Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - graver

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6
61
33 типа возраст Христа. у мужуков :ge: а у женщен я так понемаю это возраст Хрестеанки :gf: да простит меня алах за богохульствование  :gd:  Марина!  сестра! здоровья тебе и щастья во веки веков!  :el: :dv: :ax: :az:

62
Куплю / куплю ибп. 2квт. б/у
« : 18.08.10, 06:01:23 »
нужен б/ушный двухкиловаттный бесперебойник

63
кораблек! братело! поздровляю тебя дорогой с очередной датой!  :az:  :dx:  еще годек и будешь полноправным членом нашего клуба - для тех кому ЗА!  :ge: давай попровляйся и живи щаслево!  :fz: а щастье это как известно - крепкое здоровье и плохая паметь!  :gd:  короче завтра в девять нуль-нуль post middle у Винного клуба тя жду!   :ib:

64
паздравляю наикрасивейшую и наиумнейшую из женщен - klassik'у в миру Йолочку  :ax: :el: здоровья и щастья тебе зая и твоим детям  :fm: :fm:  и мужу конешно  :ib:

65
давайте армейскими случаями поделимся. наверняка у каждого их куча была. а то молодых вообще запугали туто :ag:  армия это ведь не только тревоги да война да маршброски была. забавного-то есть чо вспомнить  :ib: у одного синика их представляю наверное на двух-трех томник наберется  :ag:

66
Продам / GeForce FX 5600 Ultra 128мб
« : 12.06.10, 05:42:37 »
точнее не продаю, а меняю. на любую из 6-ой серии. по причине категорической несовместимости драйверов с windows7. с доплатой пивом-соком. ну или за разумный нал

пс - просьба советов не давать. будут удаляцо
пс2 - ати не предлагать

67
Коля! брат! искренне поздравляю! ты теперь в отличие от меня - самый настоящий что ни на есть взаправдашный ДЕД! маладесъ!!!!!!  :az: :az: :az: :fp: :fo: :fn: :fm:

68
правельно! 40! с чем тебя и поздровляю брат! будь щаслев! жыви долго и богато!  :fz: и ражайстругай ещо!  :cc: :fl: 

69
Пахан! оле! игого! и щастья в жызни! береги себя!  :az: :ge: :gd:

70
Поздравления / LIN! Сongratulate ё!
« : 02.02.10, 01:38:54 »
Марин! ну раз твои подружки не чешутса то почешус я :ap: на этот раз думаю не промахнусь :ag: поздравляю с очередной датой :az:  :ax: береги себя и Димона и ваше прелестное создание :hf:

Перцы /Perci/ - Марина /Marina/

71
Ленок! поздравляю! желаю! будь щаслева!  :el: :dw: :dv: :ax:


"ЛЕНА"

72
Вот пожалуйста как выйдет эта штука - отпишитесь мне в личку! А то забуду...1 часть оч.понравилась=)))

cобсно игруха должна с часу на час появится на торентах. на аглицком. а 28 русская будет

73
Барисыч! прозровляю! будь щаслев йоманарот!  :az:

Комбинация - серега

74
Музыка / Музыкальный плагиат
« : 02.12.09, 13:42:21 »
достойно отдельной темы имхо :ge: ибо процветает как зараза какая. но порой даже забавно бывает послушать. начнем с Jean-Michel Jarre - Chronologie 6.  этож голимый Ленинград - Мне бы в небо  :gj:

Jean Michel Jarre - Chronologie 6

75
Куплю / GF5700-5900
« : 14.11.09, 12:00:23 »
128-256  cрочно  :ge:

76
Димон!! с юбилеем брат!  :az: :ib:

77
мр.шрапнель - Ты лучше вот чего, возьми — и на ходу из электрички выпрыгни. Вдруг да не разобьешься… (с) х.ф. а чей - х.з.

лирик - Сегодня  припал головой к окошку — о, какая чернота! И что там в этой черноте — дождь или снег? Или просто я сквозь слезы гляжу в эту тьму? Боже...

