Автор Тема: Детская поликлинника на Журавлева  (Прочитано 56371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brejnev

  • Гость
                                                         Или как поднять бабла.
                                                     или рожайте девочки рожайте.
    По сабжу. Случилось так что море (утро) было тихое бездонное (безлюдное)... И так в прошлую пятницу жена попросила записать детей на мед. осмотр (младшему в дет. сад, средней в школу)...заруливаю в выше указанное заведение и ....запись на прием ко всем специалистам закончен  :ck: - время 9 утра- приходите, мол, в следующую пятницу, но пораньше. Ну сказано, сделано  :ib: . Прихожу вчерась к 7 утра  :bt:  записываюсь на листочек  :bt: я 90-остый  :bm: Шансов добраться до заветных папок, для записи к конкретному специалисту, и записать в них своих детей, равны нулю  :gp: . Стою у больницы в лыжи обутый толь снега нема то ли я еб..ый  :hk: . С грустью сообщаю жене об очередной своей не удачной попытке. Что делать? Врачей то проходить один хрен надо  :dj: . Ну решили искать платных. И вот удача. К любому специалисту, на любое удобное для меня время, в той же поликлинике, есть платные талоны  :bp: цена вопроса от 220 до 250 руб. каждому ребенку нужно пройти 12 специалистов. И того 2500 с носа, на двоих 5 тыщщ. Задумалсо....Рожайте девочки рожайте  :an:  :fl: :fn:
« Последнее редактирование: 23.05.09, 09:35:16 от Brejnev »


Оффлайн TiMs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • TiMs-это абревиатура
    • Просмотр профиля
А ЛОР и Отоларинголог не одно и то же? :ah:

Brejnev

  • Гость
а в том, что пора задумываться о причинах и истоках всех своих бед и не кивать на стрелочников... каждый народ имеете то правительство, которое его имеет... и корни ваших бед не в стали, не в суханове или афонине. они сами заложники той системы, которую вы выголосавали...
Ну вот договорились слава богу! Долой правительство и думу, далой президента ...у нас в поликлинике талонов не хватает...упал под стол.

Brejnev

  • Гость
А ЛОР и Отоларинголог не одно и то же? :ah:
Не знаю. У меня на листочке Отоларинголог написано  :dp:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
отоларинголог
ревматолог
ортопед
психолог
к хирургу удалось взять талон на понедельник на 13-00 всех остальных днем не было. А может правда про разные города говорим?  Может к вечеру талоны и журналы выкладывают? То тогда зачем днем убирать? Что бы платные талоны реализовывать? Так что ли?
отоларинголог - это лор
ревматолог (кардиолог) - его не надо - отмечает педиатр состоит ли ребенок на учете или нет, при необходимости направляет на ЭКГ
отропед - это травматолог - на учебе - идете к хирургу, Лариса Михайловна отметит вам и там и там...она хирург-травматолог и хороший человек...
психолог - вопрос не ко врачам...это не врач, медспециальности не имеет, рождено в недрах нашего образования и живет по своим законам и по своим левым дипломам факультетов психологии строительных институтов сельского хозяйства. обычно все его косяки потом исправляет врач-психиатр. если в школе или в саду есть психолог - обратитесь к нему, его виза действительна...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Ну вот договорились слава богу! Долой правительство и думу, далой президента ...у нас в поликлинике талонов не хватает...упал под стол.
по крайней мере это более кардинальней, чем какого рожна они не выходят сверхурочно когда я иду за талоном...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Brejnev

  • Гость
Вот спасибо. Нет серьезно спасибо. Правда вон жена кричит, что хирург ее давеча послали без продуктов к ортопеду, мол, это разные специальности и она ,мол, не обязана...ну и т.д. Может сейчас и изменилось что то...в понедельник глянем.

