Голосование

кто кем хотел бы стать в говый год?

дед мароз (ненавижу)
5 (6.9%)
куранты (каждому по 12 раз в ухо)
2 (2.8%)
снегурка (с сиськами)
21 (29.2%)
просто ужраться
14 (19.4%)
цыником
13 (18.1%)
дядя Вася, тетя Груня, сиськи, подсобка, света нет...
17 (23.6%)

Проголосовало пользователей: 66

Автор Тема: за что я не люблю деда мороза...  (Прочитано 57741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
а действительно, за что? ну вот ничо плохого он мне не сделал, служит уже сколько лет неотъемлимым атрибутом наплохого и желанного праздника, причем аполитизированного праздника, кне идеологий и футбольных пристрастий...
но вот не люблю и всё, хоть тресни...

какой-то он скользкий этот дед... вот вы обратили внимание как фальшиво он разговаривает? типо он тут наше все, мы ему все кругом должны, а он типо снизашол и делает вид что для нас старатся... и причем все кругом понимают, что этот казел придуряется, этот казел понимает, что все кругом понимают, и все натужно щерятся, радуясь фальшивому деду...
а блудливая слащавая снегурочка?! ну хрен бы с ней... об этом надо будет отдельную темпу замутить...
вот объясните мне, чо он ко всем со стишками и песинками пристает? в чом тут фишка?
ребенок хочет подарка, просто подарка... потому что новый год и потому что он ребенок... а тут приходит такая небритая гнида и начинает кишки мотать - а как ты себя весь год вел? а рвал ле ты за этот подарок грошовый свою жопу триста писят дней не останавливаясь? ааах, рвал?... ах молодец?... и чо? думаете даст подарок? хрен! сначала вдоволь наглумицца и накуражицца - а вот ты со своей порватой жопой мне еще стишок прочитай, станцуй и песенку спой... не... ну не сцко?!... бедному малышу и так от его чужой и страшной образины сцыкотно, тут еще в голове все косяки за гот хороводят - а ну как с подарком обломят?!, а тут еще этому гаду стишки рассказывай... и ведь малыш прекрасно понимает (дети очень тонко чувствуют) что этому мужику его стишок до лампочки, побыстрее бы срулить...
и не ребенку это надо, а его родакам, которые сами в этой жизни ничего особого не представляют, а вот своим чадом и за его нервы решили прихвастнуть - посматрите люди добрые ( а мы еще на видео запишем и тем кто отвертелся потом мозги вынесем) какое талантлевое дитятко у нас растет...тьфу...

мож потом еще больше напешу, а пока некогда...

и все-таки...
неее... не люблю я дедмороза...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...


Am

  • Гость
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #421 : 14.12.10, 16:30:03 »
Только после вас. :ee:
Повторюшка-хрюшка... :ae:

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #422 : 14.12.10, 16:34:15 »
Повторюшка-хрюшка... :ae:
Кто так, обзывается - сам так, называется!
Что для обрезанного узбека, коим Вы отрекомендовались -  крайне не солидно. :al:
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Am

  • Гость
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #423 : 14.12.10, 16:35:58 »
Что для обрезанного узбека, коим Вы отрекомендовались...
Где?

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #424 : 14.12.10, 16:37:37 »
Где?
Насколько я припоминаю, в теме про беседы о Библии.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Am

  • Гость
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #425 : 14.12.10, 16:38:52 »
Насколько я припоминаю, в теме про беседы о Библии.
Клевета...

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #426 : 14.12.10, 16:43:14 »
Клевета...
Говорите, что хотите... Тему снесли. Но, память у меня - хорошая.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #427 : 14.12.10, 16:59:01 »
Отличия деда Мороза
от вражеского Санта Клауса



Скрытый текст: История Деда Мороза (наведите, чтобы показать текст)
« Последнее редактирование: 14.12.10, 17:22:52 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн -Stranger-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Карма: 381
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #428 : 14.12.10, 21:14:57 »
Вечно пьяный,и с пустым мешком

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #429 : 15.12.10, 09:19:23 »
Отличия деда Мороза
от вражеского Санта Клауса

