Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gOra

Страницы: [1] 2 3 4 ... 13
1
Другие / Re: Какие окна выбрать?
« : 26.09.09, 19:19:42 »
гмммм
Когда люди ставят пластиковые окна ( за исключением Rehau Brilliant, саламандера и др. некоторых профилей), они обычно снимают после установки наклейки. Поэтому даже спец не определит, из какого профиля они сделаны, пока хотя бы не откроет створку.
Проплекс не очень хороший профиль, но если окошко из него ставят монтажники с руками и головами - то для заказчика он будет самым лучшим.
Кстати, Rehau Brilliant производится в Германии - в России нет на него экструдеров. Но и стоит соответственно.
КВЕ может быть как 3-х камерным так и 5-ти камерным. В любой фирме есть линейка профилей от бюджетного варианта до престижа.


Автору: хотите ставить окна - узнавайте у знакомых, которые их уже поменяли. Выбирайте не профиль, а монтажников. Лучше через хороших знакомых.

2
НЕ могла не поздравить, такого Мото-Мото :ay:.
Желаю тебя, чтобы в бизнесе и на работе, было все так как ты задумал; в Личной жизни - все так как захотел. Счастья и успехов тебе во всем и всегда.

Песенка бегемота Мото-Мото.flv

3
картинкЫ шумные!!!
А где ответ грЫнписсу??? Озоновские фото я уже докачала... :ah:

6
Жень, вопрос, не как отдохнуть, от ребенка, а как не упустить ребенка, пока еще есть возможность скорректировать поведение.
2 года еще не тот возраст.
Согласна с Текой
ой, лучше не зарекаться. года в два как начнётся...лет до 4-х сложновато будет. и тут дело не в уважении к родителям совершенно, естественное развитие и определение границ. а вот потом уже легко можно договориться и объяснить=)

7
У меня сейчас с дочерью проблемы серьезные... Нервы далеко не железные согласна, но бить рука не поднимится. Согласна, что в 2 года мало что можно объяснить.. может надо немного отдохнуть родителям от ребенка, тем самым сняв напряжение последних дней?

8
А матери не люди?
Но это не значит, что надо на улицах устраивать показательные выступления.

9
У меня эпопея с посещением стоматолога. Приезжаю в понедельник в 8 утра в поликлиннику за талончиком, мне вежливо говорят, что талончики будут после обеда. Не беда вроде бы. Приехала в 14-30 за талончиком, на меня в регестратуре посмотрели как на ненормальную и со словами: талончики выдаются только утром, после обеда только врачи работают. Уехала от туда в легком шоке. Сегодня в 7-55 талончиков к стоматологу тоже не было УЖЕ. Надоело туда уже ездить. Не знала, что у нас детский стоматолог на расхват.
Кстати, а где у нас еще есть детский стоматолог?

10
Так вот от куда родился пост про пить или не пить? Клизму с водкой по утрам? Это круто. А мне такую не дадут? И запаху нет и вдуплет (С) не помню от куда
Круг "Водочку пьем"

Тему превратили в бред какой то.
Пофигистичное отношение некоторых врачей - отбивает всякую охоту к ним обращаться. И детей проще лечить самим, чем звонить и приглашать на дом врачей (все равно назначат тоже самое жаропонижающее). Мыть руки хотябы - элементарные правила гигиены. Почему, когда заходишь в кабинет к педиатру - обязательно на ногах должны быть бахилы? Чем моя квартира хуже их кабинета, что в ней можно в обуви ходить?!
И давайте уже закончим с иллюзией о бесплатных мед. услугах. Нету в России этого. Проще  заплатить.

11
Саш, мы с REDом тоже хотим тебя поздравить с ДРом  :ah:
Желаем терпения в твоей нелегкой кочевой работе :ap: от меня лично - не продавай, не продавай, не продавай, не продавай Ниву ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста :gw:
Счастья, удачи и всего всего всего.

13
Мы проходили логопедическую комиссию в дет. поликлинике на Ленина и на наш садик был выделен спец. день. Т.е. в садике нам сказали в какой день и во сколько прийти.
У меня девочка очень самостоятельная (5 лет) и общительная - поэтому никаких проблем у нее не возникло. Стишок прочитала, картинку собрала, про ручку объяснила ( на столе, под столом и т.п.). Вышла довольная, с чувством выполненого долга ( я сидела у нее за спиной и невмешивалась в процесс).

14
Подскажите - у нас в саду направление на логопедическую комиссию - что это за фрукт? и сколько времени займет?
Собираются в круг логопед, психолог, неврапотолог слушают как ребенок говорит и складывает картинки. Сам процесс минут 10 занимает. А вот очереди...когда как. Мы в пол часа уложились.

15
Спорт / Re: Формула 1
« : 19.04.09, 17:00:25 »
Вот и ФитилЬ выстрелил! Молочина! Браун 3 подиума в 3 гонках! Супер! Феррари разваливается с тихой грустью!
Ред Булл просто молодцы. Дубль был великолепен.
Кимми очень жаль, ведь может ... с каких пор у феррари проблемы с мотором?

Отдельный праздник дня - Обезьяна:))) с полетевшей к черту всей тактикой :ap:

16
gOra,я не про это спрашивала,а про обстановку,воспитателей,нравится ли вам сад?
У меня о нем двоякое мнение. Так что однозначно ничего не могу сказать.

17
Что скажете про 67 сад?
Что-то противоречивые какие-то мнения про него... :al: :ac:
У меня доча туда ходут. Недавно говорила с заведующей по поводу всей этой ситуации с дет. садами. Она сказала, что будет только изменения на летний график с 8-18. Ни про какое принудительно-добровольное снятия ребенка с дет. сада на пару месяцов - вообще речи не было. Воспитателей действительно заставляют брать отпуск за свой счет на месяц (подтвердили наши воспитатели). А вообще, после мед. комиссии, много детей из нашего дет. сада будут переводить в специализированные. Из  нашей группы 7 детишек.

18
А вот и крестный нарисовался:)

Действительно, молодцы:)

Лёха самый счастливый сейчас, у него есть теперь целых две женщины: Одна любящая жена, которая подарила ему маленькую дочку:))

Так что счастья маме и Настеньке, А Лёхе в два раза больше любви и внимания на своих дам:))

Озон - на тебе тош ответственность за малышку:))

19
Спорт / Re: Формула 1
« : 28.03.09, 10:10:33 »
  Гриппер у пОпов. Пива видать пережрал.
болеет с температурой. Матов было много, когда услышала голос коментатора, но он сразу же извинился и все объяснил. От этого легче не стало. Ляпы были, но терпимо.
Посмотрим, как завтра откатаются.

20
Спорт / Re: Формула 1
« : 23.03.09, 08:13:47 »
Всем привет! Наконец-то кончилась зима и скоро новый сезон. Неужели к нам вернется голос ф-1 А. Попова? Трансляции с рен тв переедут на канал спорт. Жду!
О как... интересно будет. Перестала смотреть гонки, после первого сезона новых коментаторов. Большей хрени я еще не слышала. Жду возвращение Попова с нетерпением.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 13