Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - exBoMBeR

Страницы: 1 ... 972 973 974 [975] 976 977 978 ... 1059
19481
За жизнь / Re: НЛО над городом.
« : 14.01.09, 15:28:23 »
наивные людишки....это был воздушный шарик))))клеиться из бумаги ставиться чайная свечка и если руки оотуда растут и все правильно сделать то он подымаеться и тихонько летит.....на ввысоте примерно 40 метров уже не подымаеться свечки мало если слабый ветер как раз летит медленно и красиво мы акие частенько запускаем.
Я попробовал ваш рецепт изготовления НЛО ... зеленые человечки отказались в него залезать - боятся сгореть от свечки ...

19482
Цитировать
6. Платите штрафы (например ГИБДД) официально. Старайтесь не давать взятки.
Гы ... т.е. если я например ПДД не нарушаю и штрафовать меня не за что - я значит враг народа получаюсь???

19483
За жизнь / Re: НЛО над городом.
« : 14.01.09, 15:00:12 »
Мдя...Вчера где то после 19.00 над городом"Руслан"носился :bk:С 2 истребителями на перегонки...Мож вы истребители видели?У них ведь красного"маячка"проблескового нет...Это"привелегия"гражданских самолётов :ad:
так может их и вызвали разобраться с этим объектом?  :cp:
Грузовой"Руслан"!??? :ai:Ну...Могёт быть...Но то,что за"Русланом"прошпарили 2"ястребка"(а у них нет красных проблесков,постоянный белый маяк)насторожило :bk:
с чего ты решил что это был именно руслан?
Да уж ... в 19:00 то темно уже ... я бы например при таких условиях наблюдения врятли понял разницу между Русланом и например десантным Ил-76 ...

19484
Кажется какая то польза от субсидий все таки будет ...

Цитировать
Экономический кризис может привести к тому, что Горьковский автозавод откажется от своих планов по прекращению производства старой ?Волги?.
http://auto.mail.ru/article.html?id=27747

Напомним, что еще в ноябре руководители ?ГАЗа? уверяли, что ?Волгу? скоро снимут с конвейера (эта модель начиная с 2010 года хотели делать только под заказ малыми партиями). Однако сейчас экономическая ситуация несколько изменилась. В России может вновь увеличиться спрос на относительно недорогие отечественные модели. Старая ?Волга? может быть востребована всевозможными государственными организациями, которым Владимир Путин недавно фактически запретил покупать иномарки. К тому же не забывайте, что ?Волга? стоит меньше 350 000 руб. А это значит, что она подпадает под государственную программу субсидирования кредитов.

19485
Продам / Re: трансформатор тока
« : 14.01.09, 12:17:02 »
Трансф. тока используют что б подключать счетчики меньшего тока в сети с большой нагрузкой.
Написанная вами фраза имеет какой то смысл?

19486
Продам / Re: Куча Винила
« : 14.01.09, 12:05:37 »
Что нить из старого рока я бы может и купил, но 100 пластинок мне на *** не нужны ...
В частности интересуют пластинки из серии "Архив популярной музыки" выпущенной где то в конце 80-х начале 90-х ... если точнее то номер 2 и все номера после 8-го.
1й номер и номера с 3-го по 8-й у меня в коллекции есть.

Будет больше пользы если не поленитесь и огласите весь список ...

И вообще, помоему, давно пора замутить где нить, в каком нить разделе постоянную тему о покупке/продаже/обмену пластинок/кассет/дисков ... у меня например много пластинок, которые мне вообще не нужны, а кто то может всю жизнь именно их и мечтает найти ...

19487
Продам / Re: трансформатор тока
« : 14.01.09, 11:59:35 »
Какакя область его применения привидите примеры
Ща мода такая - вешать дома галогенные лампочки не на 220 вольт, а на 12 вольт ... не представляю себе какой в этом смысл если жрут они в итоге по мощности одинаково.
Если только делать свет на подвесной потолок в ванной, где влажность и есть риск получить удар током?

19488
За жизнь / Re: НЛО над городом.
« : 14.01.09, 11:55:06 »
Хде живёте?А то мне к таким любителям покормить птичек из окошка давно уже желание с тряпкой предти,чтоб они мне подоконник помыли от гумна пернатых :ap:
фцентре мы жывем ... фцентре ... советская 12/1

19489
Кстати, зря все пишут про безшумность ноутбуков ... вентилятор на проце моего аэсер эспайр ночью очень даже хорошо слышно ... про шумы раскручивающегося после свтавки диска DVD-RAM я вообще молчу ... единственное - винчестер на 60 гиг действительно практически бесшумен.

19490
А как их накатывать эти 100тыс.,на чём? :ap:
На велосипеде.
Дома ... поставить в центре комнаты стол и вокруг бегать ... причем строго соблюдая правила дорожного движения!

19491
За жизнь / Re: НЛО над городом.
« : 14.01.09, 11:41:19 »
Не знаю у кого там где голуби пропали, а у нас целая толпа прикормилась ... у меня мать уже помоему тронулась с этими голубями - она им специально в магазине! крупу покупает ...
Эти голуби уже до того обнаглели что чуть ли не в окно к нам лезут, даже кошек наших не боятся.
Я тут как то смотрю - сидит парочка нахохлившись ... ну думаю покрошу им хлебушка кусочек. Стал крошить - тут же со всех сторон их наверно десятка 3-4 налетело. Вообщем хлебушек исчез мгновенно - пришлось крошить еще пол батона.
Причем жрут прям из рук ... вообще ничего не боятся - с одной руки кормишь, другой спокойно можно его погладить - даже внимания не обращает. Меня несколько раз даже за руки клювами ущипнули, пока хлеб у меня отнимали ... правда не сильно и не больно.

