Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - s0nic

Страницы: 1 ... 20 21 22 [23] 24
441
когда будет продолжение ?
[CS]
nocomments
hQ.game
EpG
random
sum41
cM.team
FreeDom
aem.team  [[devilish]]

Ответ кроется в первом посте:
Цитировать
И я решил тоже сделать вклад в историю киберспорта :-) и написать про лучшие Counter-Strike команды города Электросталь на протяжении многих лет.

[CS] - eдинственная достойная команда, но про неё трудно будет что-либо вспомнить, особенно 2002-2003 года (напишу, но к сожалению очень мало).
nocomments - хз, тэгу ещё меньше года и стабильных результатов не было, из достижений только второе место в городе, если бы не частая смена тэга (EpG/nocomments/ELFORCE/nocomments), то можно было бы и написать.
hQ.game - не показывали никаких достойных результатов.
EpG - тоже самое, максимум - пару раз занимали четвертое место.
random - ваще забей, один раз только заняли 5-6 место в конце 2006.
sum41 - микс не проживший и года, но достаточно успешно выступавший в течение 2005 года.
cM.team - за всё время существования команды - 5-6 место их максимум.
FreeDom - ваще ни о чём, команда таких легендарных личностей как Виталик (он же *gg), orion, Freeze и т.д. С этой команды началась карьера профессионального игрока snAke.
aem.team - фарш-микс на пару чемпов.

На моей памяти были ещё команды freeOn, SF (mAd привет  ::)) и NeXT. :-)


А вообще если хотите оставить след в аналах истории, то пишите сами. Как я писал ранее:
Цитировать
wikipedia ... - это свободная энциклопедия, которую может редактировать каждый...

442
На крупном киберспортивном портале GotFrag.com появилась новая фича - wikipedia (я думаю, что многие уже слышали или знают, что такое википедия, а для непросвященных дам краткое определение - это свободная энциклопедия, которую может редактировать каждый). Вот цитата с сайта GotFrag.com:

Цитировать
In conjunction with the GotFrag Beta Wiki and a brand new relaxed open forum policy, this section is being released for the community to participate in and benefit from. Not only will anyone new to eSports find the answers to all their questions, veterans and pros will find a ton of information here and are encouraged to post, discuss and join in all topics. In essence, a one stop resource for all player levels to get the answers they need quick.

Недолго думая, я решил сделать свой вклад в историю киберспорта и написать про лучшие Counter-Strike команды Ногинского района на протяжении многих лет:

2S.daMage
Chg^ Team *NEW*
eUnit Team *update*
Team Rampage *update*

Все четыре страницы находятся в процессе написания и периодически обновляются.

443
s0niс....ты по-ходу дела с Ратибором не знаком..и его деятельности..сиди и молчи...
Вот как раз бы тебе я посоветовал сидеть и молчать, раз не знаешь о чём говоришь. Я прекрасно знаю чем он занимается и к чему он стремится, общался с ним и не раз.

Если у тебя есть интернет (в чём я сомневаюсь), то можешь зайти сюда (все турниры за 2004 и 2005 год провёл я) и сюда - (все турниры за 2004 и 2005 год провёл я) и сюда (это моя команда между прочим) и посмотреть на мою "деятельность".

И я буду писать, что хочу, а на мнение каких-то непонятных семнадцатилетних детей мне глубоко пох.

444
Игры / Re: Киберспорт
« : 21.11.07, 20:59:12 »
И так в Электростале прошёл междугородний турнир по FIFA 2008 ECL AUTUMN CLANWAR 2008.

Эх... Когда же ты научишься писать грамотно! Ты же официальное лицо, развиватель киберспорта в городе Электросталь. :-)

"Электростале" - Просто тт... Как не склоняй, а в окончании никогда буква "е" не будет. ::)

ECL AUTUMN CLANWAR 2008... Ну сколько можно говорить, что 2008 - это должен быть год проведения турнира, а употребление словосочетания CLANWAR здесь вообще не уместно. Ну хоть посоветововался бы с кем-нибудь или посмотрел как называют турниры другие. ::book::

Можешь думать, что я тебя опять засрал...  [[singer]]


Ну и напоследок, к выложенным фотографиям имеют доступ только пользователи сети Elsite. [[guitarist]]

445
Ratibor, вот тебе немного текста для общего развития.  ::book:: Финальные игры - это когда остается только 4 команды: финал верхней сетки, малый финал нижней сетки, финал нижней сетки и супер финал.