Brejnev

  • Гость
по крайней мере это более кардинальней, чем какого рожна они не выходят сверхурочно когда я иду за талоном...
Да. А почему они не выходят сверхурочно когда я иду за талоном и несу с собой болгарку, а они супостаты еще и красную дорожку зажали у ссцуки  :bt:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Правда вон жена кричит, что хирург ее давеча послали без продуктов к ортопеду, мол, это разные специальности и она ,мол, не обязана...ну и т.д. Может сейчас и изменилось что то...в понедельник глянем.
есть заведующая на худой конец, которую выф бесконечно достали, но которая тем не менее решает спорные вопросы... только не надо с ходу на нее орать - вы ей пофег с вашими проблемами, но она никогда не отказывается сделать то, что в ее силах, если ей не хамят...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Brejnev

  • Гость
есть заведующая на худой конец, которую выф бесконечно достали, но которая тем не менее решает спорные вопросы... только не надо с ходу на нее орать - вы ей пофег с вашими проблемами, но она никогда не отказывается сделать то, что в ее силах, если ей не хамят...
Все геймовер. Мозг взорван наглухо. и так есть заведующая которой я пофиг со своими проблемами, но если не орать она соблагословит... Да зачем же она тогда нужна то? Порядок и дисциплина, правильное исполнение своих обязанностей врачями...следить за этим это не ее компетенция и не ее обязанности?

Оффлайн ДЕД МОРОЗ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Одна голова хорошо, а все тело лучше!
    • Просмотр профиля
cinic,ну Вы то наверное в очередях с детьми сейчас не стоите?
хамство и цинизм врачей мимо ушей проходит? Вам легко тут разгагольствовать сейчас я смотрю.
Родителей не волнуют проблемы врачей и их адвокатов.
И эта... может афонин подкинул на положительный пиар и защиту?
Или чисто честь мундира  родственников защищаете безвоздмезно?
Не свисти - девок не будет!

Оффлайн ДЕД МОРОЗ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Одна голова хорошо, а все тело лучше!
    • Просмотр профиля
есть заведующая на худой конец, которую выф бесконечно достали, но которая тем не менее решает спорные вопросы... только не надо с ходу на нее орать - вы ей пофег с вашими проблемами, но она никогда не отказывается сделать то, что в ее силах, если ей не хамят...
а ЕСЛИ ОНА САМА ХАМИТ под соусом того что она незаменима на этой работе?
Да чего там заведущая!!!Вы в регистратуру детскую с утра позвоните.Много нового о себе и мироустройстве с точки зрения врачей узнаете.
По их пониманию,весь мир крутися вокруг врачей и все им чем то обязаны.
У меня участковый врач не на ребёнка сперва взглянул при первом знакомстве,а  справился сколько стоит моя квартира в новостройке.Ей ребёнок неважен.Даже взглядом не удостоил ребёнка. Ей важен уровень моего дохода.
И это правда.
« Последнее редактирование: 24.05.09, 10:48:33 от ДЕД МОРОЗ »
Не свисти - девок не будет!

Brejnev

  • Гость
Так вот от куда родился пост про пить или не пить? Клизму с водкой по утрам? Это круто. А мне такую не дадут? И запаху нет и вдуплет (С) не помню от куда

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
а ЕСЛИ ОНА САМА ХАМИТ под соусом того что она незаменима на этой работе?
Да чего там заведущая!!!Вы в регистратуру детскуюс утра позвоните.Много нового о себе и мироустройстве с точки зрения врачей узнаете.
По их пониманию,весь мир крутися вокруг врачей и все им чем то обязаны.
а для вашего сведения ни одного врача в регистратуре не сидит... хотите, приходите... там текучка большая 2-3 месяца и на выход, нервов не хватает и зп всего 2тыщи... идут как раз уволенные с заводов, без образования.... ваш принцип - не нравится никто не даржит, некоторые даже не знают алфавит, им его врачи на бумажке пишут... ждут вас - мож порядок наведете... сенрьезно, приходите!!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Brejnev

  • Гость
2 cinic. на счет регестратуры  ЖЖОШ  :bj:

