Автор Тема: "Медина" гинекология, кто сталкивался?  (Прочитано 60627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Криста2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Извините, если тема была. Киньте тогда ссылку.
Могу посещать врача только в выходные, на сколько поняла - в нашем городе это только Медина.
Как там с гинекологами, можно доверять? или всё скатывается к выкачиванию денег?
« Последнее редактирование: 18.07.08, 09:33:37 от Криста2008 »


Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Кто знает, может она первая начала ему "ты"кать? =))) Или может он ее уже лет 10 знает.... Это раз. Потом, если он один раз ей "ты"кнул, может просто оговорился. Наверняка не специально. Моя мама к нему ходила он ее на "вы" называл. И вообще, мне почему-то кажется, что это единичный такой случай. И, простите, если даже он к ней на "ты" обратился, она же от этого не умерла, так ведь!? =)))))
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто знает, может она первая начала ему "ты"кать? =))) Или может он ее уже лет 10 знает.... Это раз. Потом, если он один раз ей "ты"кнул, может просто оговорился. Наверняка не специально. Моя мама к нему ходила он ее на "вы" называл. И вообще, мне почему-то кажется, что это единичный такой случай. И, простите, если даже он к ней на "ты" обратился, она же от этого не умерла, так ведь!? =)))))
конечно, нет=) даже, если об ее матом послал, она бы не умерла=))

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
конечно, нет=) даже, если об ее матом послал, она бы не умерла=))

Вот, прям в точку :) С этого и надо было начинать :) Если б послал или хамить начал бы - это да. А то подумаешь, на ТЫ назвал... Не велика беда :))))))
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот, прям в точку :) С этого и надо было начинать :) Если б послал или хамить начал бы - это да. А то подумаешь, на ТЫ назвал... Не велика беда :))))))
на ТЫ - это практически  хамить, но это для тех, кто воспитан..

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Ну я имела ввиду хамство похуже =))))
Марго, ну мы же с Вами не знаем при каких обстоятельствах это произошло :) Может случайно раз вырвалось у человека. У меня такое бывает иногда :) Я знаю, что он не со всеми так общается :)

Да и потом, что важнее, что он на Ты обратился или что он хорошо провел обследование и поставил точный диагноз?! =)
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
И вообще у нас как-то тема про медину перешла в обсуждение доктора Самусенко. =)))
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Каждый раз, когда приходила на очередную процедуру, она так с надеждой спрашивала:"Беременность не планируете?" Беременные для них золотое дно. Процедуры все одна за другую цепляются, а во сколько это выливается, узнаешь только на ресепшене по факту.  Врач цены знает весьма приблизительно и бывает, что повторно сдаешь один и тот же анализ.
Да-да. Беременность - золотое дно, это точно.
Тут крайность какая. Есть беспокойства по-женски. Приходишь на осмотр-консультацию. Тебе первым делом вопрос: "Беременность не планируете"? Если скажешь, что нет пока, то начнется вяло текущая шизофрения с откладыванием серьезных лечебных мер - торопиться-то некуда. Когда сменила врача, сказала, что да, планирую беременность, то в итоге мной занялись всерьез. В итоге анализов на 7000 рублей назначили. Хотя надо было всего лишь молочницу вылечить. Было дело, в "Медине" теряли анализ. Я чота в своем бардаке не смогла найти бумажку, сказала, что пересдавать не стану либо если и буду, то за счет клиники. Короче, в итоге анализ нашёлся :)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Ольгунчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Была в Медине у Радовель. Очень понравилось. :ay:. Из анализов ниче лишнего не назначила (до этого в ЖК начначили намного больше, только результаты оказались неправильные). Лечение выписала приемлемое и по цене и учитывая то что я кормлю ребенка. А приходить к девяти мне даже больше понравилось. Просто зная, что они только открываются я прихожу где-то 5-10 мин десятого и не жду не минуты.

Оффлайн Наталия Анатольевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: -14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Была в Медине у Радовель. Очень понравилось. :ay:. Из анализов ниче лишнего не назначила (до этого в ЖК начначили намного больше, только результаты оказались неправильные). Лечение выписала приемлемое и по цене и учитывая то что я кормлю ребенка. А приходить к девяти мне даже больше понравилось. Просто зная, что они только открываются я прихожу где-то 5-10 мин десятого и не жду не минуты.
действительно хороший врач и посоветует и подскажет редко встретишь таких

Оффлайн Копенгаген

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Была в Медине у Радовель. Очень понравилось. :ay:. Из анализов ниче лишнего не назначила (до этого в ЖК начначили намного больше, только результаты оказались неправильные). Лечение выписала приемлемое и по цене и учитывая то что я кормлю ребенка. А приходить к девяти мне даже больше понравилось. Просто зная, что они только открываются я прихожу где-то 5-10 мин десятого и не жду не минуты.
Радовель и в городской женской консультации работает

