Автор Тема: не едешь -езжай справо  (Прочитано 19500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не едешь -езжай справо
« : 19.10.09, 18:17:35 »
уже просто настигло ... сколько можно людям объяснять - тупишь, тормозишь , боишься наехать на сплошную или просто обогнать -езжай справа ...  нафига прижиматься к сплошной и ехать со скростью впереди идущего авто ??? у меня у самого бывает нет настроения или желания куда-то торопиться... я тупо еду свои 60 км/ч(а может и меньше) как можно правее и никому не мешаю ...


p.s очень радуют люди , которые заранее перестраиваются вправо , видя быстроприближающийся свет фар ... отдельный респект ....

я никого не прошу ездить быстро , прошу ездить внимательно  и не занимать левый ряд, есле вы едите со скоростью правого ряда...


Оффлайн Шуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #41 : 19.10.09, 23:44:06 »
мозг на тему ношения извилин!
путем выпрямления оных!!!
Здесь вам не тут!!!

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2351
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #42 : 19.10.09, 23:50:23 »
проще просто убить! :ah:

Оффлайн Шуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #43 : 19.10.09, 23:56:57 »
проще просто убить! :ah:
А если оставить выбор способа суицида?
Здесь вам не тут!!!

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2351
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #44 : 19.10.09, 23:59:36 »
А если оставить выбор способа суицида?
бонально

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #45 : 20.10.09, 00:29:23 »
да потому что она однополосная... ну кстати не всегда это бывают 6-ки. попадаются Х5-ые  :ag:
Х5-ые отдельная тема. Сейчас езжу на джипе. Какие же иногда придурки на Х5-ых ездят. Понимают, если только дальним светить начнёшь моргать или гудеть будешь. Посмотрят в зеркало заднего вида и нехотя двигаются!
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Шуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #46 : 20.10.09, 00:34:02 »
Х5-ые отдельная тема. Сейчас езжу на джипе. Какие же иногда придурки на Х5-ых ездят. Понимают, если только дальним светить начнёшь моргать или гудеть будешь. Посмотрят в зеркало заднего вида и нехотя двигаются!

ленивые  :ag:
Здесь вам не тут!!!

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #47 : 20.10.09, 00:38:42 »
ленивые  :ag:
Ленивый? Сиди дома! Если выехал на дорогу, лень оставь дома и проблемы тоже или на работе. Дорога раздолбайства не прощает.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн BARBOS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #48 : 20.10.09, 02:00:21 »
Граждане водители, соблюдайте скоростной режим в городе ибо здесь живут наши мамы, папы, дети, жёны итд.... А кепочникам на тонированных десятках с ревущеми глушителями могу пожелать только одно... Дожить до 30-ти :=)
P.S. Я всегда ухожу в правый ряд дабы не мешать спешащим, но в городе это очень сложно делать из-за колодцев и припаркованных машин.....

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #49 : 20.10.09, 06:20:52 »
перефразируя название  темы хочешь ехать - обгоняй через сплошную, а если боязно, то нечего других учить ездить.
двумя руками за.... не можешь обогнать, нехер пенять что не пускают...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #50 : 20.10.09, 06:36:03 »
все-таки россии такие понятия как "кутьтура" и "вежливость" не грозят в принципе никогда.
особенности менталитета...
одни быкуют "подвинься, я быстро еду!"
другие быкуют "нехрен, я не тороплюсь, и никто не будет!!"
как и в ситуации с пешеходами...
я вот 3 недели как с европейского автомобильного турне вернулся..
в германии я мог 1,5 часа ехать на круиз-контроле 180 км/ч и совершать все маневры обгона и перестроения НИ РАЗУ не нажав педаль тормоза...
а у нас на дорогах как на войне..
и виноваты в этом все одинаково
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #51 : 20.10.09, 06:53:15 »
Гоньщики и Тошнотики, как "огонь и вода" - друг другом непобедимы, а ГАИ видимо тут "медные трубы"  :ag:
Каждое утро езжу в Москву очень шустро и попадается несколько машин, которые примерно как и я летят - вот таким большое спасибо  :ay:, ибо всегда понимают и в нужный момент без проблем пропустят перед собой, понимая, что помехи для них я не создам, да и не задержу особо... Сам всегда Гоньщегов пропускаю, ибо он обогнал и улетел и не мешается, вместо того, чтобы висел на хвосте и капал на мозги...
Хотя больше всегда меня "радуют" ГАЗели - эти непризнаные болиды F1.  :ag: ГАЗель - это диагноз!
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн r_i_m

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 85
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #52 : 20.10.09, 06:53:57 »
все-таки россии такие понятия как "кутьтура" и "вежливость" не грозят в
в германии я мог 1,5 часа ехать на круиз-контроле 180 км/ч и совершать все
Сейчас тебе скажут, что ты ацкисракер, что-то про столб для каждого и что аще у их нельзя ездить больше 130.

