Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lolay

Страницы: [1] 2 3 4
1
Подскажите а где сейчас можно сдать Пцр с симптомами и как? по записи? в очередь?

2
Уже всем понятно, что сама по себе вакцинация от заболевания не спасает, некоторые после вакцинации болеют ковидом даже по 2-3 раза. Насколько легко, статистики не видел, хотя все ваксеры утверждают, что намного легче. У нас на работе уже все вакцинированные переболели (после вакцинации), из них двое достаточно тяжело - лежали в ковидном госпитале и получали большие дозы гормонов и антибиотиков. Отходняк длительный, многие еще, до сих пор, в привычное состояние не пришли.
Так они со слов врачей говорят, что легко болел, потому что вакцинирован. Но  по мне это бездоказательно

3
Ну такое, кстати. Меня неделю колбасило с 39 и адской слабостью и прочими симптомами Омикрона. Хорошо, что еще заболел за считанные часы до вылета в РФ и сумел на таблетках долететь. Но неделю держалась 39 с копейками, потом еще неделю 37-38. Но не ужас-ужас, да.
 ПЦР (два), что характерно - отрицательные. Но лечение сразу прописали по антиковидным протоколам. Что мне, что жене.
Что и вакцинация с ревакцинацией не помогли?

4
сегодня в абонентском отделе сказали, что январские счета в ЛК будут но позже, дата не известна, программисты работают. Сейчас в ЛК суммы к оплате обновлены "по состоянию на 17 января".
Квитанции бумажный вариант уже в почтовых ящиках

5
Так сравнивать не совсем корректно. Сколько вакцинировалось и впоследствии все-равно заболело и умерло подсчитать не сложно, а вот скольких вакцина реально спасла, так и останется неизвестным. Не заболевшие, или легко переносящие, на вряд ли пойдут ко врачу, а соответственно и в статистику не попадут.
Ничего узнать и посчитать вы не сможете, ну может расскажут лет через 100, если будет кому рассказывать. И сколько спасла тоже неизвестно. Не заболеть и легко перенести можно и без вакцины. А можно и от вакцинации заболеть. Правды нет.

6
Беру на рынке по 65 типа "синеглазка", но не впрок а на неделю-две. На вкус лучше остальных и не тискля. Обычно ездили в Ярославскую обл за
 ей , но в этом году там проблема с домашней в основном привозная, как здесь непонятного вкуса и качества

7
На 100% согласна. Со всех сторон мне прилетает то бред Маши Шукшиной, то лепет какого-то старенького никому неизвестного советского доктора, то еще что-то.
Согласна на 100%  А мне еще со всех сторон прилетают  вопли Соловьева, Симоньян  и бесконечная  сказка  от биолога-почвоведа с постоянно меняющимся содержанием.

8
А Гаркалин был привит? Откуда инфа? Есть пруфы?
Дочь Валерия Гаркалина Ника рассказала журналистам, что летом этого года артист делал прививку от коронавируса. Первый раз артисту вкололи однокомпонентную вакцину, но антитела в организме не выработались. Позже Гаркалин дважды вакцинировался Спутником-V.  (Вокруг ТВ)
В Германии, 155 из 480 умерших от COVID-19 были полностью вакцинированы, что составило 32,3%, а в возрастной группе от 60 лет этот показатель равен 35%.
Источник: https://fbm.ru/novosti/society/v-germanii-kazhdyj-tretij-umershij-ot-koronavirusa-okazalsja-vakcinirovannym.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
У нас со Спутником я думаю не лучше. :ac: На FB один врач сказал, что заболевают те у которых не успел выработаться иммунитет, а на это надо аж 3 месяца. А еще через 3 нужно ревакцинироваться. Это что ж за фигня?

9
Мир сошел с ума. Врач-эпидемиолог, эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев предлагает транслировать страшные цифры ковид-летальности в режиме реального времени на электронных табло всех ковидариев, СМИ, на центральных городских площадях, в аэропортах и на вокзалах. Мало им, что из всех утюгов изо всех углов про к-д информируют. Психиатрам работы добавят.

10
Всё, п...ц, мы все сдохнем с голода и от холода. (однушка без счётчика с колонкой(ГВН)~ 143р. в месяц, однушка без счётчика, без ГВН (~71 р.). Работать не пробовали?
Хочу вам сказать, что я не ныл и не жаловался, а просто донес информацию. Поэтому за меня выводы делать не надо, и советы тоже ваши не нужны

11
С 1 октября в Подмосковье повышается плата за газ.  Приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты теперь будет стоить 7,03 руб. за кубометр, приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты и нагрев воды с использованием газового водонагревателя при отсутствии центрального горячего водоснабжения составит 6,20 руб. за кубометр.