Оффлайн ДЕД МОРОЗ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Одна голова хорошо, а все тело лучше!
    • Просмотр профиля
а для вашего сведения ни одного врача в регистратуре не сидит... хотите, приходите... там текучка большая 2-3 месяца и на выход, нервов не хватает и зп всего 2тыщи... идут как раз уволенные с заводов, без образования.... ваш принцип - не нравится никто не даржит, некоторые даже не знают алфавит, им его врачи на бумажке пишут... ждут вас - мож порядок наведете... сенрьезно, приходите!!!!
Я не собираюсь ничего наводить.
меня не устраивает это положение вещей и хамство.
Может быть Ваша жена и хороший медик, но одержимо защищать этих врачевателей не делает Вам чести.
Не свисти - девок не будет!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля

Может быть Ваша жена и хороший медик, но одержимо защищать этих врачевателей не делает Вам чести.
ну хоть кто-то должен их защищать... как прыщик на жопе вскочит - ой, скорая, я смертельно болен, спасите!!!... а как насморк прошел - от уроды! неправильно лечили!!!...
да и потом, если бы не было врачей и электричек - их стоило бы придумать, а то жаловаться не на что было бы...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Да. При регулярном посещении поликлинники заметила, что сложно записаться только к ЛОРу, проще всего к хирургу. И если мне, имеющей родовой сертификат и получающей талончики у мед.сестры участковой, таковых не хватает, то на общих основаниях записываюсь в папках. Один раз только была вынуждена обратиться к заведующей по вопросу талонов, так мне их столько выдали, что только успевала всех обходить.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Brejnev

  • Гость
ну хоть кто-то должен их защищать... как прыщик на жопе вскочит - ой, скорая, я смертельно болен, спасите!!!... а как насморк прошел - от уроды! неправильно лечили!!!...
да и потом, если бы не было врачей и электричек - их стоило бы придумать, а то жаловаться не на что было бы...
Насморк в жопе это понос. И лечить его надо правильно, а то будет запор.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
У меня участковый врач не на ребёнка сперва взглянул при первом знакомстве,а  справился сколько стоит моя квартира в новостройке.Ей ребёнок неважен.Даже взглядом не удостоил ребёнка. Ей важен уровень моего дохода.
И это правда.
мой первый ответ справедливо подтерли, ибо он был несколько груб... повторюсь - Ваше утверждение остается на Вашей совести, ни я, ни думаю, большенство форумчан и в кошмарном сне не могут представить себе ситуацию, когда врач, зайдя в квартиру вместо "здрасте" с порога выпаливает "скока стоит?!"... так что вас поздравляю соврамши...(с)...
и вот как раз против таких высосанных не знаю из какого места сентенций, оскорбляющих врачей города, я и пытаюсь бороться на данном интернет-пространстве...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Brejnev

  • Гость
мой первый ответ справедливо подтерли, ибо он был несколько груб... повторюсь - Ваше утверждение остается на Вашей совести, ни я, ни думаю, большенство форумчан и в кошмарном сне не могут представить себе ситуацию, когда врач, зайдя в квартиру вместо "здрасте" с порога выпаливает "скока стоит?!"... так что вас поздравляю соврамши...(с)...
и вот как раз против таких высосанных не знаю из какого места сентенций, оскорбляющих врачей города, я и пытаюсь бороться на данном интернет-пространстве...
Нет. Ну не надо понимать все так актуально. Конечно ни кто в лоб не спросит, но есть реакция человека. В принципе это понятно, заходишь в чужую квартиру и прикидываешь ,как люди живут. Но разговор идет о ВРАЧАХ. Участковая приходит и не разуваясь, не помыв руки прется к ребенку. Ну высказал ей...такой скандал учинила..мама не горюй. Эт как? А то, что берут...так берут же. ну берут и все тут. все это знают и дают. И все же я за то что бы на клавиатуру вернули букву "ЕО"