Голосование

кто кем хотел бы стать в говый год?

дед мароз (ненавижу)
5 (6.9%)
куранты (каждому по 12 раз в ухо)
2 (2.8%)
снегурка (с сиськами)
21 (29.2%)
просто ужраться
14 (19.4%)
цыником
13 (18.1%)
дядя Вася, тетя Груня, сиськи, подсобка, света нет...
17 (23.6%)

Проголосовало пользователей: 66

Автор Тема: за что я не люблю деда мороза...  (Прочитано 58012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
а действительно, за что? ну вот ничо плохого он мне не сделал, служит уже сколько лет неотъемлимым атрибутом наплохого и желанного праздника, причем аполитизированного праздника, кне идеологий и футбольных пристрастий...
но вот не люблю и всё, хоть тресни...

какой-то он скользкий этот дед... вот вы обратили внимание как фальшиво он разговаривает? типо он тут наше все, мы ему все кругом должны, а он типо снизашол и делает вид что для нас старатся... и причем все кругом понимают, что этот казел придуряется, этот казел понимает, что все кругом понимают, и все натужно щерятся, радуясь фальшивому деду...
а блудливая слащавая снегурочка?! ну хрен бы с ней... об этом надо будет отдельную темпу замутить...
вот объясните мне, чо он ко всем со стишками и песинками пристает? в чом тут фишка?
ребенок хочет подарка, просто подарка... потому что новый год и потому что он ребенок... а тут приходит такая небритая гнида и начинает кишки мотать - а как ты себя весь год вел? а рвал ле ты за этот подарок грошовый свою жопу триста писят дней не останавливаясь? ааах, рвал?... ах молодец?... и чо? думаете даст подарок? хрен! сначала вдоволь наглумицца и накуражицца - а вот ты со своей порватой жопой мне еще стишок прочитай, станцуй и песенку спой... не... ну не сцко?!... бедному малышу и так от его чужой и страшной образины сцыкотно, тут еще в голове все косяки за гот хороводят - а ну как с подарком обломят?!, а тут еще этому гаду стишки рассказывай... и ведь малыш прекрасно понимает (дети очень тонко чувствуют) что этому мужику его стишок до лампочки, побыстрее бы срулить...
и не ребенку это надо, а его родакам, которые сами в этой жизни ничего особого не представляют, а вот своим чадом и за его нервы решили прихвастнуть - посматрите люди добрые ( а мы еще на видео запишем и тем кто отвертелся потом мозги вынесем) какое талантлевое дитятко у нас растет...тьфу...

мож потом еще больше напешу, а пока некогда...

и все-таки...
неее... не люблю я дедмороза...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Am

  • Гость
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #341 : 13.12.10, 22:24:17 »
Ну это да...

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #342 : 13.12.10, 22:30:00 »
молодая любовница может? гладить ему, стирает, за ручку держит :dp:
Ваще-то дочь. Позднее её во внучку "переквалифицировали" - сказочники.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #343 : 13.12.10, 22:40:56 »
Ваще-то дочь. Позднее её во внучку "переквалифицировали" - сказочники.
значит инцест...извращенцы вообще

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #344 : 13.12.10, 22:45:26 »
значит инцест...извращенцы вообще
У вас в семье как?
Нормальные отношения, без инцеста?
Так же и там. Небыло у славян таких отклонений в семейном укладе....
Многоженство - было. А вот этого... :bl:
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #345 : 13.12.10, 22:50:04 »
У вас в семье как?
Нормальные отношения, без инцеста?

нормально, а  что?
у Вас наоборот?

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #346 : 13.12.10, 23:19:35 »
нормально, а  что?
у Вас наоборот?
Просто каждый обычно судит из собственного опыта, в том числе и о сказочных персонажах. Про инцест - заговорили Вы.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #347 : 13.12.10, 23:30:07 »
Просто каждый обычно судит из собственного опыта, в том числе и о сказочных персонажах. Про инцест - заговорили Вы.
неужели?

