Автор Тема: Ламинирование ногтей и наращивание волос в домашних условиях  (Прочитано 3222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
льюиса – кто-нибудь делал?  есть пошаговая инструкция?

чудо Настя – и мне подскажите пожалуйста где можно у нас волосы нарастить?

НИНОК –  а я обнаружила у себя три новые морщинки подмышками со стороны спины. я в шоке!.. спала с сорокалетним стариком, может, от этого? скажите, можно заразиться от старика морщинками?!!

Em_kareyku – не слушайте никого. вам всё врут!

тыка – я вчера в Абаме уснула лицом в салате. утром проснулась кожа молодая-молодая! всем рекомендую греческий и 400 водки. это чудо!

Тату13 – Нинок, спите на досках и питайтесь отрубями и красота придет сама собой

Em_kareyku – Ложь!

xAm – у вас у всех мужья подкаблучники, отсюда и ваши проблемы

лирик – не согласен. Все проблемы у них от того что они не умеют красиво раздеваться перед мужчиной. им кажется, что вначале надо снять несущественные части одежды - шарфик, украшения, кофточку, да еще и по-дурацки помахать ею как в стриптиз-баре. они думают, что в это время мужик, затаив дыхание ждет обнажения самых интимных мест. Ошибаются! мужчина терпеливо ждет  когда ей надоест вымахиваться своими тряпками, и она останется голой. а надо не так. одним движением одновременно снять юбку, колготки и все что под ними, а потом сесть на краешек кровати и медленно и лениво начинать снимать сережки, колечки... поверьте старому ловеласу, именно в эту минуту вас и завалят...

дохтур Ю. – не спорьте. я машинист тепловоза и давно заметил, что на рельсах валяется много мусора из туалетов пассажирских вагонов. и что интересно, чем дальше едешь от Электростали на Север, тем меньше на шпалах попадается использованных женских прокладок. Оно и понятно – какая дурра поедет на Север? Зато отломанных ламинированных ногтей попадается сколько угодно

Любофь – у меня вопрос не по теме - сколько нужно делать пшиков, чтобы точно не пахло подмышками?

льюиса – Я делаю два. Моему нравится

мр.шрапнель - у твоего мужа не все впорядке с обоянием видимо. Чем чаще нюхаешь, тем больше привыкаешь (с)

Panikersha – ну если волосы подмышкой не очень густые, то можно и два, максимум три. Иначе можно задохнуться.

Стервный – Мне жалко вас что у вас есть волосы подмышкой. Я подрабатывал электриком в дурдоме и видел, как психи по очереди подходили к самому экрану телевизора и заставляли популярных телеведущих заниматься с ними оральным сексом. И при этом ни у одного из них волос подмышками не было. При чем тут ламинирование ногтей? Если мне не хочется к теще – я туда не еду

lissaolka – девочки! у меня большой опыт в салонном бизнесе и я часто наблюдаю, как мужчины покупают презервативы.. Если покупает пачку презиков и шоколадку - идет к любовнице, если пачку презиков и сигареты - идет к жене, если покупает только презервативы - никуда не идет, просто надеется на лучшее...поэтому мне крайне обидно что вы ведётесь на рекламные ходы хом.средств...

льюиса – таки я это сделала! всем рекомендую! получилось экономично и весело. теперь я и сама могу делать ламинирование и наращивание на дому. мои цены в три раза дешевле чем в салонах! приходите – не пожалеете! всем - спасибо за развернутые ответы!


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Am

  • Гость
Деда молодец!!!
Но в прошлый раз было смешнее... Недопил штоле?

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Оффлайн Murka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: 371
  • Пол: Женский
  • ...
    • Просмотр профиля
...пасть порву

Am

  • Гость
Дед Мурку забыл... она и обиделась :ag:

Оффлайн Murka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: 371
  • Пол: Женский
  • ...
    • Просмотр профиля
Дед Мурку забыл... она и обиделась :ag:

... :bl:
...у вас свой междусобойчик.
...пасть порву

Оффлайн baunti

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Не то что бы самая............но лучшая!
    • Просмотр профиля
Я летолюб, я летофил, я летонаркоман!

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

aлисa

  • Гость

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Деда - знатный парадист)))
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)