Автор Тема: "Медина" гинекология, кто сталкивался?  (Прочитано 60626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Криста2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Извините, если тема была. Киньте тогда ссылку.
Могу посещать врача только в выходные, на сколько поняла - в нашем городе это только Медина.
Как там с гинекологами, можно доверять? или всё скатывается к выкачиванию денег?
« Последнее редактирование: 18.07.08, 09:33:37 от Криста2008 »


Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девочки, даже если молочница возникла на фоне гормонального дисбаланса, то лечат ее все равно препаратами от молочницы, а не гормонами. Спросите в любой аптеке таблетку внутрь и свечи пимафуцин-вот и все лечение. Не ведитесь на лечение, которые назначают гинекологи старой школы-2 недели нистатин, свечи 2 недели , спринцевания...
Как здорово... Не ведитесь на лечение, назначенное врачом, ведитесь на лечение, подсказанное девушкой с форума или аптекаршей. Нет слов.

Может, тогда подскажете, что делать в случае, противоположном этому:
Но это если у вас не упорная молочница, а возникающая изредка.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн mystery

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Фелинолог-любитель
    • Просмотр профиля
Что угодно может быть - гормональный дисбаланс(избыток эстрогенов), часто бывает при приеме КОК, заб-я, передающиеся половым путем, которые провоцируют молочницу. Кандида содержится в норме в небольшом количестве, но при гормональном сбое или нарушении PH начинает размножаться, вызывая кандидоз.
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными(с)

Оффлайн malin_el

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как здорово... Не ведитесь на лечение, назначенное врачом, ведитесь на лечение, подсказанное девушкой с форума или аптекаршей. Нет слов.

Может, тогда подскажете, что делать в случае, противоположном этому:
Это не лечение назначенное... это совет, каждый ведь сам знает чего он хочет, для этого форум и читает.
Жизнь не так проста, как кажется. Она гораздо проще. ©

Оффлайн Bugagashechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Да, но форум не для того, чтобы каждый назначал друг другу лечение! И даже не советовал! Для этого есть специальные люди, которые учатся 6 лет, проходят ординатуру, получают диплом и в последствии называются ВРАЧАМИ!!!

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
представляю какой я инженер, страшно ходить к врачам (с)
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Нестерова каждую на гормоны посылает, по-моему :)
Если бы это было бесплатно, никто бы против не был.Это мое мнение. :ab:

Оффлайн freizer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
А как вам Нестерова, как профессионал? Расскажите кто наблюдался у неё

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А как вам Нестерова, как профессионал? Расскажите кто наблюдался у неё

была на УЗИ у нее!
вроде адекватна! :)

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Там отлично!
Отличное оборудование.
Единственный нюанс если бесплатно хочешь то очередь на несколько недель вперед,
если платно то в любой день.
Около 500 рублей стоит это.
да просят с собой презервативы для УЗИ, бумажные салфетки и простынку.
Согласна полностью.
Да,очередь дикая...По направлению запись раз в месяц.в конце месяца на следующий месяц.
Причем запись начинается с 8 утра,но естественно,что очередь и не маленькая,там уже с 5.30 - проверено лично)
А платно стоит 700 сказали.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Может быть и 700.
Я точно не помню.

Оффлайн Olimpia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
640 вроде сейчас

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как все грустно, девочки. как же жили наши бабушки и мамы, ведь ни узи не было, ни гормонов. А от гинекологических болезней как раньше мучились так и сейчас, несмотря на все достижения науки и героические усилия медиков. Так куда же идти делать узи? Такие противоречивые мнения, а врач требует приходить с узи и по-моему ей все равно откуда я его принесу, лишь бы в карту что-то переписать. А лечение назначает по принципу "-а может мне вот это попить? -"Ну попейте". А на последнем приеме начала советовать пить индинол и эпигаллат. Может и хорошие добавки, но цену их видели? А я на заводе простом работаю и работодатель как-то не в курсе, что мне требуется дорогое лечение и причем длительность приема этих чудо средств- полгода, считается, что медицинского полиса вполне хватает для решения всех проблем. А кто нибудь ходил в женскую консультацию на узи? если кто был просветите как там.
По поводу Индинола и Эпигаллата. Сейчас его всем советуют пить или только тем, кто лечится в Медине? Я пропила. Зачем, не знаю. Врач прописала, Озерова... Мои проблемы все равно не решились. Сказала, что это гормональный сбой и нужно подбирать КОК, чтобы его восстановить. Каждый раз, когда приходила на очередную процедуру, она так с надеждой спрашивала:"Беременность не планируете?" Беременные для них золотое дно. Процедуры все одна за другую цепляются, а во сколько это выливается, узнаешь только на ресепшене по факту.  Врач цены знает весьма приблизительно и бывает, что повторно сдаешь один и тот же анализ. Я на инфекцию сдавала раза три с промежутком в две недели. "А вдруг что-то подцепили?" На всякий случай. Даже обидно было, что ничего не нашли. Столько денег отдала...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
на инфекции несколько раз сдают вроде после того, как пролечиваешься. Мне в медине тока один раз сделали анализ на инфекции и всё. Ни разу не сдала одинаковых. Сама даже сдавала кровь на лишние показатели (но кровь сдавала тока в геноме)
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не было у меня инфекции. Подозревали, но не было. Анализы все были хорошие. Но проблема была. Поэтому мне на всякий (врачи сами так говорили) случай для поднятия иммунитета выписывали уколы. Колоть нужно через каждые 20 дней. Всего три укола. Естественно недешевых. Индинол и Эппигалат тоже для этих целей. Но проблема все равно осталась. Как сказала Озерова:"особенность вашего организма". Пейте КОК.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 311
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
каких же? (чистое любопытство)
Например, "ты"кать даме!!! за 40.

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Например, "ты"кать даме!!! за 40.

какой ужас!  :cp: лишить его за это практики и выгнать с работы  :bj: :bj: :bj: он не мальчик сопливый, которому 20-ник только исполнился. он, я думаю, постарше этой демы будет, так что я думаю он может к ней обратиться на "Ты", опять же, даже исходя из того, что он с ней одного примерно возраста (и, насколько я знаю, ровесники друг к другувсегда на "ты") =)))
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
насколько я знаю, ровесники друг к другувсегда на "ты") =)))
пока тебе не стукнуло 20, может быть. но тот кто воспитывался не во дворе, никогда не тыкнет мало знакомому человеку, пусть даже моложе тебя лет на 10, тем более если ты не за столом сидишь попивая пиво, а на работе. так что бред
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
какой ужас!  :cp: лишить его за это практики и выгнать с работы  :bj: :bj: :bj: он не мальчик сопливый, которому 20-ник только исполнился. он, я думаю, постарше этой демы будет, так что я думаю он может к ней обратиться на "Ты", опять же, даже исходя из того, что он с ней одного примерно возраста (и, насколько я знаю, ровесники друг к другувсегда на "ты") =)))
это не от возраста зависит,  а от воспитания.. видимо, у этого человека оно отсутствует=)

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
это не от возраста зависит,  а от воспитания.. видимо, у этого человека оно отсутствует=)

Совершенно точно! Воспитанные люди, врачи-не врачи, на ВЫ обращаются даже к подросткам. И это нормально!

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
пока тебе не стукнуло 20, может быть. но тот кто воспитывался не во дворе, никогда не тыкнет мало знакомому человеку, пусть даже моложе тебя лет на 10, тем более если ты не за столом сидишь попивая пиво, а на работе. так что бред

ладно, и правда бред получился, согласна =) чет меня понесло куда-то не туда =)) соррри :bk:
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.