Спартака      63
Ничьих         26
Побед Локомотив   25
не сложно заметить что разница, больше, чем в 2 раза...но, надо заметить, вам этим не тыкают в лицо и не вспоминают при каждом удобном случае...
 Спартак - чемпион!
з.ы.
накипело

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1476 : 26.09.07, 12:05:00 »
Хоть яд пей, не понимаю, зачем с пеной у рта доказывать, что Быш - отличный тренер, или что он угадал...
Такой гол на последних секундах, ни в коей мере не является заслугой тренера, скорее, даже абсолютно точно, он является ошибкой защиты, а с тем что у нас в защите проблемы, вроде как, никто и не спорит.
Тут гадай не гадай, матч проиграла команда (хотя это мое личное ИМХО), проиграла, после 2х голов сев на свои ворота, чем локо и не побрезговал воспользоваться.
Что нафек Быш угадал, когда заключительную четверть матча, при счете 3-3 локомотив имхо скорее пытался не проиграть, чем выиграть...и исход матча (опять же ИМХО) скорее везение, чем закономерность...
А говоря про серию побед Локо, не стоит я думаю забывать, что в чемпионате России, Локо 3 сезона подряд (92-94гг) не мог обыграть Спартак. А за все время:

Игр сыграно      114
Побед Спартака      63
Ничьих         26
Побед Локомотив   25
не сложно заметить что разница, больше, чем в 2 раза...но, надо заметить, вам этим не тыкают в лицо и не вспоминают при каждом удобном случае...
 Спартак - чемпион!
з.ы.
накипело
Знаете пословицу(или выражение) Сам себя не похвалишь,никто не похвалит!Вот Бышовец этим и занимается!Знает что скоро его сменят все равно!Он Маминову в ноги кланятся должен,а он все заслуги себе(скромнее надо быть) -wall-

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1477 : 26.09.07, 15:54:20 »
Хорватский вратарь ?Спартака? Стипе Плетикоса рассказал о своих чувствах после поражения от ?Локомотива? и оценил шансы команды на победу в чемпионате России.

?Расстроился очень сильно. Даже не помню, когда в последний раз такое случалось. После упущенной победы в дерби с ЦСКА тоже был расстроен, но сейчас чувство огорчения было еще острее и болезненнее. Надо проанализировать ошибки, чтобы впредь они не повторялись, и забыть этот матч как страшный сон. Смотреть нужно только вперед. До конца чемпионата не так много туров. Попробуем победить в каждом из шести оставшихся матчей,- сказал Плетикоса в интервью изданию ?Спорт-Экспресс?. ? ?Спартак? ? самый великий клуб в России. Поэтому нам всем необходимо понять, что главный соперник ? мы сами.

Наша команда должна справиться с психологическим давлением, которое неизменно присутствует, когда бьешься за золото, и перебороть себя. А еще нужно всегда играть с полной отдачей и не терять концентрацию вплоть до финального свистка, сколько бы ни длился матч. Три тура назад, когда наш отрыв от ближайшего конкурента составлял пять очков, я сказал, что наши шансы на золото ? 70 процентов. Но сейчас говорить о процентах не буду. Теперь мы зависим не только от себя, но и от других команд. Шансы на чемпионство у нас остаются. Лично я верю и сделаю все от меня зависящее, чтобы ?Спартак? в итоге оказался на первом месте.

Важно, чтобы вся команда, как один, не теряла эту веру и боролась до конца. Наши главные конкуренты ? ?Зенит? и ?Москва?. Но и ЦСКА не стоит сбрасывать со счетов. Если армейцы выиграют в Санкт-Петербурге, они вполне могут побороться за чемпионство. У ?Зенита? сейчас две сложнейшие игры подряд ? с ЦСКА и ?Локомотивом?. Но нам в первую очередь нужно смотреть на себя и свою игру. Поэтому сейчас я думаю не о ?Зените?, а о нашем ближайшем поединке с ?Химками?.

sports.ru

про главного соперника Стёпа верно подметил [[hat]]

Mass

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1478 : 26.09.07, 20:52:34 »
этого ещё не хватало....

Полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров прошёл медобследование, которое выявило у игрока травму крестообразных связок. Возможно, что в этом сезоне Быстров больше не выйдет на поле, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру".

В ближайшее время хавбек отправится в Германию для прохождения более тщательного обследования.

чемпионат.ру

Оффлайн Разетка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1479 : 26.09.07, 20:57:47 »
Утка для противников, чтоб они расслабились.
Люблю жЫрануть.

kinolog

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #1480 : 26.09.07, 21:32:59 »
Не, а чо все забыли то про серию 6 летнию Спартак-цска.
Борис Борисыч выложи какой нить материальчик свой аналитический.  ;D
а причем тут ЦСКА?
Кому просрали в 4 раз? Забыли?