Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MaxMax

Страницы: [1] 2 3 4 ... 13
1
Если у нас совсем не найдешь - в Москве на м.Академическая, Проспект 60-летия Октября 18к1 в подвале в пропахшей Моментом каморке крутейший кавказец, работает аккуратно, мне легко делал то, за что в Стали вообще не брались.

2
Вот обязательно говноклоун с рекламой влезет, причём говна.
Ну я хз зачем ты влез  :bk:

Цена за это шикарнество?
10 тыщ за 43"

3
Имею два Сбертелека на даче - за свои копейки шикарная вещь! Кнопка Кинопоиска прям на пульте, в зале нажал на паузу, вышел, в спальне продолжил смотреть с того же места. Аналогично Okko, но меньше нравится. Еще какие-то две кнопки, Rutube и Ivi что ли, или Wink, гляну на днях.

В квартире устроено так: на стене 49 дюймов дорогой LG, пульт Magic - вещь, но по самому процессу созерцания фильмов честно - можно бы и сбертелеком было обойтись, я думаю.
На эту же стену вечерами вещает топовый из простых проектор, тыщ за 20 рублей (я покупал за 14, но сейчас уже дороже) во всю стену, диагональ сейчас не скажу, но метров 5. Никакими 65" телеками это не заменить. Шторы только надо днем закрывать, и подсветку стола перед диваном на прищепке, чтобы хавчик освещала, а комнату нет. Звук по беспроводу с колонки, подача сигнала - с TV Box.
Еще стоит нераспечатанный проектор ThundeaL TD98, это и по яркости из простых сейчас топ, но че-то руки не доходят открыть - и так устраивает.

4
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 27.06.22, 17:45:27 »
Там экзиста уж давно нет. Лишь бы писануть?
6 дней назад они мне писали письмо с акцией. Акция в Стали по адресу Северная, 1.

5
насколько помню на Загонова нет домов ИЖС. Школа, мед. центр, несколько двухэтажных, хрущёвки и дом на половину улицы Загонова, 8
зы: может конечно 10 млн за продажу сразу с жильцами одной из двухэтажек)

6
никому нах не нужен этот гараж под сдачу.
а с квартирами (и прочей недвижимостью) похоже всё будет как в иране. в странах-изгоях у богачей нет "активов" в которые вкладывать бабло. всё под санкциями а есть только недвижимость в самих этих странах-изгоях. вот они и раздувают цены до безконечности. перепродают друг другу. а "простым людям" соревноваться в платежеспособности с ними это без шансов.

Нужен. Я хотел арендовать место в паркинге - никто не сдавал. Пришлось купить. Хотел большой гараж - искал, не сдают, купил. Нормальная тема!

7
Да дорогу над ж/д переездами надо сделать. А то ведь даже когда переезд открыт все едут через него таак меееедленно, берегут бесценные подвески

8
Куплю / Re: Покупка на AliExpress
« : 28.04.22, 15:13:54 »
За последние недели несколько покупок сделал, платил Сбером и Тиньком, проблем нет, что-то уже, пишут, приехало в пункт выдачи - видимо с российского склада.

9
а что делать ? Не мы такие, жизнь такая. Если не можешь остановить - хоть заработайся на этом.
Если газ отключим - может и подорожает бакс снова.
А вообще уже который кризис вижу - почти никто не зарабатывает на покупке бакса в панику. А у кого были - никто не продаёт, так и едут вниз на дно.

10
Как бы все, войне конец. Надорвались.

А разве похоже что надорвались? Вроде как раз получше стало.

11
сынок. 24 февраля свершился квантовый переход на 40 лет назад а в старину вытирали газетой и никто не пикнул. хоть и чёрная краска с газеты пачкала пальцы. только смотри какой газетой вытираешь. в северной корее был случай-всю семью расстреляли когда обнаружилось что подтирались печатным органом компартии.
поэтому все бывалые уже затарились туалетной бумагой на пару лет.

Внучок, на тебя, любителя жоп и говен, никакой надежды и нет - ты продолжишь размазывать, знаю.

12
мож страна наконец научится задницу мыть, а не растирать бумажкой

13
ля, этот всё про жопу  :bt:

14
И да. На лондонской бирже gdr того же Сбера стоят 10 ( десять) копеек( копеек)
В переводе на русский - это означает, что если откроются биржи завтра или я таки пробью себе доступ в Лондон - я смогу позволить себе взять и купить Сбербанк.это к вопросу о том, кто станет богаче, а кто беднее , не песнь про «всепропало».
Как обычно, all about money, nothing personal.
Matiz, если пробьете, напишите пожалуйста как сделали? Не дают там сейчас покупать, только выпускают. И пофигу какой паспорт - красный или синий.

15
ЧВК Вагнера еще есть - Work & Travel!  :ay:

https://wagnera.ru/wp-content/uploads/2021/10/WAGNER-GROUP-_-WORK-AND-TRAVEL.mp4

16
Дошик дорогая еда, итальянские спагетти выходят дешевле в пересчете на 1 кг.

17
А обязательно подстраиваться в своей специальности?
Чистить снег тысяч 5 в день, это 105 чистыми в месяц без налогов.
Всякие ветки нанимал человека раскопать от снега, попилить, посжигать на соседнем участке - 10 тыс за 2 дня.
Опрыскивание от комаров - приезжал чел из-под столицы, 40 минут трудился в противогазе, 8 тыс. (на самом деле вышло 10, потому что он местами не смог пробиться через джунгли и пришлось заливать другой концентрацией). Понятно что он вложился в мотопомпу и химию, но это не капец дорого. Вот эта занятость выглядит идеальной.
Надо еще участок выровнять и газон подновить, и много чего прочего - тоже видится что 5 тыс в день это приемлемо.

Итого тыщ 100 в месяц на свежем воздухе. Понятно что могут не всегда заказы быть, но этот мой помощник сейчас загружен всё время и надо его выцеплять.

Или для небрезгливых курсы массажа. Как хороший массажист - так он загружен подзавязку, 2-3 клиента в день по 3500 это 10 тыс в день. Вот 200 штук в месяц, но не на воздухе.

Что еще.. Руку тут оторвал ожнажды и не мог сам осенью тефлоновым воском тачку покрыть и полирнуть. На мойке с 20 другими составами (Аквахаус) говорю полирните мне за 3000? Не, не будем. Почему? С воском сложно работать, это пару часов надо потратить. А жидкие составы набрызгать и тряпочкой размазать - вот это им по силам)) полировать тачки вообще приятно, если иметь 2 в день - 120 тыщ в месяц.

Ну до помыть окна в квартирах опускаться не будем, но я видел это дохерища стоит.
И возвышаться до изучения Python и эконометрики не будем, здесь ума не у всех хватит.

Работа есть, но она не в офисе мышкой возить по столу, попивая кофеёк.

18
Минус обед.. Блин, кого-то кормят на работе бесплатно?)

19
А как на самом дне  :ag:
А на дне народ ищет работу хотя бы за 30 тыщ)

20
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Vim_eNsjsU0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Vim_eNsjsU0</a>

Страницы: [1] 2 3 4 ... 13