кротик - Тяжело тебе, лирик?

лирик - Конечно, тяжело. Только тебя это не касается. Проходи себе дальше, не на такого напала

кротик - А… Разрешите задать вам один пустяшный вопрос, разрешите спросить: отчего это в глазах у вас столько грусти?.. Разве можно грустить, имея такие познания! Можно подумать — вы с утра ничего не пили!

лирик - разве это грусть? Это просто замутненность глаз… Я просто немного поддал…

негативный гриб - А у меня мама в РЖД работает. И-и-и-и-и... Я тоже хочу с вами выпить!

лирик - А у тебя билет есть?

негативный грип - Вы мне напоминаете одного старичка во Фрязево. Он — тоже, он пил на чужбинку, он пил только краденое: утащит, например, в аптеке флакон тройного одеколона, отойдет в туалет у вокзала и там тихонько выпьет. Он называл это «пить на брудершафт», он был серьезно убежден, что это и есть «пить на брудершафт» Так что же? Значит, и вы решили — на брудершафт мне предложить?..

лирик - Молодой человек! не компостируйте мне мозг. Компостеры не для этого придумали контролеры. У меня душа, как у троянского коня пузо - многое вместит. Но я не могу понять - как можно ездить без билета? Это же свинство...

мр.шрапнель -
- Компоту с белым хлебом?
— Компоту. С белым хлебом. (с) не моё. ё моё

белыйомут - Если по теме, то я езжу из Фрязево. Я допускаю: мой рассудок в некотором замутнении, но ведь я не мальчик, я же знаю, если станция Фрязево оказалась справа, значит — я еду  в Москву, а не из Москвы!

лирик - Постой, постой… А ты вспомни, весь путь от Москвы ты сидел слева по ходу поезда, и все чернжопые, все падонки безбилетные, все декабристы — все сидели слева по ходу поезда. И значит, если ты едешь правильно, твой чемоданчик должен лежать слева по ходу поезда. Видишь, как просто!

мр.шрапнель - Ты благороден, Cеменыч. Выпей весь свой остаток кубанской — за то, что ты благороден (с) Достоевский. Приключение и наказание

палка - вы забыли что есть еще цифра 399! И одноименный с этой цифрой автобус! там можно делать макияж, бритса, стрыца, купацо, загорать, еба.. ой..

лирик - Поездка на 399-м автобусе это как люстра...Хорошая люстра. Но уж слишком тяжелая. Если она сейчас сорвется и упадет кому-нибудь на голову — будет страшно больно… Да нет, наверное, даже и не больно: пока она срывается и летит, ты, ничего не подозревая, пьешь, например, херес. А как она до тебя долетела — тебя уже нет в живых. Тяжелая это мысль:…ты сидишь, а на тебя сверху — люстра. Очень тяжелая мысль…

белыйомут - но не доводить же до абсурда!!! Если ты, положим, пьешь херес, если ты уже похмелился — не такая уж тяжелая это мысль… Но вот если ты сидишь с перепою слева по ходу электрички, и еще не успел похмелиться, а хересу тебе не дают — вот это уже тяжело… Очень гнетущая мысль. Мысль, которая не всякому под силу, особенно с перепою.

фасол*ка - не надо гнать на лирика!! В 8 часов 16 минут из четвертого тупика отправится поезд до Фрязево. Остановки: Серп и Молот, Чухлинка, Реутово, Железнодорожная. Далее по всем пунктам, кроме Есино

мр.шрапнель - ОНИ ВОНЗИЛИ СВОЕ ШИЛО В САМОЕ ГОРЛО… (с) Комаринская. Русская народная

78
Юльчек! прозровляю с днюхой! ни пера тебе ни пуха!

 :ax: :az: :ib:

Ленинград-День Рождения

79
Серёга! поздравляю со вступлением в наш клуп - "для тех кому ЗА.."  :az: :ge:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6