Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sin!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 76
41
N156BGA-EA2 Матрица для ноутбука 15.6", 1366x768 WXGA HD, cветодиодная (LED),

156 ая, 30 пин, слим
опартаивка 2-4гб PC3L (низковольтовая)


либо любую совместимую


42
Продам / красивые номера
« : 29.12.21, 10:53:08 »
н200ув750 на сохранении в нашем мрэо.
цена 50тр
с перевесом помогу


43
Куплю / Куплю гирю 32кг
« : 07.11.21, 14:11:28 »

сабж, состояние пофиг


44
В общем какие требования
Беспроводная клава или клава+мышь
Русские буквы ярче латинских и само собой другого цвета
Отсутствие цифровой панели справа

образец на фото, только с проводом


46
Уважаемая администрация!
Годами с нас собирают деньги на ремонт зданий, а что в итоге? У нас прошел ремонт. Лучше бы не трогали вообще. СДЕЛАНО ОТВРАТИТЕЛЬНО АБСОЛЮТНО ВСЁ!
Адрес - Ленина 47\12, подъезд 2 (в остальных тоже самое)
1.Стены
Все покрашено самой дешёвой, пачкающейся интерьерной водоэмульсионкой, которая через полгода затрется и превратится из розовой в грязно-коричневую, помыть ее невозможно. Раньше был светлый верх стен, примыкающий к потолку, и цветной низ - делать так же было лень, поэтому, не заморачиваясь, в розовый покрасили все - и там, где должна быть побелка, и там, где цветные стены, красили, как будто с закрытыми глазами, нарочно плохо. Даже не плохо, а откровенно херово, хуже даже не знаю как можно сделать! Не застелив низ, прямо поверх мусора, замарав все подоконники, окна, двери, и пол, и ступени - в общем, куда с пистолета прилетело - туда прилетело, отбивки по углам сделаны так же погано - просто кисточкой провели поверх все того же мусора, краска ручьями сливалась вниз - рабочим пофиг.
2. Пол
Плитки отвалились через неделю, их приклеили назад малярным скотчем - это не прикол - так сделали строители. Которые не отвалились совсем, при вступании на них гуляют и скрипят. Ступени без какого-либо армирования залепили ротбандтом, который отвалился так же почти сразу. Выше первого и второго этажа ремонт пола вообще не дошел - как были разбитые ступеньки с торчащей арматурой, так и остались - будем дальше рвать об них обувь.
3. Двери
дверь, ведущую в подвал, вместо замены или ремонта просто криво забили поверх каким-то оргалитом белого цвета с помойки, который при стоящей в подвале воде от влажности так же отвалится, не пройдет и месяц.
Входная дверь из тамбура держится ни на чем в буквальном смысле слова - нижний порожек к плиткам не закреплен никак - ни одним нагелем или дюбелем - гуляет, думаю, жить ему так же два понедельника вместе с косяком.
Доводчик на этой двери крепил, видимо, какой-то малограмотный узбек, закреплен в нарушение инструкции по установке без соблюдения каких-либо размеров "от балды" не в начале двери, а посередине, ни о какой регулировке и речи нет. Дверь открывается с огромным усилием лишь на половину - дальше не дает вылет плеча доводчика.
Итог
все, чего касалась рука мастера, превратилось в говно.
Заходить в такой подъезд противнее, чем в зассаные двухэтажки на Чернышевского. Очень надеюсь, что администрация обратит на это внимание и заставит подрядчика переделать все это безобразие. Это не ремонт - это плевок в лицо жителям этого дома от управляющей организации, откровенное хамство и наплевательское отношение, так ремонтировать можно только хлев для свиней!





https://sun9-48.userapi.com/impg/xFEYtcofNNIz5PIzzhj4ED2WxzEZqqKR_AHtow/lCyWkIv21LA.jpg?size=2560x1920&quality=96&sign=42db6783dd3a41f10e1b6ec56e700bfb&type=album[/img]



















47
Куплю / Куплю Исправный ИБП
« : 05.09.21, 10:11:02 »
типа такого

48
Под свои потребности решил компьютерный стол в размер, который бы идеально подошел мне. Для того чтоб сочетался с остальной мебелью требуется встроить  в этот стол имеющийся у меня ящик (фасад расцветка онденс)
прикладываю пару эскизов
Кто посоветует куда обратится ?

49
NT156WHM-N32

50
сабж, возможен обмен с моей доплатой

52
больше 32гб предлогайте

53
Куплю / Куплю оружейный сейф
« : 22.08.21, 09:49:19 »

58
ОбЪект - квартира в электростали, кондей - инвертортор - на объекте, 9 этаж,  установка под окном, длина трассы не более 3м, прокладка по наружке в коробе - без штробления стены.
могу быть подсобником при установке - ставил раньше, но ни вакууматора, ни вальцев, ни трубореза, ни перфоратора SDS MAX с соотвествующим буром для проходки стен нету.
Предложения по цене, ориентировочную дату установки и наличие-отсутсвие сертификата установщика для наличии сохранения гаррантии на кондей в ЛС или по телефону в подписи.

59
Хочу оставить отзыв о "чудесном" месте - фабрика обедов - "шашлычная веранда".
По приходу туда (время 6 вечера) сообщили, что мест нет, хотя половину столов стоят пустые с карточкой резерв, кое как убедил, что мы на полчасика - пару пива шашлык и пойдем - посадили за столик. Пока мы сидели так же отфутболенными ушли несколько компаний людей - мест нет (хотя места есть и чего то ждут - непонятно). К еде и пиву претензий нет. Дальше посидели попили поели, прошу счет. Хмельным умом вывожу, что "че то многовато" - сверяю чек - три порции шашлыка. А нас двое. Каждому по порции заказывал. Зову девушку которая принесла счет - грю как так, нас двое шашлыка три - смеется - "а вы не три заказывали разве?" - зовет видимо управляющего - девушку постарше, шушукаются у компьютера, перебивает чек и приносит на оплату уже на 300р меньше.
И суть как бы не в этих сраных двух-трех сотках, я бы на чай их оставил и так, а в том что вот так нае.ать там могут как здрасьте сказать. Больше в это гнездышко не ногой и вам не советую - вместо отдыха какие то сплошные напряги.
ЗЫ - на улице стоят столики - поставьте к ним хотя бы стулья, чтоб народ не терять .
Фото чеков прикладываю.








60
Kawasaki Versys 650 13г

Плавают обороты в пределах 50-100 оборотов при любом газе, хоть хх, хоть 5тыс.
Не сходится вакуум с мануалом. Как сильно не закручиваешь винты на инжекторе - нужное значение вакуума не появляется, но начинает богатить, при полностью закрученных винтах на дроселе появляется  максимум 25кг\см против нужных 38-40, но начинает  отстреливать в глушак.
Дроселя отсинхронены, свечи, фильтр - новые, компрессия в норме, бензонасос менял, клапана настроены в зазор по мануалу, подсосов нету - продут дыммашиной.
 куда копать дальше не знаю. Сликом много датчиков. Думаю причина в них. Нужна комп диагностика.
Готов заплатить за решение проблемы.


Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 76