Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - PRIZRAK-F-

Страницы: [1] 2 3 4 ... 30
1
техник,кури букварь ПДД.при повороте на право водотель должен занять крайнее правое положение,а при повороте на лево может любую из полос,но не далее третей.

2
за...пали эти бабушки и дедушки в группах :bm:Нервы на пределе,машину жалко...но до непослушных ног и рук от старостного мозга-не достучаться :bt:Им пох где левый ряд где правый,спидометр-ваще слово ругательное.

3
----страна дураков имеющая вместо Дорог направления.

4
нано-техлоджи(на сухую не прилипает,аднако)

5
Авто-мото / Re: тонировка
« : 08.06.12, 20:26:26 »
Сдирай нафиг!!!-варантоф нет.

6
прочитал только основное.в остальное даже смотреть не хочу.-либо штраф,в размере 500р,либо лишение на 2мес минимумум.-Вполне реально отделаца штрафом в 500р.

7
4. Скорость выше 2 передачи не повышать!
5. При повороте пусть прижимается к разделительной полосе.
:an:Если закончилось действия знака ограничения скорости ну допустим в 20км/ч,то ползти дальше 20 или надрывать машину на 2ой до 40ка?-идиотизм!-получите за это баллы  *неувереное пользование органами управления* и *движение без необходимости с низкой скоростью*. почитайте ПДД по вопрсу о повороте на ПРАВО пункт правил о расположении Т/С на проезжей части(это по поводу о разделительной).

8
В субботу утром залил полный бак Дизеля на нашей BP как обычно,
этого и следовало ожидать.соляра нашего бипи до -24.проверял вчера по сертификату.Завёлся сегодня с трудом,благо дизель не капризный АВL

9
Куплю / Покрышки лето 205х70 R15
« : 10.02.12, 23:12:00 »
пару штук хотябы,но с индексом нагрузки не менее 95ти.

10
итальяшка :ah:
резина?фаро?зкрало?аль что ещчо?

11
а раньше зхрен там..
да и сейчас хватает разногласий с *всевышними*.вот допустим при выполнении парковки если выключил зад.ход то 5баллов,а по методике приёма за это положено 3балла,но ведь это ни как не 5.Действие знака *Ограничение скорости* действует до ближайшего перекрёстка либо до знака отменяющего его,аднако они на своё усмотрение решили прилегающую территорию считать перекрёстком.о как.

12
вся площадка проезжается на 1 передачи, без педели газа, на одном сцеплении, ну на эстакаде надо газку, ладно. Эстакаду можно с ручником, никто не запрещает.
Если инжекторный авто-то да,возможно.Если карбовый-то без педали акселератора врядли получится.Методика приёма 4го упражнения(эстакада) предостовляет право кандидату в водители на собственый выбор выполнить упражнение-либо с стояночного тормоза(ручника) либо с рабочего(педали тормоза).

13
герой-инструктор опять предложит прокатиться по городу за ящик пива?
Осмелюсь присоединиться и поставить на кон 10л поива.Предоставлю Вам учебный авто и по маршруту экзаменационному в П.Посаде.Регистратор будет работать,и пару свидетелей процесса допускаю.если сможете откатать 20 минут не набрав больше 5ти баллов-то с меня 10л пива.Видео затем с звуком выложу в эту тему.

14
До Павлика и так ехать 25 минут по дороге.
через Контракт и Криулино? это дорога?????? !!!!!! :bm:

15
и то и другое по 1 баллу!
:ag:ах если бы.вчера на повторной сдаче города один идиот с места даже стронуца не смог.6 раз глох на ручнике :ag:вообщем по городу не проехал ни сантима. :bj:

16
но есть так же и пункт непомню какой что водитель  автобуса  должен выезжать с остановки только убедившись. что его пропускают.
есть.Пункт правил 18.3.- В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу. Пы.Сы.- опять же-водители должны.,а не обязаны!

17
у меня сегодня один сдал на том,что уверенно и без тряски в коленях ехал,и ему простил гаец пару невключеных поворотнеков(6 баллов).а второй один раз заглох,и всё,чела накрыла паника и мандраж и его понесло на сплошные косяки :bm:.

18
Спросите разницу у экзаменатора! В практике и на путях тормозили, и в завод по путям ездили (хоть и коменды небыло).
Мне и не надо :ab:Я в курсе.На экзамене и не такие выкрутасы кандидаты выписывают :bm:такое ощущение,что сзади на просто чел сидит в другой одежде,а типа президент эфиопии :ag:

19
когда же вы уж наконец найдёте разницу в значении слов ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН ?Если я получил команду *остановись на ж/д переезде* то я НЕ ОБЯЗАН её выполнять,а просто аргументирую свой отказ фразой *остановка на ж/д переезде запрещена.* и тупо поеду дальше.Найдите и ткните меня носом в тот пункт где и солько баллов начисляется за невыполнение команды экзаменатора!!!

20
20 минут на каждого кандидата.но если уж допустим на 5ой минуте набрано больше 5ти баллов,то какой смысл остальные 15 кататься.,просто экзамен для данного кандидата заканчивается.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 30