Голосование

кто кем хотел бы стать в говый год?

дед мароз (ненавижу)
5 (6.9%)
куранты (каждому по 12 раз в ухо)
2 (2.8%)
снегурка (с сиськами)
21 (29.2%)
просто ужраться
14 (19.4%)
цыником
13 (18.1%)
дядя Вася, тетя Груня, сиськи, подсобка, света нет...
17 (23.6%)

Проголосовало пользователей: 66

Автор Тема: за что я не люблю деда мороза...  (Прочитано 58022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
а действительно, за что? ну вот ничо плохого он мне не сделал, служит уже сколько лет неотъемлимым атрибутом наплохого и желанного праздника, причем аполитизированного праздника, кне идеологий и футбольных пристрастий...
но вот не люблю и всё, хоть тресни...

какой-то он скользкий этот дед... вот вы обратили внимание как фальшиво он разговаривает? типо он тут наше все, мы ему все кругом должны, а он типо снизашол и делает вид что для нас старатся... и причем все кругом понимают, что этот казел придуряется, этот казел понимает, что все кругом понимают, и все натужно щерятся, радуясь фальшивому деду...
а блудливая слащавая снегурочка?! ну хрен бы с ней... об этом надо будет отдельную темпу замутить...
вот объясните мне, чо он ко всем со стишками и песинками пристает? в чом тут фишка?
ребенок хочет подарка, просто подарка... потому что новый год и потому что он ребенок... а тут приходит такая небритая гнида и начинает кишки мотать - а как ты себя весь год вел? а рвал ле ты за этот подарок грошовый свою жопу триста писят дней не останавливаясь? ааах, рвал?... ах молодец?... и чо? думаете даст подарок? хрен! сначала вдоволь наглумицца и накуражицца - а вот ты со своей порватой жопой мне еще стишок прочитай, станцуй и песенку спой... не... ну не сцко?!... бедному малышу и так от его чужой и страшной образины сцыкотно, тут еще в голове все косяки за гот хороводят - а ну как с подарком обломят?!, а тут еще этому гаду стишки рассказывай... и ведь малыш прекрасно понимает (дети очень тонко чувствуют) что этому мужику его стишок до лампочки, побыстрее бы срулить...
и не ребенку это надо, а его родакам, которые сами в этой жизни ничего особого не представляют, а вот своим чадом и за его нервы решили прихвастнуть - посматрите люди добрые ( а мы еще на видео запишем и тем кто отвертелся потом мозги вынесем) какое талантлевое дитятко у нас растет...тьфу...

мож потом еще больше напешу, а пока некогда...

и все-таки...
неее... не люблю я дедмороза...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Оффлайн BlackHole

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: -26
  • 普洱茶 Чайный пьяница на черном стелсе 吉普大切諾基
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #161 : 10.12.10, 10:35:34 »
не люблю Мароза за то, что он апщаетьсо с детьми бухой и подарки дарит детям на деньги их родителей...

... а вапще он есть

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #162 : 10.12.10, 10:38:24 »
не люблю Мароза за то, что он апщаетьсо с детьми бухой и подарки дарит детям на деньги их родителей...

... а вапще он есть
не надо наливать)))

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #163 : 10.12.10, 10:44:30 »
не надо наливать)))
Ты чо гришь, мать, как это, Деду и не налить?! :ai: Он же мороз, заморозит нафиг. :bm:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн BlackHole

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: -26
  • 普洱茶 Чайный пьяница на черном стелсе 吉普大切諾基
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #164 : 10.12.10, 10:50:39 »
не надо наливать)))
йа вапще не пиущий и не поддерживающий пиущих, даже жену от сына прячу, когда она "лизнёт"..... а тут такое дело - официальный представитель сказочной опщественности и (уже и где-то) буханький... и ведь не выгонишь :ap:

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #165 : 10.12.10, 10:54:24 »
йа вапще не пиущий и не поддерживающий пиущих, даже жену от сына прячу, когда она "лизнёт"..... а тут такое дело - официальный представитель сказочной опщественности и (уже и где-то) буханький... и ведь не выгонишь :ap:
а где прячете? в сундуке или в шкафу?)))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #166 : 10.12.10, 10:56:17 »
прекращайте наливать, распивать спиртные напитки и фотографироваться на фоне несуществующего персонажа...
ибо тем самым вы персонифицируете его в реальных мир...

Циник!!!Я понял!Вы-засранец!!!...

