Автор Тема: Программа электронной музыки "Favourite Collection"  (Прочитано 2635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nugget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане! Каждое воскресенье с 22:00 в рамках радиопрограммы "Favourite Collection" вы сможете знакомиться с новинками и старинками электронной танцевальной музыки. Вашему вниманию я буду представлять композиции ведущих музыкантов планеты, пишущих в стилях: Deep Trance, Progressive Trance. Также планируются специальные программы, посвященные Ambient, ChillOut, IDM музыке.
Для прослушивания вам будет достаточно пройти по ссылке http://radio.elsite.ru и выбрать радио под названием "Favourite Collection". Комментарии, пожелания и просьбы приветствуются!
« Последнее редактирование: 04.12.07, 22:02:02 от Nugget »


Anton R.

  • Гость

Для прослушивания вам будет достаточно выбрать радио под названием "Favourite Collection". Первый выпуск
Как его выбрать? [[happy]]

Оффлайн Nugget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По воскресеньям с 22:00 в списке радиостанций "Элсайт" будет появляться название "Favourite Collection". Список можно наблюдать в нижней части экрана на главной странице неофициального форума г. Электросталь, или пройдя по ссылке http://radio.elsite.ru
« Последнее редактирование: 22.11.07, 19:21:02 от Nugget »

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ИМХО намного бы практичнее было сделать подкаст и каждую неделю готовить по выпуску.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Эфир будет прямым или запись?
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Berg

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4527
  • Пол: Мужской
  • I WANT TO BELIEVE
    • Просмотр профиля
Послушал вчера до конца, но не с самого начала (минут 20 пропустил). Любителям данных стилей советую :-:) Приятная, красивая и мелодичная музыка.
Take the risk of thinking for yourself, much more happiness, truth, beauty, and wisdom will come to you that way.

Оффлайн Nugget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Послушал вчера до конца, но не с самого начала (минут 20 пропустил). Любителям данных стилей советую :-:) Приятная, красивая и мелодичная музыка.
Спасибо за комментарий, будем продолжать в том же духе! Отвечаю на вопрос: эфир вчера был прямой. В дальнейшем, вполне вероятны трансляции записей, либо небольшая корректировка времени начала эфиров.
« Последнее редактирование: 16.09.07, 19:51:04 от Nugget »

Оффлайн Nugget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня в 22:00
« Ответ #7 : 21.09.07, 19:52:07 »
Сегодня, в 22:00 (21.09.2007) вас ждет специальный выпуск. Вторая часть программы будет полностью посвящена музыканту из Швеции, имя которого Ozgur Can. (На фото) Я представлю лучшие работы этого талантливого композитора и диск-жокея.
« Последнее редактирование: 15.11.07, 21:11:38 от Nugget »

Оффлайн Nugget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В пятницу (9.11.2007) с 22:00 до полуночи я представлю для Вас очередной выпуск программы "Favourite Collection". Второй час эфира будет посвящен проекту Luminary (британский продюссер Лоуренс Рапачиоли и американская вокалистка Эшли Томберлин), который прекратил свою деятельность.

Оффлайн Kook

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 6
  • Music is my weapon
    • Просмотр профиля
Я пропустил пятницу! Дай пожалуйста запись программы с Luminary!
Russian Music Makers
Пока есть синтез звука и он не исчерпан - будет интересно...

Оффлайн Nugget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я пропустил пятницу! Дай пожалуйста запись программы с Luminary!
Стукани в icq после 21 часа сегодня, расшарю.

Оффлайн Fazz76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Карма: -82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В пятницу (9.11.2007) с 22:00 до полуночи я представлю для Вас очередной выпуск программы "Favourite Collection". Второй час эфира будет посвящен проекту Luminary (британский продюссер Лоуренс Рапачиоли и американская вокалистка Эшли Томберлин), который прекратил свою деятельность.
А когда что нить свеженькое и эксклюзивное будет?

Оффлайн Nugget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В пятницу (9.11.2007) с 22:00 до полуночи я представлю для Вас очередной выпуск программы "Favourite Collection". Второй час эфира будет посвящен проекту Luminary (британский продюссер Лоуренс Рапачиоли и американская вокалистка Эшли Томберлин), который прекратил свою деятельность.
А когда что нить свеженькое и эксклюзивное будет?
В пятницу вечером. В программе всегда находится место эксклюзивным трекам.


Оффлайн Deo(bibo#2)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аког дабу дет IDM?

Оффлайн Nugget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аког дабу дет IDM?
В этом году эфиров с IDM музыкой не планирую.
« Последнее редактирование: 18.11.07, 21:09:51 от Nugget »

Оффлайн Nugget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Анонс программы
« Ответ #15 : 22.11.07, 18:31:49 »
В воскресенье [25.11.07] в течение первой части эфира, мы вспомним подзабытые progressive breaks композиции. Далее, я представлю очередные progressive trance новинки. [[pimp2]]
 [[bulb2]] "Favourite Collection" теперь транслируется по воскресеньям в 22:00.
« Последнее редактирование: 24.11.07, 20:38:06 от Nugget »