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #348 : 13.12.10, 23:31:46 »
неужели?
Как не печально... :an: -  в следующий раз.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #349 : 13.12.10, 23:43:07 »
сказлажоп
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #350 : 14.12.10, 00:08:20 »
сказлажоп
Новый жанр или Ваше амплуа? :ap:
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #351 : 14.12.10, 04:21:38 »
выхубёр или бобрухоль... неплохо, да...

но надо и что-то летучее рассмотреть....
« Последнее редактирование: 14.12.10, 07:46:09 от cinic »
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #352 : 14.12.10, 07:58:49 »
кстате мне не понятна позиция наших экологов...
это дед мороз со своими замутами является причиной вырубки целых еловых лесов в масштабах планеты.. причем нехилых таких лесов, размерами с хороший российский район... и каждый год на протяжении столетий.... вырубщеки бразильских лесов нервно курят в сторонке...
вы конешно можете сказать в его оправдание, что все большую популярность находят искуственные елки? слабое утешение... пластик из которого они сделаны наносит прирое не меньший ущерб, ибо до сих пор не разработаны экологические способы утилизации...
экологи всех стран, встанем на защиту нашей природы и елового богатства нашей планеты... елка - это уникальнейшее дерево во всей вселенной, ибо произрастает только в нашей галактике на планете земля... и благодаря потугам этого деда мороза она скоро встанет на грань исчезновения...

если тебе эколог имя,
имя крепи делами своими -
Деда Мороза ничуть не жалей!
встретил на улице - в морду бей!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #353 : 14.12.10, 10:26:05 »
христиане, православные!

уже год как наши пастыри ведут бескомпромиссный бой с этим чудовищем, сотканным из лжи и ереси!
уже год назад
- По словам зампредседателя Отдела внешних церковных связей Московского патриархата иеромонаха Филиппа, усиление их “культа” во время празднования Нового Года является “нездоровым неоязыческим проявлением”.
Иеромонах также подчеркнул, что Дед Мороз и Снегурочка, которые прежде воспринимались просто как сказочные персонажи, “приобретают все больше языческого”, и призвал не превращать Новый год в “квазирелигиозный” праздник, поскольку Новый год связан с Рождеством Христовым.
Данная инициатива РПЦ нашла поддержку у других христианских общин в России, которые уже давно объявили войну Деду Морозу. В частности, пастор Российской церкви христиан веры евангельской заявил буквально следующее:
“Многие из нас хранят в своей памяти образ доброго дедушки с большой белой бородой, который на Новый Год дарит детям подарки. Но был ли на самом деле прототип этого доброго старика в истории человечества или нет?
Конечно же, нет и не было никогда никакого Деда Мороза. Это плод фантазии известного русского драматурга и писателя Александра Николаевича Островского. Именно он в 1873 году по мотивам русских народных сказок написал пьесу “Снегурочка”.
На самом же деле имя этого “доброго” старика с белой бородой, которого миллионы людей ждут в свой дом на Новый Год и называют Дедом Морозом – ВЕЛЕС. И совсем он не добрый, а наоборот очень злой демон, который занимает довольно высокое место в демонической иерархии. Он в язычестве является олицетворением холода и мороза.
Этот демон Велес, в языческой традиции повелевает вьюгами и в этом смысле несет смерть (мор). Он является повелителем мертвых, демоном-разрушителем и стражем ворот ада”.

если тебе православный имя,
имя крепи делами своими -
Деда Мороза ничуть не жалей!
встретил на улице - в морду бей!!!



жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #354 : 14.12.10, 10:30:40 »
выхубёр или бобрухоль... неплохо, да...

но надо и что-то летучее рассмотреть....
сказлажоп интереснее.
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #355 : 14.12.10, 10:37:49 »
нашел единомышленников...  :cw:

Почему дед Мороз не существует


1. Ни один Северный Олень не умеет летать. Но если честно, то мы еще не изучили 300 000 живых существ, И большинство из них - бактерии. Правда это не означает, что одно из существ не может оказаться летающим Северным Оленем.

