Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alice

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 25
21
Всем привет! Преподаватели в школах рассылают приглашения на перевод желающих в новую школу. Может кто-нибудь что-нибудь по этому поводу рассказать? Информации в интернете крайне мало.

22
В СОК на Южном мне очень нравится, ходили туда с дочкой в прошлом году. В этом еще не знаю как с расписанием, с удовольствием будем ходить, если впишемся.
Все объясняет, особенно сложные элементы объясняет поэтапно как что делать, как дышать, прям все разжует и в рот положит. Иногда помогает подходит, смотрит на уровень возможностей каждого.

23
Дети занимаются с репетитором, а рейтинг получает школа :bn:
нашла рейтинг только за 2014 год http://el-deti.ru/ucheba/rezultaty-ege/
спасибо за информацию, есть о чем подумать

24
Alice, а где гарантия, что ко времени окончания моим крестником :ad: 11 класса, та школа, где сейчас всё хорошо с ЕГЭ, не превратиться в эта уже не очень устраивает по педагогам? Да и есть ли у тебя сейчас понимание, по какому направлению он дальше пойдёт: техническая или гуманитарий?
гарантий, конечно, нет никаких. А про направление... ну если в школе не осталось нормальных математиков, руссичек, физиков, о чем тут можно говорить? 

Нам бы школу с хорошими педагогами по основным предметам.

25
Народ, располагает ли кто такой информацией или, может быть, кто-то знает где найти. В какой школе города у нас сама сильная подготовка к ЕГЭ, где самые сильные учителя? Старшая заканчивает, а младшему через год в 5-й класс. Вот и думаем, а не перевести ли в другую школу, потому как эта уже не очень устраивает по педагогам.

26
Мы деревья поливаем только если сухое очень лето (березки и сосны), плодовые раз в месяц по паре ведер под каждое.
Кстати, из лепестков чайно-гибридных роз (зимоустойчивые которые) можно замечательное варенье делать  :ay:

27
Потратят миллиарды из бюджета на баки и площадки , спец.автомобили и один фиг все будут выбрасывать мусор в кучу. Это ведь дома надо иметь три-четыре ведра для разных отходов. Ну нах. Итак сортируют на полигонах и имеют гешефт , не хватало еще этим прохвостам помогать. На экологию хозяевам полигонов ТБО насрать , в чем выгода для обычного человека ?
Ну да, пока большинство придерживается такого мнения, тратить миллиарды из бюджета действительно бессмысленно. Только вот пока мнение изменится, боюсь, дети уже будут рождаться зелеными, с тремя руками и четырьмя ногами. Начинать надо с себя, а не ждать, пока правительство решит штрафовать за выбрасывание мусора скопом без сортировки. кстати, если граждане сами будут сортировать мусор, то владельцам ТБО уже куча всего не достанется, в переработку пойдет мимо них.

28
народ, а вообще есть хоть какие-то предпосылки к тому, что у нас в городе начнут устанавливать баки для сортировки. Может быть, кто-то что-то слышал на эту тему? Гражданское сознание уже давно созрело, а власти никак не раскачаются.

29
посмотрите отель Суэно.
в Сиде,рядом с городом,по пляжу 15 минут.
аквапарк,лунапарк(есть аттракционы для маленьких),питание хорошее.
пляж песочек,вход мелкий.
дааа, Суэно просто супер. кстати, крытый подогреваемый бассейн там тоже есть и вообще много всего хорошего.

30
Срочно кто потерял сегодня шпица девочка рыжий окрас, ухоженный с ошейником находился  в районе поликлиники завода "Электросталь".
926-341-41-75
Хозяева нашлись? А то я бы не прочь таким счастьем обзавестись...

31
Спорт / Футбол в 11 школе.
« : 10.04.14, 14:16:02 »
Пришел мой первоклассник из школы и заявил, что приходили приглашать в секцию. Бесплатно вроде бы. Где это находится и как выглядит снаружи я знаю. А вот хотелось бы начинку узнать. Есть люди, у кого там дети занимаются? Расскажите что да как. Слышала, что деньги собирают и на закупку инвентаря и формы, на зарплату тренерам. Байки или нет? В общем, интересует все!

32
В "Северном" на втором этаже есть отдел, говорят, что неплохой, но сама не видела. Чаще всего бываем в "Марлине" возле "Октября", там и снастей, и прикормки, и приманки, чего только нет!

33
Из Франции как-то везли женепи (40%) по заказу друзей и в подарок литров под 15, наверное, в общей сложности на 2 взрослых и 1 ребенка  :ap: Погранцы французские как увидели, им чуть плохо не стало, надо было видеть их лица, но пропустили и не пикнули. если всех тормошить, кто им денежку везти туда будет? Кормящую руку не кусают.

34
Просто до зАмков не доехал  :ap: в баре так и остался

35
какая-то неприкрытая реклама. Да и что в зимние каникулы делать в летнем лагере?  :ap:

36
У меня первая мысль была цитатой из известного фильма:"А пистолетик-то у тя есть?" Там же вроде как лисички бешеные сейчас бегают. Не страшно?

37
жаль  :bk:

38
 Brother Comfort 15

39
У нас во дворе есть 1 чел с пакетиком (исключение)
А в Питере, кстати, на улицах стоят пакетницы для собачников, бесплатные!

40
А мы с дочей на Питер конкретно подсели, 2 лета подряд туда ездили, в следующее тоже планируем, буду еще меньшого приучать к большим пешим переходам  :ag:

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 25