Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sarkana_zvaigzne

Страницы: [1] 2 3 4 ... 792
1
А никого не ужасает дикость с отрезанием ушей?
Нет, жалостливость тут не при чем. Если б террористов пристрелили в перестрелке - судьба. Но вот всякие пыткм, месть с членовредительством, изуверство - сатанизм какой-то. Пугает меня, что большинство это устраивает. Люди теряют человечность.
После того, как были опубликована съёмка самих же стрелявших, где они ножами уже раненым перерезали горло - им, по-хорошему, ампутировать руки-ноги и в шахту, зубами выгрызать вечную мерзлоту. Как раз чтобы своему "вышестоящему" молились о скорейшей смерти.
п.с. Есть такое мнение у некоторых толкователей Корана (что его толкуют, аки американские юристы законы), что Аллах вытаскивает смертника в рай за уши. Отсюда потерять их - не попасть в рай. Собственно...

2
Не ну не сравнивайте нашу провинциальную "плазу" и рок-концерт практически в Москве. Случалось мне бывать на массовых мероприятиях в столице, в основном конечно по работе на показах мод,  но пару раз и на концертах... Что-то там охрана не нищенствовала, экипировка была будь здоров как у космонавтов.
Дубинка, фонарик, металлодетектор, тактикульная внешность под спн? Ну максимум дополненные большим и страшным чёрным...резинострелом :ag:



3
А должен запускаться? Они санкции давно ввели
А с чего не должен? Даже покупки можно делать, если с бубном потанцевать.

На "Билайне" запускается, всё нормально.

4

Почему-то думается, что это действия Мособлгаза.
Нет, как раз мособлёпрст. Это у них уже добрая традиция каждый год - наштамповать в разных графах долгов, а потом сказать в оправдание: "Мы не успели до срока перевести платёж ресурсникам, мы вам потом перерасчёт сделаем".
Они ещё и многим сейчас двойной счёт за электроэнергию выставили. Так что явно не Мособлгаз. А то так бы получился уже сговор двух ресурсников для расследования антимонопольной службой :bk:

5
Но всё же...действительно двойная сумма за газ в платёжке :gp: Более чем уверен, что рисованием занимается именно мособлёпрст, в очередной раз оным долговые дыры затыкая для годовой отчётки.

6
С добрым утром!
Теорию вероятности в школе проходили? :brr: Где больше шанса проскочить в эфир будет: одно обращение от сотни или сотня обращений от той же сотни? :bk: ТС к очевидному ответу и ведёт, собственно :go:

7
(с) :bk:
Да, в  той ветке и той теме обсуждения мне как-то было похер на ваши разведённые сопли. Был задан конкретный вопрос - был дан конкретный ответ. Далее ваши стоны и вопли - ваши же проблемы.
Что, собственно, никак с данной тематикой вообще не связанно, от слова "совсем".

8
И? В интервью разговор про перерасчёт в 30%, на их сайте чёрным по-русски: 16-17%.Какой ещё инфопортал посоветуете?
Сказки про то, что "временные трудности", к "отопительному сезону готовы" -  тоже слышали,не из одного "инфопортала"...
Вопрос в чём был? В том, куда пропали выставленный ранее счёт или не выставленный вообще? Я на него ответил, предоставив прямую речь руководства ВКС? Вроде как да. Далее можете хоть какую там лирику разводить - мне как-то похер, ибо не моя проблема.

9
Откуда информация? Где посмотреть подробности?
Где/кому/когда заявили?

Следите уже хоть за одним новостным городским порталом. Даже, хотя бы, в ВК, того же ВРТ:
https://vk.com/club_vrt?z=video-69168199_456253084%2Fd24fd238824afba4d0%2Fpl_wall_-69168199
С 2:40
"Все квитанции сейчас остановлены к передаче в личные кабинеты и к разноске"(с)

10
ВКС же заявили, что выставление счетов временно приостановлено, а ранее выставленные - отозваны для перерасчёта :go:

11
Интересно, как и в случае с "Богородским НЛО", откуда он летел на Москву. Кто его выпустил на столицу? Иранцы? Израиль? Или кто-то из вас? :bm:
А в чём проблема запустить даже в Харьковской? :gv: Нащупывают дыру в обороне, заходя с разных сторон :dp:

13
Я его ненормальным не называл, не надо передёргивать.
Началось! Сразу "я - не я, да кобыла - не моя" :ce: Как мне "нравятся" такие персонажи :bk:
Вы же сами чётко сделали противопоставление :gp:
Нахера оно это все обычному нормальному человеку?
P.S. Парту в школе потом назовут "парта героя"
Соберите там уже всего мужика, что в вас остался, да поведайте, кто же тогда Женька, если он, получив повестку, не стал бегать, "аки нормальный" :ab:

14
P.S. Парту в школе потом назовут "парта героя". https://electrostal.com/news/8255
Назовут. На городском мемориале упомянут. А "нормальный" глядишь и просто крестиком в дальнем уголке кладбища удосужится, через пяток лет сгнившим.
п.с Вы Женьку сейчас к необычным ненормальным приписали за то, что в СВО отправился, а не на лыжи встал до всяких гейроп? Любопытно :go:

15
Авто-мото / Re: Засады
« : 29.10.23, 19:14:41 »
ибо очень умные поставили 4 светофора, вместо того, чтобы убрать 1.
Скорее "очень задолбавшиеся", ибо их задолбали одно время кухарки, устроив массовый налёт в комментариях сообществ администрации про "наших деток давють, нужно больше светофоров" :go:

16
Авто-мото / Re: Засады
« : 25.10.23, 15:57:58 »
сейчас половина водятлов с "корочками" (спасибо войне)
Постоял с ДПС на одном из рейдов. Чёт на без малого два десятка представителей мужской национальности участником СВО оказался лишь один. И то он этого не афишировал, спалился каким-то шевроном на торпеде и нехотя буркнул, что был где-то в Запорожье. Корочками вообще никто не понтовался :go:

17
не совсем понятно, как связано гражданство с чуркой? Гражданство отдельно, мигрантское мышление и образ жизни отдельно. Это вообще не связанные вещи.
Или, когда вам будут снимать скальп просто так, без повода - вам анестезией послужит паспорт с гербом РФ?
А с каких пор гражданин России на территории России стал чуркой? Вы таки расист? Скачете? Тогда вы страной ошиблись - истинные арии рядышком живут :go:

18
Скальпы снимают за неправоверный цвет волос,
Оба обвиняемых - граждане Российской Федерации. Причём один от рождения...неудобненько-с :brr:

19
Так что там в Армении то? :popcorn:

20
Ну вы ваще хлопцев из ЦИПСО в тупик ставите и без хлеба оставляете :bm: Сидят, читают, ждут развития темы, чтобы свои методички отработать, а вы тут, диверсанты, психологию с газификацией обсуждаете :bk:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 792