Оффлайн Asenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 701
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я в Медине планировала беременность и сейчас наблюдаюсь параллельно с ЖК. Нет ощущения, что меня разводят на лишние деньги. Даже наоборот, у меня были проблемы с мед. полисом, из-за которых я встала на учет в ЖК только на 24 неделе. Когда спросила у своего врача в Медине, а давайте я пока у вас буду наблюдаться полностью, как в ЖК, пока полис не получу, мне сказали - зачем тебе это надо, там знаешь сколько анализов каждую неделю они назначают, ты столько денег сейчас оставишь. И назначали только действительно нужное.
Кстати, в Медине мне назначили анализы на гормоны сразу же, как я к ним пришла беременная. В ЖК тоже их назначили в итоге, но только на 29-ой неделе. Это хорошо, что у меня с ними все в порядке, а если б было не в порядке, то до могла бы просто не доходить до этого срока.
У бабочки всего лишь день, один лишь день, чтобы влюбиться и умереть...

aлисa

  • Гость
Я в Медине планировала беременность и сейчас наблюдаюсь параллельно с ЖК. Нет ощущения, что меня разводят на лишние деньги. Даже наоборот, у меня были проблемы с мед. полисом, из-за которых я встала на учет в ЖК только на 24 неделе. Когда спросила у своего врача в Медине, а давайте я пока у вас буду наблюдаться полностью, как в ЖК, пока полис не получу, мне сказали - зачем тебе это надо, там знаешь сколько анализов каждую неделю они назначают, ты столько денег сейчас оставишь. И назначали только действительно нужное.
Кстати, в Медине мне назначили анализы на гормоны сразу же, как я к ним пришла беременная. В ЖК тоже их назначили в итоге, но только на 29-ой неделе. Это хорошо, что у меня с ними все в порядке, а если б было не в порядке, то до могла бы просто не доходить до этого срока.
а мне в Жк вообще их не назначали.Я не парилась.

Оффлайн Helen83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Года 3 назад была в медине, делала узи молочных желез. Пришла врач от которой за версту пахло сигаретами. Сделала Узи, все оказалось нормально, и выставила счет за Узи и консультацию! Где  там была консультация я так и не поняла. Единственное что она мне сказала. Вам надо похудеть! Это при моем росте 168 и весе 53 кг!

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Года 3 назад была в медине, делала узи молочных желез. Пришла врач от которой за версту пахло сигаретами. Сделала Узи, все оказалось нормально, и выставила счет за Узи и консультацию! Где  там была консультация я так и не поняла. Единственное что она мне сказала. Вам надо похудеть! Это при моем росте 168 и весе 53 кг!
мне при почти таком же росте и таком же весе, почти все врачи говорили: надо поправится=) странно
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мне при почти таком же росте и таком же весе, почти все врачи говорили: надо поправится=) странно

Похудеть???  :ai:  Я  по параметрам такая же.... Мне еще ни разу никто не советовал похудеть....  :ap: все говорят, что наоборот...

Оффлайн Anna-Georgievna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Инквизицию никто не ждёт
    • Просмотр профиля
Я делала там УЗИ, врач - Морочко, её хвалят. мне лично тоже понравилось, но не понравилось что ждать пришлось лишние 15 минут, заранее записывалась. Иногда там работает мой гинеколог из ЖК - Радовель это вообще Врач от Бога и она шикарная женщина, всегда вежливая и лишней паники не наводит в отличие от Ивановой.
В общем: сервис - хороший, а остальное - главное своего врача найти, от этого много что зависит
Если у вас восьмой блин комом, к чёрту блины - лепите комочки

Оффлайн konobeevskaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Врачи хорошие спора нет, но из меня столько денег высосали!! анализы, потом другие, третьи, за каждое посещение платить! даже чтобы лечение назначили нужно заплатить!! очень хороший гинеколог в ЦМСЧ-21!

Оффлайн baunti

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Не то что бы самая............но лучшая!
    • Просмотр профиля
Врачи хорошие спора нет, но из меня столько денег высосали!! анализы, потом другие, третьи, за каждое посещение платить! даже чтобы лечение назначили нужно заплатить!! очень хороший гинеколог в ЦМСЧ-21!
Согласна полностью!!!!У меня врач была в Медине Павлычева, уж не знаю работает ли она там сейчас, но столько денег я кажется никуда не относила, и на то и на сё и на это, то кровь то мазки, когда после 10000 рублей отнесенных туда у меня так ничего и не нашли (этому конечно я была несказанно рада, но по моему опытный врач должен брать анализы конструктивно, а не пальцем в небо), а выписали еще анализы, я обратилась в ЦМСЧ-21 и осталась довольна результатом!!!!Так что девушки решайте сами)))))))))
Я летолюб, я летофил, я летонаркоман!

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
а мне в Жк вообще их не назначали.Я не парилась.
Это хорошо, если с гормонами все в порядке, а если нет и в жк или где-то еще их  не проверят и не скорректируют, ребенка можно и не выносить
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн nlite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 87
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я три раза ходила в Медину на УЗИ , каждый раз к разным врачам. И, блин, ни разу правильный диагноз не поставили  :bt: зато денег берут и за УЗИ, и за консультацию. В моем случае "консультация" заключалась в том, что врач зачитывал мне диагноз с бумажки (результат УЗИ)