Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 10
21
К сожалению нет и исследований, как у кого болезнь протекает с прививкой или без. Одни вероятности. У хроника, наверное есть вероятность более легкого течения болезни, а у тех у кого она проходит в легкой форме, какова вероятность?
Я, например, за вакцину, но при этом все эти вероятности невнятные и неумение объяснить нормально, кроме пропаганды тупой, и привели к тому печальному результату

я и  не говорю что есть исследования прям глобальные
но exBoMBeR пишет явную чушь:
"А про оставшиеся 20%, которые честно вакцинировались и все равно тяжело заболели, он прокомментировать не захотел? Неужели такие все таки есть? А то нас продолжают убеждать, что нет."

так что мой коммент всего лишь опровержение этой чуши - никто в мире как и в России не "убеждает нас" что вакина даёт 100 % гарантию лёгкого течения болезни.

ПыСы. я не вакцинировался. у меня очень маленький круг общения. раз в пару дней дойти до магазина пока  там народу мало - вот и всё
22
Работа / Re: ООО "ПСК "Атлант-Парк" ищет сотрудников:
« Последний ответ от Alice 26.10.21, 13:32:50 »
Вакансии все еще актуальны.
Еще нужен электрогазосварщик (60 900)
23
Авто-мото / Re: Резина. Шиномонтаж.
« Последний ответ от Карбофос 26.10.21, 12:54:44 »
а что правда что шиномонтажки тоже уходят в лок-даун?
Около магазина Бобер не знают ничего
Аванпост - сказали будут работать
24
что за чушь кто это вас убеждает?? сколько  читал - везде писали что с привикой снижается вероятность тяжёлого течения болезни.и всё
в мире нет ни одной вакцины со 100 % гарантией.
так что никто такую ересь про Спутник не писал - перестаньте фантазировать
К сожалению нет и исследований, как у кого болезнь протекает с прививкой или без. Одни вероятности. У хроника, наверное есть вероятность более легкого течения болезни, а у тех у кого она проходит в легкой форме, какова вероятность?
Я, например, за вакцину, но при этом все эти вероятности невнятные и неумение объяснить нормально, кроме пропаганды тупой, и привели к тому печальному результату
25
Интернет и сети / Re: Ростелеком в Северном
« Последний ответ от superstack 26.10.21, 11:57:56 »
С середины дня нет интернета и не работает городской телефон. Техподдержка "обрадовала", что аварию будут чинить до 28 числа. Обещали перерасчет. Никаких оповещений об этом нигде не нашла. Кто что знает?

ростелеком - это зло, как и всё остальное с приставкой "рос", бегите оттудава
26

лично мне счётчик не выгоден например. прописан 1 в квартире. живём  вдвоём. 50% оплаченной коммуналки возвращает соц. защита. учитывая каждодневный душ и неоднократное за день мытьё посуды.....уж  лучше по нормативу 1,5 на 1 человека
27
А про оставшиеся 20%, которые честно вакцинировались и все равно тяжело заболели, он прокомментировать не захотел? Неужели такие все таки есть? А то нас продолжают убеждать, что нет.

что за чушь кто это вас убеждает?? сколько  читал - везде писали что с привикой снижается вероятность тяжёлого течения болезни.и всё
в мире нет ни одной вакцины со 100 % гарантией.
так что никто такую ересь про Спутник не писал - перестаньте фантазировать
28
Возможна продажа по отдельности:

лот 1.
CPU Intel Pentium D 820
DDRII 2Gb
EPOX 5P945-3/G (интегрированная сетевая карта не работает - х.з. - разбираться нет желания, потому воткнул туда сетевуху Intel(R) PRO/100+)
HDD SATA 2 шт*250GB (WD и Seagate)
Цена 500 руб.

лот 2.
Корпус GMC с БП - 800 руб. ATX

2.1 отдельно БП - 500 руб.
2.2 отдельно корпус 500 руб.

лот 3.
PowerColor Radeon HD5770 1GB DDR5 - 800 руб.
29
Авто-мото / Re: Резина. Шиномонтаж.
« Последний ответ от superstack 26.10.21, 11:22:08 »
а что правда что шиномонтажки тоже уходят в лок-даун?
30
Мужицкий раздел / Re: Где арендовать мужской костюм?
« Последний ответ от Los Ponchos 26.10.21, 10:59:41 »
В Ногинске и стали есть мужской портной, мужчина. Скопировать пиджак от 5000 р.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 10