Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Electrojet

Страницы: [1] 2 3 4 ... 41
1
А в чём проблема запустить даже в Харьковской? :gv: Нащупывают дыру в обороне, заходя с разных сторон :dp:

Нет! Это с космодрома Восточный запустили! Просто защитники вчера вечером напились в честь праздника Дня ракетных войск и артиллерии и решили Собянина поздравить!  :bm:

2
Г-жа мэр с утра уже в ВК фотки запостила, как она среди ночи с пожарными у какого-то дачного забора тусуется.

https://vm.ru/news/1094617-sobyanin-letevshij-k-moskve-bespilotnik-unichtozhen-v-rajone-elektrostali

Силами противовоздушной обороны в подмосковном городе Электросталь была отражена атака беспилотника, который летел на столицу. Об этом в воскресенье, 19 ноября, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

— Силами ПВО в городском округе Электросталь отражена атака беспилотника, летевшего на Москву. На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет, — написал он в Telegram-канале.
Интересно, как и в случае с "Богородским НЛО", откуда он летел на Москву. Кто его выпустил на столицу? Иранцы? Израиль? Или кто-то из вас? :bm:

3
Меня устраивает информация об отключениях http://edsgkx.ru/map.html
По крайней мере видишь причину отключения.

Здесь только частные обращения. У нас по всему району Семь Ветров якобы ремонтые работы системные. И это после двухнедельных плановых остановок котельных. Запуск ТВС по району нигде не отражен. Сегодня в 11-00 трубы в ванной стали чуть теплыми всего на 20 минут. Опять холодные.  И это новая организация, которую нам принудительно навязал "Умывальников начальник и мочалок командир" :facepalm:

4
Я сегодня Вконтакте задал вопрос представителю администрации Электросталь Электросталь Официальный представитель администрации г.о. Электросталь (пресс-служба) (id789895111):
У нас на Западной до сих пор нету горячей воды. Она должна была быть запущена вчера в 8-00 после двух недель. Наша новая "компания" ТВС вообще не чешется. На вопросы не отвечает. Почему Глобус отчитывается на заседаниях руководства города, а новая ТВС - нет?
Получил ответ:
здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ведутся ремонтные работы, подача ГВС будет возобновлена после окончания всех работ.
  :dp:

6
В личном кабинете Глобуса произошла какая-то фигня. Не могу войти. Мой логин всегда там был моей фамилией по-русски. Сегодня в первый раз при авторизации пишет: Внимание! Указанный логин содержит символы кириллицы, что недопустимо. Для смены логина необходимо обратиться в управляющую компанию.

7
С плакатом - сотрудница первого канала Мария Овсянникова, есть её видеобращение по этому поводу
:bm: :dp:
https://msk1.ru/text/politics/2022/03/15/70508831/

8
Ушли тик-ток, макдак и нестле. Лишь бы не вернулись.

9
Многие "детские" болезни дети легко переносят, а взрослые тяжело болеют вплоть до смертельного исхода. Кажется, короновирус из таких. Мы когда болели, ребёнок вообще инфекции не заметил. Так что лучше бы в детском возрасте переболеть и выработать свой крепкий иммунитет.

Песня "Загадочный грипп" из советского кинофильма "4:0 в пользу Танечки" Слова М. Танича Музыка В. Шаинского
https://www.youtube.com/watch?v=3vZlki2AeHk
Танечка - это Голикова :brr:

10
Льготный проезд и скидки распространят на все коммерческие маршруты Подмосковья с 1 января

Бесплатный проезд в общественном транспорте Подмосковья распространяется на определенные категории граждан Московской области, среди них - пенсионеры, ветераны, инвалиды, отдельные категории детей.
https://www.mskagency.ru/materials/3179557?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

11
Льготный проезд для пенсионеров в транспорте
https://www.mosoblduma.ru/Press-centr/news/365380#tab-text

13
Проект "Пандемия"? Признаки возможной глобальной аферы
https://www.nakanune.ru/articles/116869/

14
Давно уже читаю высказывания, что коронавирус имеет хорошие шансы стать ежегодным сезонным явлением. Займет свое место среди прочих сезонных ОРВИ.

Академик Чучалин о поголовной вакцинации и профилактике ковида

https://www.youtube.com/watch?v=PNnl1t6NTtI&t=17s

15
Неспокойное утро. ДТП в центре города.

https://www.youtube.com/watch?v=MM90Gx1POsc

16
РИАМО - 21 янв. Пищеблок школы в Электростали, ученики которой пожаловались на плохое самочувствие, прошел дополнительную санобработку, при этом половина пострадавших детей не питается в школьной столовой, сообщила глава городского округа Инна Волкова.
По ее словам, вечером 19 января родители 14 учеников 2А класса школы №5 пожаловались на плохое самочувствие детей, у которых отмечалась тошнота, рвота, у некоторых – высокая температура.
«Говорить здесь об отравлении в столовой нельзя, так как половина детей в столовой не питается. Однако были все равно взяты смывы с посуды, в школе была дополнительно проведена санитарная обработка пищеблока, столовой и кабинета, в котором обучается 2А класс», - сказала Волкова.
Она добавила, что сотрудники Роспотребнадзора взяли анализы у учеников 2А класса, их учителей и работников пищеблока.
Волкова также отметила, что сейчас у пятерых учеников уже нет никаких симптомов, остальные идут на поправку.
https://riamo.ru/article/474002/vlasti-elektrostali-prokommentirovali-situatsiyu-s-otravleniem-shkolnikov.xl?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

18
Никакой логики: Фатальные COVID ошибки Роспотребнадзора (25 дек. 2020 г.)

https://www.youtube.com/watch?v=UE0orkq9HXE

19
вот переболеешь и поймёшь, откуда на самом деле ноги растут.
Я переболел, врагу... не, врагу, пожалуй, пожелаю....
https://www.youtube.com/watch?v=3cG1NbOfcVw

Страницы: [1] 2 3 4 ... 41