12
Я не к тому написал, что нужно локдаун вводить. Удивляет разница в подходе власти к проблеме тогда и сейчас. В прошлых годах народу меньше умирало, меры были жёстче. Сейчас все всех устраивает. Пусть мрут дальше....Деньги важнее жизней.
А ограничения то наверное вводить нужно,хотя бы в отношении стариков и больных.
действительно странно и  московский  главнюк по ковиду затихарился, и полеты в другие страны открывают что-то здесь не то :bl:

13
А что за Контрольно-распределительный пост  сделали у бани на Южном? Шел мимо, почувствовал себя как в концлагере или на зоне. Неприятно однако

14
Давно о победах над ковидом ничего не было.

Число умерших от ковида за 3 последних дня:

Италия – 164
Франция – 169
Германия – 214
Британия – 227
Испания – 246
Россия – 2 465

Победили эпидемию, справились гораздо лучше Европы – всё, как говорит Путин
Там вакцинированных больше

15
"Даже в моем окружении проблемы возникают с этим ковидом. Надо разобраться, что там реально происходит… Я думаю, мне самому скоро на карантин придется. У нас очень много людей болеет вокруг", - сказал Путин.
Это что получается?
Либо там все не привиты (обязательная и поголовная вакцинация их не касалась). Либо вакцина, на которую потратили миллионы бюджетных денег, не работает. И нам вешают лапшу на уши.
Либо это какой-то политический ход перед выборами.

И еще новость в тему
после полного курса  вакцинации скончался священник РПЦ . Он сделал прививку в мае. Оба компонента вакцины священнику ввели в Печорской поликлинике. Вакцина не смогла защитить  от смерти.

16
Вы ссыдлаетесь на источник  близкий к ресурсу Е1.ru. Угадайте кто собственник.
И что?

17
Министерство здравоохранения Аргентины опубликовало новый отчет о побочных эффектах российской вакцины «Спутник V». Он был подготовлен после того, как в республике ввели уже более 11 миллионов доз. Согласно документу, серьезные побочные последствия от препарата наблюдается меньше, чем в 1% случаев. В тяжелой форме прививка переносится вообще единицами. Отчеты аргентинского Минздрава, по словам специалистов, остаются важным источником информации, в том числе и для россиян, поскольку российские власти данных о побочных эффектах «Спутника» еще не публиковали.
Эхо Москвы.
И яндекс новостях
Российская вакцина «Спутник V» чаще остальных вызывала побочные эффекты среди привитых от коронавируса в Аргентине, в стране также использовали британскую AstraZeneca и китайскую Sinopharm. Из более чем 50,4 тыс. случаев побочек 41,5 тыс. приходятся на «Спутник».

18
Зато зазомбированые ящиком опять пойдут голосовать за едро. Я понимаю, что для многих 10000 сумма, но хотелось чтобы и мозг иногда примеряли.

19
Приветствую всех. Сложилась такая ситуация. Купили квартиру.... живем :) И через какое-то время видим, что по холодной воде аж с 19-го года (тогда еще прошлые жильцы жили) идут начисления по СРЕДНЕМУ. Обратились в Мос...этот...ирц, написали заявления на перерасчет, приложили все документы, в том числе об срыве пломбы. Срыв пломбы был: 1. Сгнила проволока и пломба отвалилась. Сразу вызвали опломбировать - сделано. Показания всегда передавали реальные. 2. Проводилась замена стояка - на руках бумага о срыве пломбы. Опломбировали опять. Эти срывы пломб проходили в этом году.
Заявление в Мос...этот...ирц в базе уже месяца 4. Ответа нет. в Мос...этот...ирц говорят, якобы очень много заявок... ждите. Ну не поверю, что за 4-ре !!! месяца нельзя было рассмотреть заявление. Тем более показания всегда верные передавали. Да и при опломбировке счетчика показания списывались. Поверка счетчиков еще не скоро по сроку. Пробовали через Мос...этот...ирц передать показания. Операторша говорит - "Ваши показания не принимаются, почему - не знаю". Дата последних показаний 19й год.
Подскажите, куда еще накалякать, что бы поторопить этих деятелей? Спасибо.
Пишите в Добродел. Сейчас перед выборами отвечают. Уже пробовали, вопрос решился

20
ты себя конечно причисляешь к "нормальным"?
Разочарую, ты дно)
А ты, судя по всему, местный шут с отсутствием интеллекта, словарного запаса и мозгов.

Страницы: [1] 2 3 4