Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - N@dya

Страницы: 1 [2] 3 4
21
Кто-нибудь пользовался? Как впечатления?

22
Нужен корректор № 0/44   2 тюбика. В отделе возле ДК Октябрь нет. Может кто знает, где еще продают?

23
Кто-нибудь знает, почему одновременно закрыли "на ремонт" 2 аптеки: дежурную у ДК Октябрь и у "Сувенира"? Их перепрофилировать будут?

24
Нужно починить развертку в ТВ Рубин 2001 года. Вариантов два: обратиться по объявлению или отвезти в сервисный центр "Фортуна" (других не знаю). Куда лучше: недорого и надежно? А может посоветуете мастера?

25
Кто-нибудь знает что происходит: вчера у них не работали компьютеры, сегодня работает только 1 сотрудник (очередь громадная). Московский телефон не отвечает. Закрываются?

26
На нашем обновленном официальном сайте не смогла найти такую инфу.

27
Наш город / Баннер на Ленина, 03
« : 12.04.11, 06:45:39 »
Несколько дней назад обнаружила баннер следующего содержания: "Путеводитель. Журнал, издатый в нашем городе." Как Вам такая грамотность?

28
Ремонт / Теплые полы
« : 18.02.11, 22:23:26 »
Кто- нибудь имеет у себя в квартире? Есть вопросы по приобретению, установке и эксплуатации. Инфа, "накопанная" в инете, недостаточна. Интересует личный опыт.

29
Кто-нибудь знает?

30
Существует ли на ул. Коммунистической, д. 3 магазин женского белья фабрики "Черемушки"?

31
Где разумнее покупать монитор: в Москве или в городе? Какие фирмы рекомендуете? Интересует конкретная модель: BENQ E 910.

32
Требуется мнение знатоков: какой монитор лучше купить LED или ЖК? LED - вроде новая разновидность, но почему-то дешевле ЖК?!

33
Не могу понять, почему у нас в городе в магазинах пряжа на 25% дороже, чем в интернет-магазинах. Такая наценка - это нормально?

34
Нужен бытовой совок для мусора НЕ пластмассовый. Может кто видел, где продают?

35
Вот и в нашем подъезде появились экономные люди. Наверное счетчик 2-х тарифный поставили, теперь стирают ночами, а мы слушаем, как "исправно" их машина трудится. Особенно классно, когда ночью с субботы на воскресенье! Все равно ведь выходной, можно днем выспаться, а ночью гул машинки послушать! Интересно мнение стирающих ночами: а про соседей и хорошую слышимость в наших домах кто-нибудь задумывается? 

36
В связи с жарой возникла мечта установить кондиционер в квартире. Отсюда вопрос: кроме затрат на покупку и установку существуют затраты на обслуживание. Сколько это стоит и как часто приходится платить? И еще: квартира стандартная 3- комнатная в панельном доме, все окна на восток, лоджия - на запад. Как экономнее установить кондиционер и какую фирму лучше пригласить?

37
На Советской закрыли "Макссити"(бывш. "Радуга") и магазины "Шарм" (хозяйственные). И что же теперь там будет?

38
Может кто хочет на запчасти или любитель починить? Отдается даром ТВ Рубин 9 лет. Пропало изображение. самовывоз с ул. Победы. жалко выбросить на помойку!

39
Дорожная сумка развалилась за давностью лет. Назрел вопрос покупки нового чемодана. Ходила на Северный рынок "на разведку". Чемоданы российские (так говорят продавцы). Питерские лучше, дают гарантию на 1 год от всех поломок (где через год кого искать?). Цена в районе 3300 руб. Очень тяжелые еще пустые! Хочу знать Ваше мнение что лучше выбрать. И по размеру после сумки никак не соображу в какой по объему добро поместится, вещей обычно много не набираю, больше флаконов разных, но ездим 3 взрослых. Покупать фирменный не вижу смысла: дорого, а в аэропорту сломают что угодно.

40
Интересует информация про магазины пряжи в нашем городе и в Ногинске : адреса и телефоны.

Страницы: 1 [2] 3 4