Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SEDLO

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 86
81
летите касатики. и лучше без обратного билета.

82
Теперь до тебя дошло, куда пропал Медведев?
нет. так и осталося загадкой это. а ты чо то выяснил?

83
касатики. а кто нибудь в курсе куда пропал батюшка медведев? 2-ые сутки в телеграме у него великая тишина. последняя запись перед празднованием юбилея у шефа (7 октября деду исполнилось 70) и всё, как будто занят чем-то.

84
Неужели ты настолько конченая мразь, что в любой теме у тебя только один больной вопрос твоё или чужое очко, пукан, анус и пр. производные.
Большему букварь не научил? :facepalm:
Ну вообще не смешно... :bt:
спасибо малыш. ты духовный.

85
Привет, друзья, я недавно купил Call of Duty: Black Ops III в Steam. Но у меня возникла проблема, когда я пытаюсь открыть Steam для игры, я не могу подключиться к сети Steam. Я понятия не имею, почему это происходит. Но после поиска в Интернете я наткнулся на это руководство. Может ли кто-нибудь помочь, если этот метод может быть полезен? Любые предложения будут высоко оценены.
предлагаю проверить прочность твоего пукана кабачком нового урожая с моего огорода.

86
из какой страны?
ты где? в Житомире? Варшаве?
возвращайся в запой. тебе оттуда лучше уже не выходить.

87
что посоветуете?  недвижку, тачки продавать, покупать, уезжать отсюда или че?
ну если у тебя есть что терять то да. только придётся действовать быстро. старик в любой день может выезд из страны перекрыть.

88
привет, можно рассмотреть и крым, не знаю что такое "ист тим"... (если советуешь, можно попробовать)
120 не смогу, не позволяет техника. Всё обсуждаемо можно и море/фесты/пиво/горы.
ой не знаю касатик. боюсь что летом 23г. в крым тебя не пропустит... нацгвардия зсу.

89
В конце концов, мы же понятия не имеем, что на самом деле происходит в головах у людей на самом верху и чего на самом деле они хотят и добиваются ...
а что тебе до сих пор не понятно? никто ничего и не скрывает. достаточно посмотреть выступления вождя или почитать телеграм батюшки медведева. и вся клиническая картина станет очевидна.

90
Однако, сегодня внезапно случился исторический день.
Дело даже не в том, что мы оставили Лиман, хотя с этим тоже все связано ...
о да у тебя сегодня исторический день. начало просветления в мозгах. видно что и запрещёнкой согрешаешь.

91
Наконец-то появилось время прочитать.
Не могу не написать, что кое в чем не согласна с автором. А именно, он страдает неким совершенно неоправданным оптимизмом. По сути, борьба идет не за то, чтобы сделать Россию колоний, этакими вымирающими могиканами, потерявшими свою культуру и разграбить ресурсы этих могикан... а с нашей стороны воспрепятствовать этому самоубийственному сценарию. Не надо себе льстить. Самообман никого до добра не доводил.
Мы уже с 90х годов являемся этой колоний, и борьба идёт за то, чтобы свернуть с этого пути.

Есть ещё кое-какие неточности, но по сути ситуации - это ключевая. Мы колония, работающая до недавнего времени на процветание метрополии. Либо это изменится, либо перестанем быть.
:an:
на самом деле россия это последняя в мире не колония а колониальная держава. причём как вчера провозгласил старик он ещё и возглавляет антиколониальное движение  :facepalm:. все остальные бывшие такие державы (испания, португалия, британия, франция и т.д.) давно признали независимость всех народов которых они когда-то колонизировали.
западные олигархи и прочий "запад" никаких ресурсов у тебя не грабили ни разу. они их покупали причём по конским ценам. например нефть по 150 долларов. а газ даже до 4000 евро доходил.
телевизор тебя благослови матушка.

