Автор Тема: Электростальская реанимация  (Прочитано 4980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lalique

  • Гость
8 августа, утром, бабушку забрала скорая в реанимацию, в отделение кардиологии. врач сказал, что -день- два будет лежать в реанимации, а потом около 2х недель будет проходить курс лечения. на следующее утро позвонили из больницы и сказали, чтобы немедленно приезжали и забирали бабушку из реанимации домой, т.к. в понедельник все переезжают в другое помещение (а выписать предложили в четверг утром, за неделю фактически) т.е. в реанимации она не пробыла и суток, вылечили.приезжаем, спрашиваем, как можно ВЫПИСЫВАТЬ на следющий день из реанимации и почему вчера разговор шел о двух неделях, а сегодня уже собрались выписывать, на что получаем ответ: врач который был вчера, работает в этой больнице всего 2 недели, а вообще он из Оренбурга и работал всегда там. у меня вопрос, в Оренбурге по-другому лечат?
и во-вторых, лекарств вообще никаких не дают. сказали все купить самим, вплоть до карволола. город не копейки не выделяет на лекарства для больниц?


почему такое отношение к больным? мне бы хотелось получить объяснение на данную ситуацию.
спасибо


Оффлайн Олека

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: 725
  • Пол: Женский
  • Нарушение п. 1.15. правил форума
    • Просмотр профиля
Re: Электростальская реанимация
« Ответ #1 : 10.08.07, 21:11:19 »
Милая Лалик...какие тут могут быть разъяснения? Просто есть врачи с совестью, а есть просто...(не хочется ругаться).
Печально, но факт.


В поисках цветной тени.

Всё вернётся бумерангом!

Suhanov

  • Гость
Re: Электростальская реанимация
« Ответ #2 : 10.08.07, 21:29:49 »
Добрый вечер. Напишите мне в личный ящик Ваши координаты. Я разберусь. Действительно начался переезд во вновь отремонтированную терапию,но это никак не должно влиять на больного. Счета на лекарства по заявке ЭЦГБ оплачиваются все.Вообщем жду вашего сообщения.
« Последнее редактирование: 10.08.07, 21:39:51 от Суханов А. А. »

Оффлайн Фёдор_1111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Электростальская реанимация
« Ответ #3 : 28.11.15, 11:15:37 »
Милая Лалик...какие тут могут быть разъяснения? Просто есть врачи с совестью, а есть просто...(не хочется ругаться).
Печально, но факт.
+1000

Оффлайн Grey Fox

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: 206
  • Пол: Мужской
  • Grey_Fox_ПЛАХОЙ
    • Просмотр профиля
Re: Электростальская реанимация
« Ответ #4 : 28.11.15, 11:59:45 »
А если в больницах лекарств нет чем лечить ? Доктор должен из своей  мизерной ЗП покупать ?  Вопрос с лекарствами нужно решать с руководством больницы. И на уровне  ответственных лиц за снабжение.  А хаить  нашу медицину особо ума не надо.
Ответ хотите на форуме получить ? вам самим не смешно ?? решайте вопросы с руководством больницы, врач в этой  цепи лишь исполнительное звено которое оперирует тем что ему предоставил работодатель.  А про порядочность это не только врачей касается но и пациентов, Пример: Врач лечит даёт рекомендаций, а пациент в выходной нарушает режим делает то что нельзя и всё лечение на смарку. Так ещё при этом ещё пациент говорит фигово лечат! Хотя режим нарушает.

Но каждый случай индивидуален и требует отдельного разбирательства. Просто не надо всех под одну гребёнку. Во врачи может пойти только альтруист моё мнение, 10 лет отучится чтоб получать  как медсестра или санитарка в больнице.   

Оффлайн Grey Fox

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: 206
  • Пол: Мужской
  • Grey_Fox_ПЛАХОЙ
    • Просмотр профиля
Re: Электростальская реанимация
« Ответ #5 : 28.11.15, 12:01:43 »
теме АП =) дату не поглядел