Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SEDLO

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 86
41
Цель простая - пережить происходящее с наименьшим ущербом ...

Интересно, российская разведка в Украине примерно так сейчас и работает?
к сожалению без ущербов уже не получится ни у кого касатики. без разбора был ты zа или как. бабло всё обратится в прах.
а ты делаешь успехи. уже пишешь правильно "в украине".

43
Просто спросите у них , в каком штате они живут, какая конкретно у них страховка и все сразу станет понятно.
эти его американцы живут в штате электросталь и бухают у лестницы в красное-и-белое вместе с ним. они ему с бодуна и рассказали про скорые помощи в штатах. пить надо меньше и сразу всё станет понятно.

44
И кстати Да
Я ХОЧУ ЧТОБЫ ГОСУДАРСТВО ВЫПОЛНЯЛО СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ГРАЖДАНАМИ, ПЛАТЯЩИМИ ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ ВСЕ НАЛОГИ. ЕСЛИ ЭТОГО КТО ТО НЕ ХОЧЕТ ТО ПРИВЕТ ДОЛБОЕБАМ
а я хочу чтобы ты мою любимую тему не засирал. я когда это читаю начинаю нервничать. то ли это всё на самом деле происходит то ли это уже белочка и пора себе скорую вызывать.  :an:

45
не знаю как насчет буржуйки , но для газового котла брал здесь. По цене и качеству вопросов нет, и консультацию дали толковую
сынок а не предлагали тебе там твой собственный дымоход прочистить да без вазелина?

46
Да-да, море цветов к подбитому танку и надписи russland vernichtet unsere zukunft с украинским флагом. Удивительно, неправда ли?
эти цветы притащили участники большого митинга так называемых пацифистов. это ультра-левые,зелёные, лгбт (как же без них) и т.п. публика. их требование это уступки путину что приведёт по их мнению к его умиротворению. этих цветоносов могут образумить только сами буряты если приедут уже их освобождать на таких же танках. правительство германии работает над тем чтобы этого не произошло. а также большинство населения германии поддерживает помощь украине. кроме того немцы помогают миллионам украинских беженцев. никаких изменений этой политики не будет.

47
ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

48
Когда представляют некое лицо как "военного аналитика", "эксперта" и т. п. фантазия обывателя рисует ветерана нескольких войн, генерала в отставке... ну ладно, не генерала, но все же мужика с опытом, званием и заслугами... Эх.
матушка ну а как тебе такой мужчина? пожилой солидный с бородой.

"Русский антимир. Политика на грани апокалипсиса" – так называется новая книга философа Михаила Эпштейна, вышедшая в Нью-Йорке, в издательстве Franc Tireur USA.

– В главке "Антиязык" вы высказали пророчество о конце Путина в 2023 году, через три года после указа об исправлении русского языка. Это всерьез? Вы ссылаетесь на то, что все правители теряли власть или жизнь через три года после такого указа.

– Это всерьез, и такой прогноз я опубликовал еще в августе 2020 года, так что не так долго ждать его проверки. Хотя цифры приблизительные. Например, в точности неизвестно, когда Ленин написал свою статью об очистке языка, в 1919 или в 1920 году. У Сталина от "Марксизма и вопросов языкознания" до смерти – три года. От проекта орфографических реформ при Хрущеве до его отставки три-четыре года. Примерно таков предстоящий диапазон: 2023–2024. В теории сложности это называется "странный аттрактор" – нелинейный процесс в неустойчивых системах, где ма­лые началь­ные возмуще­ни­я бы­ст­ро на­рас­таю­т во вре­ме­ни и приводят к огромным последствиям. Известный пример: бабочка махнула крыльями, а через год поднялся ураган в другой части света.
6 августа 2020 года президент создает правительственную комиссию, которой предписано "разработать целостную языковую политику, определить единые требования" и т. д. и т. п.

49
 Минпросвещения России приняло решение проводить занятия «Разговоры о важном» для родителей, в настоящее время прорабатывается формат таких бесед, сообщил глава министерства Сергей Кравцов. :cp:

«Мы приняли решение, чтобы «Разговоры о важном» были и для родителей. <…> Сейчас мы обсуждаем формат, чтобы это было действительно интересно, и родителям интересно  :cp: – такая системная работа», – сказал он на заседании правления Ассоциации развития педагогического образования, передает ТАСС

а касатики? и правильно давно пора. чтобы и дети и родители стали такими же духовными вот как эта матушка.

50
Интернет и сети / Re: VPN
« : 19.02.23, 13:36:29 »
Кстати, а каким образом оплата производится, примерно в каком размере и в чем - неужели в рублях?
есть 3 впн которые финансируются напрямую правительством сша. гуглите. для пользователей из рф безлимит безплатно. типа гуманитарная помощь такая.

51
Использование слова куколд, не в отношении конкретной сексуальной практики девиации, само по себе, очень четкий маркер для идентификации взглядов, под влиянием которых находится автор  :al:
а у этого касатика какой маркер?

52
будущие бюджеты с дырами
маленькое уточнение. не будущие.

53
Поляки жгут :ag:
хронические жгут

54
Продам / Re: Продаётся мёд
« : 20.01.23, 12:02:54 »
перевод с хронического языка: "я беру самогон на южном рынке из-под прилавка по 320-350 за пузырь".

56
Здесь предлагаю писать всё интересное и полезное для льготников, делиться информацией.

57
Ему ебало почему еще никто не набил?

58
Ставить на одну чашу весов настоящих нацистов и нескольких не умных женщин, дорвавшихся до интернета, это абсолютный бред.

59
Золото давно не ношу, лежит вон кучка мёртвым грузом. Тяжко совсем будет- продам нах
так уже скоро после каникул станет совсем тяжко. потребуется на опохмел и себе и пацанам.

60
итак касатики. прошедший год был настоящим годом тигра. год невероятной фантастической борьбы. вот и сегодня в украине опять ракетопад.
итоги года спецоперации от еврокомиссии http://www.finnews.ru/cur_new.php?idnws=31554

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 86