Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gavrilarus

Страницы: 1 2 [3] 4
41
Да вот самое обидное, что во-первых ты с билетом едешь стоя а "зайка" храпит рядом, во - вторых на выходе с билетом выйти не можешь, так как он же ушастый доказывает, что он не верблюд с соплями и кулаками и при  этом призывает всех "бить в рыло".

42
Мораль.
Сплотить народные массы и поднять на борьбу может только любовь к халяве...
Да, походу так у нас и получается - за халяву и растоптать готовы

43
Вот чисто интеренсо, что же за мысли в голове "УШАСТОГО"  здорового мужика который, пытаясь пройти через турникет без билета, орет "ЧТО ВЫ ИХ БОИТЕСЬ! БЕЙТЕ". Можно понять инвалида убогого, ну или бабулю какую нибудь. Но тут.... Сегодня охрана просто вытащили беременную щенщину из толпы этих просто "обезумевших", пытающихся пролесть здоровых мужиков. А то думаю она бы там и родила около турникета   

44
Транспорт / Re: ∙ Попутчики ∙
« : 09.06.11, 12:07:16 »
Ребенок уже достаточно взрослый (8 лет) и почти каждый год с нами на машине. Были и в Абхазии и наше ЧМ побережье обьехали - молодец, не ноет и соответственно остановок не много. Просто, был опыт года два назад так же списались и поехали в принципе без особых проблем доехали до моря и там было веселее. Хотя в чем то вы правы. Тоже думаю что от стиля вождения водителя много зависит.

45
Вот блин, чего орать если не правы?! И другим пройти мешают  :bl: :bl: :bl:

46
Транспорт / Re: ∙ Попутчики ∙
« : 09.06.11, 08:10:39 »
Вот решили ехать с супругой и дочкой на авто в Крым в начале июля. Может кто еще собирается - так можно караваном, все веселее.

47
Давненько не ездил на экспрессе. Но то что сегодня было на Курском на выходе - это что-то с чем-то. Крик вопли драки с охранной, призывы "что вы их боитесь, бейте", короче трындец какой-то. В итоге пока вышел - сам весь как из одного местп весь помятый, да еще и на работу опаздал. И опять контролер всю дорогу от Электростали был в вагоне и места свободные даже до железки были. Это что опять акция или на постоянной основе?

48
За жизнь / Re: Сожгли авто?
« : 06.06.11, 15:51:01 »
Точно! Это кошки с голубями подполили! Гоняли их наверно с Ровера и Бехи  :ag:

49
За жизнь / Re: Сожгли авто?
« : 06.06.11, 10:04:24 »
Вот и думаю теперь свою придется ставить на охран. стоянку, хотя ставил на Южном, и в одно прекрасное утро какой-то ДЖИГИТ снес мне бампер. Сторож не хрена не слушал и не видел ну короче и т.д.. Так что тоже не понятно насколько стоянки яв-ся безопасными. Да и если там оду поджечь сгорит вся стоянка.

50
За жизнь / Сожгли авто?
« : 06.06.11, 07:54:05 »
Сегодня ночью на Победы сгорели два авто Рендж Ровер и БМВ (помоему х5) никто не обладает инфой что случилось? Горели и гремели конечно сильно. Живу в соседнем доме и около 4-х утра грохот стоял ужасный.

51
Скока помню, всю жизнь воду отключали на опрессовку, но только последние года два наверное или три стали отключать на 3 дня, а не как раньше на 2 недели, за что огромное человеческое спасибо.
Может мы в разных городах живем. В начале лета отключают на опрессовку - вот уже как 4 день отключена. А потом, обычно в августе еще на две недели а то и более.

52
второй год подряд устраивали там ДР ребенку, дети довольны да и достаточно буджетненько получалось.

53
чтоб душ принять нужен наверно на 5 и более квт.  отдельный автомат ставить ну и т.д. а времени совсем нет.

54
Да, про профилактику понятно  - всегда была, есть и будет  - но вот помоему опрессовки раньше не было. Могли бы все за раз (две недели)  делать. Хотя, может быть, все бросаются котлы лопатами чистить в течении двух недель в авральном режиме   :dp: :dp: :dp:

55
Да и странно как-то, дырки найти а только через три месяца начать латать!?

56
Теперь понятно, но никогда ранее не жил в квартирах с колонками и ни где не проводили опрессовку. Воду отключали один раз в год. В Стали живу уже около восьми лет и насколько помню - это ноу хау последние года два или три. Спрашиваю у коллег по работе прожив. и в Москве и в других городах замкадья - нет ни у кого этой о.......... ки. Да и воду (как мне сказали коллеги) теперь в Москве будут отключать максимум на 9 дней - вроде какое-то распоряжения Царя Сабянина.

57
Может меня неправильно поняли или я не понял, на Победе и  вообще на Южном, второй год воду(горячую) стали отключать в летнее время два раза в год. Первый раз по весне (сейчас отключена уже два дня) для опрессовки и второй раз как обычно где то в августе на две недели. Вот почему нельзя все это объединить? Да и ранее я этого нигде не видел.

58
Вот, хоть убейте, не могу понять, что такое опрессовка (мать ее...)? И почему из-за этой х....и воду горячую отключают два раза в год? Объясните люди добрые. В каких городах ранее нежил - не было этой опрех... ки. И почему нельзя сделать ее в период отключения воды?

59
Продам / Re: резина лето
« : 06.04.11, 16:08:10 »
6 лот сезон пребегут два балона?

60
Прошу Вас, избавьте меня от своего сарказма.
Объясняю:
Человек зарабатывает допустим 20к в Мск. Из них тратит 4к на проезд(электричка+метро)+3 в мес на обеды. Итого 7 в расход. Остается 13. Из-за этих денег в МСК ездить смысла нет, т.к. придется либо бегать в электричках и прыгать в метро (что мы тут и обсуждаем и хотим избежать), либо за 20к работать в Стали\Ногинске и тратить на проезд 1000руб/мес + обеды 1200р. Итого остается чуть меньше 18. Экономия существенная в процентном соотношении, отсюда я и сказал, что ГОРАЗДО выгоднее.
Расчеты производил из средней ЗП по Мск (30тр) и Области (18-25).
Или вы считаете, что зарабытывая, скажем, 40тр/мес в МСК и более, вы не можете позволить себе 3-4к в мес на проезд?

А у нас в Стали/Ногинске зарабытывать можно ОЧЕНЬ хорошо. Если вы профессионал своего дела, то и деньга водиться будет.
Надеюсь теперь я понятно изъяснился. Это лишь мое субьективное мнение касательно работающих "зайцев". Студенты.. да хрен с ними, это адреналин и сэкономить, в крови каждого студента.
Согласен на все 100%! Смысл ездить за 20 тр в Москву??? Есть много знакомых которые ездят и за меньшие деньги. Можно понять когда есть какие-то переспективы, но в большинстве случаев ездят годами а роста ноль. Самое главное - потраченное время на дорогу и ни какой выгоды. Вот не могу ни как понять - зачем? Работа в Стали, Ногинске есть.

Страницы: 1 2 [3] 4