А команда заняла только 5-6 место или 5 место (если они играли за него). Так что игры были не финальными, а последними.

Странно что твоё сообщение ещё не удалили за активный PR вражеского интернет-провайдера. :-)

Ладно... Ты бы лучше развивал и другие дисциплины, CS например  [[mask]], а не писал подробный отчет через три недели, как прошел тот турнир, о великий развиватель киберспорта в городе Электросталь. :-)

446
Для непросвященных организаторов турнира подскажу, что clanwar - это игра между двумя кланами и это слово не стоит использовать в названии турниров. ;) Достаточно было назвать этот турнир ECL Autumn 2007.

447
CLANWAR O_O

448
5-8 место всё таки ;) Достойный результат.  :-:) Просто парни не смогли второй раз зарегистрироваться.  [[laugh]]

449
Да ивообще я создал Электростальскую Киберспортивную Лигу, не для того чтобы говорить а вот когда то 4 года назад!! Я занимаюсь Киберспорто, развиваю его. И я не брошу это дело пока не доведу дело до ума, я не привык проигрывать.
Да и вообще я бог, я всё создал. ::)
Сейчас твоё развитие киберспорта происходит на уровне "А зачем 200 руб. то платить? И каму ?" или "а 200р чтобы поиграть просто тратить неохота... усе равно вылетишь быстро... а вот я за бесплатный как в прошлом году!!!!"

Дети хотят бомж-турниры без призов.   [[guitarist]]

450
Игры / Re: Киберспорт
« : 06.11.07, 23:45:30 »
Ага... Причем eUnit продали свой слот команде змеи, которые проиграли в первой игре.  [[laugh]]

451
Игры / Re: Киберспорт
« : 23.10.07, 00:33:41 »
Лучше сделать не отдельный топик для "Киберспорта", а целый Подраздел

452
Игры / Re: Киберспорт
« : 18.10.07, 20:25:02 »
Мда... В WC3 и SC играет много народу в нашем городе, но пришли 15 и 10 человек. А Q4 вообще нет смысла, я уверен, что придет менее 10 человек.

453
Игры / Re: Киберспорт
« : 17.10.07, 11:13:09 »
Отличные споры. Ну чтож лично моё мнение, я за все дисциплины, а не так CS круто DOTA  плохо. Интересно а когда мы проведём турнир по NFS или по Quake, что будет говорить RaMaCuk.
По поводу взносов, я не много поясню: если проводить со взносами, то Отдел Молодёжи не предоставляет поддержки, если без взносов, то они предоставляют всё. Если кто то хочет спросить а что такое всё, то грубо это 15000 рублей на турнир + это их оппаратура, телевидение газеты и СПОНСОРЫ. Подтащить спонсоров, на турнир со взносами трудновато.
И у меня большая просьба не засирать другие дисциплины, каждый играет и болеет своим.
Дело не в том, что CS - круто, а Дота - нет. Дота - это не совсем киберспортивная дисципина, да она есть на ASUS Cup, но это ни о чём не говорит (а больше нигде её и нет, онлайн-лиги - это ерунда).

Вообще есть смысл проводить турниры только в дисциплинах по CS 5x5, WC3 1x1, SC 1x1, FIFA 1x1, Q3 1x1 (расставлены по убыванию в порядке значимости для меня). Ну и Доту тоже можно, т.к. она достаточно массовая. NFS - нет смысла проводить, прийдут пара-тройка калек, вот и всё. :)

И никто не засирает какие-либо дисциплины...

454
Игры / Re: Киберспорт
« : 16.10.07, 23:46:35 »
У вас логика как у блондинко :) Большинство доттеров играют 4 fun...И помимо доты они еще рубятся в cs,wcIIITFT и т.п.Да это одна карта но там куча героев, много тактик и артов, тот же кс только реакция не решает =] Ведь по сути в кс играют всего на максимум 10ти мапах (и в основном там сидишь и дефишь или бежишь в аркаду как мяс, я не силен в кс 3 месяц играю...но принцип приблизительно такой) вот wc3TFT это конечн более мощная штука там 6 карт куча тактик b.net и куча скилловых игроков (одна небольшая ошибка и луз), но не все в свое время ходили по клубам и играли в варкрафт...я например раньше развитие вообще не переносил (это было года 4 назад), и играл в кс и кваку..
Как раз у тебя диагноз - отсутствие мозга после такого поста... Ты просто не понимаешь о чём я пишу и не сможешь этого понять.


