Автор Тема: "Медина" гинекология, кто сталкивался?  (Прочитано 60630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Криста2008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Извините, если тема была. Киньте тогда ссылку.
Могу посещать врача только в выходные, на сколько поняла - в нашем городе это только Медина.
Как там с гинекологами, можно доверять? или всё скатывается к выкачиванию денег?
« Последнее редактирование: 18.07.08, 09:33:37 от Криста2008 »


Оффлайн fire3

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Спешите делать добро!
    • Просмотр профиля
Скажите,а там делают рентген груди(молочных желез)?
Не стоит тратить время на человека,если он не стремится проводить его с тобой!

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
А Вы не путаете рентген и маммографию?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
А Вы не путаете рентген и маммографию?
Открываю страшную медицинскую тайну: маммография - это рентген молочных желёз ))
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Asenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 701
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Согласна полностью!!!!У меня врач была в Медине Павлычева, уж не знаю работает ли она там сейчас, но столько денег я кажется никуда не относила, и на то и на сё и на это, то кровь то мазки, когда после 10000 рублей отнесенных туда у меня так ничего и не нашли (этому конечно я была несказанно рада, но по моему опытный врач должен брать анализы конструктивно, а не пальцем в небо), а выписали еще анализы, я обратилась в ЦМСЧ-21 и осталась довольна результатом!!!!Так что девушки решайте сами)))))))))

Работает, я у нее как раз наблюдаюсь, только положительные впечатления.
У бабочки всего лишь день, один лишь день, чтобы влюбиться и умереть...

aлисa

  • Гость
Это хорошо, если с гормонами все в порядке, а если нет и в жк или где-то еще их  не проверят и не скорректируют, ребенка можно и не выносить
некоторые вон вообще в ванной рожают и паряться, а вы тут развели гормоны, узи, анализы.
Это я не про себя. Я вообще, в принципе.
 ПРо что на гормоны надо было сдавать узнала когда сроки уже были такие, что плевать было на гормоны.
Но у меня беременность вела Боровских(по моему так у той очень -очень пожилой дамы была фамилия), тут удивляться не приходиться.

Оффлайн Asenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 701
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алиса, я в целом тоже за то, что меньше заморачиваешься - крепче спишь и здоровее будешь. Но тут главное чтобы без крайностей в ту или иную сторону. Это хорошо, когда ты не знаешь, что надо сдавать, и в итоге все проходит благополучно. А если нет? А у нас в ЖК каждую неделю назначают миллион всяких анализов, а потом выясняешь, что вот именно что надо было бы, ты как раз и не сдавала.
У бабочки всего лишь день, один лишь день, чтобы влюбиться и умереть...

aлисa

  • Гость
Алиса, я в целом тоже за то, что меньше заморачиваешься - крепче спишь и здоровее будешь. Но тут главное чтобы без крайностей в ту или иную сторону. Это хорошо, когда ты не знаешь, что надо сдавать, и в итоге все проходит благополучно. А если нет? А у нас в ЖК каждую неделю назначают миллион всяких анализов, а потом выясняешь, что вот именно что надо было бы, ты как раз и не сдавала.
Насть какой миллион, кровь из пальца и моча -все.
Узи вообще все беременные сами себе назначают.
Не будь инета, я бы и знать не знала,ни про воротниковую зону и допплер.

Оффлайн Андриевская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Наблюлаюсь у Павлычевой....В принципе довольны-все объяснит,успокоит и все что надо назначит.
а насчет денег-если идете в платную надо быть к этому готовыми...ну как по мне-так лучше заплатить и быть спокойной...

Оффлайн Smoldi4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девушки, нужен совет...
В общем, я пошла сдавать анализы для профилактики в Геном, вроде все ок, никаких инфекций нет... Но вот мне сказали, что обязательно надо провериться на онкологию, ибо сейчас это распространено у женщин, вирус, большой риск заболеть раком шейки матки, нужно делать кольпоскопию и цистоскопию. И сдать еще анализы, анализы сдала сегодня. Мне сказали, что если есть риск, то нужно пройти все эти процедуры (прием 920р. и процедуры по 800), а потом еще лечение, типа у них же там вакцины по 2000 рублей за одну, а надо их сделать несколько штук  и т.д.
Вот я и думаю, не выкачивание ли случаем это денег? Может лучше в Медину обратиться?
Вообще, в Геноме хороший врач Помозова, как мне говорили... но я так посчитала, это прям реально много денег, я уже отдала за анализы только 4000.
Сестра посоветовала обратиться к Радовель в ЖК. Она вроде хороший врач. Я сегодня записалась на кольпоскопию к ней. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет?
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 01.03.11, 21:16:44 от Smoldi4 »

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
а у вас что-то нашли? миома? эррозия? анализ на впч что показал?
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Smoldi4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Прочитала на форуме хорошие отзывы про Радовель...думаю, обращусь к ней....