92
Рост тарифов на ЖКХ с 1 декабря будет на 9%. При этом вчера выступала по ТВ депутат Госдумы, курирующая вопросы ЖКХ (фамилию не запомнил) и она сказала, что никакой экономической обоснованности этого нет. У нас сейчас, по заверению правительства, самая низкая инфляция и громадные суммы, миллиарды, направлены из бюджета на ЖКХ. Зачем нужно повышать тарифы на 9% даже она не понимает и, с ее слов, по этому вопросу направила в правительство депутатский запрос. Но видимо все уже предрешено и нам останется только выворачивать карманы ..
Минэкономразвития объясняет, что опережающая индексация тарифов нужна для «обновления теплотрасс, водопроводов и других объектов». «Перенос сроков вызван необходимостью обеспечения бесперебойной работы и развития инфраструктуры ЖКХ по всей стране, сохранения предоставления качественных жилищно-коммунальных услуг для населения», — отмечается в его комментарии.

сами угадаете это где "нужно обновление"? думаю да особенно сегодня. так что выверните карманы и не пипикните касатики.

93
кстати касатики. примите к сведению мобилизяшки.

Выступая на заседании Госдумы, Володин заявил, что пересекающим российско-грузинскую границу предлагают подписать документ с осуждением «агрессии» России. «Таким образом подписант признает, что его страна является страной-агрессором. Второй пункт, что Абхазия и Южная Осетия являются суверенной территорией Грузии», — изложил суть документа Володин. :cp:
По его словам, соглашаясь с содержанием такого документа, граждане РФ признают, что «они уже предатели». «Они совершили многократно преступление перед своей страной, народом. Если задумают назад возвращаться, то будут наказаны по закону», — сказал спикер.  :facepalm:

94
Я ж не спорю, что это законно. Более того, это разумно. Просто попытался представить себя на моб пункте вообще без какой-либо связи семьей или юристами и охренел. Благо , что строгость законов у нас всегда….
там телефоны нужны только если позвонить сдаться в плен. а так их пеленгуют и вскоре туда прилетают байрактары или химарсы.

95
кстати касатики. аннексия откладывается на неделю. матушка матвиенко сказала что совет федерации "готов рассмотреть вопрос"  :cp: 4 октября.

96
Ладно, поживём, посмотрим.
 Всем мира. После победы. Причём , нашей победы, куда уж теперь с подводной-то лодки...
к сожалению вы будете разочарованы.
монсеньёр! а вас жена ещё не распилила за то что вы в марте отказались переехать в британию на оклад 120 тыс. фунтов? а ведь 120 это наверняка было только на испытательный срок без премий и бонусов.

97
А будет военное положение, там вообще все сильно упростится.
Ещё один источник РИА Новости добавил, что с 30 сентября сенаторов попросили находиться в Совете Федерации — по его словам, депутаты и сенаторы должны будут сдать тест на коронавирус «под мероприятие 30 сентября».

"мероприятие" это скорее всего и будет аннексия. по логике тогда же дед объявит и военное положение. а чего ты ноешь? ты же айтишник а вас вроде бы как исключили из списков. вы им нужны ещё не в пакетах.

98
касатик! а почему не касатики?
холуёк! потому что вы такие же духовные как херсонский батюшка стремоусов. пересмотри историческое выступление батюшки стремоусова на тему "мы промежности о-па о-па".

кстати сегодня же опять 24-е число. ровно 7 месяцев. какие итоги на этой неделе стало понятно наверное уже всем. такие  :facepalm:

99
Да, я думаю, что Залужный будет тем самым человеком, с которым Россия будет однажды подписывать мирный договор ... после того, как он возьмет власть и публично повесит Зеленского.
И да, можешь это записать, как кандидат на очередное предсказание, которое однажды сбудется ...
зеленского они повесят только если он пойдёт на выполнение целей спецоперации а это не возможно.  поэтому это твоё предсказание точно не сбудется.

100
А что еще он может ответить, когда ему хозяева американские однозначную установку дали - воевать до последнего украинца.
у залужного нет никаких хозяев сынок. а у украинцев и нет другого выбора кроме как сражаться до последнего. ведь перед ними поставлен вопрос о праве на существование.

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 86