Ну что еще можно ожидать от апологетов кровавого режима, вознесшего на пьедестал и идеализировавшего языческий образ развратного отморозка Карачуна, изначально занимающегося рэкетом и  похищением детей....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #167 : 10.12.10, 10:56:43 »
Ты чо гришь, мать, как это, Деду и не налить?! :ai: Он же мороз, заморозит нафиг. :bm:
ну конечно, сначала напоим, а потом ругаем старого))) а дед тонкой душевной организации, отказаться не может)))

Brejnev

  • Гость
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #168 : 10.12.10, 11:17:37 »
можно купить пару флакончиков шампанского Арман де Бриньяк примерно в эту сумму и уложишься
С дуру можно и хрен сломать  :bt: Пропить 50 косарей и остаться трезвым? Идиотизм.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #169 : 10.12.10, 11:32:55 »
Циник!!!Я понял!Вы-засланец!!! :bj:Вас,злобного ельфа-диверсанта,заслал к нам Санта Клаус для подрыва моральных устоев нашего Отечества и пропаганды засовывания подарков в ношенные отцом с недельку носки :ag:
Засланец, засланец. И засцанец  :bj:
И не носки, а портянки с кирзачей, потные и месяц нестираные.

Ха! Прозрел!... Это стало ясно после негатива в сторону безобидного снеговика.. морковку не туда засунули ему, понимаешьли...
Я ещё вчера предлагал засунуть ему морковку ТУДА. По самые пимидоры.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #170 : 10.12.10, 11:33:56 »
С дуру можно и хрен сломать  :bt: Пропить 50 косарей и остаться трезвым? Идиотизм.
ты просто бездуховен...
а духовный человек этим только разгоняется...
а напивается уже на остальные 735 косарей...  :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Brejnev

  • Гость
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #171 : 10.12.10, 11:35:34 »
ты просто бездуховен...
а духовный человек этим только разгоняется...
а напивается уже на остальные 735 косарей...  :bj:
У меня такой разгон в глодку не полезет :bt:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #172 : 10.12.10, 11:39:37 »
У меня такой разгон в глодку не полезет :bt:

да ладно... зависит от духовности...
у меня в 90-м наполеон за 78 рублей из горла в вагоне электрички тока так свистел...

так и с  точки зрения бомжа полусинего твои барские замашки по покупке средней водки в магазине - глупое расточительство и баловство при наличии в аптеках боярышника...  :bk:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #173 : 10.12.10, 11:43:36 »
у меня в 90-м наполеон за 78 рублей из горла в вагоне электрички тока так свистел...
кооперативный, поди? :bj:
"Е-е-е, сами гнали, е-е-е, сами пьём"!

Пошли беседы о высоких материях, о духовности потребления пиваса по тонне бакинских и кооперативного "Наполиёна"  :ap:

Brejnev

  • Гость
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #174 : 10.12.10, 11:44:35 »
да ладно... зависит от духовности...
у меня в 90-м наполеон за 78 рублей из горла в вагоне электрички тока так свистел...

так и с  точки зрения бомжа полусинего твои барские замашки по покупке средней водки в магазине - глупое расточительство и баловство при наличии в аптеках боярышника...  :bk:
Вспомнил про "Наполион"  :ak: Тогда он у всей Москвы и области свистел....тогда и не было больше  ни чего  :bt:

Am

  • Гость
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #175 : 10.12.10, 11:48:00 »
Я ещё вчера предлагал засунуть ему морковку ТУДА. По самые пимидоры.
Вы тут прекратите пропаганду гомосексуализма... Толерастов здесь нет...

Миша! А ведь прав был турецкий пикапЁр! Человек тебе столько внимания уделял что, похоже, влюбился. Хочет взаимности. Так что начинай прыгать и руками размахивать....

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #176 : 10.12.10, 11:52:20 »
Ну что еще можно ожидать от апологетов кровавого режима, вознесшего на пьедестал и идеализировавшего языческий образ развратного отморозка Карачуна, изначально занимающегося рэкетом и  похищением детей....
"Зато у него внучка есть"(с) :ag:В отличии от Санты :ap:И у меня не на Деда нашего,а на Санту Клаусстрофобия :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #177 : 10.12.10, 11:54:35 »
"Зато у него внучка есть"(с) :ag:В отличии от Санты :ap:И у меня не на Деда нашего,а на Санту Клаусстрофобия :bj:
так и скажи, что  на внучку засматриваешься))

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #178 : 10.12.10, 11:55:09 »
Вы тут прекратите пропаганду гомосексуализма... Толерастов здесь нет...
Какой, к чертям, гомосексуализм? Простые анальные кары. Не рельсу, заметьте, предлагаю, и не накалённый паяльной лампой лом - морковку.

Am

  • Гость
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #179 : 10.12.10, 12:00:19 »
... Не рельсу, заметьте, предлагаю, и не накалённый паяльной лампой лом - морковку.
Не знаю, не знаю. Странная  у вас морковь - с помидорами... Ходютъ тут всякие...
нормальные-то люди буями меряюцо, а не "холками"...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #180 : 10.12.10, 12:06:54 »
так и скажи, что  на внучку засматриваешься))
Так и сказал :ap:
-Да мне как-то...никак.