кэт, ты как всегда ничо не поняла... нет никакой принципиальной разницы между санта клаусом и дедом морозом, между китайским и узбекским, между голланским (хотя у него есть чернокожие рабы) и японским (без чернокожих рабов)...
это все одно и то же, работающее по легенде, адаптированной к местным условиям... противопроставлять их глупо... ну все равно как атеисты, доказывающие небытие бога с помощью библии... если бога нет, то и библия аргументом быть не может...
так доказывая, что наш дед круче американской санты, мы тем самым персонифицируем и подтверждаем их реальность, играя на руку зловещему античеловеческому заговору и всепланетной мистификации....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #430 : 15.12.10, 09:44:38 »
но растет сопротивление деду морозу... а значит есть надежда на победу!!!...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Am

  • Гость
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #431 : 15.12.10, 16:01:13 »
Говорите, что хотите... Тему снесли. Но, память у меня - хорошая.
Память не докУмент, к делу не пришьёшь... ))
Вы бы лучше ссылок надыбали, о героических подвигах бобров/выхухолей в истории России... Поспрашивайте там у своих друзей мегаправославных огнеязычников-древлеверцев...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #432 : 15.12.10, 16:26:49 »
о героических подвигах бобров/выхухолей в истории России...

недергал -

Империя бобров
Родина бобров - Азия. Они появились там около 40 млн лет назад. Оттуда ареал расселения бобров распространился на Европу, а в эпоху великих оледенений, когда на месте Берингова пролива образовалась суша, они проникли в Северную Америку.
В Америке обитал ныне вымерший гигантский бобр. Судя по размерам черепа с огромными зубами, его рост, когда он вставал на задние лапы, составлял 2,75 м; весил он 350 кг. По-видимому, это была боковая тупиковая ветвь. Бобры процветали миллионы лет не за счет зубов и когтей, а благодаря своему интеллекту.
Длина тела современного бобра до 1 м, вес до 30 кг. Продолжительность его жизни - около 30 лет. Плотность пуховых волос на брюхе бобра достигает зимой 27 тысяч на 1 см2.
Чтобы свалить дерево диаметром в 12 см ему необходимо чуть больше получаса.
Сразу после захода солнца старший бобр начинает обход плотины с целью проверки ее состояния. Если при этом обнаруживается повреждение запруды и утечка воды, то все жители бобрового поселения, включая малышей, которым нет еще и года, и беременных самок, немедленно подключаются к ремонту. Они трудятся до тех пор, пока плотина не будет полностью восстановлена. Известен случай, когда во время паводка в плотине образовалась промоина глубиною более метра и около 5 м шириною. Казалось, что полное разрушение запруды неизбежно. Но двое бобров справились с ремонтом за одну ночь!
Браконьерство строго наказывалось. В “Русской правде” - своде законов домонгольской Руси - сказано, что за кражу бобра полагается 12 гривен штрафа. Не в пример всем остальным диким животным бобры были признаны предметом движимой собственности.
Разумно организованный промысел был подорван в годы монгольского ига. Тогда все жители Руси, включая однодневных младенцев, облагались податью, которую платили мехами. Последовало вынужденное усиление охоты на бобров. При археологических исследованиях на территории московского Кремля обнаружилось, что в слоях, относимых к XI-XIII вв., кости бобра встречаются чаще, чем кости других диких животных.
После освобождения от монгольского ига промысел восстановился, хотя далеко не в прежнем объеме. И все же на Клязьме, например, в XVI в. было 24 деревни, населенных бобровниками. В приокской полосе Рязанщины бобровые гоны продолжались до XVII в. Популяция сокращалась. В XVI в. в Новгороде шкурки бобров ценились выше соболиных, а в 1652 г. в Томске один бобр стоил столько же, сколько стоили три соболя.
 Кроме мяса и шкуры использовалась “бобровая шерсть”- вычесанный мягкий подшерсток (кастор) и знаменитая “бобровая струя”, секрет мускусной железы, желто-бурое желеобразное вещество. Струе приписывались целебные свойства. Она использовалась в виде мазей, настоек, порошков и считалась универсальным средством против болезней - от икоты до истерии и чумы. Магические свойства приписывались также высушенному хвосту бобра.
Поскольку все хотели быть здоровыми, цены на бобровую струю непрерывно поднимались. В Сибири в начале XIX в. цена одного фунта достигла фантастической цифры - 500 рублей.
В Европе католические священники разрешали потребление мяса бобра даже во время постов. Православное же духовенство категорически запрещает его употребление в пищу. В Новгороде в XIV в. на исповеди задавали специальный вопрос: “Не ядал ли бобровину или конину?”

