Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Криста2008

Страницы: [1] 2
1
О ... я пару лет назад прокатился на маршрутке с каким то горцем за штурвалом ... маршрутка долетела от фрязево до победы минут за 5 - в процессе было реально страшно. При этом водила был реально черный ... с такими по обезьяньи волосатыми руками ... при этом в процессе полета в одной его руке постоянно была сигарета, а в другой мобильник (даже не понятно чем он там собственно рулил), по которому он непрерывно с кем то общался на непонятном мне языке ...

В 588 похожий ездит, он тоже совсем чёрный, одновременно принимает деньги за проезд, грызёт семки,  разговаривает по телефону, ну и как-то едет. Причём очень хамливый - постоянно орёт на пассажиров, типа раньше предупреждать об остановке надо и т.п.

каждый день езжу на 588, водители примелькались, но такого не помню! там есть один "черный", но он очень вежливый, всегда останавливает где просят,  порой терпит пассажиров, которых я бы уже поставила на место, потому что пассажиры-хамы тоже встречаются, орут чтоб им остановили на остановке, которую автобус уже проезжает в этот момент, потом наезжают на водителя и ему приходится резко останавливаться и выпускать их.

просто конкретно этот водитель мне очень нравится, когда с ним еду всегда спокойна!

2
Транспорт / Re: ∙ Попутчики ∙
« : 06.02.09, 15:00:54 »
а до Балашихи никто не ездит? к 8.30-9.00.
с Западной или Ялагина.
Меня когда не подвозят - еду на автобусе №588 в 7.25 - можно скооперироваться, чтоб веселей было :ab:
Но утром-то еще ладно, а вот вечером, в 18.30, стало очень трудно уезжать с остановки "Южный" - 399 не останавливается практически никогда, а 588 как-то редко стал ездить, или в другое время :ac: Приходится ждать минут по 30-40.
Ежели кому интересно - попутчик я спокойный (но не рыба - и поговорить могу если есть желание, и помолчать - если нету :cw:), не курю :cw:

я машину купила недавно. собираюсь ездить как раз в это время. Если всё будет норм - с марта-апреля начну, собираюсь брать кого-нить с собой. Езжу из стали до ивановского поста и обратно. В мск утром как раз в 7.25 на 588, мне кажется, я представяю как вы выглядите, езжу месяцев восем, многих узнаю, для себя уже отметила тех, кого потом можно будет возить))

3
- заказала тушь СуперФулл, она меня очень-очень порадовала. По крайней мере ресницы не портит.

сорри за наивный вопрос, но как туши портят ресницы? а то я пользуюсь ими пользуюсь, а про вред и не думала никогда... может, не замечала просто?

4
Останкинские! люблю с кетчупом и майонезом одновременно)

5
Московские машины (или из-за границы) ставятся на учёт в Ельне.
Я озадачен ... всегда считал что Московские машины ставят на учет в Москве  :ah:

Однако я так и не получил понятного ответа на мой вопрос ... попробую его сузить:
Раньше, если бы я допустим купил в автосалоне в москве отечественную машину или иномарку собранную в нашей стране я мог бы поставить ее на учет в нашем гаи ...
Еслиб я купил в том же автосалоне полноценную иномарку выпущенную за границея я бы гнал ее ставить на учет в ельню ...
Возможно я ошибаюсь кстати, тогда буду благодарен если поправите ...
Вопрос: в этом плане что то изменится и как?

недавно купила полноценную иномарку в салоне в Москве и поставила ее на учет у нас в Электростали. а вот на ТО в Ельню поеду.

6
Смотрели в М-видео ноуты, клавиатуры и тд.. так они так такие пыльные, даже дотронуться страшно - потом отмываться придется! может, сверлили что-то так масштабно и поналетело, не знаю, но надо было быть аккуратнее с техникой, кто теперь купит эти запыленные ноуты и клавы? (пылюха только в их стороне)

7
раз начали - я спокойна. Просто много где уже елки стоят, в том же Ногинске, а у нас не было. я уже заволновалась, может, в Электростали отменили Новый год?  Или забили на елку...

8
ехала в субботу мимо, не увидела там елки... это же главная елка города была, ее правда нет или мне показалось?

9
Я все же предпочитаю салатики свежие, вручную приготовленые, тока что...минут за 10 до употребления...

но, как говорится, все мы разные..

точно! у вас вот есть время купить все продукты, помыть их, пожарить/сварить/очистить, порезать, а у меня его нет, поэтому, когдя я приезжаю с работы часов в девять-десять вечера, голодня и уставшая, я скорее куплю салатик готовый, чем сама буду его делать. конечно, еда собственного приготовления лучше, но ситуации разные бывают.

10
итак, в городе красят только черные и коричневые, в москве в диане согласилсь взять.

11
узнала у водителя - последний 588 уходит в восемь часов, всем откликнувшимся спасибо, тема закрыта.

12
я бы с радостью, но я сейчас в мск и тут нет их остановки.  мне надо часов в 10 автобус. крайняк - 9,30.

13
сегодня надо вечером ехать, понятия не имею когда уходит послений 588, пожалуйста, скажите! очень важно!!

14
не люблю свадьбы, если случиться выйти замуж, то мой вариант - это прийти вдвоем в зас и просто расписаться, мне, вообще-то, и кольца не принципиальны, можно и без них. штамп в паспорт и куда-нить подаль на отдых! родным и друзьям можно рассказать как-нить потом, между делом...
К родным с друзьями можно потом в гости сходить с тортиком=)

знаете, все эти стандартные свадебные поздравления, пожелания... даже за тортиком, без тамады, белого платья и прочей лабуды... да ну их!

15
не люблю свадьбы, если случиться выйти замуж, то мой вариант - это прийти вдвоем в зас и просто расписаться, мне, вообще-то, и кольца не принципиальны, можно и без них. штамп в паспорт и куда-нить подаль на отдых! родным и друзьям можно рассказать как-нить потом, между делом...

16
рядом - нет, а вообще в автобусе было много спящих людей))

17
давно меня с самого утра ничего так не радовало! а тут увидела их родимых... зашла... села... и заснула)

18
никого не волнует что вы тут возмущаетесь, пользуйтесь тем что есть. тем, кто это придумал, абсолютно пох - удобно людям или нет

19
спасибо! а то я сомневалась - делают такое в химчистках или нет

20
Куртка любимая, но потерлась. Где-нить могут ее подркасить? Причем цвет - красный, надо чтоб его подобрали точно...

Страницы: [1] 2