Sonic ты чё упал  ? я не понтуюсь =)))))) меня спросили : ты что выйграл? я ответил : Я занял 3 ! а ты понял это как понт?!?!? что за бред =))))))))  -wall-
Тогда пиши это с цитатой, а не:

Я выиграл вцг, цпл и есвц.

455
Игры / Re: Киберспорт
« : 16.10.07, 23:34:57 »
это вобще супер сказано =))))))))))
Да и про тебя тоже неплохо ;)

456
Игры / Re: Киберспорт
« : 16.10.07, 23:32:32 »
я 3 занял
Я за тебя рад, я выиграл много турниров, но я не понтуюсь этим... Было бы кого выигрывать. :)
Среди пары-тройки калек ты стал третьим, чтож достойный результат...

457
Игры / Re: Киберспорт
« : 16.10.07, 23:26:08 »
Я вижу дальнейший разговор безсмысленым. У нас разные понимания, особенно у тех кто играет в кс, что то вы себя слишком высоко ставите. Соник на данный момент я делаю для всех, привлекаю молодые таланты, после таких турниров у ребят появляется желание тренироваться, и усовершенствовать мастерство, я готовлю кадры на будущее. А ты хочешь делать турниры для группы задротов, кторые гляди в этом или в следующем году займуться личной жизнью.
На этом я хочу закрыть разговор, я вижу дальнейшее обсуждение безсмысленым.
Самая главная тема, что я хочу сказать - молодых талантов просто нет и не бывает, нельзя просто, поиграв в игру хотя бы год, начать ебашить. Всем игры, в которые играют на данный момент, уже довольно много лет, кто играет дольше, тот и выигрывает.

Все турниры, абсолютно все, делаются задротами (хоть и слово конечно немного некорректное) для задротов, покажи мне хоть один крупный турнир, где выиграл незадрот.

Киберспорт не будет популярен, это коммьюнити с узким кругом интересов...

Не смотри на каких-то дотеров, это всего лишь 1 карта, просто новая мода (если можно так сказать), а не игра, как считают они. В доту играют те, кто в WC3 ничего не смог добиться. :)

Нельзя привлечь новые таланты, как и развивать киберспорт в Электростали...  Потому что труп уже не реанимируешь...

458
Игры / Re: Киберспорт
« : 16.10.07, 23:11:49 »
RaMaCuk, я говорю как есть, поэтому многие меня недолюбливают, Илья В привет! :)
;D ;D ;D ты думаеш он читает этот форум ))))))
Он его не читает, зато часто смотрел, как мы ночью играли и что мы про него говорили. ;)

459
Игры / Re: Киберспорт
« : 16.10.07, 23:07:04 »
RaMaCuk, я говорю как есть, поэтому многие меня недолюбливают, Илья В привет! :)

Ребят может не по теме а турнира по quake3 не намечается ?)
Можно и по Q3, у меня уже был опыть проведения чемпов по этой дисциплине... Да и думаю, что ещё много кто в нашем городе может тряхнуть стариной. ;)

460
Игры / Re: Киберспорт
« : 16.10.07, 23:00:54 »
3)В вар нубы сразу отлетают так что мне ваще пофиг наних они особо не мешают на чампе!
Мешали нубы в доте, вот они-то быстро не отлетали... )pavlyk( лучше помолчи, за умного сойдешь... ;)



Повторюсь... Центральная мысль всего неписанного мною текста про тебя, Ратибор, было: Ратибор, ты всё равно как-то неправильно смотришь на киберспорт..., а не смешать тебя с говном...
Как говориться: Сделал добро - жри говно. http://ru.fishki.net/picsw/082007/23/mysli/mysli_07.jpg

Турниры надо делать для людей заинтересованных в них, для коммьюнити, а не для людей с улицы и администрации...

Страницы: 1 ... 20 21 22 [23] 24