Бобровые рекорды
Самое большое поваленное дерево - тополь диаметром полтора метра и высотою 27 м. Длина самой большой плотины - 700 м (в штате Монтана), ширина плотины в основании - 4-6 м, высота - 4,5 м. Самый длинный канал - 400 м (Припятский заповедник в Белоруссии). Высота хатки - 13 м, диаметр - 10 м. Рассказывают, что во время немецкой оккупации партизаны использовали покинутые бобровые хатки как временные укрытия. Но самый главный рекорд - огромный ареал, включавший до начала интенсивной охоты все внетропические
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #433 : 15.12.10, 16:27:14 »
бобр круче деда мороза!!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн -Stranger-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 956
  • Карма: 381
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #434 : 15.12.10, 19:50:16 »
Бобровый дед мороз

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #435 : 16.12.10, 11:04:29 »
из архивов...

и нечего с ними церемониться!!!...

Молдавского Деда Мороза убили за отказ поздравить детей с Новым годом
 
В Молдавии мужчину в костюме Деда Мороза застрелили за отказ поздравить детей с Новым годом, сообщает агентство "Новый Регион" 30 декабря со ссылкой на МВД Молдавии.
49-летний житель села Кэрпинень Хынчештского района убил своего односельчанина, переодетого Дедом Морозом, за то, что последний отказался прийти и поздравить в новогоднюю ночь его детей.
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #436 : 16.12.10, 11:08:55 »
"Через год вернусь к Вам,дети,но уже в бронежелете"(с)!!! :bj: :aq:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #437 : 16.12.10, 11:14:37 »
в эту игру должен поиграть каждый!!!

http://igralka.com.ua/igri-strelyalki/ubit_deda_moroza.html
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #438 : 16.12.10, 11:18:31 »
а вот кстате продолжение позпрашлогодней истории с убийством деда мороза...

Ему грозило от 20 до 25 лет тюрьмы или пожизненное заключение [видео]
Леонид РЯБКОВ,  — 30.01.2009
«Комсомолка» уже писала 30 декабря 2008 года о том, что перед Новым годом (28 декабря) в селе Кэрпинены Хынчештского района застрелили местного жителя, одетого в костюм Деда Мороза. В тот злополучный день, 31-летний Александр Карабаджак решил поработать Дед Морозом и отправился поздравлять детишек. Уже встретившись с друзьями вечером, они решили отметить приближающиеся праздники. Пока собравшиеся что-то весело обсуждали, к столику подошел Валерий Фрунзэ, приехавший накануне из Италии. Он стал требовать, чтобы «Дед Мороз» поздравил и его с праздником. Но на свою беду Александр сказал, что его рабочий день закончен. И получил заряд дроби из ружья. В итоге, Александр скончался на месте трагедии. А Фрунзе грозило от 20 до 25 лет тюрьмы или пожизненное заключение.

После задержания, Фрунзэ посадили на 30 дней до суда. И вот на днях срок истек и задержанного благополучно …отпустили.  По решению судьи ему предстоит отсидеть под домашним арестом 30 дней. Свое решение судья объяснил тем, что у подсудимого есть семья и дом… Что будет дальше – непонятно. Фрунзе пока находится в Молдове.


ДА ЗДРАВСТВУЮТ МОЛДАВСКИЕ СУДЫ, САМЫЕ СПРПВЕДЛИВЫЕ СУДЫ НА СВЕТЕ!!!!...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #439 : 16.12.10, 11:35:27 »
Прально, что отпустили))) детЯм  без подарка как же)))
хотя, какой дед мороз теперь к ним сунется)))

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что я не люблю деда мороза...
« Ответ #440 : 16.12.10, 12:30:47 »
Прально, что отпустили))) детЯм  без подарка как же)))
хотя, какой дед мороз теперь к ним сунется)))
толпами будут ломица, чтоб не пристрелил невзначай))