2. На земле живет 2 миллиарда детей (люди, не достигшие 18 лет). Дед Мороз не приходит к детям мусульман, индусов, евреев и буддистов. Следовательно, можно откинуть 81.1%. Остается 378 миллионов детей. Допустим, что в каждой семье 3 ребенка. Получается 126 миллионов семей. Предположим, что в каждой из них только один хороший ребенок, заслуживший подарок.

3. Из-за разницы во времени и движения земли у Деда Мороза есть 31 час, чтобы доставить подарки, если считать, что он двигается с Запада на Восток (что логично). Получается, что он должен посещать 1129 семей в секунду. Таким образом, он может потратить только 0.0001 секунды на то, чтобы остановится, вылезти из повозки, запрыгнуть в камин, положить подарок, вылезти назад через камин, залезть в повозку и лететь к другому дому. Допустим, что расстояние между домами равно 0,78 миль, тогда ему нужно проехать всего 75,5 миллионов километров . Но мы еше не учли, что за 31 час Дед должен также делать то, что и все нормальные люди: есть и справлять нужду. Чтобы все это сделать, нужно двигаться со скоростью 650 миль в секунду. Для сравнения: самая быстрая машина, изобретенная человеком (спутник Ulуssеs), двигается со скоростью 27,4 миль в секунду, а обычный Северный Олень двигается, самое быстрое, со скоростью 15 миль в час.

4. Теперь рассмотрим подарки. Если каждый ребенок получит коробку ЛЕГО среднего размера (1.8 кг), получается, что повозка сама по себе весит 314.100 тонн , не считая Деда Мороза, который, по слухам, очень очень толстый. Обычный Северный Олень поднимает 150 кг. Допустим, что Летающие олени в десять раз сильнее. Тогда нам нужно 214 200 оленей, а не 6-8, на которых он, опять-таки по слухам, ездит. И чем больше оленей, тем тяжелее повозка. Получается 353 430 тонн с оленями. Для сравнения: Корабль Quееn Еlizаbеth легче в четыре раза.

5. В результате получаем, что тело, весящее 353.000 тонн, движется со скоростью 650 миль в час. Сила трения, возникающая при таком движении, воспламеняет Северных Оленей. При этом каждый Олень выделяет 14,3 квинтиллиона энергии, которая сжигает и Оленей и повозку. Получаем, что Олени и повозка уничтожаются за 4,26 тысячных секунды.

ах, да... еще - Также центробежные силы, что действуют на Деда Мороза, превышают его вес в 3,5 тысячи раз. А это значит, что если дед решит приземлиться на своих санях, то его придавит к саням сила в два миллиона килограммов.



жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #356 : 14.12.10, 10:37:55 »
требую запретить все языческие обряды в самой церкви
ослушавшихся накол :ag:

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #357 : 14.12.10, 10:41:21 »
если считать, что он двигается с Запада на Восток (что логично).
логично наоборот. с востока на запад :dp:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #358 : 14.12.10, 10:41:59 »
нашел единомышленников...  :cw:

Почему дед Мороз не существует


1. Ни один Северный Олень не умеет летать. Но если честно, то мы еще не изучили 300 000 живых существ, И большинство из них - бактерии. Правда это не означает, что одно из существ не может оказаться летающим Северным Оленем.
Уже по первому пунту видно,что аффтар пишет о Йоллопу...тфу...Йоллопуке...или как там его? :ag:Наш Дед на тройке путешествует :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #359 : 14.12.10, 10:49:51 »
Уже по первому пунту видно,что аффтар пишет о Йоллопу...тфу...Йоллопуке...или как там его? :ag:Наш Дед на тройке путешествует :da:

во всем мире одни и теже проблемы... правительства обманывают свой народ, родители обманывают детей...
мы погрязли во лжи!!!... :ak:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #360 : 14.12.10, 10:50:58 »
сказлажоп интереснее.
чо за зверь?!.... :bm:
кого скрещали?!....:dp:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...