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
и что это вы её так все превозносите!!!!(с)казали мне в регистратуре ЖК

Оффлайн Smoldi4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну мне ее сестра посоветовала....да и тут девушки пишут хорошие отзывы) Хороший гинеколог - очень важно, вот и превозносят))))

Кстати, у меня вопрос, может кто знает... Мне сказали, что я могу пойти к любому врачу, даже не по своему участку, но в ЖК мне сказали, что в этом случае прием платный 320 рублей.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да, потому что пока не приняли закон по которому пациент волен выбирать любого врача , который заблагорассудится.  А пока что либо к своему либо по договоренности к кому хотите и +заявление на имя заведующей.

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а в Медине какой врач хороший?
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн Olimpia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я к марочко хожу.  все устраивает

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Девушки, нужен совет...
В общем, я пошла сдавать анализы для профилактики в Геном, вроде все ок, никаких инфекций нет... Но вот мне сказали, что обязательно надо провериться на онкологию, ибо сейчас это распространено у женщин, вирус, большой риск заболеть раком шейки матки, нужно делать кольпоскопию и цистоскопию. И сдать еще анализы, анализы сдала сегодня. Мне сказали, что если есть риск, то нужно пройти все эти процедуры (прием 920р. и процедуры по 800), а потом еще лечение, типа у них же там вакцины по 2000 рублей за одну, а надо их сделать несколько штук  и т.д.
Вот я и думаю, не выкачивание ли случаем это денег? Может лучше в Медину обратиться?
Вообще, в Геноме хороший врач Помозова, как мне говорили... но я так посчитала, это прям реально много денег, я уже отдала за анализы только 4000.
Сестра посоветовала обратиться к Радовель в ЖК. Она вроде хороший врач. Я сегодня записалась на кольпоскопию к ней. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет?
Заранее спасибо.
Насчёт вакцин, кстати, если это то, о чём я думаю, то есть шобэ избежать ВПЧ, то их предлагают вроде как не всем подряд, а тока девушкам только определённого возраста, чистыми маткой и душой :) цистоскопия не знаю шо такое, но если берут анализ на онкоцитологию, то бывает неприятно. Но в руках у Радовель можно ничего не бояться.  :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
а в Медине какой врач хороший?
Радовель, Павлычева и Марочко.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да, потому что пока не приняли закон по которому пациент волен выбирать любого врача , который заблагорассудится.  А пока что либо к своему либо по договоренности к кому хотите и +заявление на имя заведующей.

Не правда, закон уже есть: ФЗ 326 от 29.11.2010 года, насколько помню. Но вот женская консультация весьма странно понимает этот закон - вместо конкретного врача заведующая предлагает врачей, у которых меньше пациенток, и не иначе, чем меня просто в тупик поставила (заявления писать не надо - просто надо подойти к заведующей лично).

Девушки, нужен совет...
В общем, я пошла сдавать анализы для профилактики в Геном, вроде все ок, никаких инфекций нет... Но вот мне сказали, что обязательно надо провериться на онкологию, ибо сейчас это распространено у женщин, вирус, большой риск заболеть раком шейки матки, нужно делать кольпоскопию и цистоскопию. И сдать еще анализы, анализы сдала сегодня. Мне сказали, что если есть риск, то нужно пройти все эти процедуры (прием 920р. и процедуры по 800), а потом еще лечение, типа у них же там вакцины по 2000 рублей за одну, а надо их сделать несколько штук  и т.д.
Вот я и думаю, не выкачивание ли случаем это денег? Может лучше в Медину обратиться?
Вообще, в Геноме хороший врач Помозова, как мне говорили... но я так посчитала, это прям реально много денег, я уже отдала за анализы только 4000.
Сестра посоветовала обратиться к Радовель в ЖК. Она вроде хороший врач. Я сегодня записалась на кольпоскопию к ней. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет?
Заранее спасибо.

Кольпоскопию можно сделать в женской консультации бесплатно. Там и онколог есть. Единственное - как всегда, запись на месяцы вперед.

Оффлайн ona_tomat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
типа у них же там вакцины по 2000 рублей за одну, а надо их сделать несколько штук  и т.д.
Вакцинируют как правило гардасилом, а отзывы о нем, мягко говоря не очень, вплоть до печальных последствий, так что подумайте стоит ли. А вообще на заболеваниях шейки матки Марочко специализируется. 
Знай одно: что завтра будешь старой, остальное, деточка - забудь.
                                                                                   Марина Цветаева