P.S. Кстати, может это потому голуби у вас пропали, что эти голодающие сволочи терь все ко мне под окно жить переселились???

19492
Я себе ноутбук выбирал так - сначала открыл сайт первого попавшегося интернет магазина, где был достаточно большой выбор и внятное описание моделей - почитал, посчитал и выбрал модель, которая меня устраивала содержимым и ценой.
Потом вбил в поиск модель выбранного ноутбука и просто стал искать интернет магазин предлагающий эту конкретную модель за минимальные деньги.
Правда в выбранном магазине не оказалось доставки по Москве и пришлось на метро за ноутом прокатиться, но это не проблемма - он не тяжелый и коробка удобная с ручкой.
Я покупкой доволен ...

19493
За жизнь / Re: НЛО над городом.
« : 14.01.09, 10:11:25 »
Никто сегодня не видел ничего в районе 18 часов на небе. Мой брат долго наблюдал за ярким светящимся шаром, очень ярким, даже за фотиком сбегать успел. Он просто был в шоке. Во, смотрите
шар был на высоте 200-300 метров и потихоньку двигался
Насчет 200-300 метров вы помоему погорячились ... как раз в 18 часов я наблюдал этот объект - направление примерно юго-запад.
Единственная загвоздка в том, что находился я в этот момент в Москве, в районе Выхино ...
Звезда это или не звезда я утверждать не берусь, но это точно какое то глобальное астрономическое явление не имеющее отношения к Электростали.
Яркость действительно очень высокая и если приглядеться объект не выглядит точечным источником, как остальные звезды, а напоминает действительно какой то маленький шарик.
С другой стороны я сейчас вспомнил что еще летом видел по вечерам, кажется эту же самую штуку ...
Правда лично я не знаю что за звезда может светить с такой аномальной яркостью ... может это к нам астероид летит, который власти от нас скрывают? Или это та самая Нибиру, которую уже несколько лет ждут товарищи с zetatalk?

19494
Ниче ... у нас автобум где то в начале 2000-х начался? Так что скоро на вторичный рынок хлынут 5-7 летние подержаные иномарки, купленые новыми на территории РФ.
Если учесть как динамично росли объемы продаж новых иномарок в россии за последние годы, можно предположить что в дальнейшем этот поток на вторичном рынке будет только расти.
И вот тогда ... тогда АвтоВАЗ-у точно каюк настанет!

19495
За жизнь / Re: Ваш прогноз
« : 13.01.09, 09:17:20 »
Ну нам в России с кризисом повезло больше чем США, развитым странам Европы и Азии ...


сильное утверждение!!!
особенно если учитывать, что в той же америке и европе народ (знаю лично) пачками скупает дома, астоны мартины и земли. так что да... нам повезло больше....
Что это интересно за народ такой??? В штатах уровень безработицы достиг уровня второй мировой войны, а объемы производства уровня 20 летнего минимума ...

хз, но мой родной дядя, уехавший туда 14 лет назад, сообщает несколько иные картины...
Ну ... видимо даже до американцев уже дошло, что от долларов пора избавляться ... пока он чего то стоит.
Это только наши люди могут массово скупать доллар по 32, что бы через пол годика продать их по 25 ...

19496
За жизнь / Re: Ваш прогноз
« : 12.01.09, 15:18:27 »
Ну нам в России с кризисом повезло больше чем США, развитым странам Европы и Азии ...


сильное утверждение!!!
особенно если учитывать, что в той же америке и европе народ (знаю лично) пачками скупает дома, астоны мартины и земли. так что да... нам повезло больше....
Что это интересно за народ такой??? В штатах уровень безработицы достиг уровня второй мировой войны, а объемы производства уровня 20 летнего минимума ...

19497
вот именно, наживаются перекупщики, конторка с тем же офисным плангтоном, получающим больше квалифицированных рабочих
Перекупщики наживаются и будут наживаться до тех пор пока не переведутся квалифицированные рабочие готовые работать за копейки ... паразиты не могут существовать без тех на ком можно паразитировать!

19498
Вообщем как не крути, а систему не обманешь ... иначе бы все щас по 10 полисов бы понакупали и все страховые бы разорились нафиг ...

19499
Хочу что бы меня поняли правильно: я не против кредитов и субсидий в принципе, просто по моему данную субсидию стоило бы давать в несколько ином ценовом диапазоне и с несколько иными условиями ...
По моему если гос-во хочет реального результата нужно поднять потолок цены хотя бы до 500-600 тысяч, но субсидировать кредит при условии что сумма кредита не превышает 50% стоимости автомобиля ...

19500
ошибка нынешнего трудового рынка в том, что реальные работники получают неоправданно мало, а офесный планктон - неоправданно много, причём, зачастую, еще и непонятно за что. Надеюсь, кризис расставит всё на свои места.
Никакой ошибки - рынок есть рынок и цены на нем определяются соотношением спроса и предложения.
Повышение зарплаты ЖЭК-овского сантехника, с одной стороны конечно повысит конкурс на вакансию сантехника и позволит ЖЭК-ам брать на работу более квалифицированных и ответственных работников. С другой стороны это потребует серьезного повышения финансирования ЖЭК-ов и как следствие повышения в разы всех тарифив ЖКХ.

Страницы: 1 ... 972 973 974 [975] 976 977 978 ... 1059