все-таки россии такие понятия как "кутьтура" и "вежливость" не грозят в принципе никогда.
особенности менталитета...
это особенности отсутствия моска... менталитет ни причем...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #53 : 20.10.09, 07:10:40 »
все-таки россии такие понятия как "кутьтура" и "вежливость" не грозят в принципе никогда.
особенности менталитета...
одни быкуют "подвинься, я быстро еду!"
другие быкуют "нехрен, я не тороплюсь, и никто не будет!!"
а прав тот, кто посередине.... вот на этой жизнерадостной ноте можно тему и закрывать... как там про запрячь в одну телегу у классика то - коня и трепетную лань?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #54 : 20.10.09, 07:23:05 »
предлагаю гонщегам собраццо и покататься пару часов по фрязевке со скоростью 20 кмч посередине :) а кто запрещает?-) централизованную закупку валерьянки и пустырника беру на себя..))
а потом безлошадное afterparty.. виски-коньяк-водка..))
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #55 : 20.10.09, 07:33:37 »
предлагаю гонщегам собраццо и покататься пару часов по фрязевке со скоростью 20 кмч посередине :) а кто запрещает?-) централизованную закупку валерьянки и пустырника беру на себя..))
а потом безлошадное afterparty.. виски-коньяк-водка..))
гыг...  ну тогда гонщеки сами станут тошнотиками... это все равно как гомофобы соберутся возле большого театра и начнут пялить друг друга, чтобы доказать педикам какие они, педики, плохие.....

кстате гонщеки гонщекам рознь... я всегда уступлю дорогу спешащим, но если я еду по той же горьковке в левом ряду, обгоняя фуру на скорости 100-120 и какой-то мудлон начинает мне подлетев ссзади намаргивать, он идет накуй... я вправо не отпрыгну... глаза у него есть, ситуацию он видит, кто он? я считаю его  му@аком, какого бы высокого мнения он о себе не был... закончу обгон, пропущу... хоть обмигайся.... мне весело, это тот дергается...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #56 : 20.10.09, 07:35:27 »
предлагаю гонщегам собраццо и покататься пару часов по фрязевке со скоростью 20 кмч посередине :) а кто запрещает?-) централизованную закупку валерьянки и пустырника беру на себя..))
а потом безлошадное afterparty.. виски-коньяк-водка..))
:ay: отличная идея, в субботу утречком, дабы с дачниками потупить, а потом все дружно и сплачённо с хорошим настроением и чувством выполненного долга на встречу на Авангард виски-коньяк-водка-шашлык  :ag:
Останется только машины плакатами украсить или флагами с лозунгами там какими-нибудь "НЕТ ТАШНОТИКАМ" или "Тише едешь - дальше будешь, от того места куда едешь"  :ay: и местное телевидение подтянуть, чтобы более масштабно получилось :)
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #57 : 20.10.09, 08:07:01 »
:ay: отличная идея, в субботу утречком, дабы с дачниками потупить....
ха... да хрен вы дачнеков переплюните...
и потом, они вам каждую пятницу такие демарши устраивают... причем как раз по вашей схеме... займут все ряды, украсив машины цветами и рассадой, граблями и лопатами, и весь день, а не жалкие ваши 2 часика... а потом приехав на дачу, дружно отмечают свой демарш -  "безлошадное afterparty.. виски-коньяк-водка.."... так что смиритесь и гоняйте по встречке...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #58 : 20.10.09, 08:52:39 »
Можно не 2 часа... Можно меняться. Одни поездили 2 часа, приезжают и сменяют их  :ap: Всё с теми же лозунгами  :ag:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #59 : 20.10.09, 08:54:54 »
Можно не 2 часа... Можно меняться. Одни поездили 2 часа, приезжают и сменяют их  :ap: Всё с теми же лозунгами  :ag:
неееее.... у дачнеков машины красочней украшены....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Re: не едешь -езжай справо
« Ответ #60 : 20.10.09, 08:57:05 »
неееее.... у дачнеков машины красочней украшены....
Если собраться, можно украсить ещё лучше ))) А вообще-то цель этого всего, как я понимаю, медленно ехать. При чём тут лопаты? )))) Некий такой Флеш-Моб получится. Забавно, по-моему.  :ay: